информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 566887 раз)

annna

Налбуфин
Ответ #1880 - 02 Фев 2019, 03:05:42

Из всех зол надо выберать меньшее, надо определяться под чем ты себя чувствуешь человеком и что меньше вредит тебе, и если не в трезвость то хотя бы к идеальному наркотику для тебя! А я хочу в трезвость заебало всё
 
 
Сказали спасибо: Ри

Дикарь

Налбуфин
Ответ #1881 - 02 Фев 2019, 08:09:14

Ри нахуй тебе кода, налбик получше
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1882 - 02 Фев 2019, 10:51:41

Не, налб не лучше. Как он может быть лучше если он работает через антикайфовые каппа рецепторы. А кода через кайфовые мю.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Kom

Hellen

Налбуфин
Ответ #1883 - 02 Фев 2019, 11:15:19

Вот поэтому и лучше)))
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1884 - 02 Фев 2019, 12:04:00

Ага))) Оказывается что Налб - это легендарная Сома!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Daos

Налбуфин
Ответ #1885 - 02 Фев 2019, 12:15:05

А кода через кайфовые мю.
На кодеине дорого сейчас. На те же деньги выгоднее тот же металл брать. У нас почти все кодеинщики так и сделали. И естественно, что ловушка захлопнулась.
Пробуй на субнизких дозах бупра плыть
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Ри

Кололей

Налбуфин
Ответ #1886 - 02 Фев 2019, 20:06:46

Кода прощше, депо - взял и все, а мед, рулетка, кинут, примут, недосыпят, разбодяжат, или наоборот, привычная доза и передозировки, недавно, так с работы поехал, взял, ляп, приехал на работу, и уснул в авто на стоянке, с12: 00 по 15 00 , вырубило нах, хорошо что доехал норм, очнулся, замёрз, затек весь, ну его нах этот мед, мог и не проснутся
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Налбуфин
Ответ #1887 - 02 Фев 2019, 21:16:07

уснул в авто на стоянке, с12: 00 по 15 00 , вырубило нах, хорошо что доехал норм, очнулся, замёрз, затек весь, ну его нах этот мед, мог и не проснутся
У меня такое дома было. Тоже вырубило от меда на пару часов. Тоже очухался, прихуел немного, как осознание пришло что к чему. Кодиво хоть  такие сюрпризы не делает. Даже с лирой!  А по теме налбуфин, попался мне вчера индийский, показался даже поитнереснее привычной Юрия-фарм.
 
 
Сказали спасибо: Мутные Глаза

Кололей

Налбуфин
Ответ #1888 - 03 Фев 2019, 06:08:45

А чё Индия всегда была на высоте, блин сейчас вспомнил этот дисфор от налба ,аж похуивело, не колите эту мерзость ребята!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Налбуфин
Ответ #1889 - 03 Фев 2019, 06:35:34

У нас по депохам чаще всего налбик Юрия-фармовский и Фармаксовский. Индия редкий гость. Десфор ловлю обычно, когда больше 3 ставлю. Дрочь, знаю что лютая, но прилипчивый он, ссука!
 
 

DELY

Налбуфин
Ответ #1890 - 03 Фев 2019, 06:49:32

а нахуя колоца тем,что не нравится.

он как буторфанол?или лучше?
 
Енот Полоскунов
 

Кололей

Налбуфин
Ответ #1891 - 03 Фев 2019, 06:53:12

Я раньше так: бакла100, лиры300-600, и сверху через час налба 2к и песня, но замечал, перхоть и ногти ломкие , а ещё рожа шелушиться вся, кожа слазит, так что побочка от налба ещё та
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Кололей

Налбуфин
Ответ #1892 - 03 Фев 2019, 06:55:26

а нахуя колоца тем,что не нравится.

он как буторфанол?или лучше?
Говорят что бутор чуть получше, но тоже гауно , а колятся им даже нескажу зачем, сам год угробил и сейчас себе не могу ответить зачем
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Налбуфин
Ответ #1893 - 03 Фев 2019, 06:58:47

но замечал, перхоть и ногти ломкие , а ещё рожа шелушиться вся, кожа слазит, так что побочка от налба ещё та
Это не от налба, а от баклы шелушение, а от налба  да, ногтям пипец. И у меня сушняк от него дикий обычно, зубы спасибо не говорят! Бутор несколько раз юзал, еще тот, из автомобильной аптечки, показался чуток лучше налбика, но таже хрень!
 
 

Кололей

Налбуфин
Ответ #1894 - 03 Фев 2019, 07:01:12

А куришь одну за одной, а на утро дохаешь как туберкулёзный!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Дикарь

Налбуфин
Ответ #1895 - 06 Фев 2019, 09:23:55

Ри, дело в том что он антогонист кайыовых до поры до времени, сам должен знать, организм формулу перекраивает, и потом чувствуешь его хорошо, тебе ли не знать
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Кололей

Кололей

Налбуфин
Ответ #1896 - 06 Фев 2019, 10:45:54

Ри, дело в том что он антогонист кайыовых до поры до времени, сам должен знать, организм формулу перекраивает, и потом чувствуешь его хорошо, тебе ли не знать
в точку! Налб надо недели 2 колоть, а потом начинает переть, я знаю хлопца, он ещё и коду жрет, привык организм
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Дикарь

Дикарь

Налбуфин
Ответ #1897 - 06 Фев 2019, 11:14:55

Ри, дело в том что он антогонист кайыовых до поры до времени, сам должен знать, организм формулу перекраивает, и потом чувствуешь его хорошо, тебе ли не знать
в точку! Налб надо недели 2 колоть, а потом начинает переть, я знаю хлопца, он ещё и коду жрет, привык организм

Да, меня первую неделю вообще налб не пер, я кенту говорил мол что ты мне за шляпу подсунул, а потом формула раскрылась, и вот сейчас я хаваю габик или лиру с фенибутом, через час пью чай , Колю налбик с димедролом, закуриваю сижку, и отлично, не метадон конечно, но всё равно лучше чем катер
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Налбуфин
Ответ #1898 - 06 Фев 2019, 11:54:52

Катер такая хрень, что бывает накрывает ого-го! А бывает полная шляпа. Налбмк в этом плане постабильнее будет. Дисфорить начинает обычно с больших доз.
 
 
Сказали спасибо: Дикарь

Кололей

Налбуфин
Ответ #1899 - 06 Фев 2019, 12:13:28

У налба повышения дозы нет почти, толерантность низкая
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...