enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Вены...  (Прочитано 109930 раз)

SD

Вены...
Ответ #80 - 11 Ноя 2011, 07:39:59

сто процентов, согласен - плохо, но жёсткая реальность..((
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Dita

Вены...
Ответ #81 - 11 Ноя 2011, 07:45:43

Ага! а в пах лезсть как-будто лучше! и хрен еще там найдешь нужную вену! тока если все расковырять))нах нужно!
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Тарас 1976

  • Гость
Вены...
Ответ #82 - 11 Ноя 2011, 08:25:50

 чтобы все расковырять нужно иметь расковыренный мозг; одна дырка- один приход
 
 

SD

Вены...
Ответ #83 - 11 Ноя 2011, 08:31:00

сам открывал, не умея, не видя толком, как это.. один раз и все дела.. главное не лохонуться с артерией или глаза держать открытыми..)) а всё на самом деле просто.. от безысходности.. и не туда люди колят..(((
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Тарас 1976

  • Гость
Вены...
Ответ #84 - 11 Ноя 2011, 08:34:32

 для меня шея- это экстрим полнейший, что под ноготь... Надо знать и чуствовать свою тушку и еще любить
 
 

SD

Вены...
Ответ #85 - 11 Ноя 2011, 08:37:02

да там уже играешься(шея), не только с артерией.. не пробовал, да и не буду.. а под ногти - жесть..((
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Тарас 1976

  • Гость
Вены...
Ответ #86 - 11 Ноя 2011, 08:48:45

 негативная аура насчет уколов в пах, как по мне, связана с соседством с интимными местами.... А так, с физиологической точки зрения, обычный локтевой изгиб в увеличенном масштабе... Прицелился и в вперед, нервных окончаний в самой шкуре и жире нет, главное чтоб их не было в околовенозной области, ну и холодный мозг при этом, чтоб выверенность движений. Горящий взгляд не помеха  :grin:
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Вены...
Ответ #87 - 11 Ноя 2011, 08:55:40

Есть у меня один знакомый.. тоже учёный(с)))) так он в вену на члене раз ставился.... пездэсс полный, как по мне....  :swoon: :swoon: :swoon:

Тарас, эта "негативная аура" подтверждается этим же негативом впоследствии.. некоторых проносит мимо.. а у иных траблы серьёзные.. всю жизнь потом люди с ногами мучаются, даже бросившие уже давно.. подруга одна, постоянно по больничкам, не употребляет уже более 10-ти лет, а нога в том месте воспаляется аккурат раз в 2-3 месяца... и чистили её сколько раз, и операции всевозможные делали, а всё равно... она хромает на неё постоянно, бывают дни, когда просто ступить на неё не может... так-то...
 
 

Dita

Вены...
Ответ #88 - 11 Ноя 2011, 15:14:20

чтобы все расковырять нужно иметь расковыренный мозг; одна дырка- один приход
не мозг, а быть уже опытным и хладнокровным, новичок никогда сразу не найдет то, что надо!!
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Vegas

Вены...
Ответ #89 - 14 Дек 2011, 21:00:00

Здрасте -  подскажите пожалуйста!!!
Кололся раньше коаксиалом где то порядком 2 года сейчас бросил уже как года 3
Исколол все вены, вен почти нет.
На руках остались даже не знаю как назвать шрамы, вообщем верёвки синии высохшии, вобщем руки стараюсь не показывать вид у них жара .... Что делать как быть убрать эти шрамы можно ? 
Да и ещё на руках есть вроде старые вены куда шмалял они как будто проволка в руке что это ? как это лечить ? и вообще эти провада можно в норм превести.
 
 
Сказали спасибо: Олег Сухов

Тарас 1976

  • Гость
Вены...
Ответ #90 - 14 Дек 2011, 21:38:21

 Если сами не станут эластичнее, мягче со временем, то повлиять на них ты, к сожалению, не сможешь; мази и прочая лабуда не работают. Если действительно бросил бороздить вены, то надежда есть, попробуй заставлять себя по утрам делать хоть примитивную, но разминку/зарядку, чтобы кровь мощьнее разгонялась- глядишь и венки подраздрочатся ))) Еще ванна горячая традиционно делает своё дело...
 
 

ЖДАНОВ

Вены...
Ответ #91 - 14 Дек 2011, 22:45:29

есть на икрах с внутренней староны меня долго спасали.я одно время приезжал домой и подымался на 8 этаж пешком шоб хоть как то показались.можно сказать наркоспорт
 
« Правка: 15 Дек 2011, 07:41:50 от ЖДАНОВ »
 

Vegas

Вены...
Ответ #92 - 15 Дек 2011, 00:22:50

Если сами не станут эластичнее, мягче со временем, то повлиять на них ты, к сожалению, не сможешь; мази и прочая лабуда не работают. Если действительно бросил бороздить вены, то надежда есть, попробуй заставлять себя по утрам делать хоть примитивную, но разминку/зарядку, чтобы кровь мощьнее разгонялась- глядишь и венки подраздрочатся ))) Еще ванна горячая традиционно делает своё дело...

а вот по поводу шрамов чё делать ?  больше всего беспокоит(
 
 
Сказали спасибо: Ramzess

Тарас 1976

  • Гость
Вены...
Ответ #93 - 15 Дек 2011, 07:43:55

 Татухами замаскируй, больше никак  :dntknw:
 
 

Vegas

Вены...
Ответ #94 - 15 Дек 2011, 08:01:43

Татухами замаскируй, больше никак  :dntknw:

Тату не вариант на кистях ( может врачи могут их удалить ? весь нет пролазил инфо вообще нет
 
 

Roksi

Вены...
Ответ #95 - 15 Дек 2011, 12:03:13

Появится Добер,подскажет.  :ok:Он как-то лазером выводил. :pardon:

Татухами замаскируй, больше никак  :dntknw:

Тату не вариант на кистях ( может врачи могут их удалить ? весь нет пролазил инфо вообще нет
Между прочим на кистях,сейчас очень модно, ну и красиво...
 
 

Vegas

Вены...
Ответ #96 - 15 Дек 2011, 12:30:00

Между прочим на кистях,сейчас очень модно, ну и красиво...

Да если у меня было бы дело своё, возможно и набил а на норм работу с такими руками в тату не возьмут  это точно. А пахать где то не понятно где всё возможно.
 
 

Roksi

Вены...
Ответ #97 - 15 Дек 2011, 12:36:26

Ещё по-моему Ростик  знает про лазер. Черкани ему в личку.
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Вены...
Ответ #98 - 15 Дек 2011, 13:18:00

Про лазер???..Знаю
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Vegas

Вены...
Ответ #99 - 15 Дек 2011, 14:34:05

Про лазер???..Знаю

есть эффект убирают их полностью не каких следов не будет ? Если да то где это можно сделать ? и цена ?