enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 380  » 

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 744647 раз)

ReBoot

Кратом
Ответ #120 - 13 Ноя 2013, 12:19:16

да он на всех действует.
 
 

Субик

Кратом
Ответ #121 - 13 Ноя 2013, 12:53:06

Нда, ну тогда надо к Косте обратиться, чтобы разобрался, он вроде как там постоянный клиент...
 
 

Rizo

Кратом
Ответ #122 - 13 Ноя 2013, 13:18:40

да он на всех действует.
Вот с этим не согласен,знаю людей которым по тяге лучше план,синька,а вот трамовой тяги не прохавали,причём пробовали не раз.

Субик,да кто там будет разбираться,оно нах. никому не надо.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

ReBoot

Кратом
Ответ #123 - 13 Ноя 2013, 13:25:04

да я ж не сказал что лучше что хуже ,может кому то и слива или план нравится больше чем трам ,но действует он на всех.или другими словами ,если он не по тяги пришелся то это не значит что он не действует.
 
 

Субик

Кратом
Ответ #124 - 13 Ноя 2013, 15:19:00

Кстати возможно это все таки кратом был раз было "такое состояние как кофе попил". Часть алкалоидов кратома обладают стимулирующим действием, в этом кратом и кофе родственники, к одному семейству принадлежат. Но за опиоидное действие отвечает митрагинин и 7-гидроксимитрагинин. В разных сортах разная их концентрация. Причем даже в одном сорте концентрация будет зависить от времени сбора, условий хранения, короче многих факторов. Возможно поставщики и сами не знали, что в данном кратоме митрагинина маловато, что впрочем не снимает с них ответственности...
Я бы написал, пусть высылают другой сорт на пробу!
 
 
Сказали спасибо: Радий-226

ULA

Кратом
Ответ #125 - 13 Ноя 2013, 15:26:43

Ага!Вышлют они,ждите!
Они разоряцца,если каждому недовольному клиенту будут высылать еще.
Ну и напишешь ты им,и че?А где доказательства,что они наебали?Слова мало.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Selyan

Кратом
Ответ #126 - 13 Ноя 2013, 15:32:38

Просто даже если он вышлет образец это где они протестируют на содержание, в какой лаборатории ? Если бы они заморачивались на качество они бы сразу это делали
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Субик

Кратом
Ответ #127 - 13 Ноя 2013, 15:34:35

Если это респектабельная контора то вышлют. А тестировать на самих себе могли бы...
 
 

Selyan

Кратом
Ответ #128 - 13 Ноя 2013, 15:48:43

Фешенебельная:). Респектабельность и надежность это кагбэ не синонимы, и тем более не синоним ответственности. Респектабельная :) :) :)
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Rizo

Кратом
Ответ #129 - 13 Ноя 2013, 16:42:53

Кстати жене два весла тогда тоже сварил,она в жизни кроме алкоголя ничего не пробовала,и тоже согласилась эффекта практически ноль,можно было на эти деньги банально неплохого кофе купить.

Субик ну нельзя быть таким наивным,ну прям как божий одуванчик)))),кому я там нах. нужен,лол,ты мне прям настроение поднял,спс.Никто,ничего высылать не будет,ну что ты.Мне просто искренне будет жаль тех людей которые может на кумаре и т.д.закажут отдадут может практически последнее лавэ,и получат бурьяна с огорода.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Субик

Кратом
Ответ #130 - 13 Ноя 2013, 16:47:17

Ну хоть настроение поднял и то хлеб!
Заказывай с Голландии, как я непрогадаешь! Тайский самое то! Кофе с трамом!
 
 

Rizo

Кратом
Ответ #131 - 13 Ноя 2013, 18:23:51

Да я хз как его заказывать :pardon:.Тут по Украине бурьян приходит.Да и в ингише я не особо.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

ULA

Кратом
Ответ #132 - 13 Ноя 2013, 18:42:19

Да это на почте враги сидят!
Кратом вытаскивают и корешки подсовывают.
Тебе хоть что то пришло.Мой конверт с кодеином,вобще скрысили,суки!
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Selyan

Кратом
Ответ #133 - 13 Ноя 2013, 18:46:05

А зачем тебе инглиш в нидерландах, можешь на нидерландском или понимаешь фламандском. Юлек, вот скоты. Твари :) кодеинум !
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

ULA

Кратом
Ответ #134 - 13 Ноя 2013, 19:07:11

Да не говори.
Решила поторчать разок,чтоб не уколы.ну кодеин то мне тут не достать,а это значит что не присяду и это действительно ограничится одним разом.
Не судьба видать,хоть и заказным письмом шло.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

conscience

  • Гость
Кратом
Ответ #135 - 13 Ноя 2013, 19:19:28

Может урожай хреновый. Думаю поставщик не причём. Схуяли им бутор расфасовывать, если этот кратом копеечный в закупке? Репутацию портить. Конкурентов-то дохренищща. Да и может дохрена ты ждешь от каратома. Этож те не трам даже. Тебя не торкнуло мож, пушо рецепторы затюканы. А жену.....ну некоторые и геру с первого раза не выкупают.  :dirol:
 
 

Rizo

Кратом
Ответ #136 - 14 Ноя 2013, 20:54:45

Да хз в чём причина,но обиды вообще не держу.Почти два месяца трезвый,уже даже начал забывать,как оно....,не думаю что рецепторы забиты.Я выкупаю всё сразу,и прёт меня всё что пробовал с первого раза всегда,только круче опия для меня ничего нет,имхо конечно.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

yuron

Кратом
Ответ #137 - 14 Ноя 2013, 20:59:23

и что, вот если бы предложили например там морфин (не героин конечно) или мет (винт и т д) или мдма или охуенный триптаминовый трип, или диссы типа кетамина, ты бы все равно выбрал бы опиаты?
лично для меня это все почти равноценно. но конечно зависит от того, нужно ли потом куда-то ехать по делам это да.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Субик

Кратом
Ответ #138 - 18 Ноя 2013, 19:06:52

У меня тут тоже накладка вышла! Закзал я кратома 200 грамм, а они мне прислали 100!
Так я им написал, что так мол и так, ваш хороший клиент, надеюсь, что это случайная ошибка, и вы мне все таки вышлите еще 100 грамм!
И что вы думали? Они выслалли еще! Хотя откуда им знать, может это я их обманываю, пакетик то ведь не очень дешевый! А они выслали - вот что значит европейский сервис! Вот отношение ко клиенту! Доверие и все дела!

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[unnamed.jpg]
 
 

Selyan

Кратом
Ответ #139 - 18 Ноя 2013, 19:10:11

Дело не в доверии. А в реальном косяке который видно в отчетности. Но сервис все равно на уровне. У нас бы забили
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают