информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 745778 раз)

Bоb

Кратом
Ответ #600 - 11 Ноя 2017, 08:02:23

Ребята, не ешьте эту гадость. Я неделю назад спрыгнул с него купил пачку лиры 75 и катера кушал пару дней, потом все. Уже неделю кумарит, но получше стало вроде бы. Ну его нах этот кратом...
 
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Кратом
Ответ #601 - 11 Ноя 2017, 17:39:20

Чего это не есть? Это постараться сильно надо, чтобы засистемить и заработать кумары на кратоме. Я его уже больше 3х лет покупаю, когда 300г за месяц, когда забрасываю на 3-4 месяца (обычно после хуевой партии). И никаких бед с ним, а при удачных партиях и кайф какой-никакой, а на пару часов есть.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

Soto

Кратом
Ответ #602 - 11 Ноя 2017, 19:58:31

Я постарался,и заработал кумары кратомные.Три дня хреново потом начинает попускать но по ночам корчит. Больше недели не терпел пока,работать надо,приходилось подлечиваться.
Чего это не есть? Это постараться сильно надо, чтобы засистемить и заработать кумары на кратоме. Я его уже больше 3х лет покупаю, когда 300г за месяц, когда забрасываю на 3-4 месяца (обычно после хуевой партии). И никаких бед с ним, а при удачных партиях и кайф какой-никакой, а на пару часов есть.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Ноябрь

Кратом
Ответ #603 - 04 Дек 2017, 16:49:16

Я так понимаю что достать этот кратом верно заварить и пригласить на чаек на травах людей которые особо с этим не сталкивались то может весело получиться , или реально может плохо стать кому: а то мнеб надо чтоб всех расслабило а если че я чай привёз з Африки
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

polhard

Кратом
Ответ #604 - 04 Дек 2017, 18:00:32

Подскажите други,шо там с борнео ред.на Кратом юа?Все та же лотерея?Не исправились еще?))) :help:Хочу заказать.
 
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Кратом
Ответ #605 - 04 Дек 2017, 18:12:45

Я так понимаю что достать этот кратом верно заварить и пригласить на чаек на травах людей которые особо с этим не сталкивались то может весело получиться , или реально может плохо стать кому: а то мнеб надо чтоб всех расслабило а если че я чай привёз з Африки
Никого им так просто не угостишь. У него такой вкус, что допить до конца можно только целенаправленно, ожидая эффекта. Еще и блюют многие: люди, понимаешь, не привыкли всякую гадость наркоманскую глотать - отбитые препараты в воде, сиропы от кашля, семена ипомеии и т.д.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

smit7272

Кратом
Ответ #606 - 04 Дек 2017, 18:16:04

Кратому низкий поклон он столько раз меня из системы вытягивал не состчитать
 
Мактуб
 

faker

Кратом
Ответ #607 - 04 Дек 2017, 18:53:06

Лучше испеки пирог с дудкой,это будет веселей и не прохавают, чё это всем так весело,но нужна сатива,от индики может и поплохеть некоторым,слабым на сердце и т.д.В начале слегка бухнуть не помешает,эффект будет внушительный,если народ не в теме особенно.Будут гнать и ржать шо кони.
 
 
Сказали спасибо: Радий-226

smit7272

Кратом
Ответ #608 - 04 Дек 2017, 19:39:36

да ну если хо удивить всех тогда лучше винта по полторуси в напиток или чай
 
Мактуб
 

faker

Кратом
Ответ #609 - 04 Дек 2017, 19:44:50

Не винт это загон,дудка более подходит для веселья.А так то можно и ЛСД всех накормить для конкретного прогона.
 
 

polhard

Кратом
Ответ #610 - 04 Дек 2017, 20:20:18

Подскажите други,шо там с борнео ред.на Кратом юа?Все та же лотерея?Не исправились еще?))) :help:Хочу заказать.
 
 

faker

Кратом
Ответ #611 - 05 Дек 2017, 12:54:03

Заказывал с кратома,голь полная,говорят на гуаране норм вроде,стабильное качество,но я не проверял.
 
 

Dimaersk

Кратом
Ответ #612 - 08 Дек 2017, 14:34:43

Привет всем. Я тоже из тех кто постарался и заработал кумар на кратоме.
Познакомился я с ним в Штатах... и вот уже шестой месяц как я сего вкушаю. То  что я тогда там взял был охеренный стафф,брал борнео ред и маенгда ред, последний особенно понравился, реально напоминало трамвдоловую тягу, но короче, на пару часов. В общем ел я его тогда месяц и съел где-то пол кило. Затем возвращался на родину и где-то за пару дней до отъезда он у меня закончился, плюс дорога заняла пару дней. Ни какого кумара я тогда не заметил.
Дома я сразу же заказал картон и плюс присел на лиробут. Я на нем не системил до этого, так, короткие марафоны дня в 3-4 раз в месяц, но отходосы я от него прочухал так как закидывался в эти дни минимум по 900 в день, бывало и 1500 в день за пару приемов, ну и бута по 4 пули минимум.
И вот решил я попробовать прикрываться  картонкой от лиробутовых отходосов. Первым заказал на кратом.ком.юа борнео ред и малазию грин. Это был совсем другой кратом , даже и рядом не лежало с тем что брал в Америке. Малазия ещё отдалённо напоминало, борнео порожняк полный. Потом пробовал на гуаране... лучше, но тоже не то пальто. Но! На отмене лиробута я себя вполне прекрасно чухал под ним.
Естественно что я начал миксовать это дело. Вобщем засистемил на лиробуте в картоне и иногда делал перерывы на кратоме... доходило и до 5 дней и не кумарило.
Как то утром почувствовал я что меня кумарит... выпил картона и через минут 15 почувствовал себя снова человеком... какой чудесный чай, подумал я тогда. И только потом спустя время я понял что кумарит то меня именно от него самого!!! И теперь утро у меня начинается не с кофе, а с кратома ибо без него состояние как будто грипом заболел.

Так увлекательно пролетел мой трёх месячный отпуск и пришло время ехать на работу. Затарился я двумя килограммами картона, где-то 80 пуль 300-й лиры и гора бифрена.
Лиру научился есть в количестве 300-450 в день (плюс бифрена всего две пули сверху), причём четко через день... и она меня эйфорит даже в таком количеве, особенно если кратомом шлифануть. «Сухой» день только кратом (плюс бифрен 1х3 раза в день).
Пробовал отменить кратом... через часов двенадцать начинается такое, что если лежишь в кровати то крутишь велосипед.
С нетерпением ждал когда снова попаду в Сан Франциско и возьму «того « кратома что в первый раз попробовал. Попал и взял именно в том же магазине тот же кратом... и каково было мое разочерование когда оказалось что борнео ред с кратом .юа «раскумаривает» даже лучше... и стало так грустно мне, ибо понял дима что он в торбе...

За борнео ред с кратом.юа отдельно хочу сказать: в рекрационных целях он полный ноль, но анальгетические свойства у него довольно не плохие, личное ИМХО. Меня он и с кратомных кумаров снимает (пиздец... аж кайфуешь не от того что прет, а от того что не кумарит((() И с лиробута нормально снимает, просто чувствуешь нормальным человеком себя. Если кому для спрыжки , то сожет самое оно, чтобы не было желания перелезть  на картон
 
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 

polhard

Кратом
Ответ #613 - 08 Дек 2017, 19:38:49

 Да еслиб хоть качество  его стабильное было,очень неплох.а так..хз... кота в мешке заказывать не хочеться. :nea:
 
 

smit7272

Кратом
Ответ #614 - 08 Дек 2017, 20:44:31

от него интересные кумари ровно 5 день лайт опиум кумарь на одной волне и дикая слабость иногда я думаю что торчу только чтобы попробывать всю смакоту кумарей
 
Мактуб
 

dobruy

Кратом
Ответ #615 - 09 Дек 2017, 12:06:50

помогите : сколько мне сожрать на первый раз его , что бы хоть как-то напёрло ??
 
 

polhard

Кратом
Ответ #616 - 09 Дек 2017, 14:40:40

Чайную с горкой вкинь.Но прухой это сост я бы не назвал.На спрыжку с опиатов пидэ.Как торч негодиться.
 
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Кратом
Ответ #617 - 09 Дек 2017, 15:54:21

От 2-3 столовых ложек, если нормальная партия, на 2-3 часа вполне себе неплохой отдых.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

Homer Jay Simpson

Кратом
Ответ #618 - 09 Дек 2017, 18:43:41

та не, я хоть не много больше кину своей нормы (7-10 г) - очень неприятное состояние приходит на смену "тяги" и ожидаешь когда отпустит...
надо уже как нибудь брать кратом та с бобра слазить
 
 

Soto

Кратом
Ответ #619 - 11 Дек 2017, 18:31:16

А я кумарюсь сейчас с картона.уже в десятый раз наверное,но на этот раз спрыгну точно,потому что заебал уже тот дуб малазийский меня в корень. Жрешь ее ту пудру жрешь,и конца края не видно,только деньги летят. Сегодня уже третьи сутки кумара,и даже на заднем плане мысля не шевелится заказать. Злости на себя выше крыши что залез в торбу,так что все получится,выхожу в чистоту,харэ торчать уже. Хотя для спрыжки кратом норм но системить на нем пустая трата времени и денег,через время переть перестает почти полностью. Короче отмучаюсь и харош.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.