enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 747609 раз)

Blink182

Кратом
Ответ #1100 - 24 Янв 2019, 15:07:57

Я тебе говорю что там где он растет нет больниц с вывесками лечим кратоманию))) Спрошу коротко и внятно: Бухло, Синтетические опиаты, Лирика, или может всё-таки Кратом? Или надо продолжить список? По теме зависимости мы все разные. Есть люди которые без кофе и сигареты не могут с кровати встать. Для себя я выбрал Кратом. И да… Кратом в масы!)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: snkaz, hatab

Ymnik

Кратом
Ответ #1101 - 24 Янв 2019, 15:23:24

Я тебе говорю что там где он растет нет больниц с вывесками лечим кратоманию))) Спрошу коротко и внятно: Бухло, Синтетические опиаты, Лирика, или может всё-таки Кратом? Или надо продолжить список? По теме зависимости мы все разные. Есть люди которые без кофе и сигареты не могут с кровати встать. Для себя я выбрал Кратом. И да… Кратом в масы!)))
логика у тебя конечно) так то можно и на героине всю жизнь торчать, а если чистый,если малотоксичный, так там и живут местные кратоманы работяги всю жизнь на нем, ведь кратом нихуево поднимает работоспособность. И откуда ты знаешь про то сколько людей там лечатся от зависимости. Сдается мне,что ты и не торчал толком на нем, ну чтож попробуй)
Я в первом своем посте написал,что по сравнению с другой подобной наркотой(медленно-скоростной) кратом самый низкотоксичный,а следовательно менее вреден и местами даже полезен,Только вот от кумаров это тебя не спасет)) а так то да,если выбирать между всевозможным гавном опиоидным и кратомом,то однозначно кратом выигрывает. К теме о снижении вреда,кратому плюс)
п.с. еще один момент о котором почему то мало кто пишет, тот же кратом будет разрушать дофаминовую систему, это конечно относится ко всем наркотикам и не только им.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

smit7272

Кратом
Ответ #1102 - 24 Янв 2019, 16:13:19

Блинк прав кратом выход для нашего брата. Ешьте братья кратом мне например как и хатабу лирика не заходит на кумарях а кратом на ура и работается  и живется под ним хорошо вот зараза не прет он вот это беда.
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: hatab, Blink182

Ymnik

Кратом
Ответ #1103 - 24 Янв 2019, 16:33:32

Вы знаете как я его хочу сейчас...  :hunter:
но мне нельзя, нельзя  :acute:
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: hatab

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #1104 - 24 Янв 2019, 20:49:06

Для меня тоже, кратом это спасение на кумаре. Я не могу себе позволить на кумаре лечить и валяться круглые сутки. За меня никто не,будет готовить и убирать как минимум. А с кратомом я порхаю, как бабочка. Одна проблема - запихивать в себя эту пудру для меня тяжелое испытание. Раз, случайно вдохнула, совсем немножко, но кашляла пол дня после такой ингаляции. Пробовала заваривать, вообще блевотина на вкус. Как представляю, что прийдется его минимум пару-тройку недель юзать, аж передергивает.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: hatab

Kom

Кратом
Ответ #1105 - 24 Янв 2019, 21:02:12

то бери и затаривай в капсулы, и закидывай себе спокойно.
где капсулы взять не знаю. придумай что нибудь.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Blink182

Кратом
Ответ #1106 - 24 Янв 2019, 21:03:18

Ты перед тем как ложку вкинуть сделай глоток воды. Мне так лутше заходит, почти не порошит. Или в машине такие пресованые есть.


 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: hatab

Kom

Кратом
Ответ #1107 - 24 Янв 2019, 21:10:06

Еще варик: смешать с вареньем, как тырсу когда то смешивали. Если варенье густое, то можно сделать такие шарики-пилюльки и с чайком они отлично будут лететь в жедулок.  :grin:
 где варенье взять не знаю. придумай что нибудь.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: hatab

Casta

Кратом
Ответ #1108 - 24 Янв 2019, 21:34:31

 Шо то вы меня этим кратомом раздрознили пиздец как. Может я че не распробывал или галимый ф улили или лиры много в то время было и мене он не зашел. В любом случае надо попробовать заказать еще. А вдруг....Я бы был рад пересесть на него с лиры.
 
 

Selyan

Кратом
Ответ #1109 - 24 Янв 2019, 21:39:40

Так ты закажи в том же магазе и тот же сорт, что и Валерий заказывает. Для чистоты эксперимента
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Casta

Кратом
Ответ #1110 - 24 Янв 2019, 21:45:47

 Ок . Просто мне все советовали борнеэ красный (и не то) , а он юзает маэнга зеленый.
Проверю. Я еще слышал что сорт тоже может индувидуально действовать.
 Не может быть что всех прет ( чи шо там бадряк- шмурдяк) , а меня не берет.
 
 
 
 

Заебавшийся

Кратом
Ответ #1111 - 24 Янв 2019, 22:00:33

Давно тоже советовали попробовать на кумаре, но не верилось, что может помочь, так и не стал, может сейчас самое время опробовать сие зелье.
 
А он увидел солнце...
 

Blink182

Кратом
Ответ #1112 - 24 Янв 2019, 22:07:59

Мне Белый слон нравится. Саша у нас перестал красный возить, говорит заебало его качество фонаревое.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Kom

Кратом
Ответ #1113 - 25 Янв 2019, 11:44:26

Просто мне все советовали борнеэ красный
Красный Борнео, это первый мой опыт с кратомом.
размотало меня тогда не слабо с него. Чухмарился, не мог уснуть, подвтыкивал даже.
А то, что ты не смог его почувствовать и понять, это 100% виновата лирика.
Попробуй перерыв сделать, тушку очистить, если получится, и тогда кратом почувствовать сможешь.
Иначе — деньги на ветер.
 Белые сорта мягче красных.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Daos

Кратом
Ответ #1114 - 25 Янв 2019, 12:52:11

Борнео краснего уже больше 5лет нету. В смысле того оригинального, что был. Последний раз его заказывали в конце 13-го. По 30г грамм на брата...и я с дозняком 3 пластины кодеина, которые к слову уже просто ровняли, 2 дня ходил с "закрытыми глазами)) а уже через год заказывал и был не тот борнео, не давал такого ощутимого эйфоричного эффекта. Последний раз брал кратом в конце позапрошлого года. Надоело то, что качество одного сорта менялось от партии как партии. Да и не только качество, а тупо консистенция и цвет менялись.
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Blink182

Кратом
Ответ #1115 - 25 Янв 2019, 14:37:35

Я тоже последний раз взял пробник БЕЛЫЙ СЛОН, вроде ничего.        Мы же с тобой Володя таримся с одного сайта!!!

Не просто с одного сайта, у моего товарища))))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Ymnik

Кратом
Ответ #1116 - 25 Янв 2019, 14:56:27

Для меня тоже, кратом это спасение на кумаре.
ты просто не умеешь его готовить) поделюсь "секретом", при заваривании или варке добавляй лимонного сока,половину ломтика лимона и сахар,две ложки,либо мед и экстрагируется как нужно с первого раза и вкус будет нормальный :good:
ну а я люблю его таким какой он есть,нравится вкус) тут смотря еще какой сорт.
как вариант для походных условий в одном магазе продается пресованый кратом в баночке
 
« Правка: 14 Фев 2019, 11:10:39 от hatab1968 »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: hatab

Ymnik

Кратом
Ответ #1117 - 25 Янв 2019, 15:03:36

Ок . Просто мне все советовали борнеэ красный (и не то) , а он юзает маэнга зеленый.
Проверю. Я еще слышал что сорт тоже может
маенг да зеленый слабоват, если хочешь нормальный сорт бери маенг да белый и как вариант малайзия зеленый, это два самых мощных сорта на этот момент,но в кратоме нет постоянства,сейчас малаец немного скатился,а в былые годы пальма первенства была у него.
Вы не можете понять одного,что сорта очень сильно отличаются, если сорт продается в магазине по хорошей цене,это еще не значит,что он такой же мощный как тот же маенг да белый, это значит маркетинг ,ну и есть неизбалованый покупатель ,которому нужны сорта помягче,послабее,помедетативней)
 
« Правка: 14 Фев 2019, 11:12:57 от hatab1968 »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: FURIYA, hatab

Soto

Кратом
Ответ #1118 - 28 Янв 2019, 22:11:08

А я на преге сижу,и когда кратом в миксе с прегой то гуд,а когда на со от преги то кратом не действует на меня вообще. Как лопухи сушеные ей Богу.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Ymnik

Кратом
Ответ #1119 - 29 Янв 2019, 00:27:03

Для себя я выбрал Кратом. И да… Кратом в масы!)))
.  Только вот от кумаров это тебя не спасет))
. Вот тут ты братка немножечко  не прав,  мне как раз то Кратом очень сильно помог на кумарах,  когда я слазил с черного в 2007. Кумар мне попускал полностью.  Единственное небыло сна суток пять,  потом потихоньку начал восстанавливатся. Так что не надо говорить,  что не спасает. Я также могу сказать про Лирику она меня тоже не спасает.  Вообщем здесь как обычно все индивидуально! Комуто помогает,  комуто нет!

я не о том, а о том,что кумара от самого кратома,но в твоем случае он сработал как надо,он лекарство.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: hatab