enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 732979 раз)

Straight

Кратом
Ответ #1080 - 12 Янв 2019, 06:47:14

Насчёт фармакологии для спрыжки - да одно и то же.
А сколько нужно закинуть для умеренного эйфа на забитые средними дозами трама рецепторы (около 300 мг)?
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

Blink182

Кратом
Ответ #1081 - 12 Янв 2019, 09:28:46

Если тебе не торчать, а передвегать ногами то полную с горкой чайную ложку, тобиш 5-6 грамм у тебя там выйдет. Я не завариваю, запиваю водой!
 
« Правка: 13 Фев 2019, 14:45:13 от hatab1968 »
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: hatab

invalid

Кратом
Ответ #1082 - 17 Янв 2019, 19:08:15

привет всем.читаю и не могу понять что за штука этот кратом,сколько людей столько и мнений.сижу  уже 4года на налбуфине с лирикой,до этого кода была.решил заказать попробовать(бо так заебал этот налбуфин доза 3мл в день и 750мг лиры)завтра придет кратом,попробую отпишусь.
 
 

invalid

Кратом
Ответ #1083 - 17 Янв 2019, 22:29:05

Вечер добрый Дружище! Только не жри его слонячими дозами ( то бишь столовыми ложками), понту серавно не будет,  если не прочухаешь чайного весла с горочкой,  а можно и без горочки,  то нет понтов и столовыми закидываться,  хотя если ты сидишь на лирике и она тебе нормально,  то не факт что тебе Кратом  будет так же "заходить " так же как и Лирика. У меня как раз все наоборот, Лирика мне не о чем,  а "муки" мне хватает чайного весла.  ИмХо.
дело в том,что и лира не прёт,а так хлабучит,вчера за день пластинку 150й сожрал и почти не почуствовал
 
 

Selyan

Кратом
Ответ #1084 - 18 Янв 2019, 05:49:59

так нужно было тогда две жрать
)))))))) точн
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Casta

Кратом
Ответ #1085 - 19 Янв 2019, 09:45:49

 Мужики тут такая хуйня есть с лирой кто с ней в тесных. Вот хочется догнатся иногда и пизда. Понимаешь что понту не будет, нужен отдых. А все равно жрешь. Ее немци не зря придумали. Знаете как кока;кола ее выпил и еще больше пить захотел. И это не смешно вообще , сколько людей на ней сидит. Файзер только на ней миллиарды делает ежегодно.
 
 

aleks36667

Кратом
Ответ #1086 - 19 Янв 2019, 09:59:28

Есть такое у меня тоже так,вот начал с 300,щас день 5 на ней уже 450.Есть схожесть с колой)в Германии знакомая лирику привозила,там большие пачки,говорит другая лучше,не надо столько жрать.Хотя кореш у меня сказал такая же.Кому верить непонятно,но  то что ее хочется факт.я лет 8 назад,перекумаривался до 900-1200 мл разогнал,вот там была жопа)
 
 

Casta

Кратом
Ответ #1087 - 19 Янв 2019, 11:43:50

Такая же там точно. Мне тетка одна год тарила. Причем левая встретил в аптеке, сама подошла. Долгая история. Сначала пакет мне лиоы дала я ахуел )))) Пришел домой а мои подумали что я аптеку ставанул. Такая же там не слушай не кого.
 
 

Blink182

Кратом
Ответ #1088 - 19 Янв 2019, 20:38:16

Я на днях в Дании был на выставке, словил кумар от Кратома! Словил как, просто забегался и лег спать. Просыпаюся в 3.40 и не могу отстрелить почему мне так херово. Реально так суко сдавило грудную клетку, что я подумал капец, сердечный приступ. Полежал, поанализировал свои косяки и понял что я по привычке не закинул ложечку чайную кратомчика))) Среди ночи я тулю на паркинг, приделываю ложку кратома и через пол часа засыпаю как младенец! По утру я канешно охуел от последствия муки. Пять дней лирики на минимуме, по 150 с утра и вечером, и я как огурец! Так я его принимал понты, недели три, с перерывом в три дня ( кололся ширкой) и словил харево, кумаром его назвать ето громко, но ночью очень не приятно))) Контролируйте свое употребления, ибо ну его нахуй!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Dimas077

lenokqueen

Кратом
Ответ #1089 - 21 Янв 2019, 18:39:16

Я тут мало пишу, только читаю и спасибо форуму, иначе сошла бы с ума. Кратом мне понравился, благодаря ему я слезла с дебильного налбуфина  и уменьшила дозу лирики с 600 до 300. Цель -  также уйти от лирики, которая меня зацепила конкретно. И сейчас кратом и лирика - состояние отменное. Надеюсь с кратомом получится жить без  лиры.....хотя смотрю побочки  от него не хилые(((
 
Не побывав во тьме, не знаешь реальной цены света.
 

Blink182

Кратом
Ответ #1090 - 22 Янв 2019, 19:19:00

Валерчик может и не от Кратома! Я перед етим пил антибиотики неделю, плюс 1700км проехал, поспал пару часов и день на ногах. Что то было хз, но мне стало стрёмно. Зато только взял костыль, поплыл в мир грез и покоя)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: hatab

lenokqueen

Кратом
Ответ #1091 - 22 Янв 2019, 22:04:07

Ребята, у меня пока естественно никаких побочек, о побочках здесь начиталась...третья неделя пошла , как к налбуфину не тянет ваще, кратом принимала первые пять дней  по полной чайной ложке два раза в день и мне очень даже хорошо было .  :good: Сегодня за день выпила только 150 лирики и счастлива. Кратом сейчас через день, но по два раза, утром и вечером. Если так и дальше пойдет, то слезу с лиры вообще, а то почки отваливаются, отеки капец какие ..а кратомчик в разумных дозах буду продолжать. Для меня это реально находка  - ну вот нужно мне что то от серости и депрессняка.  :dance3:
Рs: В прошлом длительное время висела на ширеве.  :dntknw:
 
Не побывав во тьме, не знаешь реальной цены света.
 
Сказали спасибо: hatab

Ymnik

Кратом
Ответ #1092 - 24 Янв 2019, 11:59:03

 Ребята, вы хотя бы открывали википедию по кратому,прежде чем употреблять?)) Конечно от него кумарит, митраджинин в десяток раз мощнее морфина,как пишут в научных статьях. Смотря как подберешь концентрацию,по большому счету его сравнивают с кодой или трамом. Но мы то, бывалые кратомные наркоманы, знаем,что может это растение)
А заполучить обратную толерантность на кратоме,как вам такое. Совет такой, хотите чистоты,спрыгивайте с кратома или употребляйте его как Хатаб, 2-3 раза в неделю,но не день за днем и не будет недельных кумаров. На самом деле ,чтобы серьезно на него подсесть, требуется пару тройку месяцев или больше,такова его специфика.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: hatab, Ирэн27

Blink182

Кратом
Ответ #1093 - 24 Янв 2019, 12:13:08

Да не читай ты Вики. Есть куча обоснованых научных статей. Кроме митраджинина там нашли недавно еще один алкалоид который ещё в десяток раз сильнее. Я отталкиваюся от местного населения которое его употребляет столетиями, и они здоровы! И нет у них больничек с вывесками лечение Кратоман ии))) Так что кратом в масы!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: hatab

Daos

Кратом
Ответ #1094 - 24 Янв 2019, 12:22:21

Кратом тот же опиат. И действующие эффекты и со, такие же как и от любого агониста мю. Просто в силу его специфики( цена, продолжительность действия, влияние на широкий спектр рецепторов) он не особо распространен у опиатчиков. А так, как и от любого опиата присутсвует псих и физ зависимость и даже кросстолерантность
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Ymnik, hatab

Ymnik

Кратом
Ответ #1095 - 24 Янв 2019, 13:18:38

Да не читай ты Вики. Есть куча обоснованых научных статей. Кроме митраджинина там нашли недавно еще один алкалоид который ещё в десяток раз сильнее. Я отталкиваюся от местного населения которое его употребляет столетиями, и они здоровы! И нет у них больничек с вывесками лечение Кратоман ии))) Так что кратом в масы!
Насчет низкой токсичности кратома,это правда,если не жестить,то он даже оздоравливает,чистит организм,в этом плане согласен и кратоман конечно проживет дольше классического опиатчика и здоровее будет,но вот всеравно на системе,кратом со временем высасывает тебя,минералы,кальций, добавим сюда постоянно напряженную печень(превращение происходит в печени),а так же почки. У кратомных наркоманов, втянутые щеки и темноватая кожа на лице,темные круги под глазами,это явно говорит о том,что вид не здоровый. А что касается народностей,которые испокон веков жрут кратом, так они ведь и есть наркоманы,почитай про ту же индонезию,там много кратомных наркоманов и у них кратом вне закона,и законодательство жесткое. Распространен был всегда среди бедняков и вкалывающих рабочих,так как помогает им в работе и скрасить бедную жизнь.
Кратом может стать отличным помощником,растением силы,но так же он может медленно ,но уверенно разрушать жизнь системщика.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: hatab

Blink182

Кратом
Ответ #1096 - 24 Янв 2019, 14:16:55

Да не цитируй ты Вики. Поищи есть новые публикации по кратому. То что ты пишешь на сейчас уже не актуально. Есть новые исследования которые легально проводили университеты с толковыми профессорами. Кратом в масы!))))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: hatab

Ymnik

Кратом
Ответ #1097 - 24 Янв 2019, 14:23:30

Да не цитируй ты Вики. Поищи есть новые публикации по кратому. То что ты пишешь на сейчас уже не актуально. Есть новые исследования которые легально проводили университеты с толковыми профессорами. Кратом в масы!))))
я не цитирую вики,это мои исследования литературы ,которые опираются на собственный 8-ми летний опыт, я знаю много о кратоме не по наслышке,а на своей шкуре, несколько пережитых циклов полной перекумарки и снова подсаживания,это не считая промежуточных попыток и длительных низкодозированных периодов с обратной толерантностью) кому как не мне знать о нем,а каждой статье,опубликованной в каком нибудь кратомном магазине я бы вообще не доверял, не то чтобы я демонизировал кратом,но обьективно дал оценку в посте выше,Зависит от того как и сколько ты его употребляешь. Вот ты например сколько на кратоме просистемил,если взять систему каждый день?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Selyan

Кратом
Ответ #1098 - 24 Янв 2019, 14:39:51

Если знаешь много о кратоме, то и рассказывай потихоньку, ценный опыт здесь очень приветствуется. А кто сколько на нем просистемил, значения не имеет ни малейшего
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: hatab

Ymnik

Кратом
Ответ #1099 - 24 Янв 2019, 14:59:14

Если знаешь много о кратоме, то и рассказывай потихоньку, ценный опыт здесь очень приветствуется. А кто сколько на нем просистемил, значения не имеет ни малейшего
согласен,возможно и не имеет,но Blink кричит кратом в массы, и говорит о его безопасности,вот мне и стало интересно,сколько он на нем торчал и как интенсивно, чтобы делать такие выводы)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.