информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 747716 раз)

wolfson

Кратом
Ответ #860 - 17 Мая 2018, 18:12:14

. А про кратом как раз пишут, что при дозировках 1-3г он нужный эффект оказывает.
Ну я не особо уверен. Видения и прочие эффекты подобные умиротворению , но никак не концентрация внимания. ИМХО также обезбаливает и похож на опиаты по действию, в основном. Может кто-то и подскажет что-то, но не уверен.
 
 

OnlineMAN

Кратом
Ответ #861 - 17 Мая 2018, 18:33:22

На кратом подсесть можно , для концентрации внимания - глицин!
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Кратом
Ответ #862 - 17 Мая 2018, 18:36:22

Спасибо, но из аптечных подходящий эффект вроде только у рецептурных препаратов (аддералл, метилфенидат), вряд ли мне удастся их достать. Потому и искал среди "энтео" веществ. А про кратом как раз пишут, что при дозировках 1-3г он нужный эффект оказывает.
Вон по телеку милдронат рекламируют для физ. и умственных нагрузок. Это тот самый мельдоний, за который некоторых на олимпиаде забанили  :grin:. Нообут тоже точно не навредит. Пирацетам, вон, Вольф не первый кто для этой цели упоминал. А кратом в маленьких дозах для подвижной физ. работы действительно заметно стимит. Но чтоб соображалку ускорял - это хз. Пробуй.
мне последний раз пробник прислали тайского слона, отменный кратом, но не стимит, а просто лёгкость в теле, жене оч понравился!
Я как-то брал. Первый раз - да, такой приятный, я бы сказал эффект ласкового солнышка. Жаль, недолго. Часа 2 от силы. Потом может еще раз было неплохо, а дальше пачкв 100г была очень быстро ушатана без особого удовольствия.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

Limonad

Кратом
Ответ #863 - 18 Мая 2018, 12:32:45

. А про кратом как раз пишут, что при дозировках 1-3г он нужный эффект оказывает.
Ну я не особо уверен. Видения и прочие эффекты подобные умиротворению , но никак не концентрация внимания. ИМХО также обезбаливает и похож на опиаты по действию, в основном. Может кто-то и подскажет что-то, но не уверен.
Зелёный сорт стимит
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Rei_Ayanami

Кратом
Ответ #864 - 19 Мая 2018, 21:53:26

Одно время употреблял эту хрень для борьбы с частыми головными болями и мигренью (страдаю ВСД по гипотензивному типу). Думал найти в нем менее вредную для печени замену Пенталгину. Поначалу, казалось, нашел, но потом начали вылазить неприятные побочки и недостатки. Самый гнусный из них - крепость слишком сильно отличается от сорта к сорту и даже от мешочка к мешочку одного и того же сорта (брал с магазина guarana.in.ua ). Первое время тупо кидал порошок ложками в рот и запивал водой, потом начал делать чай но заливал его не кипятком а горячей водой около 60-70 градусов дабы не уничтожить большую часть алкалоидов. Чай вставлял быстрее но не так долго. Потом открылся еще один недостаток кратома, отчасти связаный с разной крепостью разных партий и сортов - у некоторых сортов был ярко выраженый "отходняк" по окончанию действия вещества, выражавшийся в сильной головной боли и беспричинном страхе с дрожащими руками и тошнотой, иногда вплоть до рвоты. Единственным идеальным сортом который хорошо пер и почти не имел побочек был "Кратом Микс" состав которого я не знаю, двух с горкой чайных ложек хватало чтобы улететь часа на 3 в рай с теплотой по всему телу, без боли и с хорошим настроением. Был еще относительно неплохой Тайский Слон и Кратом Зеленый в капсулах, оба тащили слабее чем "Микс", но без побочек и выходов, просто доза нужна была больше. По эффекту "Слон" был приблизительно как пузырек Кодарекса, "Микс" был  сильнее. Некоторые сорта не перли вообще, даже в больших дозах. Алсо, некоторые сорта нехило грузили желудок, вплоть до рвоты на отходняках, что и стало причиной того, что я завязал с кратомом и вновь перешел на Пенталгин в борьбе с головной болью, правда теперь я его стараюсь пить как можно реже. Недавно также начал баловаться сиропчиками, куда это приведет - не знаю. Травку под названием "Канна" заказал еще недавно, англоговорящие источники говорят что она ингибирует обратный захват серотонина и вызывает эйфорию уже начиная с 100 мг интраназально, было бы крайне любопытно это проверить.
Мой скромный вердикт - Зеленые сорта кратома 6/10, белые не пробовал, красные 0/10 (вообще не вставляет, по крайней мере та разновидность что я пробовал). Кодарекс 9/10 по сравнению с ними. Мой любимый и исчезнувший из продажи "Кратом Микс" 8/10.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Soto

Кратом
Ответ #865 - 07 Июн 2018, 16:05:04

Скажите, а синдром отмены у кратома какой? И как долго длится? Срок - 2 месяца

-------------------------------------------------------------------------------------

Я наоборот хорошо засыпаю
Это сорт такой попался (малайзия зеленая). Взяла маенгду, она поспокойнее. А малайзию пью только утром.
Да, и еще имейте ввиду, кто мешает кратом с лирикой или торамом, абстиненция развивается как снежный ком. И про алкоголь тут писали, да, эффект прикольный, но утром плохо и вообще советуют их не мешать.

Харит пять дней третий самый тяжелый.вобщем дней через 6-7 будешь как огурчик.Н о вот прикол кратом щекочет опиатные рецепторы,и тебе после перекумарки через какое то время захочется еще.У меня лично так и есть,я старый опиюшник на мак садиться не хочу но каждый месяц с пеиерывами седаю тайского слона грамм 50-100
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #866 - 08 Июн 2018, 12:04:44

Тайцы варят кратом. Точнее, целое варево.
В чан с водой фигачат охапку листьев кратома, кипятят. Туда же льют местную микстуру от кашля, содержащую в себе опиум (да, тут еще такие есть))), льют энергетик с женьшенем (чтоб не вырубиться, я так полагаю) и либо кока-колу либо какой-нибудь холодный сладкий чай, чтобы перебить горечь.

Получается такой себе чифирь. Оно вроде и тонизирует, но в больших количествах скорее вырубает (возможно это связанно со скачками давления).
 
Jedem das Seine.
 

Soto

Кратом
Ответ #867 - 09 Июн 2018, 07:09:23

Тайцы варят кратом. Точнее, целое варево.
В чан с водой фигачат охапку листьев кратома, кипятят. Туда же льют местную микстуру от кашля, содержащую в себе опиум (да, тут еще такие есть))), льют энергетик с женьшенем (чтоб не вырубиться, я так полагаю) и либо кока-колу либо какой-нибудь холодный сладкий чай, чтобы перебить горечь.

Получается такой себе чифирь. Оно вроде и тонизирует, но в больших количествах скорее вырубает (возможно это связанно со скачками давления).

Да ну его нахрен пить кратом да еще и вперемежку с более высокоафинными опиатами и еще иэнергетиком.В моих годах от такого чайку можно если дуба и не врезать тогипертонический криз с инсультом можно аыхватить.Да и настоящую опиуху к кратому добавлять ну его нафиг.Тут просто с листочков самих те пять дней отходняка кажется мне вечностью,уж больно шибко меня крутит.Я такого чифиря  тайского можеттолько на кумарах бы немного и припил бы.А чтоб чисто заторчать-нифига,в унитаз сразу тскую гадость.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #868 - 09 Июн 2018, 13:48:34

Тайцы варят кратом. Точнее, целое варево.
В чан с водой фигачат охапку листьев кратома, кипятят. Туда же льют местную микстуру от кашля, содержащую в себе опиум (да, тут еще такие есть))), льют энергетик с женьшенем (чтоб не вырубиться, я так полагаю) и либо кока-колу либо какой-нибудь холодный сладкий чай, чтобы перебить горечь.

Получается такой себе чифирь. Оно вроде и тонизирует, но в больших количествах скорее вырубает (возможно это связанно со скачками давления).

Да ну его нахрен пить кратом да еще и вперемежку с более высокоафинными опиатами и еще иэнергетиком.В моих годах от такого чайку можно если дуба и не врезать тогипертонический криз с инсультом можно аыхватить.Да и настоящую опиуху к кратому добавлять ну его нафиг.Тут просто с листочков самих те пять дней отходняка кажется мне вечностью,уж больно шибко меня крутит.Я такого чифиря  тайского можеттолько на кумарах бы немного и припил бы.А чтоб чисто заторчать-нифига,в унитаз сразу тскую гадость.

Оно звучит страшнее, чем есть на самом деле. Видимо, местный сорт кратома не такой уж и убойный.
Ну и опиума в той микстуре от кашля, как ты догадываешься, три капли, а не литр на фуфырь.
Давление он, конечно, корректирует, но не так, чтоб обухом по голове.

У тайцев жевать листья кратома это вообще древняя традиция, варить такой суп, скорее всего, стали не так уж давно, но это реальный аналог чифира в широтах снг. Если ты дружишь с тайцами и тебя угощают кратомом, отказаться будет невежливо. Кто привычный, пьют его пивными стаканами. Кто просто угощается, поменьше пьет, конечно.
 
Jedem das Seine.
 

Lurker22

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кратом
Ответ #869 - 11 Июн 2018, 21:50:10

Всем добрых суток. Присматриваюсь к кратому. Я по веществам не очень вообще. Траву курю от раза в неделю до раза в несколько месяцев. Иногда, когда стрессы, могу пару раз в неделю. Алкоголь не пью очень давно. Ничего тяжелее не пробовал. В далеких планах есть грибы и кислота - оставляю на старость. Стрессы снимаю только травой. Хочу попробовать кратом в качестве заменителя дудки для редких сеансов релакса. Ну и еще поэкспериментировать с ним в плане секса. На англофорумах пишут, что в малых дозах он работает как стимулятор. Стоит вообще с такими целями с ним связываться или нет? Заранее спасибо за ответы.
 
 

Hellen

Кратом
Ответ #870 - 11 Июн 2018, 23:05:42

нет
 
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Кратом
Ответ #871 - 12 Июн 2018, 02:09:51

Почему бы и нет?
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #872 - 14 Июн 2018, 08:41:32

Всем добрых суток. Присматриваюсь к кратому. Я по веществам не очень вообще. Траву курю от раза в неделю до раза в несколько месяцев. Иногда, когда стрессы, могу пару раз в неделю. Алкоголь не пью очень давно. Ничего тяжелее не пробовал. В далеких планах есть грибы и кислота - оставляю на старость. Стрессы снимаю только травой. Хочу попробовать кратом в качестве заменителя дудки для редких сеансов релакса. Ну и еще поэкспериментировать с ним в плане секса. На англофорумах пишут, что в малых дозах он работает как стимулятор. Стоит вообще с такими целями с ним связываться или нет? Заранее спасибо за ответы.

Он по ощущениям совсем далек от дудки, не уверена, что ты получишь тот эффект, который хочешь.

Насчет секса сложно сказать. Попробуй и расскажи потом)))
 
Jedem das Seine.
 

Hellen

Кратом
Ответ #873 - 14 Июн 2018, 10:01:30

Почему бы и нет?

Потому что присесть можно
Лучше уж дудка, от нее физ. зависимости нет
 
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Кратом
Ответ #874 - 14 Июн 2018, 10:32:47

Толер растет быстро как бамбук. Жаба задавит тратить деньги на кратом раньше, чем зависимость хотя бы на горизонте замаячит.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

Soto

Кратом
Ответ #875 - 24 Июн 2018, 00:25:01

В плане секса кратом если системлю половое влечение отбивает нахрен лично мне. Если же эпизодическое употребление то как и все опиаты удлинняет секс,не дает кончить. Моя жена была довольна когда я под кратомом с ней сексом занимался. В плане релакса для меня то что надо,7 граммов тайского слона действует на меня как хороший кукнар,держит часов шесть.но вообще кратом на людей действует по разному,для меня это классная вещь,но употреблять его надо не чаще двух раз в неделю т.к ломка от него после каждодневного употребления очень неприятная хоть и короткая дней пять.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

wolfson

Кратом
Ответ #876 - 24 Июн 2018, 21:23:43

При эпизодических употреблениях ,кратом   стимулирует сексуальное влечение, но если попал в систему, то и желание угасает, как и при всех опиатных зависимостях  ИМХО
Опять же, при эпизодическом потреблении , эякуляция немного замедляется и половой акт проходит дольше, судя по отзывам юзеров и информации из инета.
 
 

hgdfhk

  • Гость
Кратом
Ответ #877 - 25 Июн 2018, 13:12:44

ребят подскажите годный забугорный сайт где можна купить кратом оптом с доставкой в украину, сейчас самый дешовый в украине нашел по 180грн за 50г, есть варианты взять подешевле ? можна в лс или в телеграмм ник как и тут.
 
 

egermaster

Кратом
Ответ #878 - 25 Июн 2018, 15:33:40

Я беру с https://kratomcrazy.com/delivery/ килограм качественного мэйнгда стоит с посылкой в США 100$ на сайте пишут что посылают заграницу тоже сайт проверенный мной уже не первый раз единственное что с ними тяжело связаться по поводу каких либо вопросов но посылки приходят без всяких проблем !

 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

hgdfhk

  • Гость
Кратом
Ответ #879 - 25 Июн 2018, 17:55:05

килограм качественного мэйнгда стоит с посылкой в США 100$ на сайте пишут что посылают заграницу тоже
у них доставку на сайте только 4 страны можна выбрать.