информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 561319 раз)

LANNER

Налбуфин
Ответ #1540 - 18 Мар 2018, 09:10:46

нах ты так гониш?)) налтрекс с метом....я ебу
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #1541 - 18 Мар 2018, 09:12:32

нах ты так гониш?)) налтрекс с метом....я ебу
То вышло случайно, на троповых галюнах, закатал в баян с сабжем этой отравы
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #1542 - 18 Мар 2018, 09:17:22

так же и уехать можно.....в мир неведомый
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #1543 - 18 Мар 2018, 09:22:14

Я реально чуть не кинулся
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Severegin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Налбуфин
Ответ #1544 - 19 Мар 2018, 23:51:57

В какой период, налбуфин может закумарить? если после бупронорфина
 
 

Ales

Налбуфин
Ответ #1545 - 20 Мар 2018, 06:17:25

Перечитай свой вопрос 3 раза и сформулируй новый)
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

BartyCrouch

Налбуфин
Ответ #1546 - 20 Мар 2018, 08:40:24

В какой период, налбуфин может закумарить? если после бупронорфина
Похарит тебя, друг, когда поднимешь дозняк больше 4 кубиков в день и подвигаешься им стабильно так в таких дозах хотябы 2-3 недели. Слазь, налбик кумарит не слабо, я с него с большим трудом слез и болел на кумарях очень не хмло. Задумайся в общем, потому что когда покрутит, будет очень хуй0во...
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1547 - 20 Мар 2018, 11:36:04

он не это имел ввиду. он имел ввиду, через сколько после бупра можно заюзать налбуфин.  я не знаю, например. буприк долго выводится.  попробуй когда уже харить начнет в полный рост (день 4-5-6) употребить пол ампулки сначала, или и того меньше. лучше доколоть позже, чем турбокумар спровоцировать.

а вообще да, я колол в среднем 1-2 ампулы в день на протяжении года и сошел легко, совсем без кумарей на одной лирике (хватит 10 капсул 150мг). за 3 дня кумара как и не бывало. было и хорошее настроение и сон и аппетит. потом надо только психологическую тягу побороть, а это уже совсем другая история. каневский.jpg
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

BartyCrouch

Налбуфин
Ответ #1548 - 20 Мар 2018, 13:42:20

Ри, у человека так вопрос поставлен, что можно понять так двояко.
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1549 - 20 Мар 2018, 14:25:34

Ну да :)  в любом случае теперь у него есть 2 ответа.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ales

Налбуфин
Ответ #1550 - 20 Мар 2018, 15:09:35

ну ,я не прсто так ,попросил сформулировать вопрос по другому и знаете вполне возможно ,он имел ,что то друго ввиду)
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Ales

Налбуфин
Ответ #1551 - 20 Мар 2018, 15:11:55

В какой период, налбуфин может закумарить? если после бупронорфина
Похарит тебя, друг, когда поднимешь дозняк больше 4 кубиков в день и подвигаешься им стабильно так в таких дозах хотябы 2-3 недели. Слазь, налбик кумарит не слабо, я с него с большим трудом слез и болел на кумарях очень не хмло. Задумайся в общем, потому что когда покрутит, будет очень хуй0во...
Ты друг помоему ,кроме налбика ни от чего большеине кумарил,через 3 недели налба сильный кумар....посмеялся)
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Nilly88

Налбуфин
Ответ #1552 - 20 Мар 2018, 15:59:36

В какой период, налбуфин может закумарить? если после бупронорфина
идиотина ты слово Бупренорфин написать не можешь, парни это помните бестолочь которая хвасталась что ей парень на ДР подарил 100 ампул налбуфина, я посмотрел так оно 99года рождения, писать не умеет, мусорами угрожает, короче полностью деградированное существо,  а потом у таких рождаються дети-дебилы, вдумайтесь она мою мертвую мать оскорбляло там полность. разрушен мозг, не колите налбуфин станете такиме же P.S / Пару страниц назад есть ее пост что ей парень на день рождение подарил 100 ампул налбуфина, и она этим хвастеться, хотите деградировать как это ума лишенное существо, налбуфин вам поможет, даже животное слово Бупренорфин написать неможет фу!
 
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #1553 - 20 Мар 2018, 17:09:48

Это разные пользователи
Давай без оскорблений
Тут все хороши
 
Все в нашем сознании
 

Nilly88

Налбуфин
Ответ #1554 - 20 Мар 2018, 17:57:41

Это разные пользователи
Давай без оскорблений
Тут все хороши
Это не разные пользователи, это она ! ты если невнимательно читала то прочитай внимательнее, какие могут быть оскорбления, если идиотку назвать идиоткой это что оскорбления? Что значит все хороши? если человек конченый деградант как эта ВРЕДНАЯ, там видно что мама не хотела папа не старался, ей 18 лет, и реально уже вместо мозгов кисель
 
 

BartyCrouch

Налбуфин
Ответ #1555 - 20 Мар 2018, 21:44:54

В какой период, налбуфин может закумарить? если после бупронорфина
Похарит тебя, друг, когда поднимешь дозняк больше 4 кубиков в день и подвигаешься им стабильно так в таких дозах хотябы 2-3 недели. Слазь, налбик кумарит не слабо, я с него с большим трудом слез и болел на кумарях очень не хмло. Задумайся в общем, потому что когда покрутит, будет очень хуй0во...
Ты друг помоему ,кроме налбика ни от чего большеине кумарил,через 3 недели налба сильный кумар....посмеялся)
Ты вот, скорей всего, на одной теме зациклен, вот и мнюха такая.

Никакой гордости, не дай бог, просто вот так...:
2года трэма
год-полтора геры
2года ширки
2года налба
три по 2 года коды
Про винты, фен, мет, психоаптеку перечислять не буду.

Поэтому есть своё мнение, которое может с твоим не совпадать. Просто имей своё мнение в плане темы, а не к другим, а если есть претензии по сути, то готов обсудить в лс. А если это просто дой0б, то просто попустись и выдохни, всё норм, бро, у всех бывает.
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #1556 - 20 Мар 2018, 23:27:26

у кого кумара, у кого пост-абстяга, от того и недовольные и нервные. согласен, такое только в личку, нах нам ЭТО читать!? и чего-то не похож юзер на ВРЕДНУЮ. хз с чего он взял.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Severegin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Налбуфин
Ответ #1557 - 21 Мар 2018, 05:07:32

он не это имел ввиду. он имел ввиду, через сколько после бупра можно заюзать налбуфин.
Правильно, спасибо
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налбуфин
Ответ #1558 - 24 Мар 2018, 06:51:00

не пости подряд, жмешь изменить и дописываешь первый пост
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

BartyCrouch

Налбуфин
Ответ #1559 - 24 Мар 2018, 18:52:34

Вспомнил по теме. Когда кумарился с коды, физика уже прошла, все дела, вроде всё хорошо, резко начало ноги крутить, будто снова харево вернулось. При этом я на лирике сидел. Ну жена там мазью ноги растирала, массировала. Но слабо помогло конечно. Следующий день, я на работе, под лирой, и с утра то же состояние. Ноги не дают покоя, работать не могу и всё. Ехал с работы, вышел у себя и аптеку свою увидел, где кодой тарился. И вспомнил про налбуфин. Не бахался им года три, потому что плотно присел и еле слез. Ну думаю почему бы и нет. Взял кубыху, дома шмякнулся и через 20 минут всё прошло. Уж не знаю, я налбом в плане перекумарки не пользовался, но результат на лицо. На следующий день выходной, просыпаюсь, снова эта ногокрутка. Я сразу оделся и в аптеку. Снова кубик и снова помогло. Вот так. Потом больше так сильно чтобы прям аж ну ппц не крутило, и больше не покупал.

Хз, может кому и поможет. Просто сам не ожидал, что налбик так выручит...