enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 743031 раз)

OlegCentr

Кратом
Ответ #1640 - 15 Июн 2019, 17:36:00

соглашусь с мнением что 1. Влияет как часто употребляешь и что именно, из опиумного тоесть насколько чисты рецепторы 2.е согласен что от партии к партии качество может меняться ну и 3е считаю что сорта не особо отличаються, и более к выводу прихожу что красный Борнео мне напоминл трамчик помню, а зеленые поприятней было вкратце ИМХО )
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Kom, hatab

Robert

Кратом
Ответ #1641 - 15 Июн 2019, 21:15:00

Я беру кратом на кратомане и на кратом.ю.а, скажу так по качеству и цене лучше кратоман. На Кратомане бывает попадается ахуёний, какого к сожелению пока не попадалось на кратом.ю.а.
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9264
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #1642 - 16 Июн 2019, 08:27:55

Сколько людей - столько мнений. Я брала везде: на кратомане, на кратоме, на гуаране. Цена и качество обслуживания лучше на кратомане. А по поводу качества самого товара, Ком прав на бутор можно попасть везде, всё зависит от партии. И да, на кратомане, по крайней мере, предупреждают, если стаф "не очень".
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Kom

Сергей Сергеев

Кратом
Ответ #1643 - 17 Июн 2019, 10:45:17

Здравствуйте, друзья. А что скажете о белых сортах? Сам не пробовал ещё.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9264
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #1644 - 17 Июн 2019, 10:48:09

Белые очень похожи на зеленые. Особо разницы я не заметила.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Сергей Сергеев

Kom

Кратом
Ответ #1645 - 17 Июн 2019, 10:55:50

потому что белые — это и есть зеленые ))) кратома всего 2 вида в природе. такой и такой

"Помимо использования в качестве психоактивного растения, кратом применяется малайскими целителями для дегельминтизации, улучшения кровообращения, повышения тонуса, подавления кашля и симптомов диабета."

жри кратом — глистов не будет! :D
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Сергей Сергеев

Кратом
Ответ #1646 - 17 Июн 2019, 11:03:58

Интересно будет смешать их, белый+зелёный, белый+красный, и т. д.---------------------------------------------------------------
Если белый - это зелёный, то почему он белый? :grin:
 
« Правка: 17 Июн 2019, 14:52:42 от hatab1968 »
 

Кололей

Кратом
Ответ #1647 - 18 Июн 2019, 08:05:30

А я вот три дня забрать немогу с почты 50 грм ,сегодня точно заберу, а насчёт кратомана точно ,он предупреждает если стафф неочень, беру всегда у него
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Ромаха

Кратом
Ответ #1648 - 18 Июн 2019, 15:10:15

А я вот три дня забрать немогу с почты 50 грм ,сегодня точно заберу, а насчёт кратомана точно ,он предупреждает если стафф неочень, беру всегда у него
Я тоже в субботу заказывал три дня нету обычно сутки идёт, праздники повлеяли, сейчас пойду забирать)) Надо тоже папробывать заказать на кратом юа я с прошлого года на гуаране только брал, она тоже мне раказывет что за качество только пробники 5г.
 
 

Кололей

Кратом
Ответ #1649 - 18 Июн 2019, 15:22:39

Да бери на кратомане, пробники на 10 грам, да ещё иногда и по два ложат, у них и дешевле, и доставка 1-2 дня
А и за качество там предупреждают,вот уже забрал, 3 грм белого аж взбодрило так неплохо
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Ромаха

Кратом
Ответ #1650 - 18 Июн 2019, 16:23:16

Меня 5 г. пробник некогда не менял - 10г. Тогда слышно
(потому что не на чистые рецепторы)  так и зделаю в след. Раз закажу на мане Ромыч) короче на гуараге порожняк 15г. Борнео красного только выравнело чуток от прежней партии 15г. меня торкло сильно и мутило! Больше там брать не буду, а Ксюха в первые обманула сказала хороший((
 
« Правка: 19 Июн 2019, 16:59:35 от Ромаха »
 
Сказали спасибо: Кололей

smit7272

Кратом
Ответ #1651 - 18 Июн 2019, 16:26:11

везде одно и тоже у них я так понял одно место позакупке))) на гуаране ваще ахуели цену ломят беру на кратом ком юа золотая серединка
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: Ромаха

Solntse

Кратом
Ответ #1652 - 18 Июн 2019, 19:27:49

кратом с налбуфином сочетается?
 
Все в нашем сознании
 

Kom

Кратом
Ответ #1653 - 18 Июн 2019, 19:51:52

Видишь сверху окошко поиска?
Вставь туда эти два слова: кратом налбуфин, и жми поиск. Тебе выдаст движек результаты по этой теме. Посмотришь, их там 5 по моему. А если глобально искать по всему форуму, то нужно на главной страничке запустить этот поиск. Там наверное нааамного больше будет результатов.
 Чо пишу тебе это? Да просто не знаю больше что тебе ответить, а вот это придумал  :grin: а ответить хочется  :pardon:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, Ромаха

Ромаха

Кратом
Ответ #1654 - 18 Июн 2019, 20:45:46

кратом с налбуфином сочетается?
Сочитаеться но если тебя один налб берет то после кратома на следующий день налб не по чувствуешь а вообще плохой микс, зачем эта аптека если есть кратом разве чтобы печень измотать, налбом...

 
 
Сказали спасибо: Kom, hatab

Solntse

Кратом
Ответ #1655 - 18 Июн 2019, 21:27:29

мешать не хочу , просто думаю, если случайно получиться
 
Все в нашем сознании
 

Кололей

Кратом
Ответ #1656 - 19 Июн 2019, 06:19:58

Случайно уколешься налбом?это как, типа сел в кресло, а там бля баян с налбом,вот неудача, только ведь кратома прихавал ?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Selyan

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9264
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #1657 - 19 Июн 2019, 07:08:44

мешать не хочу , просто думаю, если случайно получиться
Лена, ты бы определилась для начала, чего ты хочешь, чтобы не было случайностей. Если ты в восторге от налба, зачем тебе кратом? Плыви на налбе потихоньку. А вообще, твоя проблема,, это не налбуфин, а селофен.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse

Кололей

Кратом
Ответ #1658 - 19 Июн 2019, 08:20:59

Лена хочет просто новых ощущений,да Лен?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Вано

Кратом
Ответ #1659 - 19 Июн 2019, 16:28:04

Привет всем, расскажите мне пожалуйста что такое кратом , как его достать, как он прёт, и если "кратом" это сленг, то скажите правельное название этого препа. Просто все советуют его , тк я кумарю от буприка, уже 3дня без него