enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 744703 раз)

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Кратом
Ответ #1200 - 16 Фев 2019, 16:29:16

Cначала лиру убирать или кратом из этого микса? как легче будет?
 
 

egermaster

Кратом
Ответ #1201 - 16 Фев 2019, 20:57:17

Кратом снимает все симптомы на ура даже с метадона если доза не выше 40мг была, а лирика это вообще полная дрянь я пару раз закинулся ей состояние сонливо дряхлое мне вообще не понравилось .
Главное если спрыгивать на  кратоме не злоупотреблять им меня лично чайная ложка снимала с героинового кумара полностью если сигать с метадона то желательно снизить дозу до 5-20мг и закидывать кратом только через 48 часов после последнего прийома либо когда начнётся кумар , понятно что это сделать не просто наркомания всегда даст о себе знать и ты ловишь себя на том что начинаешь злоупотреблять кратомом что происходило в моём случае ...
Если делать все правильно то кратом это отличный вариант спрыгнуть с любых опиатов главное контроль доз и дальнейшее уменьшение на нет в течении месяца.
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: Ymnik, hatab, dede

relanium

Кратом
Ответ #1202 - 21 Фев 2019, 10:08:47

Итак, добрался я таки до кратома.
Взял сегодня на работу. 10 минут назад припили с другом по чайной ложке. В чашку с водой 90 градусов. Плюс ложка сахара. Я выпил красный борнео, кореш маенгДа белый. Ждемс) Да, и еще. Ничего кроме пенталгиНа в дозе 1 таб от головной боли из опиоидов не принимали никогда ни он, ни я.
 
« Правка: 21 Фев 2019, 12:45:28 от hatab1968 »
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 
Сказали спасибо: Dimas077

Ymnik

Кратом
Ответ #1203 - 21 Фев 2019, 10:21:15

да завари нормально 100° кипятком, с лимоном, 90 это уже для продвинутых,приход слабее,много алкалоидов остаются в жмыхе )
а потом говорят,херня ваш кратом,не прет))

Если опиаты никогда не принимал,то может потребоваться несколько сеансов с кратомом,пока мозг распробует и настроится.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Dimas077, hatab

Casta

Кратом
Ответ #1204 - 21 Фев 2019, 10:54:22

а лирика это вообще полная дрянь я пару раз закинулся ей состояние сонливо дряхлое мне вообще не понравилось .
А для меня кратом полная дрвнь , но я же об этом не пишу. И не пишу что он ядовитый и тд. вам не зашел заебись.
 А то что ты отписываешь это пережрал ты из+за жадности лиру. Должен быть бодряк, жер, разговорчивость и эфор. Во всяком случае пару первых недель. И шатать будет и заносить. Но я контролировал это.
 
 

relanium

Кратом
Ответ #1205 - 21 Фев 2019, 11:29:40

Следующий раз заварим 100 градусов. Прошло уже часа полтора как выпили чаек) Ну, что могу сказать. Чувствую что не трезв. Зрение подсело. Даже читать стало тяжелее, приходится всматриваться. Походил по улице. Ну вроде как пивка выпил, что-ли.  Да и на хавчик пробило. Уже сбегал в магаз за булочкой)

Жду от этого чайка залипона, спокойствия, расслабухи. Но пока такого нет. Я сам тревожник, потому все ПАВ мне нужны для успокоения нервишек.  А тут пока наоборот, штырит помалеху. Хочется шевелиться. не могу спокойно усесться. Типа ажитации или акатизии.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Ymnik

Кратом
Ответ #1206 - 21 Фев 2019, 13:26:54

Дружище Lеorik, Доброго дня! Ну какой еще залипон?, это ж Вам не сонник, чтоб от него залипать. Он наоборот бодрит, хочется что-то делать по работе, а не сидеть на одном месте тупо уставившись в пол. И поэтому никакого залипона от него не ждите, не будете Вы от него втыкать!  Имхо мое.
согласен,но только отчасти, если дернуть большую дозировку,то пруха быстро перейдет от стима в релаксационное медленное состояние,тем более от красных сортов.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: relanium

Daos

Кратом
Ответ #1207 - 21 Фев 2019, 13:30:26

Дружище Lеorik, Доброго дня! Ну какой еще залипон?, это ж Вам не сонник, чтоб от него залипать. Он наоборот бодрит, хочется что-то делать по работе, а не сидеть на одном месте тупо уставившись в пол.
Валера, я думаю он немного другое имел в виду под словом залипать. В нашем понимании это будут грёзы, по типу сновидения с закрытыми глазами, к примеру от мака. Возможно он таких залипонов ждал?)) Так вот я же отписывался уже как 13году от борнео красного 2 дня с закрытыми глазами ходил. Буквально. Именно так волокло. Жаль что такого кратома я уже не встречал((
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: relanium, hatab

Ymnik

Кратом
Ответ #1208 - 21 Фев 2019, 13:39:29


 Так вот я же отписывался уже как 13году от борнео красного 2 дня с закрытыми глазами ходил. Буквально. Именно так волокло. Жаль что такого кратома я уже не встречал((
Мне казалось любой из топовых сортов кратома так может, всё зависит от дозировки и твоего состояния на этот момент. Несколько лет назад с этим отлично справлялся малайзия зеленый или индонезийский, правда не 2 дня,а 2-3 часа,но всё же эффект
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

relanium

Кратом
Ответ #1209 - 21 Фев 2019, 14:08:07

Я думал что вещества действующие на опиоидные рецепторы по определению должны тормозить, успокаивать, эйфорить. А не пробивать на движ и штырить. Значит был не прав.
У каждого свое понимание кайфа. Для меня это приятное чувство теплоты и спокойствия. Когда все насущные проблемы становятся далекими и совершенно не значимыми. Когда краски и звуки становятся более яркими. Когда можно сесть на диван, кресло и залипнуть в игрушку или просто читать инет, смотреть видосы. И все в таком духе. Короче закинул в догонку,  недавно еще гиду ноль пятую, жду теперь ее действие.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 
Сказали спасибо: Руслан1982, hatab, Daos

Daos

Кратом
Ответ #1210 - 21 Фев 2019, 14:13:31

Два дня кушал просто его. В смысле на два дня 30гр хватило) да возможно и ты прав. Я на системе кодеина был тогда, а люди кушали на чистые рецепторы и блевали)  да не ввозят уже именно этот сорт давно. Это мнение не только мое, а есть люди которые тоже с давних времен его вкушали)
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Casta

Кратом
Ответ #1211 - 21 Фев 2019, 14:20:20

 Ждеш залипона опять , теперь от гиды?
 
 

relanium

Кратом
Ответ #1212 - 21 Фев 2019, 14:59:24

нет. уже жду не залипона. а жду снятия симптомов ажитации. Чтоб хоть сидеть комфортно было. И вроде бы уже дождался)
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 
Сказали спасибо: Daos

Casta

Кратом
Ответ #1213 - 21 Фев 2019, 15:39:39

Тебя кратом прет счастливый ты человек  я налбуфины, кратомы не чухаю ,даже чуть, да и лиру тоже уже не чухаю .
 
 
Сказали спасибо: dede

relanium

Кратом
Ответ #1214 - 21 Фев 2019, 15:53:01

"Счастье аж прет" только никто не завидует(
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 
Сказали спасибо: hatab, dede

Daos

Кратом
Ответ #1215 - 21 Фев 2019, 15:54:41

думал что вещества действующие на опиоидные рецепторы по определению должны тормозить, успокаивать, эйфорить. А не пробивать на движ и штырить. Значит был не прав.
Кратом- необычный опиат. Или вернее не только опиат. В его составе есть еще много других веществ.  Некоторые из них действуют как дофаминомиметики, либо затрагивают серотонин, норадреналин итд.
А вообще есть правило: маленькие дозы кратома-  стимулируют, а большие действуют как опиаты.
Плюс от сорта еще зависит. Некоторые больше стимулируют, другие расслабляют
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Ymnik, relanium, hatab

relanium

Кратом
Ответ #1216 - 21 Фев 2019, 16:22:09

Не знал этого. А так как стремался пить не знакомое мне вещество, то подсознательно старался для перестраховки выпить меньше. Мало ли. Следующий раз попробую заварить с лимоном кипятком. Еще узнаю, как на моего дружбана подействовало. Он пил ложку с горкой МаенгДа белый.
Я еще системно принимаю два АД, плюс еще литий. Потому на мне может тоже действует не так как задумывалось.


маленькие дозы кратома-  стимулируют, а большие действуют как опиаты

Какая доза маленькая, а какая большая? Блевать тоже не хочется.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Ymnik

Кратом
Ответ #1217 - 21 Фев 2019, 16:33:58


Какая доза маленькая, а какая большая? Блевать тоже не хочется.
я не могу понять, вам  религия не позволяет погуглить инфу об употребляемом веществе))
2-5 г это относительно небольшая дозировка,более эйфостимулирующая,не переходящая сразу в медленный приход, 5-15 большая, стим фаза короче,довольно быстро переходит в медленную релаксирующую фазу,всё индивидуально и зависит от силы сорта и способа употребления.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: relanium, Daos

relanium

Кратом
Ответ #1218 - 21 Фев 2019, 16:40:43

Гугл это конечно хорошо, но живые, реальные отзывы бесценны) Спасибо!
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 
Сказали спасибо: Ymnik

Kom

Кратом
Ответ #1219 - 21 Фев 2019, 20:48:51

Да,  того что здесь хранится в гугле не найти. Но то что есть здесь, есть и у гугла.
 Для меня маленькая доза 5г. Средняя 10. А 15 большая.
 А 20 не ел. Нах надо?  :dntknw:
 
« Правка: 21 Фев 2019, 21:52:34 от hatab1968 »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: relanium, hatab