информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 732638 раз)

Кеноби

Кратом
Ответ #1660 - 19 Июн 2019, 16:40:23

Дружище, ну почитай ты тему, последних несколько страниц. Есть все ответы не твои вопросы
Кратом - дерево с листиками. В листиках содержится слабенький опиатик. Бывает прёт не наркоманчиков, а наркоманчиковов иногда выручает на кумарикак, когда уже сильно кумарит, то немного облегчает самочувствие.
Продается в интернетике. За не очень большие деньги.
Итд итп
 
« Правка: 20 Июн 2019, 10:20:13 от Titan »
 
Сказали спасибо: Радий-226, Руслан1982, hatab, Alexander1930, Ирэн27

Вано

Кратом
Ответ #1661 - 19 Июн 2019, 16:54:52

Спосибо, а в Украине реально?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #1662 - 19 Июн 2019, 17:15:01

В украине какраз таки реально. Так что, читай тему и заказывай.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Радий-226

Solntse

Кратом
Ответ #1663 - 19 Июн 2019, 19:08:12

Лена хочет просто новых ощущений,да Лен?
я хочу слезть с 1) залеплона 2) налбуфина
ну и не сидеть ни на чем системно
А вообще, твоя проблема,, это не налбуфин, а селофен.
да
Случайно уколешься налбом?это как, типа сел в кресло, а там бля баян с налбом,вот неудача, только ведь кратома прихавал ?
юмор оценила)))
 
Все в нашем сознании
 

Ромаха

Кратом
Ответ #1664 - 19 Июн 2019, 20:05:17

Интересно если на чистоту пару дней кратом употребить будет на отмене хоть какой-то дискомфорт и сколько дней? Вопрос больше к Хотабу или к Кому, не просто так его Валера решил больше не пить...
 
 
Сказали спасибо: dede

Kom

Кратом
Ответ #1665 - 19 Июн 2019, 23:07:14

Интересно если на чистоту пару дней кратом употребить будет на отмене хоть какой-то дискомфорт и сколько дней?

ничего не будет от пару дней. От недели не будет. От двух мне на показалось. А вот от месяца... дискомфортичек, не дискомфорт это точно.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: hatab, Ромаха, dede

Сергей Сергеев

Кратом
Ответ #1666 - 20 Июн 2019, 16:52:50

Дискомфорт от всего будет, кратом в том числе))). Курить бросал, наверное, каждый из нас, тоже присутствует СО.
 
 
Сказали спасибо: dede

Сергей Сергеев

Кратом
Ответ #1667 - 21 Июн 2019, 16:23:43

Ещё не дошёл, жду.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, hatab

Ромаха

Кратом
Ответ #1668 - 22 Июн 2019, 21:47:53

4 дня кратом пил, Сегодня чистый и сразу за скучал по кратому но рад что не харит ))) завтра на почту)
 
 
Сказали спасибо: hatab

dede

Кратом
Ответ #1669 - 22 Июн 2019, 23:13:55

По сколько ты его пьешь Олег?по 20 грамм в день?
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Ромаха

Кратом
Ответ #1670 - 23 Июн 2019, 21:45:56

Да но там качества плохое! Сегодня с кратоман пробывал 10 г. Намного хлеще чем 20г. С гуараны
 
 
Сказали спасибо: Kom, hatab, dede

dede

Кратом
Ответ #1671 - 23 Июн 2019, 21:53:48

Очередная утка,или самообман как и лира)Подраскрутили его тут на форуме в последнее время,как впрочем и лиру в 2011г.Имхо конечно,может и правда панацея,я не по курсам)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Владимир

Кратом
Ответ #1672 - 23 Июн 2019, 22:16:32

Ну так и что , те кто заказывал, действительно на перец похоже или фуфел все это ? Короче напишите "сколько жрёт\сколько прёт" именно по-ощущениям и в сравнении с перцем средней паршивости .
 
 

dede

Кратом
Ответ #1673 - 23 Июн 2019, 22:23:18

Куда попер Старый,ещё и под статьей,вот что тайское сено,как сказал бы Юрец с людьми делает.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: hatab

Владимир

Кратом
Ответ #1674 - 23 Июн 2019, 22:33:19

Конеч но же Леха, Братуха ты не по курсам!. Считаю, что еслиб довелось тебе его попробывать, то ты бы переменил свое отношение к Кратому. Но к большому сожалению он у Вас под запретом. Что то Паша не отписуется, хоть бы его с мукой на почте не приняли!
Владимир! Уже давно все О тписано в-этой теме! Сколько можно отписывать одно и тоже!
Ну это-то я в курсе , но на гидре-же у нас есть , точнее пока что есть ,(если тема цена\качество- норм то почему не отведать ради интереса). Кстати, у меня нет никакого  "свое отношение к Кратому", я его вообще никогда не пробывал, собственно поэтому и спрашиваю выше , мол, как ощущения господа в сравнении ? стоит-ли , именно нам москалям, вообще с ним через закладки заморачиваться (именно у нас в мск в рамках известных трудностей )  или игра не стоит свеч ? Тему , Хатаб, я полистал-но так и не понял ,это хотя бы лучше чем трам или нет (субъективно конечно) ?
 
 

Кеноби

Кратом
Ответ #1675 - 23 Июн 2019, 23:00:43

Вот это интересная постановка вопроса. Если Чиффа заглянет в тему, то было бы интересно услышать ее мнение. Она знатный специалист что по одному, что по другому.
 
 
Сказали спасибо: hatab

Casta

Кратом
Ответ #1676 - 23 Июн 2019, 23:39:24

 Ого! Кратом уже так долго на нашем рынке?!?
 
« Правка: 24 Июн 2019, 02:59:41 от Casta »
 

Кололей

Кратом
Ответ #1677 - 24 Июн 2019, 14:53:17

Уболтал жену(девственно чистый организм) протестировать 2 грм кратома, и что, как она мне сказала лёгкое опьянение  и лёгкая головная боль, вот все что чувствует человек далёкий от наркоты, причем Я спросил у нее, тебе понравилось или скорее нет, ее ответ был НЕТ,!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

dede

Кратом
Ответ #1678 - 24 Июн 2019, 15:10:29

Рома я же говорил мнюха как и лира)у мня сосед 40 кг весит он,ему надо кропаль) купил на гидре кратома,говорит пусто.в башке)Если на чистые рецепторы,через месяца 2 ясен пень что то учуяшь)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Kom

Кратом
Ответ #1679 - 24 Июн 2019, 15:13:28

Моя мама принимала по моей рекомендации но не 2 г а ложечку (3-4г)
тогда у неё ноги болели, и работы много было + уставшая была.
Через час порхала как бабочка, боль ушла, сил прибавилось.
Одни плюсы. Тогда всего 2 раза в неделю выпила муку эту, и поблагодарила меня. Сейчас нет необходимости, кратом стоит на полке как и множество других лекарственных растений. А его, в первую очередь, стоит рассматривать именно так.
И, если рассматривать кратом как лекарство (чем по сути он и является) то это очень полезное растение.
В плане укрепления иммунитета тоже работает, что доказано исследованиями. Он — мощный анальгетик, антидепрессант и иммуномодулятор.
 Побочные проявления могут наблюдаться, но чтобы от 2г болела голова...сомневаюсь. Возможно не кратом был причиной.
Понять можно только если она примет еще раз. Конечно нужно контролировать АД.

Есть масса статей и результатов исследований, которые доказывают много каких положительных утверждений.

мнюха как и лира)....купил на гидре
это не мнюха, а реально работающее растение. И лира ему в подметки не годится. Главное — настоящий кратом!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Robert, Ромаха