enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 744972 раз)

dede

Кратом
Ответ #1260 - 02 Апр 2019, 14:06:51

Про цену и не говори,мусора совсем оборзели.Да в Малайзию хорошо,но далеко ,вон на Украину к собратьям,там дёшево,а мед копейки вообще)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Сергей Сергеев

Кратом
Ответ #1261 - 02 Апр 2019, 14:15:53

Мёд опасный, зараза, белый ближе, а опиушка вааще родное).
 
 
Сказали спасибо: dede

Кололей

Кратом
Ответ #1262 - 02 Апр 2019, 14:37:27

Кратом юа это Киев , хрен его знает отошлют ли в Россию ,они наложкой работают, брал раза 3 все без косяков, сейчас беру на кратоман юа , обслуживанием доволен, 50 грм - 200 грн-+ 15 грн в зависимости от сорта, и доставка 1,5 дня, 50 грн, живу от Киева за 750 км
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Сергей Сергеев

Кратом
Ответ #1263 - 02 Апр 2019, 14:49:07

Кратом реально чудесная штука, в России не нашёл кто поставляет, в Украине проще с этим. Рискну, закажу небольшое кол-во, посмотрим.
 
 
Сказали спасибо: dede

Casta

Кратом
Ответ #1264 - 02 Апр 2019, 14:50:24

Про цену и не говори,мусора совсем оборзели.Да в Малайзию хорошо,но далеко ,вон на Украину к собратьям,там дёшево,а мед копейки вообще)
Ну как копейки 400 гр еще нарулить надо , хотя если на троих то это понты. Но это палево , город маленький и все узнают что ты торч. Старался брать сам. И то палево. Я раз так убился что золил по городу и неодуплялся. В итоге на остановке как в стол уебался. И поэоду сотрясение было. Башка пару дней  болела. А хуля того города 50 тысяч , а тут паря такой ходит.
 
« Правка: 03 Апр 2019, 09:43:09 от Casta »
 
Сказали спасибо: Alexander1930, dede

Kom

Кратом
Ответ #1265 - 02 Апр 2019, 22:53:30

сейчас беру на кратоман юа
сегодня утром заказал тоже себе 50г.
что то охота кратомчика и дуду сверху, будет найс.
а, + 2Х7г взял на пробу.
 
Завтра шмалить не буду, дождусь посылочку от команды магазина kratoman.com.ua, и с грейпфрутом буду пробовать сразу 7г.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ymnik

Кратом
Ответ #1266 - 02 Апр 2019, 23:29:15

почему то мое сообщение по кратому удалили? после Саsта было. Сергею сергееву отвечал
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Кеноби

Кратом
Ответ #1267 - 03 Апр 2019, 09:18:02

Я думаю, что если нормально пообщаться с магазом, то в Россию отправят. Индусы, вон по всему миру отправляют, а эти чем хуже?
Накрайняк можно проводником передать. Мы из России оборудование поездом передавали, вроде без особых накладок
 
 

Kom

Кратом
Ответ #1268 - 03 Апр 2019, 09:42:11

com.ua/maengda-green/ Знает кто такой магаз, кидалово или нет? В РФ можно у них заказать?

магаз такой знаю, но если и покупаю, то в другом магазе (адресс вон выше в моем ответе). У "своих" тык сказать. )
Ты внимательнее смотри сайт. Под лого пишет: отправка по всему миру.

думаю, что если нормально пообщаться с магазом, то в Россию отправят
думаю тоже. можно вообще узнать поконкретнее. Уточнить, тык сказать )
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кеноби

Кратом
Ответ #1269 - 03 Апр 2019, 09:50:03

Если есть у них доставка УкрПочтой, то можно рискнуть, по цене, правда выйдет мама-дорогая. Я думаю от пяти баксов за конверт и в районе десяти за бандерольку/пакет встанет. Плюс есть 50/50 вероятность, что где-то на таможне застрянет. Может есть смысл из Тайланда (или где оно там растет?) Заказать?  За доставку также деньги, что и из Украины, а по цене на сегодняшнюю можно выиграть. В любом случае связывайся с продавцами и выноси им мосх
 
 

Kom

Кратом
Ответ #1270 - 03 Апр 2019, 09:53:52

им мосх вынести не получитсяя (я про кратоман). Будет неадекватно себя вести, забанят перманентно, тем более что не особо распростерты объятия для людей из РФ. Тут нужно по уму, чтобы кто то замолвил словечко отсюда.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Dimas077

Кратом
Ответ #1271 - 03 Апр 2019, 09:54:13

они маскируют и прилагают сертификат. типо это хна. в латвию так заслать соглашались где он конечно же запрещен.
цнна вопроса 10-15 евро за доставку.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

Кратом
Ответ #1272 - 03 Апр 2019, 10:06:41

Ком, ну я не совсем то, что ты ответил имел ввиду. Выносить мозг, в смысле плотненько так пообщаться. В принципе, в последних лет пять-десять инет торговля очень прилично развилась. И ребята в магазинах сидят более-менее переговороспособные. Ещё не было такого, чтобы они не сделали по пожеланию заказчика, если просишь, вполне реальные и выполнимые вещи, которые по тем или иным причинам, просто не прописаны в базовой схеме работы. Понятное дело, что какие-то вещи за доплату, какие-то за просто доброе слово. Как пример, из Новосиба заказали исследовательский прибор, передали через Москву поездом. Из Индии почтой отправляли, по запчастям, хотя продавец предлагал передать самолётом, через пассажира. Можно договариваться.


Upd: сорри за офтоп
 
 

Dimaersk

Кратом
Ответ #1273 - 03 Апр 2019, 16:26:39

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Было спрятано в спойлер, из-за "простыни" поста

 
« Правка: 18 Апр 2019, 16:12:57 от hatab1968 »
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 
Сказали спасибо: Kom, Robert, dede

DELY

Кратом
Ответ #1274 - 04 Апр 2019, 05:42:55

Если есть у них доставка УкрПочтой,
  какая укрпочта в россии,аааааа)))сам жду с украины письмо уже больше 2х недель,хуй оно прийдет наверное))на границе развернули назад))
Укоротил цитату!
 
« Правка: 18 Апр 2019, 16:12:26 от hatab1968 »
Енот Полоскунов
 

Кололей

Кратом
Ответ #1275 - 04 Апр 2019, 07:35:23

Да лучше кратом жрать чем ,медом фуговаться,я на нем с меда очень неплохо сьезжаю, кростолера пока неощущал,о бля 300 спасибок , спасибо, за спасибки
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Кеноби

Кратом
Ответ #1276 - 04 Апр 2019, 07:39:05

Ну, Дели, у нас почтоаое сообщение с Россией работает.
Есть клиент в Ленинграде.
Бывает отправляем бумаги.
Все работает... Ну не ДХЛ, но работает.
 
 

DELY

Кратом
Ответ #1277 - 04 Апр 2019, 07:56:06

Но его проверяли сто пудов на почте,раз мне на чела высылали письмо,то пришло чтоб шел лично забирал на почту уведомление,так оно и поехало назад адресату.если чисто бумаги то ниче страшного.второе письмо с тестами то же жена лично забирала,хуй они их в ящик так просто кидают,при чем в присутствии жены,письмо распечатали.
 
Енот Полоскунов
 

Кеноби

Кратом
Ответ #1278 - 04 Апр 2019, 08:10:01

Тогда поездом
 
 

Kom

Кратом
Ответ #1279 - 04 Апр 2019, 09:35:38

,при чем в присутствии жены,письмо распечатали.
посылки с Китая так же???
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.