enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 560955 раз)

Деня

Налбуфин
Ответ #20 - 27 Дек 2012, 15:33:00

а правда такая - эта хрень обладает всеми анальгетическими свойствами опия, но не прет нихера потому как является одновременно антагонистом опийных рецепторов! хитрая такая штука обезбаливает круто, но не прет нифига! не рекомендую к употреблению!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

СИЗЫЙ

Налбуфин
Ответ #21 - 27 Дек 2012, 18:57:52

под налбуфином такое чувство буд-то мешком по голове огрели
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

burn

Налбуфин
Ответ #22 - 29 Дек 2012, 08:13:25

Тоже пару раз пробовал эту дрянь, один раз на след. после коды пачек так 7, 2 ампулы в жопу вхуярил, так меня закумарило нехило, я по началу не знал что это антогонист. А потом на кумарах 3 ампулы уже в другой раз на более менее чистые рецепторы, ну дня 4 не принимал коду, когда сразу вколываешь вроде какой-то мутный приход, а потом нихуйя абсолютно, беспонт тупой какой-то. А у нас на районе им ширяются с тропиком. Ну мне их не понять, т.к. тропик некогда не пробовал и несобираюсь и налбуфином тоже.
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

Кейдж

Налбуфин
Ответ #23 - 01 Янв 2013, 10:31:38

Я иногда как почитаю так аж и смех и слезы появляются
А у нас на районе им ширяются с тропиком.
Я может жру эти таблетки но все подряд колоть это даже для меня перебор
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Кейдж

Налбуфин
Ответ #24 - 03 Янв 2013, 11:30:00

Кстати, а налбуфин это вообще что?
Его можно бомбануть вместо кодтерпина?
Он сильно вредный? или наоборот?
Расскажите про него пожалуйста.
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

iluha

Налбуфин
Ответ #25 - 07 Янв 2013, 03:20:32

Кстати, а налбуфин это вообще что?
Его можно бомбануть вместо кодтерпина?
Он сильно вредный? или наоборот?
Расскажите про него пожалуйста.
первый раз про него узнал еще лет 5 назад - мне его в больничке давали (т.е. мама могла купить и принести) - почему давали? потому как через сутки после последнего приема опиат (для меда - дольше, конечно) его уже можно юзать - он и обезбаливает, и "как бы не прет", и одновременно - антагонист прещих рецепторов, т.е. если его употребить, надо часов 4-6 ждать, прежде чем опиаты употреблять - как бы двойная польза, но чем его больше, тем лучше не будет - мне давали 10мг 3 раза в день, а давать по 40 или больше - смысла нет.
У нас на него переходят те, кто уже не может есть коду (дозняк - огого, а желудок и организм уже плохо таблетки принимают) - но добавляют по 4 ампулы димича на вмазку (хоть 10, хоть 20, хоть 40мг), ну, а, некоторые его с тропом юзают (товарищ мой, например, давно его не видел, кстати) - удобно-инъекционный препарат из аптеки, ничего мутить не надо, кроме лаве.
не стоит он того...я иногда бывает дам ампулку, редко-редко, на выходах там сильных - с далека по рецепторам ударить, но в систему не вхожу, ибо смысла нет и обезболить, если чухаешь себя плохо...

vadik

Налбуфин
Ответ #26 - 07 Янв 2013, 23:02:26

А как на него можно перейти,ведь это антогонист мю-рецнпторов,будет кумарить,тем более с большой дозы.Интересуюсь,т.к у меня такая ситуация-доза10,ем его много лет(до этого сидел на шире),организм уже плохо принимает!!!
 
 

iluha

Налбуфин
Ответ #27 - 08 Янв 2013, 14:25:53

А как на него можно перейти,ведь это антогонист мю-рецнпторов,будет кумарить,тем более с большой дозы.Интересуюсь,т.к у меня такая ситуация-доза10,ем его много лет(до этого сидел на шире),организм уже плохо принимает!!!
продержись сутки, максимум 1,5 - и будет нормально, проверено!!!

new-maxkap

Налбуфин
Ответ #28 - 12 Янв 2013, 18:21:54

Есть 2 ампулы этой налбуфина. Стоит ли его поверх ширки колоть?
ЗЫ Я в системе на черной.
 
 

DRELIA

  • Гость
Налбуфин
Ответ #29 - 12 Янв 2013, 18:25:39

не гони,пизда будет сразу,это практически антаксон,чуть слабее,выкинь нахуй,забудь!!!
 
 

iluha

Налбуфин
Ответ #30 - 12 Янв 2013, 18:48:06

Нельзя, будет хуево!!! Надо чтобы его юзать, пройти хотя бы 2 дня, для меда и буприка - 3-4

Кейдж

Налбуфин
Ответ #31 - 18 Янв 2013, 15:54:10

Это получается мне его нужно замутить?
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

iluha

Налбуфин
Ответ #32 - 13 Фев 2013, 16:32:49

Кейдж, просто НЕОБХОДИМО!!! Как ты еще живой? Срочно мути его и пересаживайся - срочно!

Flashback

Налбуфин
Ответ #33 - 15 Фев 2013, 16:36:30

Сабж можно использовать только при перекумарке - иначе глупость!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

SCUM

Налбуфин
Ответ #34 - 18 Мар 2013, 22:39:14

Та не гоните вы на налбуфин.
Это ясно,что кто-то где-то на подсознательном уровне и сравнивает его с более эйфорогенным стаффом.В этом плане-я не спорю,конечно же золупа.Но имею такое мнение,что в плане эйфории,он не уступает тому же промедолу.
Но сам по себе..На нем просто нужно просидеть недельки 2 чтобы прочухать.Недостаток в том,что держит недолго-буквально несколько часов,и нужно колоть его несколько раз в день.
Нет смысла колоть его со старта много.Можно начать с 2х. ампул(20мг).
Ставится им только в/м.(так биодоступность его в 4-5 раз больше чем по вене)..А то есть такие,им говори,что можно релаху или сибазон в мышцу и так даже лучше-так нет же,они привыкли всё пускать по трубам.

 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

master

Налбуфин
Ответ #35 - 19 Мар 2013, 08:06:15

Кейдж налб очень вредный,в инструкции даже написано....
пробовал я его по вене ..
ощущения холода по всем конечностям ..в голове каша...
короч бред..
хотя грят на кумарах помагает ...
вроде как по мышце надо двигать его чтоб харево снять ...
 
Опиум-для народа!
 

микола питерский

Налбуфин
Ответ #36 - 19 Мар 2013, 16:29:36

Тоже пару раз пробовал эту дрянь, один раз на след. после коды пачек так 7, 2 ампулы в жопу вхуярил, так меня закумарило нехило, я по началу не знал что это антогонист.
не знал ,что ты колоть собрался??????
инфы валом сейчас....наверное можно было сперва прочитать инструкции ,а потом колоть.....
и он агонист-антагонист , а не просто антагонист...антагонист это налоксон, антаксон и подобные....
 
« Правка: 20 Мар 2013, 13:05:07 от Rockwider »
Хороший русский - дохлый русский!
 

DRELIA

  • Гость
Налбуфин
Ответ #37 - 19 Мар 2013, 18:16:08

да уж,налбуфин сравнивать с промедолом сущее кощунство.тк промедол по эйфоричности не на много уступает морфину.довольно таки хороший опиат,благородная,чистая тяга.полный агонист,не ровня этому дерьму.его с кодтерпином сравнивать пожалуй даже не стоит имхо.
 
 

Рита

Налбуфин
Ответ #38 - 19 Мар 2013, 18:39:17

Я думала тема умерла, а оказывается ещё жива. Я заметила, что когда налбуфин пью на следующий день после пьянки...как горохом об стену, никакого эффекта,только какашечный вкус во рту и всё. Он действует видать только на чистый организм(ну хотябы относительно)
 
 

DRELIA

  • Гость
Налбуфин
Ответ #39 - 19 Мар 2013, 19:20:19

Ему просто не хватает силы разогнать интоксикацию алкоголя,в отличие от классических,полных агонистов.
Печень занята детоксикацией алкоголя ией не до этого.Одним словом трипер.