enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 561455 раз)

Ри

Налбуфин
Ответ #1740 - 14 Сен 2018, 16:38:43

что ты за масло имеешь ввиду?

а так налбуфин колоть только когда чист от других опят! да, закумарить может.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Кеноби

Налбуфин
Ответ #1741 - 14 Сен 2018, 17:19:56

А, в масляных растворах идут почти все гормоны и емнип где-то треть антибиотиков.
Тут ещё человеческий фактор есть, бывает не с руки перед зеркалом вертеться, шарахнешь в ляху, а потом три дня как Робокоп лазиешь.
 
 

DELY

Налбуфин
Ответ #1742 - 15 Сен 2018, 06:47:54

релаха в уколах то же масляная есть
 
Енот Полоскунов
 

Наблюдатель

Налбуфин
Ответ #1743 - 15 Сен 2018, 11:58:43

А, в масляных растворах идут почти все гормоны и емнип где-то треть антибиотиков.
Тут ещё человеческий фактор есть, бывает не с руки перед зеркалом вертеться, шарахнешь в ляху, а потом три дня как Робокоп лазиешь.

Когда мне абсцесс на булке после многомесячных уколов по ней морфушей вскрывали я хирургу рассказал историю о том как витамином Е холодным кололся. Так он блядь студентов-практикантов нагнал показывать последствия от лечения масленными препаратами не-по-инструкции.

Ри, если булка ведет себя таким образом, нужно о ней хотя-бы на пару месяцев забыть - у тя внутри большая рана, которую организм латает соединительной тканью, нагоняя туда кровь и лимфу. У здоровых только кровит, у тех же у кого иммунитет слабый начинается воспаление.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: faker, FURIYA

Rei_Ayanami

Налбуфин
Ответ #1744 - 15 Сен 2018, 14:28:40

В местном депо где я обычно затариваюсь появился налбуфин. Товарищи, есть два вопроса: 1) подействует ли он если выпить жидкость из ампулы; 2) про обезболивающий эффект я уже знаю, про то что он смешанный агонист-антагонист как субутекс и буторфанол я тоже знаю; итак - доставит ли он кайф если например ширнуться, предварительно закинувшись ГАМКами? Лирикой например, габапентином, катадолоном, и т.д.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Hellen

Налбуфин
Ответ #1745 - 15 Сен 2018, 14:30:46

нет от него кайфа, имхо
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Chiffa

faker

Налбуфин
Ответ #1746 - 15 Сен 2018, 14:32:34

Конечно будет интересней ,чем без налбика.Наваливай ,да побольше,но потом не жалуйся,как тебе херово,кумарит,ломает.
 
 

Rei_Ayanami

Налбуфин
Ответ #1747 - 15 Сен 2018, 14:59:26

Конечно будет интересней ,чем без налбика.Наваливай ,да побольше,но потом не жалуйся,как тебе херово,кумарит,ломает.
Я щас чистый от опиатов, кодарекс и прочее бросил месяца 2 назад, торчал до этого больше 3-х месяцев. Чувак, на чистые рецепторы он же должен как-то действовать? Ну и ГАМКи же разгоняют опиаты, как правило, даже галимый (но дешевый) габапентин?
нет от него кайфа, имхо
А обезболивание?
 
« Правка: 15 Сен 2018, 16:01:49 от Rei_Ayanami »
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Налбуфин
Ответ #1748 - 15 Сен 2018, 16:36:18

[
нет от него кайфа, имхо
А обезболивание?

А обезболивание есть. Вон Риминому мужу его перед операцией вкалывали недавно. Но ты же, вроде, кайфануть хочешь, или у тебя и болит что-то тоже?
По мне, так налбуфин это как раз таки самая бычья тяга. Как мешком по голове стукнули.
 
Jedem das Seine.
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1749 - 15 Сен 2018, 20:01:40

есть эйфория а есть дисфория. щекотание мю-опиоидных даёт эйфор, каппа-опиоидных - дисфорию.  у налба есть дисфория, но она короткая, 5-10 минут, если доза Налбуфина 10мг, от 20 мг дисфория ощущается очень отчетливо и так же коротко.

 далее идёт просто седация, успокоение, немного чешется лицо и тело как и от правильных опиатов. под налбом есть аппетит, есть небольшая задержка мочеиспускания, дефекации.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

kilnick94

Налбуфин
Ответ #1750 - 17 Сен 2018, 18:58:36

Я уже весь Харьков обошёл но налбик пропал, как я слышал на салтовке была движка с катерами из-за этого ничего нет
 
 
Сказали спасибо: Fulsed

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Налбуфин
Ответ #1751 - 18 Сен 2018, 10:09:51

есть эйфория а есть дисфория. щекотание мю-опиоидных даёт эйфор, каппа-опиоидных - дисфорию.  у налба есть дисфория, но она короткая, 5-10 минут, если доза Налбуфина 10мг, от 20 мг дисфория ощущается очень отчетливо и так же коротко.

 далее идёт просто седация, успокоение, немного чешется лицо и тело как и от правильных опиатов. под налбом есть аппетит, есть небольшая задержка мочеиспускания, дефекации.


Ну, может мне просто не повезло, или это такая индивидуальная реакция. Но дисфор у меня был на несколько часов, а вот эйфории и чесотки я что-то не припоминаю.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Налбуфин
Ответ #1752 - 18 Сен 2018, 10:16:27

есть эйфория а есть дисфория. щекотание мю-опиоидных даёт эйфор, каппа-опиоидных - дисфорию.  у налба есть дисфория, но она короткая, 5-10 минут, если доза Налбуфина 10мг, от 20 мг дисфория ощущается очень отчетливо и так же коротко.

 далее идёт просто седация, успокоение, немного чешется лицо и тело как и от правильных опиатов. под налбом есть аппетит, есть небольшая задержка мочеиспускания, дефекации.


Ну, может мне просто не повезло, или это такая индивидуальная реакция. Но дисфор у меня был на несколько часов, а вот эйфории и чесотки я что-то не припоминаю.
Аналогично, десфория бешенная, эфории 0 и тяги 0.
Мне не понравилось.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Дикарь

Налбуфин
Ответ #1753 - 21 Сен 2018, 19:57:18

Эйфория есть от налбика на чистые рецепторы. Ясный хуй что это не метадон. Сначала надо лиру , потом через час фенибут, потом через мин 20 чай, сигарету, и можно налбуфин юзать и будет неплохо, смысл 20 мг колоть нет смысла, от 10 отличия нет, только переводняк
 
 

Vladimir

Налбуфин
Ответ #1754 - 21 Сен 2018, 20:04:54

Ясный хуй.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Дикарь

Налбуфин
Ответ #1755 - 21 Сен 2018, 20:06:16

Яснейший
 
 

Наблюдатель

Налбуфин
Ответ #1756 - 22 Сен 2018, 18:05:33

Эйфория есть от налбика на чистые рецепторы. Ясный хуй что это не метадон. Сначала надо лиру , потом через час фенибут, потом через мин 20 чай, сигарету, и можно налбуфин юзать и будет неплохо, смысл 20 мг колоть нет смысла, от 10 отличия нет, только переводняк

Хз. Когда в АТО был пиздили этот налб пачками, так вот меня даже две пятерки подряд (синим) хуй вставляли. Ну что аналгином, в самом деле. Так блядь, с другой роты приходили смотреть - не верили, их то и перло и кумарило без него.
ЕБАЛА это а не наркотик
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Дикарь

Налбуфин
Ответ #1757 - 23 Сен 2018, 07:18:09

Та твои рецепторы его не словят уже. Плюс я же говорю нет смысла больше ампулы колоть
 
 

Alek

Налбуфин
Ответ #1758 - 28 Сен 2018, 23:21:02

После налбуфина если схавать кодтерпин будет хуево?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #1759 - 29 Сен 2018, 08:35:22

Не будет, ты его просто не прочухаешь нормально
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!