enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вены...  (Прочитано 110006 раз)

насекомое

Вены...
Ответ #360 - 15 Ноя 2018, 15:11:22

Спасибо! Да стараюсь всё красиво делать: на 0.1мг куб воды, т.е. стнандартнач доза 0.3мг кристаллы в порошок и полная 3ка. хорошо разведённая.
Просто есть такой заёб, что в эту вену лучше всего приходует... да и на марафоне  1-2 гр в день туда и по дням долго....
Ладно пусть отдыхает в натуре)), до нового года хуй трону!!
 
 

Наблюдатель

Вены...
Ответ #361 - 15 Ноя 2018, 15:37:08

Просто есть такой заёб, что в эту вену лучше всего приходует... да и на марафоне  1-2 гр в день туда и по дням долго....
Ладно пусть отдыхает в натуре)), до нового года хуй трону!!

Брат, это именно заеб. Гарантия 100%  Вена просто устала (воспалились стенки). Забудь о ней, или другую руку, или партизанские дороги, что с противоположной стороны. Я так себя въебал почти на все вены (ща партизанки восстановились и те, что на ногах под коленом) - за год медом сжег то, что за 14 лет до того не убил морфием и герой (ибо натурпродукт)
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

mamvel

Вены...
Ответ #362 - 28 Ноя 2018, 11:19:48

Держите полезную модельку. Открывается любым браузером, крутится, панится и зумится мышкой
https://yadi.sk/d/sVQ2g3HGbnYOlw
на сотке тоже работает

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[angiologia.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Ри

железная голова

Вены...
Ответ #363 - 23 Дек 2018, 21:32:38

Здравствуйте.Подскажите что делать с варикозом на ногах?Синявки и ноги чернеют,что посоветуете!Оба паха открыты тромбофлебит был,но глубокие вены сейчас проходимы!
 
 
Сказали спасибо: satana666, [email protected]

satana666

Вены...
Ответ #364 - 23 Дек 2018, 22:29:59

Операция на ногах варикоза не будет,и не колоться иначе смысла нет.Можно даде бесплатно в больницах за коньяк сделают,везде по разному,разные страны,разные горрда,пробуй конечно.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Вены...
Ответ #365 - 24 Дек 2018, 00:03:42

Если операция, тогда более не поколешься, иначе все на смарку....
Пей аспирин сердечный....жидкости норму...
Ну и колись поменьше туда.
У самого такая же херь...оба открыты и на обоих неуебенный варикоз, который был ещё до открытия....
Аспирин, протекторы венозные....либо оперируйся.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

железная голова

Вены...
Ответ #366 - 24 Дек 2018, 00:19:54

Спасибо за Советы больше!!!Но это все знаю пью аспирин кардио,детралекс,троксевазин!Но меня интересует как черноту убрать?Варикоз меня не так беспокоит как этот чёрный вид!А сейчас спрыгиваю  с метала на лирике!Не подскажите чем лучше черноту убирать эти пятна?
 
 

DELY

Вены...
Ответ #367 - 24 Дек 2018, 05:00:46

Здравствуйте.Подскажите что делать с варикозом на ногах?Синявки и ноги чернеют,что посоветуете!Оба паха открыты тромбофлебит был,но глубокие вены сейчас проходимы!
что значит тромбофлебит БЫЛ?
 
Енот Полоскунов
 

Шыряй баян

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Вены...
Ответ #368 - 31 Янв 2019, 20:52:32

Вы замечательные ребята, спасибо вам за все, будьте здоровы и счастливы ! Невероятно счастлив общаться с вами, джентльмены ! Рад находиться в обществе здешних дам ) Приятного всем вечера
 
« Правка: 01 Фев 2019, 00:55:58 от Selyan »
 

Димьян 36

Вены...
Ответ #369 - 31 Июл 2019, 16:44:02

Всем привет! 1.5 года назад проходил мед коммисию в моря, вены были с палец в диаметре), был в СПб, дорваля до меда, спалил все на руках за два месяца. Сейчас сного проходить. Вопрос. Что бы спиздеть? Дорог, шрамов (от дорог) нет. Два месяца чист. Может сказать, что косорукий док в рейсе хуйню какуето калол, вот вены и исчези? Визуально на торчка не похож. Подскажите, может кто сталкивался.
 
 

Наблюдатель

Вены...
Ответ #370 - 31 Июл 2019, 18:24:09

Да никого не должно ебать есть у тебя вены на руках или нет. Главное, чтобы не было характерных шрамов. Будут спрашивать - скажи, мол всегда так было.

А начнёшь лепить, мол врач косорукий колол мимо, отправят в наркодиспансер на 10-суточное обследование с соответствующей пометкой в личном деле, а потом будут крутить на взятку в пару К зелени, чтобы они «забыли» о твоём темном прошлом.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Димьян 36

Димьян 36

Вены...
Ответ #371 - 31 Июл 2019, 19:05:22

Кровь с вены там сдать надо, во первых, во вторых она 99% меня помнит, тк 1.5 года назад ( с не большим интервалом) три комисии проходил. Морскую для РФ. морскую международную и на права. Там карта, предпологаю, что если бы она (медсестра) ебалась с забором крови то внесла бы отметку.
на параходе (115 человек) из рядового состава я один из РФ, все остоальные твои земляки, у вас с комисией броблем ни каких), в РФ посложнее, особенно в последнее время.  Клиника частная, я туда уже иду с бумагой из нарко диспанцера с заключением (анализ мочи и осмотр).
 
 

Наблюдатель

Вены...
Ответ #372 - 01 Авг 2019, 08:58:28

В любом случае нужно дурака включать, мол я хз что там такое, на внешнем виде своих рук особого внимания не заострял. Пусть сама ищет те вены и ебеттся с ними.
Повторюсь: никаких ахуетительных историй в оправдание. Лично я только бы из-за них тебя завернул на новый круг.
Ну вот сатри: врач колол? - а что именно колол? Почему сразу в две руки? Видимо, продолжительный курс. По какому поводу обращался? Где об этом указано в твоей медкнижке? А какие ФИО того врача, в каком учреждении такие обитают, не мешало бы его проверить на соответствие занимаемой должности...

Запутаешься в своих историях, потом локти кусать будешь.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Casta

Вены...
Ответ #373 - 01 Авг 2019, 09:12:26

Всем привет! 1.5 года назад проходил мед коммисию в моря, вены были с палец в диаметре), был в СПб, дорваля до меда, спалил все на руках за два месяца. Сейчас сного проходить. Вопрос. Что бы спиздеть? Дорог, шрамов (от дорог) нет. Два месяца чист. Может сказать, что косорукий док в рейсе хуйню какуето калол, вот вены и исчези? Визуально на торчка не похож. Подскажите, может кто сталкивался.
Ты что на приколе??? Не говоришь вообще не чего. С рождения такие . Хотя она увидет сосуды и поймет что это спаленные вены. Но это пох, а только ты рот откроешь со своими нелепыми историями, ты себе заработаешь неприятрости.  Ты чист ? Чист! Все !
 
« Правка: 01 Авг 2019, 22:19:15 от Casta »
 
Сказали спасибо: Владимир, Solntse, TIGR

Владимир

Вены...
Ответ #374 - 01 Авг 2019, 16:38:28

Всем привет! 1.5 года назад проходил мед коммисию в моря, вены были с палец в диаметре), был в СПб, дорваля до меда, спалил все на руках за два месяца. Сейчас сного проходить. Вопрос. Что бы спиздеть? Дорог, шрамов (от дорог) нет. Два месяца чист. Может сказать, что косорукий док в рейсе хуйню какуето калол, вот вены и исчези? Визуально на торчка не похож. Подскажите, может кто сталкивался.
Ты чтотна приуоле???ьНе говоришь вообще не чего. С раждения такие . Хотя она увидет сосуды и поймет что это спаленные вены. Но это пох, а только ты рот откроешь со своими нелепыми историями, ты себе заработаешь неприятрости.  Ты чист ? Чист! Все !
Casta, ты чем сейчас так жОстко убился ?  я тоже так хочу ))))))))))
 
 

TIGR

Вены...
Ответ #375 - 01 Авг 2019, 19:41:23

Он не употребляет то что раньше употреблял
 
 
Сказали спасибо: Владимир, Casta, Кеноби, dede

Джеки

Вены...
Ответ #376 - 01 Авг 2019, 21:54:40

Гепариновая мазь. У меня от нее покойники на руках ожили.
 
ПАТРОНОВ ХВАТИТ..
 

faker

Вены...
Ответ #377 - 02 Авг 2019, 05:38:24

За 7 лет сами отошли,даже централка появилась,колюсь несколько разв год,под мышку, там шланг вообще.Хотя шрамы от шахт конкретные да и дороги на центрах по пять сантиметров остались.Длинный рукав летом на всегда.Можно наколками закрыть,но неохота на старости лет так гнать.
 
 

Владимир

Вены...
Ответ #378 - 03 Авг 2019, 01:42:17

Он не употребляет то что раньше употреблял
да , но я в курсе "что он употреблял " , я читал его посты , вот что хочу сказать :
 
дай Бог  !   (хоть я и "аттеистЪ" , но поддерживай его-если Вы лично знакомы, то тем более- конечно так ),чтобы так оно и было (наполном серьёзе , без всяких свинячих шуток ).
Более того , я желаю ,чтобы он никогда не заходил больше на этот форум ! (Я уверен, большинство и так знает почему это так , для остальных поясню: да , здесь хорошая атмосфера и междусобойчик , за что мы все "Мотылёк" и любим, НО торчок становится ремиссионером только тогда , когда он вообще не думает ни о веществах, ни о "тёплой компании") , надеюсь , вы меня все правильно поняли .
 
 
Сказали спасибо: dede

сугроб

Вены...
Ответ #379 - 03 Авг 2019, 02:04:17

Через год после того как перестал употреблять вв вены потихоньку начали восстанавливаться сами по себе, через 3года бросил курить и вообще попёрли там где их и не было никогда, сейчас планирую варикоз вырезать,на ляхе вена в 2см диаметром,а под коленом прям узлы появились,смотрю и вспоминаю как искал хоть что-то в этих местах
 
Ich lutsche Schwänze
 
Сказали спасибо: Владимир, dede