enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: В поисках безопасной эйфории  (Прочитано 30792 раз)

Moamer Kasumovic jr

В поисках безопасной эйфории
Ответ #40 - 15 Янв 2014, 20:24:32

безопасная эйфория мужики, это 3 секунды оргазма.
фсе.
все остальное "в поисках". БЕСКОНЕЧНЫХ.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Sania

В поисках безопасной эйфории
Ответ #41 - 08 Фев 2014, 19:30:37

безопасная эйфория мужики, это 3 секунды оргазма.
куясе безопасная )))
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Selyan

В поисках безопасной эйфории
Ответ #42 - 08 Фев 2014, 19:32:44

Для тебя такая эйфория стала опасной ? )))
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Sania

В поисках безопасной эйфории
Ответ #43 - 09 Фев 2014, 04:00:27

конечно. возможны болячки разные, залёты. конечно, каждый выбирает сам и видит преимущественно, что выбирает, но вероятность и опасность всё ж есть. да и нередко предмет эйфории чья-то молоденькая скучающая женушка, тут тож экстрим присутствует )  меня по ходу параноит ))
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

ULA

В поисках безопасной эйфории
Ответ #44 - 09 Фев 2014, 04:01:54

Саня,а презервативы на какой Х придумали?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР

В поисках безопасной эйфории
Ответ #45 - 09 Фев 2014, 13:57:06

 На кой? на все тот же!!! :grin: или что бы отдать папе и сказать что бы больше таких не делал)эт я про себя :grin: :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бодя

В поисках безопасной эйфории
Ответ #46 - 28 Апр 2014, 21:27:46

Наркоман это уже навсегда, вопрос только в том на что ты готов чтобы не стать последним.
Можно покуривать время от времени, вот тебе и кайф, но многим нужно что-то по серьезней, тут уже воля решает.
Как говорил один мой друг
Хочется  травы - Хочется таблеток, что-то вроде покурил, а потом уже, да ладно закину еще что-то разок и все, и завтра не буду, ну и начинается стандартный год сурка или вечное завтра.

+100500
Вот, в начале того года удачно продал один интернет проект и решил завязывать:
сменить место жительства - город
мобильный номер (8лет киевстдару привет)
и отправился в Краматорск, купил новую 3х комнатную сталинку, оборудовал себе кабинет, под мои задачи - работаю в сети
И началось.... пиал тут ранее - в итоге, ремиссия, точно не помню но около полугода, + - месяц-два и снова пошло- поехало..
 
 

MaxMaster75

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
В поисках безопасной эйфории
Ответ #47 - 16 Сен 2014, 14:42:47

безопасная эйфория мужики, это 3 секунды оргазма.
фсе.
все остальное "в поисках". БЕСКОНЕЧНЫХ.
Да и вообще чувствовать себя нормально это и есть эйфория. Заболейте и поймете что пока ты здоров ты счастлив.
 
 

Mazay

В поисках безопасной эйфории
Ответ #48 - 28 Сен 2014, 14:56:54

 унас на главной сайта щас есть нормальная фотка сканера для вен :good:
 Там девка просто, как под лампу подносит руку и - уау - мечта всех нарков -
 все вены, синявки, капилярки, как на лодони - хоть в темноте двигайся - просвечивает ВСЁ.
Говорят, что настраиваеца сканер на определённую глубину/толщину сканирования. Кароче - ах%еть :dirol:
http://motilek.com.ua/index.php/2010-03-04-07-11-53/1729-luchshee-lekarstvo-ot-narkomanii-geroin
 
 

Seaman

В поисках безопасной эйфории
Ответ #49 - 28 Сен 2014, 18:06:41

Мазай сканер полезный только в средний стадии стажа, потом по таким тонким венам уже ничего не идет, дует и многие даже контроль не дают, спасают только глубокие вены, а в них уже не промахнутся там уже даже если долго не кололся следы на всю жизнь куда бить.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Mazay

В поисках безопасной эйфории
Ответ #50 - 29 Сен 2014, 11:41:52

Ну-ууууу... Канешна,если всё убито,то никакие сканеры ренгены не помогут :dntknw:
Но опять же - там есль НАСТОРОЙКА, как в МРТ - на определённую глубину просвета.
Типа фокусировки резкости
 К примеру, да, синявки видно, но и закупорки тоже видно.
Поверь - моя жена делала узи и там всё четко видно что забито, а что ещё фунциклирует :dntknw:
Потом - те же глубинки не вечны и их ой как часто приходицца искать, шо оччень и очень...
А тут под сканером - ты пропускаешь, скажем, 10-15 мм, верхние вены сразу выглядят мутно, а те что глубже - более четко...   
Да и не у всех же всё так запущено. Обрати внимание - какие у них нарки в сравнении с нашими .... Ониж даже встрашном сне не представят, что рабочей машинкой может быть телега на 5 кубоф, а то и десятка да ещё и с выборкой! :grin:
 
 

Seaman

В поисках безопасной эйфории
Ответ #51 - 29 Сен 2014, 12:27:53

Да сканер полезен очень, еще бы портативный для дома, и недорогой придумали. У нас такого не будет как там, пока в ЕС не вступим. А так да им очень повезло, искренне рад за них. :smile4:
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Sunflower

В поисках безопасной эйфории
Ответ #52 - 14 Янв 2015, 10:45:33

Про шутки с приседаниями в школе, что вначале темы упоминались - такие методы использовались в Англии много веков подряд для лечения  шизофрении (исполнение было другое, механизм тот же). В современной медицине это тоже используется в более мягкой форме и называется "контролируемая гипоксия". Так же используется спецназовцами, когда надо много дней не спать и быстро восстанавливаться. Кайф там побочный эффект, а вот процессы идущие в мозге весьма интересны. Если кому хочется знать механизм, вбейте в ютубе запрос "Огулов гипоксия", где-то есть видео с подробным описанием.
Кстати, весьма полезная для здоровья процедура.
И к холотропному дыханию это не имеет вообще никакого отношения (высказывал кто-то такую версию). Здесь дыхание не имеет значения, и процессы происходят иные.
 
 

Cозав

В поисках безопасной эйфории
Ответ #53 - 05 Мар 2015, 21:46:52

Эйфория - это состояние далеко от адекватности, а значит, человек лишен трезвости и здравомыслия, можно и дров наломать. В этом состоянии напрочь отсутствует возможность менять себя, так как опять-таки нет четкого понимания и оценки происходящих внутри процессов...(с)
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Sunflower

В поисках безопасной эйфории
Ответ #54 - 05 Мар 2015, 21:51:03

Неплохая цитата.
Возможность менять себя не обязательно отсутствует.  Можно и менять. Только понимание происходящего будет не вполне адекватным.
Скорее желание менять отсутствует,  ибо эйфория подразумевает удовольствие от текущего состояния. Соответственно основной вопрос не в возможности изменений, а в наличии мотива для реализации этой возможности.
 
 

real MAD

  • Гость
В поисках безопасной эйфории
Ответ #55 - 06 Мар 2015, 00:11:11

еще большой вопрос, что есть адекватность.
 
 

Sunflower

В поисках безопасной эйфории
Ответ #56 - 06 Мар 2015, 00:13:04

Соответствие субъективного восприятия объективной реальности.
 
 

real MAD

  • Гость
В поисках безопасной эйфории
Ответ #57 - 06 Мар 2015, 00:19:03

так у объективной реальности нет объективного определения, все определения субъективны.
выходит соответствие субъективного субъективному же определению реальности.
 
 

Sunflower

В поисках безопасной эйфории
Ответ #58 - 06 Мар 2015, 00:36:11

Во-первых, не факт, что нет объективного определения. Скорее даже факт, что оно есть, но это слишком сложная тема, не хочу в неё идти.

Поэтому возьмём пример проще.
Ударится человек головой о стену. Субъективно можно воспринять по-разному, но синяк какой будет такой и будет. Это явление в данном примере объективное.
 
 

real MAD

  • Гость
В поисках безопасной эйфории
Ответ #59 - 06 Мар 2015, 00:44:33

я о том, куда ты не хочешь идти. сколько людей столько и субъективных пониманий объективных определений. но это действительно сложно.