enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 747378 раз)

smit7272

Кратом
Ответ #1040 - 22 Ноя 2018, 16:54:13

блинк открою не большой секрет кто давно заказывал на кратом ком юа тот  понял что кратоман это магаз бывшего работника кратоман ком юаа именно белодского александра который раньше отправлял с изюма. но мне не зашел кратоман так же продолжаю заказывать на кратоме мне там нравиться маенгда белая больше мне нечего не подходить
 
Мактуб
 

Blink182

Кратом
Ответ #1041 - 22 Ноя 2018, 17:06:35

Я стаф ещё все сравниваю! Но он у всех как с одной бочки))) я про сервис больше тер.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

smit7272

Кратом
Ответ #1042 - 22 Ноя 2018, 18:53:59

Согласен закупка у всех с одного места это полюбэ. но за кратом у всех расходиться вкус многие говорят что на гуаране яд а мне не кажеться что он одинаковый просто на гуаране цена ваще КОСМОС по мне они ахуели ломить такие бабки только потому что у них сай красивый
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: Kom, hatab

Dimas077

Кратом
Ответ #1043 - 30 Ноя 2018, 01:08:09

что можете сказать о маенгде зеленой и белом слоне?
 
 

nknkt

Кратом
Ответ #1044 - 30 Ноя 2018, 14:41:29

Привет товарищи!  Что сказать, подсел я на кратом этот по незнанию. В начале не особо разбирался почему же от него так хорошо то, чай себе и чай думал и давай каждый день по 5-10 грамм пить.  И вот уже почти год как попал в систему, перерыв делал максимум на день и то ломало, морозило пиздец как, а еще по психике бьет мама не горюй.  Осознанно могу сказать что он хорош реально для нужного время провождения, но только если пить не чаще чем 2 раза в неделю ( все что больше ведет к пиздецу в который и я себя загнал)   
  Из физ побочек  - почки тянут вниз и ноют (он накапливает песок и от них же морозит люто просто),  хуевое кровообращение особенно на след день под утро,  жкт к вечеру начинает болеть, печень пока не беспокоит вроде так как ем расторопшу регулярно, сопли под утро так как через слизистую эта мука тоже выводится, скачет давление, ломит суставы, крутит ноги  - это все и есть проявление общей ломки при синдроме отмены от него...

Я ОЧЕНЬ хочу с него спрыгнуть и пережить весь этот страшный кумар, щас пробую на малайзии зеленой с постепенным снижением дозировки, последние два дня ем с утра только по 5 грамм, планирую дойти до пол чайной и так далее все меньше и меньше.  Я не знаю получится ли или нет, но я терплю и верю...  Может кто что посоветует еще ребят?  Реально уже хочется жить трезвой жизнью вставая с утра и не ощущая этого пиздеца постоянно.  Спасибо
 
 

Blink182

Кратом
Ответ #1045 - 30 Ноя 2018, 15:21:40

Купить лирики и пропить неделю, кумарить с Лирикой не будет!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #1046 - 30 Ноя 2018, 15:26:05

Купи прегабалин (лирика, альгерика, ограния, линбаг, прегадол). Начни с 75 ки, максимум 150ки. Утром схавай свои 5гр кратома, а вечером начинай прегабалин кушать. Схавай 75 ку. Утром кумарить не будет. Закинь ещё 75ку. Начинает действовать прега через 2-3 часа. Через час после приема попей горячего чая, чтоб быстрей раскрылась. Думаю тебе хватит 2 раза в день, утром и вечером. От кратома кумарит 7 дней, поэтому на прегабалин ты присесть не успеешь. На 8 день можешь его отменять. Вот и вся спрыжка.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

nknkt

Кратом
Ответ #1047 - 30 Ноя 2018, 15:31:39

Спасибо, то есть кратом уже не пить на следующий день, а вместо него утром и вечером лирику и так 7 дней верно?
 
« Правка: 13 Фев 2019, 14:29:42 от hatab1968 »
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #1048 - 30 Ноя 2018, 16:08:54

Совершенно верно. От кратома не долго кумарит, в отличие от метадона. Вот от него кумарит 30 -60 суток и поярче, чем от кратома. Удачи.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: damayur

Крот

Кратом
Ответ #1049 - 30 Ноя 2018, 19:45:46

Извините за глупый вопрос если что,  а как его/где взять - прегабалин (лирика, в Украине, Киеве )  если всё по рецепту.. и может кто подскажет диазепам/феназепам очень нужен?

  Погуглил, Лирика какие-то хоть  объявы  есть, завтра буду прозванивать.. а диазепам давно ищу.   Та же проблема с Кратомом что у "коллеги" выше.  Употребляю уже 2,5 года каждый день.  Сейчас по 15-20 гр в день (3-4 раза), доходило ло 30-40.  Пару раз пробовал обламываться, не знаю как тут пишут про 5 дней - всё ровно, не знал куда мне провалиться, спать не мог, ходить не мог, это п..ц.  Может проблема в том что ещё пивом догоняю всю эту хрень, но немного впринципе - 1бут каждый вечер,  печень уже болит  (раньше по 2-3 мог).   Деньги просажены, здоровье подубито,  при том что не совсем я потерянный  - ходил/хожу  периодически в бассейн, раньше и бегал даже, но в последнее время вообще дряхлый стал, после раскумарки только попускает и расслабляет.  Лесенкой не получается  слезть, как только напряги какие-то или херово себя чувствуешь и не замечаешь как наедаешься этой хренью..
 
 

nknkt

Кратом
Ответ #1050 - 30 Ноя 2018, 20:08:17

А какие симптомы при попытке отмене ?  Давай что-то решать, поделись плз если получится найти где можно лирику взять в киеве
 
« Правка: 13 Фев 2019, 14:32:31 от hatab1968 »
 

Крот

Кратом
Ответ #1051 - 30 Ноя 2018, 20:25:57

Ноги крутит, подкашиваются если ходить, слабость,  холодный пот, беспокойство с усиленным чуством дискомфорта,  бессонница,  ну и ты же описал.. Плюс если чё-то раньше беспокоило, усиливаются боли и т.д.. вот что меня вообще сейчас начало тревожить - начали болеть колени, это не при отмене даже,  может этот кратом или там бодяжат что-то на эту тему как-то действует (хрящи, кости, там сцепления, не шарю в деталях  и не хочу пока )).  Мне 37, или это может к 40-ку , как говорят, всё больное начинает вылазить )
 
« Правка: 13 Фев 2019, 14:34:06 от hatab1968 »
 

nknkt

Кратом
Ответ #1052 - 30 Ноя 2018, 20:36:19

Капец, а казалось бы природное растение всего-лишь. Тоже такое ощущение что бодяжат чем-то, ибо уж слишком много побочек. беспокойство с усиленным чуством дискомфорта - вот это больше всего проявляется,  даже не так физуха доставляет, как именно постоянная тревога дикая, особенно если ничем не занят то на месте не усидеть
 
« Правка: 13 Фев 2019, 14:35:07 от hatab1968 »
 

Крот

Кратом
Ответ #1053 - 30 Ноя 2018, 21:19:02

даже коаксил специально покупал чтобы спрыгнуть, хоть и начитался "страшности" про него.  Или то левак какой-то (вроде упакованный польский) либо уже не действует - пару таблеток нихрена не снимали, совмещал пару дней со сниженной дозой кратома, потом  решил без кратома, сожрал оставшиеся полпачки,  чуть только попустило, еле еле почувствовал какую-то отдалённую кодеиновую тягу, при этом "неприятные ощущения от отмены кратома" чувствовались, может только не так напряжённо, кое как протянул сутки, опять присел дальше на кратом.  Смысла брать коаксил уже не видел, к тому же дорогой (400 грн пачка), не разгонишься..
 
 

Dimas077

Кратом
Ответ #1054 - 01 Дек 2018, 02:04:39

страшные вещи вы пишете тут ребята))
я вот хочу заказать каких 100 грам на перекумарку. что можете посоветовать? какой сорт взять? прыгать собираюсь с субика.
 
 

smit7272

Кратом
Ответ #1055 - 01 Дек 2018, 06:22:35

От 100 грамма этой муки тебе ничего не будет кумарит от полугода приема этого чудесного растения сам кумарился с семки итог второй год на кратоме(((( не повотри моей ошибки
 
« Правка: 13 Фев 2019, 14:36:15 от hatab1968 »
Мактуб
 
Сказали спасибо: FURIYA, hatab

Dimas077

Кратом
Ответ #1056 - 01 Дек 2018, 08:44:58

ну повторить такуб ошибку будет сложно но возможно.. тут большая морока с доставкой к нам в страну он у нас запрещен и доставка идет около 14 дней.. один не без известный сайт дал добро. говорит замаскируют и приложат сертификат что это хна.. такие вот дела..
только вот какой сорт лучше подайдет для перекумарки а?
 
 

Крот

Кратом
Ответ #1057 - 01 Дек 2018, 11:11:14

По сортам - проверенный маенгда белый с одноименного магазина (тут уже писали вроде), не в восторге, но относительно гуд. Только как по мне важно с какого магазина.  Брал одинаковые сорта с кратом ком и гуараны, на вкус абсолютно разные и эффекты разнятся, даже по консистенции отличаются.  То ли поставщики разные, то ли бадяжат по разному :)  Очень нравился полтора года назад первые партии "суматра зелёный" на гуаране,  прям круче опиата был - эйфория, светлая голова, счастье, желание спасти мир.., только вот сейчас либо партии уже не те, либо уже рецепторы не так воспринимают. В любом случае этот сорт от  партии очень разнится, при чём на кратом ком - там совершенно другой под этим же названием..  Вроде неплохой ещё "органик микс" был на гуаране  (смесь маенгды).  Брал отдельно маенгду красную - как-то вообще не то.   

Ну и дозировка важно, тут если больше не значит лучше, наоборот, эффект портится.  Оптимально как мне кажется около 5 гр.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Blink182

Кратом
Ответ #1058 - 01 Дек 2018, 11:52:41

Я на Кратомане начал брать. Четкий стаф, и цена не задрана.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

smit7272

Кратом
Ответ #1059 - 01 Дек 2018, 14:17:18

а я не стал на 5 грн дешевле маенгда вайт они меня не спасут а пробывал пробник с кратомана такое же кино так шо пхнём дальше))))
 
Мактуб