информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 746039 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #1700 - 26 Июн 2019, 22:44:00

Вот это интересная постановка вопроса. Если Чиффа заглянет в тему, то было бы интересно услышать ее мнение. Она знатный специалист что по одному, что по другому.

Если сравнивать чистый кратом с опятами, то как жопа с пальцем. Кратом это как чифир на фоне винта. Ну или как.... Да кароче, кратом в чистом виде это прям лёгкий лёгкий слабо алкогольный коктейль с водярой сравнивать.

А вот если взять тайскую версию, где они миксуют отвар кратома с микстурой от кашля содержанием опиума, то получите типично опятный залипон. И если чуть перебрать, будет поганенько тошнить.

Кароче, кратом никак не канает на замену любому из опиатов. Скорее как приятное развлечение на чистые рецепторы или на финальных выходах со всего на свете. Не более того.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Владимир, Кеноби, dede

Сергей Сергеев

Кратом
Ответ #1701 - 27 Июн 2019, 04:22:19

Кратом в Вильнюсе не нашел, попиздил в Токио без чая. Х/з есть здесь, должен быть наверное. Азия всё же.
 
 

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #1702 - 27 Июн 2019, 22:48:43

Кратом принимим в облегчении со различных препаратов, таких как лирика, габапентин, бифрен. Может снимать боль при заболевании в области неврологии. Если заменить файлы у себя в сознании, отнестись к этому как к лечению, а не как к способу жизни, то он будет действовать очень полезным и качественным чаем. Рекомендую именно в таком амплуа.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: spezi

Alexander1930

Кратом
Ответ #1703 - 28 Июн 2019, 10:17:47

Именно как бад, чай, но никак не наркотик!
 
 

Сергей Сергеев

Кратом
Ответ #1704 - 28 Июн 2019, 10:59:09

Вот вы загнули, молодые люди))).  Я героин принимаю как лекарство а не как наркотик. Кратом же, как и любой продукт вызывает привыкание. Поешь неделю без соли, что будет?
 
 

Daos

Кратом
Ответ #1705 - 28 Июн 2019, 11:04:47

Сергеев, не руш катрину мира хлопцам! Сказали лекарство- знач лекарство! :D
Зы. А шо норм отмазка: я не торчу, я лечусь...торча))
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #1706 - 28 Июн 2019, 11:26:18

Пишу повторно, просто в примитивном виде. Принимать не для торча, а в определенных целях. Взять человека, который хочет бросить прегу, то в этом случае есть вероятность, что кратом может помочь при со. Вот и всё.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: Радий-226

Alexander1930

Кратом
Ответ #1707 - 28 Июн 2019, 11:32:13

Та и торчать на нем весьма условное понятие. Так можно и на гуаране какой нибудь торчать
 
 

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #1708 - 28 Июн 2019, 11:47:08

Конечно, эффект при частом использовании  низкий. Он чисто в определенных целях.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

Владимир

Кратом
Ответ #1709 - 28 Июн 2019, 21:47:35

Вот это интересная постановка вопроса. Если Чиффа заглянет в тему, то было бы интересно услышать ее мнение. Она знатный специалист что по одному, что по другому.

Если сравнивать чистый кратом с опятами, то как жопа с пальцем. Кратом это как чифир на фоне винта. Ну или как.... Да кароче, кратом в чистом виде это прям лёгкий лёгкий слабо алкогольный коктейль с водярой сравнивать.

А вот если взять тайскую версию, где они миксуют отвар кратома с микстурой от кашля содержанием опиума, то получите типично опятный залипон. И если чуть перебрать, будет поганенько тошнить.

Кароче, кратом никак не канает на замену любому из опиатов. Скорее как приятное развлечение на чистые рецепторы или на финальных выходах со всего на свете. Не более того.
Понятно. Короче, кто-нить именно здесь (а не просто почитай в инете) из уважаемых старожилов может забабахать  текст аля честный! трип-репорт ? Например ,ты  "А.Хули", т.к.  у вас в Тае он вроде легален и вообще это его родина и там он  производится + стоит копейки .
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Сергей Сергеев

Кратом
Ответ #1710 - 29 Июн 2019, 07:15:55

Модератора не слышно, пофлудить что ли. Валериан, отзовись, друже.
Что по теме хотел сказать: имхо, великолепный стимулятор,я, в своем возрасте занимаюсь в зале спокойно. Веса нормальный таскают. Конечно когда не куматоз
 
 
Сказали спасибо: hatab

Апостол Фома

Кратом
Ответ #1711 - 29 Июн 2019, 18:26:56

тут плюются что кратом мерзкий на вкус , попробовал та супер . два весла хорошие чайные  вкинул запил солью заел и заебись . я помню как ел солому причем херово перебитую да бывало что приходилось брать целую сухую головками жрать , в тихушу на стреме чтоб не спалили без всякой воды . голод не тетка а кумар не дядька . наркоманская жизнь она такая .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: hatab

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #1712 - 30 Июн 2019, 01:23:27

Трип репорт по кратому... Что-то из разряда Трип репорта по пуэру. Ну такое себе.
Но вообще, когда меня им угостили в первых раз, пожалуй, да,  стоит рассказать. Не сегодня, в половину второго ночи, но на днях накатаю свои впечатления, почему бы и да.
Я сейчас в Москве, и очень за кратомом скучаю. На даркнете не нашла тут его, с Тая заказывать - врят ли кто-то возьмётся везти, и так много чего ожидается. Кратом, он вроде бы и лёгкий такой и на фоне тяжёлой наркоты ни о чем, но в бытовом использовании очень славная штучка.
Кто с Украины, как вариант, могу своим способом поделится. Может уже писала раньше, а может и нет. Нам тайцы с корабля варили сразу большим объёмом, двухлитровые бутылки. Дальше мы разливали их по маленьким 0,3 бутылочкам и замораживали, чтоб не испортилось. И по мере надобности, усталости, плохого настроения, отходов (выбери своё), достаёшь такую бутылочку маленькую, быстро размораживаешь и ходишь с ней весь день, прихлебывая периодически по 3-4 глотка. Потому что у нас получалась именно такая концентрация, что 3-4 глотка отлично роыняют, а вот если больше, то потом погано мутит. И на весь день оастягивешь бутылек, и в хорошем лёгком настроении делаешь
дела. Очень приятно
-------------------------------------
Тут плюются что кратом мерзкий на вкус , попробовал та супер.
  Да чтож вы его вечно жрете в таком нкпотребном виде-то! Ну сделайте вы из него нормальный напиток и будет вам счастье. Зачем давиться всухомятку, если можно заварить с каким-нибудь лимонно-слпдким тем же липтон чаем, и гораздо приятнее зайдёт, да ещё и с собой можно носить бутылочку, и по пути припивать по глотку. Нет, надо сожрать в максимально нкпотребном виде. Фу фу же.
 
« Правка: 30 Июн 2019, 13:48:01 от hatab1968 »
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Владимир

smit7272

Кратом
Ответ #1713 - 30 Июн 2019, 14:13:38

После меда не чухаю кратом(((Что делать?! Помогите
 
Мактуб
 

Апостол Фома

Кратом
Ответ #1714 - 30 Июн 2019, 14:17:04

мне чего то кажется что тот что пила хулия и наш что мы покупаем немного по качеству отличаются . я даже вот в другом магазине взял и мне кажется первый маенда белый получше ,жаль что закончился и сейчас там вьетнамский .


я тоже первые дни не чухал кратом заедал и лирикой и кратомом. там главное после меда потерпеть несколько дней я начал пить на 4-й день кратом , когда начало уже подкручивать .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

smit7272

Кратом
Ответ #1715 - 30 Июн 2019, 14:45:44

Понял тебя кентик все равно с лирой и кратомом можно топить на медовых кумарях нормусик
 
Мактуб
 

Апостол Фома

Кратом
Ответ #1716 - 30 Июн 2019, 17:42:07

получил от кратом ком юа  за 240 грв maeng da red херня редкая не снимает меня кумарит целый день , какая то тырса голимая , ты шо такой попандос . злой как собака. перед этим брал на кратомане белый маенгда нормально помогал
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Blink182

Владимир

Кратом
Ответ #1717 - 30 Июн 2019, 18:53:51

получил от кратом ком юа  за 240 грв maeng da red херня редкая не снимает меня кумарит целый день , какая то тырса голимая , ты шо такой попандос . злой как собака. перед этим брал на кратомане белый маенгда нормально помогал
Ну именно поэтому я попросил А.Хули написать мини трип-репорт , как раз для того , чтобы можно было сравнивать как действует :правильный эталонный Кратом из Тая и то, что нам уже здесь продают, например, сравнивая правильный Кратом  с действием трама или коды .
 
 

Апостол Фома

Кратом
Ответ #1718 - 30 Июн 2019, 19:21:23

валера, я хотел взять такой же но продавец сказал у них сейчас вьетнамский белый а не тайский , ну я и подумал что слабее так как он говорил без воодушевления как то ,ну я и  взял типа дорогой на другом сайте чтоб наверняка . а насчет возвращения я уже 4 ложки слопал , вначале подумал шо  оно так снимает херово ,добавил еще 2 через 2 часа, вообще небо земля в сравнение с прошлым белым. 10 день пошел у меня , дело в том что на кумарах кратом как на ладони или он снимает или нет .  хороший он или сено . это не как чистые на мнюхе там че то фантазируют.


p.s оставил честный отзыв на https://kratom.com.ua/   он модерирутся типа от спама , мне интересно опубликую его или нет .
 отзыв есть , все честно  !
 
« Правка: 02 Июл 2019, 19:11:02 от kanets »
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

hgdfhk

  • Гость
Кратом
Ответ #1719 - 01 Июл 2019, 23:29:00

отзыв так и не написали , значит удаляют негативные отзывы !
Попробуй им в чат написать, или в тг спросить в чём дело @kratomcomua их тг.