информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 561083 раз)

Шмит

Налбуфин
Ответ #80 - 06 Фев 2014, 17:20:39

Вот интересно.
Буприк вель с налоксоном мешают (8\2 мг), и ничего - даже тяга остается.
А налбуфин с буприком можно ?
не закумарит?
 
 

yuron

Налбуфин
Ответ #81 - 06 Фев 2014, 23:57:50

меня почти постоянно кумарит с буприка... капец.
когда через 2 часа попустит, а потом резко отпустит и дальше вдвойне кайфовее тащит дальше, а когда еще ложишься и эта боль в ногах ощущается как головная.
но это хрень, я очень рад что так кумарит, а не выкручивает руки.

можно, если осторожно. только смысл. налбуфин антагонист м рецепторов, на которые собственно и влияет буприк. это какой то вид наркосуперизвращения )))
нальбуфин же вроде заблокирует те рецепторы на которые действует буприк, и вдвойне заблокирует те, которые блокирует и буприк и налоксон.
короче пиздец будет полнейший, причем хуй чем снимешься.

хотя это лучше чем налоксон и чистый бупренорфин без базара, но налоксон меньше по времени действует, т е он попускает а буприк продолжает действовать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Налбуфин
Ответ #82 - 07 Фев 2014, 00:11:02

фу,не могу до сих пор с этого Г слезть...уже 2-й год пошел,а ни торча норм,ни здоровья(само собой)...приходиться по 40-50 мг ставить,чтобы цепляло...короче хреновый этот налбик и бестолковый,а еще и дорогой!индийский по 21-25гр толкают,а фармекс наш 20 мг под 40 шкалит...дорого однако!

т. е. тебя, с стажем на нал-е, не торкает уже (хотя раньше торкала) одна ампула?
я знаю вроде да, около 25 за штуку.
можешь в личку маякнуть, как он действует (в сравнении напр. с буприком, или с чем-то еще, и вв или вм?), и сильно ли закумарит, если слазить на нем с другой наркоты?


а что это значит, искал вот буторфанол, нашел значит "Аптечка трансп с буторфанолом" цена такая-то. че за хрень? )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Шмит

Налбуфин
Ответ #83 - 07 Фев 2014, 13:12:23

Это аптечка для автомобиля. В некоторых есть бутор.
Стоит помоемук сейчас 120 грн.
Дешевле купить упаковку 5 ампул, помоему 175 грн. Вчера узнавал, могу продать свободно. Но тут подвернулся трам и слил я бабки на трам =)
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1935
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Налбуфин
Ответ #84 - 19 Мар 2014, 13:18:36

Сегодня поставил куму ампулу 10го нальба,говорит вообще неочём.Сдесь уже задавали вопрос если его выпеть то прёт как трам,ктонить пробовал его пить? и так ли это? отпишитесь правда это или нет?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

ILUXA

Налбуфин
Ответ #85 - 19 Мар 2014, 13:22:02

та не прет он как трам если его выпьешь то будет еще безпонтовее чем поставить.
все нормальные опиаты это полные или частичные агонисты мю рецепторов,а что налбуфин,что буторфанол наоборот антагонисты мю агонисты каппа,то есть если ты в глухой торбе их навалишь может и прикумарить. так их действие само по себе вообще ни о чем,не похожее на опиаты даже,какое то тревожное, единственное с чем еще более менее как то перло дак это с тропиком.
 
« Правка: 19 Мар 2014, 13:34:28 от Юрий »
Скворец
 

yuron

Налбуфин
Ответ #86 - 19 Мар 2014, 13:35:31

да не может а точно закумарит, если меня от буприка кумарило когда уже долго без вещества, и поставился или даже принюхал, кумарило немного (пару тройку часов) почти всегда 8(

налб хорош как просто обезболивающее, если что то болит то поможет, если нет то ниочем
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Rizo

Налбуфин
Ответ #87 - 20 Мар 2014, 07:27:54

Ох и шляпа этот налбуфин.Помню по булкам 4 ампулы,хлопнул а корешу 3.Ох мы и ох...ли от :bad:.Начал задыхаться,резкий упадок сил,(тогда как раз на системе плотно кодовой сидел 7-10 пачек)решил заменить,код на налб :grin:.Потом я ещё три оставшиеся допил,но ни лучше ни хуже от них не стало.Второй раз повторить не захотелось.
Недавно кстати предлагали,я хоть уже и в ремисе  полгода от опят,но думаю даже на чистые рецепторы будет ни о чём.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

ILUXA

Налбуфин
Ответ #88 - 20 Мар 2014, 08:16:27

:bad:
это можно таким макаром отучать людей хавать катерпин, типо службу такую сделать, тебя только спалили что в аптеку зашел, сразу приезжают, ловят, садят в тачку, насыпают полный рот сигана , заставляют выпить 4 гликодина, колят пятерку буторфанола-налбуфина, а потом через часок-пол как это все нагребает ебут, потом завозят на виноградарь и выбрасывают голого у шоссе...
И все это делают под этот трек - Коррозия Металла - Нихт капутен, нихт капитулирен! -
feature=kp
хуй бы кто его ел :grin:
все бы это выглядело примерно так

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[mns02.jpg]
 
Скворец
 

ReBoot

Налбуфин
Ответ #89 - 20 Мар 2014, 08:21:15

в конце уже конечно ты разошелся а так мне нра идея)
 
 

Rizo

Налбуфин
Ответ #90 - 20 Мар 2014, 09:37:50

Да такой вариант возможен,но к сожалению тогда я так и не отучился,еле пережив тот кошмарный налбуфиновый день,на утро погнал за кодой аж педали дымились, и сожрав свои 10 пачек успокоился.Одного не пойму прочитав предыдущие посты,как на налбе можно торчать и как его можно сравнивать с трамом и уж тем более промедолом,омнопоном :dntknw:.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

ILUXA

Налбуфин
Ответ #91 - 20 Мар 2014, 09:41:36

и сожрав свои 10 пачек успокоился.
вот это ты мажор...ЭТОЖ 400 гринов ! я б на эти бабки висел бы в страшном уебе дня 2...
 
Скворец
 

Rizo

Налбуфин
Ответ #92 - 20 Мар 2014, 10:24:34

На то время 200-250грн.Да и не всегда по 10 пачек.Но всё равно лавэ уходило немало,хоть и зарабатывал неплохо.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Кай

Налбуфин
Ответ #93 - 20 Мар 2014, 13:01:02

Из личного опыта. Будучи не в системе бывало так, что ставил ампулу налба..  аппетит разгонялся и в течении часа я поверх вставил уже 2-ку черных делов. Шира перла нормально! Никаких блокирующих действий со стороны налба я не заметил.

Чего не могу сказать о страшном антаксоне) Вот это блок так блок. Нашел дома струю пачку зимой и сожрал одну капсулу(50мг), чтоб не сорваться как бэ). Так даже через 4 суток я налб даже на 1% не ощутил! А нормальные опята точно не проверял, но 2 суток будет переводняк точно. (несмотря на то, что в инструкции написано 1 сутки).
 


 

Рок

Налбуфин
Ответ #94 - 27 Апр 2014, 15:14:49

У меня кореш сидит на нем, я даже не пробовал и не планирую, уж лучше ширла взять)))) дык оказывается в Донецке многие на нем висят,так и ищо и кумаритЬ без яво)))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Кай

Налбуфин
Ответ #95 - 28 Апр 2014, 12:47:41

У нас он пропал из аптек чего то.. месяца 1,5 - 2 уже нет.
 


 

yuron

Налбуфин
Ответ #96 - 28 Апр 2014, 14:55:37

ну вот я бы наверное мог бы взять, если бы нужно было что то посильнее там аспирина.
тогда да, наверное хорошая штукенция в плане обезболивающего, правильно же? может даже очень сильная? сильнее обычных НПВС
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

СтанціяСедація

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Налбуфин
Ответ #97 - 15 Мая 2014, 16:29:26

Всем привет. Второй день подряд долблюсь налбуфином в\в, ну такое, на любителя. Опиушного в нём, только первый час такое что-то, на кодеин чуток похож, и даже зрак сел. А сейчас просто седативный эффект, спокойствие.
Препарат не торчевый, на мой счёт. Хотя мне говорили, что налб на бутор похож. С бутором он и рядом не стоит, бутор гораздо лучше. А это такое..
 
 

yuron

Налбуфин
Ответ #98 - 15 Мая 2014, 16:42:15

на бупренорфин похож?
усталость хоть снимает, скажем 2-3 ампы по булкам, обезболит хорошо? на сколько времени?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Деня

Налбуфин
Ответ #99 - 15 Мая 2014, 16:43:17

на буторфанол! бутор шо то шо то!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко