информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вены...  (Прочитано 110965 раз)

наркотварь

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Вены...
Ответ #160 - 14 Сен 2012, 15:30:42

касаемо вен их нет у меня уже давненько.последние пару лет торчу на метадоне нелегальном и вот второй год юзаю пах. с одной  стороны причём только нормально,а с другой вена под артерией идёт.
и вот та нога,где нормально уже тромбовалась,отекала,как у слона.потом вылечил и приходится туда же делаться .ибо  делал в другую,мышцу отдавливал в сторону,чтоб артерию хоть немного сдвинуть и в оканцовке задул ,и кончилось всё здоровенным абсцессом,по 50 кубов гноя два раза в день оттуда баяном откачивал,ходить вообще не мог,температура 40.вещи в больницу уже собрал и он ,сука такая,вскрылся наружу слава богу.и это всё притом,что ставлюсь только дома,со спиртом и только неюзаными баянами ,в последнее время.

по поводу профилактики-я пью тромбоасс после еды,аскорутин ,ну и троксевазин гель.иногда,не часто,можно попить троксевазин в капсулах,но он по печени лупит дополнительно.
знаю,что скажете-пей этот свой метадон.но проблема в том,что я итак разогнал уже дозу плюс АРВТ выводит тоже лекарство из крови быстрее.куда дальше поднимать,до грамма?
эх,на героине,когда торчал на чердаках ,в подьездах делался,по сто раз одной машинкой-хоть бы раз что то загнило...
 
 

Antuanetta

Вены...
Ответ #161 - 20 Сен 2012, 15:15:49

Всем привет, помогите кто может. Я никак не могу уговорить мужа пойти к врачу. Он ставится уличным медом с каким-то химозным кокаином уже год. Недавно он задул в одну икру, потом и во  вторую. На месте укола опухла и покраснела нога, а посередине сначала была болячка. Туда прикладывали мазь вешневского и левомиколь, по краям мажем троксевазином. Нога гноилась, но вроде стало проходить, а через несколько дней, после очередного укола ( в другое место) болячку прорвало и из ноги полился гной, а потом вылезла какаято белая хрень, похожая на трубочку-веревочку. Муж кричит что это вена. Я не знаю что думать, он к врачу не идет. Трогаю ногу, а там как будно пустота внутри. ЧТО ДЕЛАТЬ????????????????????????????????
 
 

DRELIA

  • Гость
Вены...
Ответ #162 - 20 Сен 2012, 15:49:50

Антуанетта,это не вена,а стержень с абсцесса,это нормально,хорошо что он вылез,а то опять бы гнило,не переживай и мужа успкой)
 
 

Antuanetta

Вены...
Ответ #163 - 20 Сен 2012, 15:56:42

Спасибо что быстро ответил, я уже с ума схожу............Может подскажешь, там мне показалось, еще этот стержень остался......... Чем мазать и как за этим ухаживать. К врачу я никак не могу его уговорить идти
 
 

DRELIA

  • Гость
Вены...
Ответ #164 - 20 Сен 2012, 17:35:09

Подскажу,возьми обычную мазь вишневского,или линимент стрептоцида,но лучше вишневского.положи ее на капустный лист,а лучше на лист подорожника...
Потом приложи к абсцессу,и забинтуй.Данную процедуру проделывай не реже чем три раза в день,а стержень нужно убрать!выдавить,если не получится то вишневского должна его сама вытянуть,но тогда дольше будет заживать...
Вобщем самое страшное уже позади,главное что прорвало...
Не болейте,скажи мужу пусть аккуратней ставится..
 
 

Egor

Вены...
Ответ #165 - 20 Сен 2012, 19:32:04

"2" Антуаннета ,писал развернутый ответ ,,,но вот не задача ,комп подвис ,теперь заново и
уже в краце. Есть такая вещь как" Димексид" это на компресики ,помогают хорошо ,способ приготовления 1 к 1 с водой на марлю и на ранку. Мазь бери лучше всего "бадягу"(ВесЧь) попробуй так и называется.   Можна Дип взять или любую другую с гепаринкой типа как ты мажешь троксевазином.
Да и желательно пропить ему Детралекс в таблетках курсом ,это для вен неплохая весЧь .Вот про эти  весЧи спроси у фармацевта они тебе все расскажут, они не дорого стоят и работают не плохо ,проверенно лично  на себе. :smile4:..
Если есть возможность все таки преболтай сходить к доктору т.к это серьезно(запускать нежелательно такие  весчи на будущее) ,можно к доку  анонимно . Ты должна объяснить ему ,что это не шутки,если запустить есть вариант ,что пойдет на запчасти ..я не пугаю ,но такое сплошь и рядом.   Так ,что действуйте...Удачи.
 
 

Egor

Вены...
Ответ #166 - 20 Сен 2012, 19:38:05

Да и самое главное ,я надеюсь он понимает ,что нельзя ставится(колоть) туда ,где
был нарыв и прорвало ,пусть забудет на какое-то время про ту венку...Ну и конечно с меда пусть спрыгивает ,а то про Вены вобсЧе забудет,да и не тока про вены....Поправляйтесь ...
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Вены...
Ответ #167 - 20 Сен 2012, 21:21:37

ребята, а скажите мне пожалуйста вот что: почему при каждой вмазке у меня на месте укола и в окрестностях по руке начинается крапивница ( свиду), как аллергия чтоли, может она и есть, но интересно в чем причина данной темы?демич? но не может же в каждом виде стафа быть он=/ я аллергик по сути.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 
Сказали спасибо: Markeloff

DRELIA

  • Гость
Вены...
Ответ #168 - 21 Сен 2012, 07:44:59

Миндаль,скорее всего это не аллергия,а непроходимость,у 90%нарков то же самое,мелкие сосуды склеротированы...я в том числе,не одна ты такая...
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Вены...
Ответ #169 - 21 Сен 2012, 09:53:02

Юра, так вены если не заюзанные даже трогаю, такое случается.
пол руки жжёт, краснеет, волдыри появляются, потом проходят в течении часа максимум.
это вот от гречки такое, от кокера или амфа такого вообще нет. если непроходимость, то наверно со всего была бы такая реакция, ан нет.
доброго тебе утра!
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

DRELIA

  • Гость
Вены...
Ответ #170 - 21 Сен 2012, 10:32:57

Здравствуй Миндалька,дело в том что вены к этому никакого отношения не имеют.Вены это кровеносная система,а сосуды периферическая.сосуды,склеротированы те,которые просто так не увидишь,потому и шкура буграми=)
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Вены...
Ответ #171 - 21 Сен 2012, 12:07:02

во дела....
а как то ещё у меня произошла внезапная узловая эритема. реакция на некачественный неясный спид. народ кто заболел, кто блевал после данных драйверов, а у меня жесть эта на ногах вылезла. я перепугалась - скорую вызвала, так врач пришел и говорит нам с мамой- не знаю даже чем вам девочки помочь, но я такого не видел( ну видать врач первый год в аэробике). пошли мы в КВД и там дядечка сразу - что употребляли? что нибудь необычное ели? - нет говорю всё как обычно.
назначил лактофильтрум и от аллергии что-то( что именно -забыла). но эти штуки были пиздец- они росли на глазах и сильно болели, были горячие ещё такие, а потом стали синяками, когда уже проходили.
надо мне для сосудов попить что-нибудь, да?
конский каштан вот заказала из за границы, он очень благоприятно работает на систему кровоснабжения.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

DRELIA

  • Гость
Вены...
Ответ #172 - 21 Сен 2012, 12:32:26

 ПРОПЕЙ КУРС АСКОРУТИНА,ДЕШЕВО И СЕРДИТО.
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Вены...
Ответ #173 - 21 Сен 2012, 12:42:41

пропью.
ещё знаю классное для вен, сосудов- детралекс. но он, собака, дорогой.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Antuanetta

Вены...
Ответ #174 - 21 Сен 2012, 13:16:50

Огромное всем спасибо за советы и понимание. Супер сайт. Черпаю здесь много информации. Но лучше ничего этого не видеть и не знать............ Сама уже перестала все эти иглоукалывания. Осталось мужа за собой утащить и дудки курить бросить)) Любите себя! Берегите вены.
 
 

Egor

Вены...
Ответ #175 - 21 Сен 2012, 16:21:33

пропью.
ещё знаю классное для вен, сосудов- детралекс. но он, собака, дорогой.
 
15 таблеток лафетка  40 гр ...  пить надо минимум месяц ,а лучше два .По 1-3 табл ин ДЭй.
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
Вены...
Ответ #176 - 21 Сен 2012, 21:19:08

пропью.
ещё знаю классное для вен, сосудов- детралекс. но он, собака, дорогой.
 
15 таблеток лафетка  40 гр ...  пить надо минимум месяц ,а лучше два .По 1-3 табл ин ДЭй.
у нас 700р он, а во многих местах и дороже(
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Чиффа

Вены...
Ответ #177 - 18 Окт 2012, 01:32:29

Народ, подскажите, что за штука и как лучше лечить.

Ставили в подмышечную вену, так называемую "метро", когда пошел контроль, в баян провалился довольно большой и плотный сгусток. Потом поставили, всё ок, но на этом месте образовалась шишка. Сначала была мягкая, типа опухоли, и просто неприятно, когда трогаю, а через день стала твердым плотным шариком, болезненным на ощупь.

Что это такое может быть, и как лучше это лечить.
Пока мажу гепаринкой и начала пить детралекс попутно, чтобы в принципе венки подлечить.
 
 

Чиффа

Вены...
Ответ #178 - 18 Окт 2012, 13:25:50

Скорее всего, тебе загнали назад в вену тромбированную кровь. Хорошо, что она не пошла по вене дальше. Я советовала бы тебе обратиться к врачу. Во-первых, ты узнаешь, что произошло на самом деле и насколько это чревато, а во-вторых - если что - лучше перетерпеть извлечение этого сгустка, чем дожидаться, как он в любой момент оборвётся... а это уже горе...

Тот сгусток остался в баяне, это точно.Я его сама потом оттуда выжала, и не в вену, ессно, а в пепельницу))
Может все-таки попробовать пару дней как-то самой  полечить. Просто с врачом напряжно, полиса страхового нету.. Ну а если и идти, что сказать, откуда там такая штука? Если признаться как есть, пошлют же..
 
 

DRELIA

  • Гость
Вены...
Ответ #179 - 18 Окт 2012, 18:31:24

Я и сгустки в свое время ганял,жив пока,но это не есть гуд!!!