enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 744553 раз)

Alexander1930

Кратом
Ответ #1960 - 15 Сен 2019, 13:04:14

что из себя представляет кратом по сравнению с кодой? мощнее/слабее наваливает?
Вобще не наваливает! Разлома нет как такового. Бодрость, как от катера через часик два после приёма. Хотя, наверно послабее. А если до этого на катере был регулярно, то кроме того что тебя не кумарит вобще ничего не выхватишь. Я б сказал, как хороший зелёный чай на чистые рецепторы. С тем различием, что чай не снимает кумар, а кратом снимает. Опять же с опят. С лиры мне не помогал ни в каких количествах. Все ИМХО, естественно. И сори за оффтоп.
 
 
Сказали спасибо: dede

Кеноби

Кратом
Ответ #1961 - 16 Сен 2019, 01:24:03

Из-за этого дерева не стоит городить контрабандные схемы. Во-первых не заценишь, во-вторых оно уж больно специфическое зелье.
Молодые-зеленые в нашем деле, может что-то и чухнут от листьев этих, а нам, испорченным сильнодействующими препаратами, оно только как противокумарное может пригодится. И то, зараза, странный он, какой-то, через раз  жужжит,  вот из одной пачки берешь, утром выпил, вроде норм, в обед - барада, вечером ни так нисяк, вроде есть что-то, спишь.

На утро побольше отсыпал, грамм 12-15. Не хочу на работу ехать в приопущеном настроении.... Мда, перечитывал свой пост годичной давности, здорово я себе за год нервы расшатал, подоскотинился... Бида.
 
 
Сказали спасибо: Alexander1930

DVR

Кратом
Ответ #1962 - 17 Сен 2019, 13:23:52

Всем привет. Давно вас читаю, решил зарегистрироваться.
Хотел бы рассказать о свои ощущениях после отмены кратома.
Не употребляю ничего,  кроме как иногда мариванну перед сном. Последнии раз ханку лет 20 назад в суденчестве юзал, в системе небыл, о кумарах только наслышан.
100 грамм кратома, благополучно уничтожил за днеи 9-10.Где то на второи день, утром проснулся и ощутил довольно таки мерзопакостное состояние в моем теле. На состояние похожее на  легкую простуду можно было бы забить, но к нему еще добавилось ощущение, будто мне на плечи водрузили мешок цемента. Этот день был не забываемым. Такои усталости я не испытывал никогда в жизни. На второи день стало полегче, на третии вроде бы все пришло в норму.
 
 
Сказали спасибо: invalid, Эмма

invalid

Кратом
Ответ #1963 - 17 Сен 2019, 14:04:24

Такои усталости я не испытывал никогда в жизни. На второи день стало полегче, на третии вроде бы все пришло в норму.
  Да,согласен упадок сил оч сильный ,я порой полчаса после того ,как проснулся не мог с кровати встать. А со сном у меня проблем не бывает,в этом я думаю очень помогает Прега,ложась в 22-00 ,правда просыпаюсь оч рано часов в 5-6.
 
« Правка: 17 Сен 2019, 14:10:15 от hatab1968 »
 

Апостол Фома

Кратом
Ответ #1964 - 17 Сен 2019, 14:15:33

инввалид любой препарат что щекочет опиоидные рецепторы будет вызывать синдром отмены , долго безнаказанно щекототь  оп. рецепторы еще пока вроде не придумали. по крайней мере я не слышал . но синдром отмены бывает разный по интенсивности , от кратома как я слышал не очень сильный даже лайтовый но это для старых динозавров которые в тяжёлой лиге .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: hatab

DVR

Кратом
Ответ #1965 - 17 Сен 2019, 14:27:38

А как со сном у Вас было? (простите не знаю, как Вас величать по батюшке)
Было бы не плохо конечно, для начала зайти вот по этой с сылке-   
 https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,6692.0.html и представится, кто Вы и откуда. Имхо
Заиду обязательно по ссылке)
Украина.Мелитополь.Насчет сна сказать ничего не могу, так как проблемы с засыпанием у меня давольно давно,от нервнои ночнои, сменнои работы. Но успешно лечится двумя напасами хорошеи мариванны)
 
 
Сказали спасибо: hatab

Fenix

Кратом
Ответ #1966 - 17 Сен 2019, 18:51:06

интересно, в украине можно на прилавке купить немного? или надо париться с заказом, брать много без пробы что оно такое?
 
 

Fenix

Кратом
Ответ #1967 - 17 Сен 2019, 22:02:38

Ледибаг, легко сказать, я даже конкретно не знаю какой сорт наиболее прущий а какой непрущий..выберу еще шляпу какую-то..знать бы вот конкретный товар, такой чтоб вставил как следует...обычно на прямую беру, с заказами этими, посылками перечислениями денег почти никогда не парился, это же муторно) кратом - вполне заслуженно легальное растение, по идее, почему на базаре нет интересно?
 
 

Апостол Фома

Кратом
Ответ #1968 - 18 Сен 2019, 00:35:55


на базаре нет интересно?
а шо его домохозяйки в суп будут сыпать , как приправу  :grin: нет там никаких проблем в покупке , хочешь из в руки в руки ,на  кратоме ком юа есть такая услуга ! встречаешься с курьером где договоритесь и берешь ты же киевский . можешь заказать там 25 г . возьми калькулятор вначале посчитай как тебе будет выгодно и действуй. удачи
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

invalid

Кратом
Ответ #1969 - 18 Сен 2019, 11:13:01


интересно, в украине можно на прилавке купить немного? или надо париться с заказом, брать много без пробы что оно такое?
На кратомане,можно и 10гр для пробы заказать, а если попросить то они и бесплатно для пробы вышлют.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, hatab

Blink182

Кратом
Ответ #1970 - 18 Сен 2019, 13:34:31

Fenix Я закупив пару сортів сьогодні, якщо хочеш заїжай спробуєш.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

invalid

Кратом
Ответ #1971 - 21 Сен 2019, 08:21:06

Вчера получил посылку, взял маенгду белую на кратоме,и что-то она не очень....схавал две чайные ложки и так себе
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #1972 - 22 Сен 2019, 08:48:47

Мне белая тоже не понравилась. Теперь не экспериментирую, беру Грин или рэд. Могу перемешать зеленый с красным, тож ничо так.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Saveliy

Кратом
Ответ #1973 - 22 Сен 2019, 09:22:30

Я вот тоже посылочку получил уже как дней 5 назад, взял три сорта Малайзия Грин, маенгда белая, и маенгда голд, по 100 грамм каждого,особое внимание обратил на голд, во первых с 5-6 грамм меня мутило часа 2 , и спал я часа 2 под ней, и при следующих употреблениях так же подташнивало с нее, так что я сделал вывод что сорт на ночь лучше юзать, как я и делаю. А для дневного потребления белый крат мне зашел, пью дней пять уже по 2-3 раза в день 5-6 мг, прыжок с лиробута был, и с такого СО тоже снимает хорошо кратомчик. Вот думаю теперь когда буду с кратомом отношения рвать , по тушке тоже отмена ебанет ?
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #1974 - 22 Сен 2019, 09:32:24

За пару недель не ебанет. Имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Saveliy

Кратом
Ответ #1975 - 22 Сен 2019, 09:33:26

Мне белая тоже не понравилась. Теперь не экспериментирую, беру Грин или рэд. Могу перемешать зеленый с красным, тож ничо так.
А мне наоборот белая больше всего понравилась по силе эффекта, настроение выравнивает что само не мало важно в моей ситуации. Кстати кто то писал про кипячение порошка с лимнокой и сахаром , способ рабочий?  И кстати кому невмоготу пить заваренный кратом, даю совет как делаю я. После того как все заварилостюь и остыло до теплого состояния, хорошенько размешиваю , чтобы поднять осадок, беру соломинку для питья, засовываю ее подальше от вкусовых рецепторов, и начинаю пить, на язык ничего не попадает, соответственно и мерзкий вкус не чуется
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Saveliy

Кратом
Ответ #1976 - 22 Сен 2019, 09:39:42

Савелий! Только не спрашивайте, почему было снесено мною ваш 3-тий пост?  (читайте правила форума).
Смотря сколько будете его юзать и по сколько! До месяца ежедневно 5-10гр. можно смело хавать, больше не пробывал
Почему снёс ? Я не понял, сорри конечно
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #1977 - 22 Сен 2019, 09:56:19

Количество кратома тоже. В чашку ложишь кратом, чл сахара или мёд, кусочек лимона. Заливаешь кипятком,,накрываешь и через 10 мин можно пить. Пьешь вместе с жмыхой.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: hatab

Saveliy

Кратом
Ответ #1978 - 22 Сен 2019, 10:59:18

Количество кратома тоже. В чашку ложишь кратом, чл сахара или мёд, кусочек лимона. Заливаешь кипятком,,накрываешь и через 10 мин можно пить. Пьешь вместе с жмыхой.
Блин вопрос был про кипячение с лимонкой.Лан попробую на своем опыте,что получилось отпишу. А то,как его заваривать и пить со жмыхой,это я прекрасно знаю, только я не косучек лимона туда кидаю , а отрубаю такой добротный кусман от лимона и выдавливаю его в стакан с заваркой , а потом и его съедаю с сахарком, после того как выпил лекарство.Готовое зелье пью через трубочку , чтобы прям в горло залетало, способ работает на ура , даже вкус не чухаю горький. Напомню кстати ещё раз про сорт голд, хороший даже очень,но только на ночь, эффект мощный седативный , и очень хорошо купирует боль, вчера ночью крутило ноги , да и сам крутился , любое положение казалось не удобным, помучался час - полтора, пошел съел ложечку маенгда голд, уснул очень хорошо как на облачке, сладко так и мягко, дискомфорт в теле убрало хорошо. А все разы что потреблял его днём, рубило на сон, и тошнило. Хавали с женой кстати , побочки выхватили одинаковые,пришлось отлёживаться чтобы придти в себя . Вердикт - днём плохо заходит - на ночь отлично ИМХО. Плохо конечно что про кратом я узнал позже чем о лирике, не залез бы наверное в это ГАМКОВОЕ болото.
Ещё хочу отметить, что в первые дни знакомства с ним, я начал играться с высокими дозировками, и частотой употребления , сразу почувствовал негативное влияние на печень, тобишь сразу воспаляется начала. Если не увлекаться, научиться контролировать его употребление , лучше всяких лирик купирует отмену от опят, а самое главное что само безопасно во всех смыслах и пониманиях
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: hatab

Kom

Кратом
Ответ #1979 - 22 Сен 2019, 11:09:53

Не забудь просто, что для чистоты опыта нужно не употреблять павы другие.
тошнит от табака на кратом, от фенибута с ним, от спиртоного с ним и после жирной нагрузки тошнит. А так же подмучивало когда начинал давать физические нагрузки.
Ну это у меня так. У вас может по другому.
А голд сорт да, хорош. Я его всего лишь 2 раза пробовал недели 2 назад.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.