информационный проект снижения вреда

Автор Тема: В поисках безопасной эйфории  (Прочитано 30798 раз)

Кейдж

В поисках безопасной эйфории
Ответ #20 - 01 Авг 2012, 11:34:25

Я считаю что безопасная эйфория это когда ты в ремиссии более года
если употреблял что-то не важно что .
и чист как стеклышко.
Вкидываешь просто 150 лирики запиваешь кипяточком
и через 2-3 часа ты в эйфории
и если 2 раза в неделю ей вкидываться
то так можно жить эм...... 8 дней в месяц получать какую - не какую эйфорию
а меня таки лирика довольно неплохо берет
эйфория , тянет на разговоры , хочется пить - пьешь и радуешься
Желательно не смешивать с другими препаратами и больше 300 мг за раз не принимать так как только вредишь себе и переводишь не дешовый продукт больше 300 мг не прет .
Это мои размышления по поводу безопасной эйфории.
Спасибо за внимание.

 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 
Сказали спасибо: Мафиозник

РИХТЕР

В поисках безопасной эйфории
Ответ #21 - 29 Июн 2013, 14:13:58

Нету безопасной эйфории,безопасный также как и бесплатный сыр тока в мышеловке...За все в жизни нада платить!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Marilin

В поисках безопасной эйфории
Ответ #22 - 02 Июл 2013, 22:58:20

Это так же можно отнести к любому кайфу. Если чистый несколько месяцев, что бы ты не принял, нюхнул, уколол, по любому попрет тебя отлично. Меня наверное и две таблетки залдиара разопрут не хило после восьми месяцев чистоты. Вот здесь то иподвох, 8 дней в месяц это уже не безопасная эйфория, а попытка КП. А ведь далеко не многие могут контролировать такое употребление. Я например уверена, что если употреблю, мне понравится, захочется повторить, потом повторять все чаще и чаще и здравствуй торба. Поэтому вовсе не считаю такой вариант безопасной эйфорией, для меня это крайне опасно. пусть эндорфины сами работают.
 
 

Бодя

В поисках безопасной эйфории
Ответ #23 - 07 Июл 2013, 16:59:02

я вот продержался почти три месяца без опиатов и вот умудрился попробовать, КАК оно??!! в итоге удержался...  не ожидал, если честно
 
 

Sania

В поисках безопасной эйфории
Ответ #24 - 24 Июл 2013, 10:44:44

По ходу эйфорию вызывает возбуждение определенных участков коры головного мозга. Т.е. теоретически можно нацепить на (или под?) череп электрод и торчать.
Ну а по факту вижу, что спортсмены, которые химичатся (мажут ретаболин) после этого ходят в эйфорийном состоянии. Как это сказывается на здоровье - хз, если им верить, то принимая с умом будет безвредно. Сам же замечаю у них же депресснячки по сле курса этой химатуры.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

ggell

В поисках безопасной эйфории
Ответ #25 - 24 Июл 2013, 11:05:30

Ретаболил (если это то же, то было 20 лет назад) я когда-то ставил. Хз или там эйфория, нет ничего такого, которое нахлынивает, вообще ничего, не меняет даже. Но я это делал в туалете спортзала, чтоб не светиться. И оттуда идешь в зал и там смело на любой первый снаряд 5 кг можешь добавлять, еще и не так трудно. Вот это и прет и дает настроение. А когда из курса вышел - вот этого как бы прогресса нет, на месте все, и трудно тренироваться, тяжело. Вот это последнее депресило. По моему - там нет такого как у наркотиков расхода чего-то, рецепторов соотв. Я тогда и не знал, что для выходов из курсов тоже надо что-то хавать, или это сейчас продвинутость такая (но все же инет на что хочешь подсадит), у качей сейчас курсы перкурсы, там препов много, в т.ч. депру гасить и те, которые впирают. Мне уже об этом только рассказывали. Со спорта в наркоманы тоже легко попасть, увлекаясь препами, и тут есть такие и будут.
 
 

Flashback

В поисках безопасной эйфории
Ответ #26 - 31 Июл 2013, 00:28:58

Да я занимался спортом ходил в зал... а после 18 плавно сощол на наркоту и с каждым годом достигать эйф. всё труднее...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Katya90

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
В поисках безопасной эйфории
Ответ #27 - 27 Авг 2013, 15:24:15

Я недавно прочла статью, что многие  в поисках дешевой эйфории кинулись употреблять Налбуфин, так как он доступен по цене.Но он вообще не вызывает эйфории, поскольку является обезболивающим. Может кто-то слышал еще что-то по этому поводу?
 
 

Selyan

В поисках безопасной эйфории
Ответ #28 - 27 Авг 2013, 15:25:06

Может кто то и слышал :)
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Flashback

В поисках безопасной эйфории
Ответ #29 - 27 Авг 2013, 15:37:47


Но он вообще не вызывает эйфории, поскольку является обезболивающим.


Это не оправдание
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

ДжоНик

В поисках безопасной эйфории
Ответ #30 - 27 Авг 2013, 16:50:46

Сам по себе вопрос какой-то провокационный как по мне.Зайти на форум снижения вреда и спросить ,а никто ниё не слышал за налбуфин????В конце-концов инет же есть под рукой?Может вам Катя90,для начала просто почитать форум и понять,чем он дышит,чем в основном интересуется пипл?Я может и не прав,но я так всё это вижу...
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Moamer Kasumovic jr

В поисках безопасной эйфории
Ответ #31 - 27 Авг 2013, 20:12:55

Хотите относительно безопасно кайфовать, курите травку, натур продукт
кончилась. барыганы обещаниями кормят. я в поисках безопасной эйфории.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Katya90

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
В поисках безопасной эйфории
Ответ #32 - 03 Сен 2013, 15:52:42

Сам по себе вопрос какой-то провокационный как по мне.Зайти на форум снижения вреда и спросить ,а никто ниё не слышал за налбуфин????В конце-концов инет же есть под рукой?Может вам Катя90,для начала просто почитать форум и понять,чем он дышит,чем в основном интересуется пипл?Я может и не прав,но я так всё это вижу...

Я не спросила что такое налбуфин, я знаю что его употребляют как наркотик, но он не прет, потому что обезболивающее средство. Извините если что не так, было интересно может кто сталкивался с этим.
 
 

Moamer Kasumovic jr

В поисках безопасной эйфории
Ответ #33 - 03 Сен 2013, 16:07:32

вчера badcrouch утверждал, что с него вроде как прет, а вроде и нет. и кумарит (или нет)
вот такой информативный пост
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Jet

В поисках безопасной эйфории
Ответ #34 - 05 Сен 2013, 19:33:38

с него оч. специфическое сост. (хуевое) имхо не эйфории ни тяги. но может кумарить от частого употребления
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

РИХТЕР

В поисках безопасной эйфории
Ответ #35 - 06 Сен 2013, 06:30:56

Безопасная эйфория это ЮМОР...и это можно оставить...ИмХО...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Tarik

В поисках безопасной эйфории
Ответ #36 - 06 Сен 2013, 07:17:29

   не по теме, но в тему


Баста - ЧК (Чистый Кайф)

 
 

Кейдж

В поисках безопасной эйфории
Ответ #37 - 28 Окт 2013, 23:14:21

Наркоман это уже навсегда, вопрос только в том на что ты готов чтобы не стать последним.
Можно покуривать время от времени, вот тебе и кайф, но многим нужно что-то по серьезней, тут уже воля решает.
Как говорил один мой друг
Хочется  травы - Хочется таблеток, что-то вроде покурил, а потом уже, да ладно закину еще что-то разок и все, и завтра не буду, ну и начинается стандартный год сурка или вечное завтра.
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
В поисках безопасной эйфории
Ответ #38 - 15 Янв 2014, 19:44:24

вчера badcrouch утверждал, что с него вроде как прет, а вроде и нет. и кумарит (или нет)
вот такой информативный пост
Однажды мне посоветовали спрыгивать на нем. Так вот не советую никому! Сразу после введения начало кумарить со страшной силой! Не знал куда деться! Там даже в инструкции как предосторожность для наркоманов написанно!
 
Ушел в себя и заблудился.
 

SCUM

В поисках безопасной эйфории
Ответ #39 - 15 Янв 2014, 20:20:07

вчера badcrouch утверждал, что с него вроде как прет, а вроде и нет. и кумарит (или нет)
вот такой информативный пост

Не так штобы да,но и не так штобы нет.))
Ну как ...
По началу,он какбы и прёт.И эйфория слабенькая присутствует и приятная сонливость.Но это только по началу.
Потом  толер начинает расти.Увеличиваешь дозняк до нескольких ампул в день и соответственно синдром отмены нарастает.Уже единственным кайфом остается разлом.И эйфория пропадает,практически на час где-то чувствуешь и всё.
Ну а потом,когда уже плотняком вмостился на налб - тогда уже начинается самое интересное:даже намек на будь-какую эйфорию пропадает напрочь и буквально же через полчаса после разлома начинается жуткая дисфорию.То есть,потом уже даже не знаешь зачем его употребляешь,ну разве шоб тока разломало,но психологическое состояние от него потом хуево шо пездец.
Вообщем на нем можно с ширки перекумарицца.Но в виду его доступности(на Укре) и относительной дешевизны - можно и присесть какбы ничаянна.

А то начитаются разных википедий,про каппа,мюппа там рецепторы и шо типа не прет он ваще.
Та прётЪ!Но по своему,слабо.С полными опятами его глупо как бы сравнивать.

Но как обезболивающее - препарат рулит.Мне после операции как промедол отменили,я на стену лез и вот налбом только и спасался.Правда не долго держит,через каждые 3 часа приходилось колоть.

Вообщем препарат относительно безопасный ... но шляпа!
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)