enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 732254 раз)

Solntse

Кратом
Ответ #1620 - 13 Июн 2019, 16:14:20

а почему зеленые? По описанию красные мощнее
 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #1621 - 13 Июн 2019, 16:15:55

Какраз таки на красные больше нареканий, а вот зеленые заходят всем.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: hatab

Solntse

Кратом
Ответ #1622 - 13 Июн 2019, 17:00:56

а красные кто-то пробовал? Какой хороший посоветуете, ребята и девчата?
 Просто читала, что зеленые стимят, а мне стим ни к чему, мне надо успокоение, меня например, от транков и сонников энергия
 
Все в нашем сознании
 

Solntse

Кратом
Ответ #1623 - 13 Июн 2019, 17:11:17

а на гуаране покупали?
 
Все в нашем сознании
 

KIOKUSHIN

Кратом
Ответ #1624 - 13 Июн 2019, 18:14:05

Я поначалу брал на энтеогены.уа потом на кратом.ком.уа и здесь услышал про кратоман.брал там несколько раз и моё мнение что на кратомане слабее всего.так же как и Хатаб повёлся на пробники и цену подешевле
 
 

OlegCentr

Кратом
Ответ #1625 - 13 Июн 2019, 18:48:45

кратом.ком.юа всетаки красный сорт борнео помню мне зашел неплохого напомнив опий, пртом ел не более 10г в день!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Ромаха

Кратом
Ответ #1626 - 13 Июн 2019, 20:00:22

а на гуаране покупали?
Я брал но на упаковки описано кратом ком. юа и пробник 5г. дают если папросишь а так без пробника!
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #1627 - 13 Июн 2019, 20:39:51

Я брала и на кратоме, и на гуаране. Борнео красный и маенгда зеленый. Ну, не вижу я разницы. Вроде маенгда зеленый поярче, а там - дело вкуса.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

faker

Кратом
Ответ #1628 - 13 Июн 2019, 21:36:49

Нужно будет ещё раз купить,я нихрена не прочухал,мож партия левая.На кратом юа  брал.
 
 

Casta

Кратом
Ответ #1629 - 13 Июн 2019, 21:54:33

 Зря потратишь деньги. Если сразу не зашла покупай ее хоть 10 раз эффекта не будет, разве что после очистки.
 
 
Сказали спасибо: dede

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #1630 - 13 Июн 2019, 22:21:44

а красные кто-то пробовал? Какой хороший посоветуете, ребята и девчата?
 Просто читала, что зеленые стимят, а мне стим ни к чему, мне надо успокоение, меня например, от транков и сонников энергия
Кратом маенг да красный, не но что бы посильнее, как то потяжелее. Если ты такое любишь, может твоё. Мне  очень хорошо пошел кратом ваенг да белый. Не назойливый, лёгкий, такой кратом и должен быть, он ведь не для торча.имхо
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

Kom

Кратом
Ответ #1631 - 14 Июн 2019, 11:25:31

Всё уже сказано в этой теме по поводу сортов и разницы и действия.
 Если вы юзаете металл, бубрик и другие опиаты, и вдруг захотели кратом ощутить, то это смешно. "Мне он не зашёл" да как он зайдет, если вчера ты юзал чек металла с прегой и другими приколами, а сейчас от кратома что то ожидаешь?
 Или на кумаре закинул весло и ничего не почувствовал...ну может малость легче стало... Не исполняйте, люди. Кратом охуенная тема когда ваши рецепторы успели очиститься. Он облегчает страдания в период со. Он отлично обезболивает. Он ... Короче говоря - пробуйте. Сорта не особо отличаются. Но у красного, как по мне, более выражен опиушный эффект.
 Это обобщенный и субъективный ответ.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Радий-226, KIOKUSHIN, Solntse, Кеноби, hatab, dede

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #1632 - 14 Июн 2019, 12:19:09

Заказала зелёный маенг, завтра должщ придти. А, вообще, как спецы по кратомании, обеспечивают следующей информацией: 2,3,4 гр единоразового употребления дают эффект стимуляции, работоспособности, так сказать бодрствования; 5,6,7 гр единоразового употребления более седативного, успокаивающего действия. Естественно препарат хорош в своем сегменте, на очищенные рецепторы.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

faker

Кратом
Ответ #1633 - 14 Июн 2019, 18:14:47

Зря потратишь деньги. Если сразу не зашла покупай ее хоть 10 раз эффекта не будет, разве что после очистки.
Ну я малость очистился,можно пробовать.
 
 

dyman

Кратом
Ответ #1634 - 14 Июн 2019, 20:16:09

Появился на Кратомане неплохой Маенгда и др. сорта.
  Новый завоз пока радует
 
« Правка: 14 Июн 2019, 22:37:51 от hatab1968 »
 

KIOKUSHIN

Кратом
Ответ #1635 - 14 Июн 2019, 21:03:09

Внатуре звучит как реклама,сколько на кратомане не брал всегда разочаровывался.брал на других сайтах(не буду рекламировать)и чувствовал сразу разницу
 
 
Сказали спасибо: Чудес не бывает

Daos

Кратом
Ответ #1636 - 14 Июн 2019, 21:25:48

Да норм на кратомане кратом. Маенгада зеленый, в моем случае. А вот белый слабее был. В любом случае, если фуфел, то мне сразу отписывали, что надо ждать. А на той же гуаране говно слали с переодичностью через раз.  Это в прошлом году было. Сейчас что там хз. А на кратоме раз только брал и был среднего качества.
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: dyman

dyman

Кратом
Ответ #1637 - 15 Июн 2019, 10:58:40

Пацаны, бля, какая Реклама.
Хаваю Кратом плотно уже больше 2-х лет!
  Перебробывал 4 магазина.
  Да, предпоследний завоз был на любителя. 
  Поэтому написал, что свежий приехал. Была бы хуйня - не писал. Для вашей же пользы, думал.
   Посты мои посмотрите, за 2 годы - потом предъявлять будете!
 
 

Blink182

Кратом
Ответ #1638 - 15 Июн 2019, 12:59:37

Внатуре звучит как реклама,сколько на кратомане не брал всегда разочаровывался.брал на других сайтах(не буду рекламировать)и чувствовал сразу разницу

Чем же тебя разачаравали, наверное тем что когда  стаф не очень был Саня честно говорил что не очень товар? Другие продают хуйню и даже не заикнутся! На Кратомане  отличный кратом,  или те бе надо чтобы как от мака перло?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: dyman

Kom

Кратом
Ответ #1639 - 15 Июн 2019, 13:38:40

Полагать, и тем более утверждать, что кратом в каком то магазине постоянно лучшего качества, а у конкурентов "такое себе" по меньшей мере неразумно. Или: там беру не "вставляет", а тут взял у пупкина, и понял что все остальные фуфло толкают. И тд и тп. Отзывов валом у конкурентов.
 Кратом во всех магазинах может иногда отличаться, и это зависит от партии поставщика. Единственное что влияет на силу муки — место сбора, метод сушки и тп.

А чувакам, которые выше отзывались о плохом качестве муки из кратомана, я вот что скажу: а что же вы не писали сразу об этом, а получая эти бонусы (пробники) расхваливали магазин??? Или я пропустил что то??? что же вы заказы там делали постоянно?

 Мне похуй какой магазин, и чей друг там за прилавком, я объективно всегда выношу вердикт. И не имею никакой выгоды от поставщиков. Мне за рекламу не платят, даже пробник ни разу не выслали ))) Со всех сайтов можно взять как качество, так и хрень.

 Теперь, когда у меня будут интересоваться где взять и какой сорт, буду отвечать: где хотите, какой хотите.

upd: чуваки, которые о качестве здесь пишут, не забудьте постоянно заказывать и пробовать разные сорта, ибо качество может меняться от завоза к завозу. и это минимум на трех сайтах! :D
у мну всё.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ромаха, dede