информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вены...  (Прочитано 109942 раз)

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Вены...
Ответ #40 - 24 Окт 2011, 23:12:42

Левую руку не трогаю почти пол года. Ну и вобще за лето раз пять может употреблял.. Ниче не появилось. :(
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Dita

Вены...
Ответ #41 - 24 Окт 2011, 23:15:49

я уж не трогаю 2,5 гоа и ниче..рядом тока чета появляется, но по-моему, не годится..хотя мож в умелых руках медсестр мож и прокатит))
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

SD

Вены...
Ответ #42 - 24 Окт 2011, 23:19:13

Принцесса, я тоже тебя по любил...)))  Вены мои восстановились, только благодаря тому, что перестал колоться.. Если на то пошло, лучше открыть нормальную вену и туда ставиться, чем гнать по синявкам, или на худой конец поставить катетор, следить надо, но то же выход, хоть и не юзал..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Dita

Вены...
Ответ #43 - 24 Окт 2011, 23:28:54

ну ты и загнул!катетер ставится не больше, чем на 5 дней и его постоянно надо гепарином промывать..да это ладно, но, во-первых, кто его поставит и какой смысл на 5 дней?а во-вторых, что значит открыть нормальную вену, если нормальных уже неть?тем более, стоит тока найти, как мед убивает с 1-2 раз!ну если перец-тогда ладно, хотя он тоже щас какой-то жгучий пошел..но по-любе када делаются перцем, вены так не страдают..
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

SD

Вены...
Ответ #44 - 24 Окт 2011, 23:32:27

Пах, под плечичная, или как там правильно, да и если глянуть на строение, найти можно, а синявки это - издевательство над собой..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Dita

Вены...
Ответ #45 - 24 Окт 2011, 23:51:45

а кто говорит про синявки? а уж про пах и прочее даже думать не буду!это издевательство над собой!!
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

SD

Вены...
Ответ #46 - 24 Окт 2011, 23:54:54

не думай, мучай руки - ноги.. я вообще завязал с иглоукалыванием..  дряни и так полно, можно просто кушать..)
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Dita

Вены...
Ответ #47 - 25 Окт 2011, 00:15:53

да я уже ничего не мучаю, отмучила/сь)) а кушать не всегда мона найти то, что хочется скушать((
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Вены...
Ответ #48 - 25 Окт 2011, 00:27:28

Синявки это бред.. Пах открывать тоже не буду. Да и не для тех целей мне - медкомиссия.. А так если что на кистях есть и обратки.. Но не буду ж я их медсестре давать чтоб кровь брала
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Dita

Вены...
Ответ #49 - 25 Окт 2011, 00:30:11

из кистей возьмут, мне там пытались, но у меня  и  там беда))
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Вены...
Ответ #50 - 25 Окт 2011, 00:45:26

Так палево ж! Медкомиссия на права водительские...
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Dita

Вены...
Ответ #51 - 25 Окт 2011, 01:01:35

а ч е у увас кровь надо сдавать? чета я такого у нас не припомню..да ты купи справку и не парься)) да мало ли , почему у человека вен нет, мож такой уродился!безвенный и безвинный!!))
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Вены...
Ответ #52 - 25 Окт 2011, 01:08:01

Да так и будет скорее всего... Просто пока конов не нашел, а время уже поджимает..
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Mazay

Вены...
Ответ #53 - 25 Окт 2011, 10:38:31


Вены не исчезают", они сильно деформируются, какбы усыхают, и прячуться глубже. Но есть ещё и глубинные вены, которые  проходят под поверхностными. Но уколы в них оч. рискованы... На фото пример инъекция в глубинки на ногах.

 
« Правка: 25 Окт 2011, 16:55:07 от Mazay »
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Вены...
Ответ #54 - 25 Окт 2011, 10:59:28

Жесть.. Такие страшные картинки с утра..
 
Ушел в себя и заблудился.
 
Сказали спасибо: Ромаха

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Вены...
Ответ #55 - 25 Окт 2011, 11:00:20

Жесть.. Такие страшные картинки с утра..
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Смут

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • ЗАБАНЕН.
Вены...
Ответ #56 - 25 Окт 2011, 13:03:34


Вены не исчезают", они сильно деформируются, какбы усыхают, и прячуться глубже. Но есть ещё и глубинные вены, которые  проходят под поверхностными. Но уколы в них оч. рискованы... На фото пример инъекция в глубинки на ногах.



прикольно, а не легче в подмышку или пах?вены взаимозаменяемы, если наебнулась одна кровь перенаправляется по другим трубам...
 
 

Mazay

Вены...
Ответ #57 - 25 Окт 2011, 16:52:51

Повторяю, глубинки - это последний внутривенный  путь(когда уже подкрылья - подмышки - пахи - яремки шеи  - подключички - подязычки... увы, все  сдохли...).
К слову, глубинки, хоть и скоропостижнее всех остальных выходят из строя, но если инъекциями  в них не злоупотреблять, а беречь исключительно для "раз/неделю", при этом чередуя верхние и нижние конечности, то растянуть игру со смертью можно на несколько месяцев....(((
А вот После глубинок - остаецца только в/м - по булкам (в мышцы). Но тут очччень специфичная тема, треб. отдельного разговора....
Правда,есть ещё путь в суставы (вернее в межсуставную хрящевую полость), но это уже агония на грани безумия.... :dntknw: 
 
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Вены...
Ответ #58 - 25 Окт 2011, 21:50:48

А мне один тип рассказывал что другой тип в шею кололся! Бывает такое?
 
Ушел в себя и заблудился.
 

SD

Вены...
Ответ #59 - 25 Окт 2011, 22:32:23

Бывает..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.