информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 747998 раз)

wolfson

Кратом
Ответ #880 - 25 Июн 2018, 22:46:45

килограм качественного мэйнгда стоит с посылкой в США 100$ на сайте пишут что посылают заграницу тоже
у них доставку на сайте только 4 страны можна выбрать.
поговори с агентом..я договорился вот и мне от вас шлют. хотя моя страна не указана  была.
ПС или ты уже говорил с ним ?
 
 

egermaster

Кратом
Ответ #881 - 26 Июн 2018, 06:55:54

килограм качественного мэйнгда стоит с посылкой в США 100$ на сайте пишут что посылают заграницу тоже
у них доставку на сайте только 4 страны можна выбрать.
поговори с агентом..я договорился вот и мне от вас шлют. хотя моя страна не указана  была.
ПС или ты уже говорил с ним ?
Ты с кратомкрэйзи заказыва
килограм качественного мэйнгда стоит с посылкой в США 100$ на сайте пишут что посылают заграницу тоже
у них доставку на сайте только 4 страны можна выбрать.
поговори с агентом..я договорился вот и мне от вас шлют. хотя моя страна не указана  была.
ПС или ты уже говорил с ним ?
Ты с кратомкрэйзи брал?
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

wolfson

Кратом
Ответ #882 - 26 Июн 2018, 07:58:42

ы с кратомкрэйзи брал?
не . братка. я же писал, что с Украины заказываю.
 
 

hgdfhk

  • Гость
Кратом
Ответ #883 - 26 Июн 2018, 12:39:15

поговори с агентом..я договорился вот и мне от вас шлют. хотя моя страна не указана  была.
ПС или ты уже говорил с ним ?
написал им жду ответа. Но что то не могу понять ценовую политику, на кратом крейзи очень как то дешево 1 кг за 90 баксов, в других магазах что гуглятся порядка 300 за 1 кг. Чтобы заказать с кратомкрейзи думаю нужно найки кого-то с сша бриташки кто сможет переотправить посылку, но оно тогда по цене выйдет как в украине продают ))
 
 

wolfson

Кратом
Ответ #884 - 27 Июн 2018, 21:53:54

поговори с агентом..я договорился вот и мне от вас шлют. хотя моя страна не указана  была.
ПС или ты уже говорил с ним ?
написал им жду ответа. Но что то не могу понять ценовую политику, на кратом крейзи очень как то дешево 1 кг за 90 баксов, в других магазах что гуглятся порядка 300 за 1 кг. Чтобы заказать с кратомкрейзи думаю нужно найки кого-то с сша бриташки кто сможет переотправить посылку, но оно тогда по цене выйдет как в украине продают ))
молоток !!! там и качество лучше имхо и цены...- Штаты-  там же геры полно и не только - кратом не в ажиотаже имхо и всё...
 
 

egermaster

Кратом
Ответ #885 - 29 Июн 2018, 03:22:37

поговори с агентом..я договорился вот и мне от вас шлют. хотя моя страна не указана  была.
ПС или ты уже говорил с ним ?
написал им жду ответа. Но что то не могу понять ценовую политику, на кратом крейзи очень как то дешево 1 кг за 90 баксов, в других магазах что гуглятся порядка 300 за 1 кг. Чтобы заказать с кратомкрейзи думаю нужно найки кого-то с сша бриташки кто сможет переотправить посылку, но оно тогда по цене выйдет как в украине продают ))
Попробуй с ними связаться если ты закажешь на 200$ то я думаю они тебе в Украину без проблем вышлют сайт проверенный мной лично хуйню не посоветую!
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

wolfson

Кратом
Ответ #886 - 29 Июн 2018, 16:52:57

Попробуй с ними связаться если ты закажешь на 200$ то я думаю они тебе в Украину без проблем вышлют сайт проверенный мной лично хуйню не посоветую
принял к сведению. Спасибо, ахи .
 
 

kats

Кратом
Ответ #887 - 30 Июн 2018, 11:33:48

в Харькове кто-нибудь брал ?
можно подъехать и с рук взять ,без посылок и смс
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 
Сказали спасибо: TIGR

Dimaersk

Кратом
Ответ #888 - 30 Июн 2018, 14:44:58

Я как то брал в Харькове с рук, но вышел на продавца все равно через инет. Чесно говоря как то геморно было забирать, договорились о встрече на барабашке, пока нашли друг друга... Как по мне проще заказывать с доставкой на Новую почту, кратом.ком.юа если сегодня заказал, то завтра посылка уже на отделении до которого пройтись 500 метров.

По теме второй день без кратома, прикрываюсь коаксилом, пока норм держусь
 
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 

Soto

Кратом
Ответ #889 - 02 Июл 2018, 13:35:08

А я вторую неделю уже без чайку. Кумаров после последнего кратомного запоя не было,но психологически блин прирос я к нему за полтора года. Сейчас употребляю эпизодически,делаю перерыв на неделю-две,и больше трех дней подряд не марафоню. Действительно даже странно,я же старый макоед,и недавно довелось мне подкушать нормально так свежих зеленых бошек. И что вы думаете? Сравнил ощущения и понял что кратом лучше прет! Это ж нонсенс! Но факт,кратомная тяга для меня стала лучше морфиновой.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

wolfson

Кратом
Ответ #890 - 02 Июл 2018, 14:04:05

А я вторую неделю уже без чайку. Кумаров после последнего кратомного запоя не было,но психологически блин прирос я к нему за полтора года. Сейчас употребляю эпизодически,делаю перерыв на неделю-две,и больше трех дней подряд не марафоню. Действительно даже странно,я же старый макоед,и недавно довелось мне подкушать нормально так свежих зеленых бошек. И что вы думаете? Сравнил ощущения и понял что кратом лучше прет! Это ж нонсенс! Но факт,кратомная тяга для меня стала лучше морфиновой.
Сото , привет, брат !! Такой вопрос , как к знающему . Могу ли я от 250 грамм присесть ? Твоё ИМХО
Спасибо !
ПС ушатал 150 гр  уже , но не каждый день юзал. Не для кайфа - кумар..
 
 

Soto

Кратом
Ответ #891 - 02 Июл 2018, 20:06:59

А я вторую неделю уже без чайку. Кумаров после последнего кратомного запоя не было,но психологически блин прирос я к нему за полтора года. Сейчас употребляю эпизодически,делаю перерыв на неделю-две,и больше трех дней подряд не марафоню. Действительно даже странно,я же старый макоед,и недавно довелось мне подкушать нормально так свежих зеленых бошек. И что вы думаете? Сравнил ощущения и понял что кратом лучше прет! Это ж нонсенс! Но факт,кратомная тяга для меня стала лучше морфиновой.
Сото , привет, брат !! Такой вопрос , как к знающему . Могу ли я от 250 грамм присесть ? Твоё ИМХО
Спасибо !
ПС ушатал 150 гр  уже , но не каждый день юзал. Не для кайфа - кумар..
По вопросу о кратоме.По моему опыту если скажем у меня после коды кумары прошли и неделю-две я уже чувствую себя нормально то если пару тройку дней попью кратом то опять начинает подкумаривать. То есть если у тебя рецепторы полностью не отошли от любых других опиатов то после кратома опять начинает крутить,хотя намного легче и короче. Ты как то спрашивал помню где же тогда смысл в спрыжке с помощью кратома? Смысл я думаю тот что если ты с чего то более тяжелого пересядешь на кратом то кумарить потом все равно будет но намного легче и короче. Любое вещество которое связывается с опиатными рецепторами будь то кратом хмурый или метал останавливают выработку собственных эндорфинов,разница только в тяжести и длительности кумаров. Если твои рецепторы не отошли еще от опиатов то то после 250 грамм кратома тоже будет кумарить,но так как ты кратом употребляешь не регулярно и еще прикрываешься лирой то ничего страшного тебе я думаю не будет.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

wolfson

Кратом
Ответ #892 - 03 Июл 2018, 09:41:12

Если твои рецепторы не отошли еще от опиатов то то после 250 грамм кратома тоже будет кумарить,но так как ты кратом употребляешь не регулярно и еще прикрываешься лирой то ничего страшного тебе я думаю не будет.
Спасибо, Сото. Я завязываю с ним- он нервную систему угандошивает +
 
 

Soto

Кратом
Ответ #893 - 03 Июл 2018, 10:05:23

Если твои рецепторы не отошли еще от опиатов то то после 250 грамм кратома тоже будет кумарить,но так как ты кратом употребляешь не регулярно и еще прикрываешься лирой то ничего страшного тебе я думаю не будет.
Спасибо, Сото. Я завязываю с ним- он нервную систему угандошивает +
За нервы согласен.У меня с опиатных кумаров таких психов нет как от кратома. А от кратома лично у меня уже под конец кумаров начинается паника и истерика,все раздражает,на всех орать тянет. У меня от мака такого никогда не было даже когда тяжело кумарил на сухую с высоких доз. А картон он да своеобразный такой препарат,а еще на кумарах с него мне все вокруг так дико воняет что хочется себе нос отрезать.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

wolfson

Кратом
Ответ #894 - 03 Июл 2018, 10:24:25

Если твои рецепторы не отошли еще от опиатов то то после 250 грамм кратома тоже будет кумарить,но так как ты кратом употребляешь не регулярно и еще прикрываешься лирой то ничего страшного тебе я думаю не будет.
Спасибо, Сото. Я завязываю с ним- он нервную систему угандошивает +
За нервы согласен.У меня с опиатных кумаров таких психов нет как от кратома. А от кратома лично у меня уже под конец кумаров начинается паника и истерика,все раздражает,на всех орать тянет. У меня от мака такого никогда не было даже когда тяжело кумарил на сухую с высоких доз. А картон он да своеобразный такой препарат,а еще на кумарах с него мне все вокруг так дико воняет что хочется себе нос отрезать.
+++++ а если ещё шлейф от лиры, то можно и ....отрезать нос соседу, например. ИмХо
 
 
Сказали спасибо: Ри

Soto

Кратом
Ответ #895 - 03 Июл 2018, 21:17:21

Да от лиры у меня выхода тяжелые были. Десять дней терпел жесткую депрессию,потом не выдержал,посидел пару недель на антидепрессантах и все вошло в норму. Может кому пригодится лечение такое: Утро-50 мг золофта,обед-50 мг сульпирида,на ночь-0,5 мг риспаксола. И все прошло.Кстати Волфсон ты как с лиры слазить будешь то попробуй попить сульпирид (он же эглонил,он же бетамакс) очень неплохо нервы ровняет. сначала по 50 мг рано и вечером,а потом можно и на раз в сутки перейти. Кстати спал я очень хорошо от кветирона,у него правда показания шизофрения и биполярные расстройства,но крутежку,ломоту он хорошо снимает,расслабляет отлично. Я пил 50 мг перед сном,если мало то можно взять и 100 мг. Только у кветирона есть такая штука что если на ночь его принимаешь то спать охота аж до обеда следующего дня. Кстати на печеночку этот препарат неплохо давит. Прошу у модеров прощения за оффтоп,но вроде и по теме же немного-как лечить нервы на кратомовых кумарах.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

wolfson

Кратом
Ответ #896 - 03 Июл 2018, 22:56:41

Да от лиры у меня выхода тяжелые были. Десять дней терпел жесткую депрессию,потом не выдержал,посидел пару недель на антидепрессантах и все вошло в норму. Может кому пригодится лечение такое: Утро-50 мг золофта,обед-50 мг сульпирида,на ночь-0,5 мг риспаксола. И все прошло.Кстати Волфсон ты как с лиры слазить будешь то попробуй попить сульпирид (он же эглонил,он же бетамакс) очень неплохо нервы ровняет. сначала по 50 мг рано и вечером,а потом можно и на раз в сутки перейти. Кстати спал я очень хорошо от кветирона,у него правда показания шизофрения и биполярные расстройства,но крутежку,ломоту он хорошо снимает,расслабляет отлично. Я пил 50 мг перед сном,если мало то можно взять и 100 мг. Только у кветирона есть такая штука что если на ночь его принимаешь то спать охота аж до обеда следующего дня. Кстати на печеночку этот препарат неплохо давит. Прошу у модеров прощения за оффтоп,но вроде и по теме же немного-как лечить нервы на кратомовых кумарах.
Не, Сото. Я не использую нейролептики типа эглонила, и не особо  депрой страдаю, прикроюсь фенибутом и максимум габой. Спасибо за совет. МБ кому и пригодится.
 
 

Dimas777

Кратом
Ответ #897 - 05 Июл 2018, 13:23:33

Ребята, подскажите, пжлста, где сейчас в Украине лучше кратом заказывать? На Кратоме или Гуаране? Может, ещё нормальные сайты какие-то есть? Давно не юзал.

Как он с лиры, снимает-то? Сижу давненько, больше года, последние месяца полтора стараюсь не превышать 600 мг в сутки. Какой сорт лучше брать? Красный, классику жанра?
 
 

wolfson

Кратом
Ответ #898 - 05 Июл 2018, 13:51:15

Ребята, подскажите, пжлста, где сейчас в Украине лучше кратом заказывать? На Кратоме или Гуаране? Может, ещё нормальные сайты какие-то есть? Давно не юзал.

Как он с лиры, снимает-то? Сижу давненько, больше года, последние месяца полтора стараюсь не превышать 600 мг в сутки. Какой сорт лучше брать? Красный, классику жанра?
с лиры кратом я бы не советовал юзать. габа и фенибут в помощь .
 
 

Soto

Кратом
Ответ #899 - 05 Июл 2018, 20:47:22

Ребята, подскажите, пжлста, где сейчас в Украине лучше кратом заказывать? На Кратоме или Гуаране? Может, ещё нормальные сайты какие-то есть? Давно не юзал.

Как он с лиры, снимает-то? Сижу давненько, больше года, последние месяца полтора стараюсь не превышать 600 мг в сутки. Какой сорт лучше брать? Красный, классику жанра?
На лировых кумарах кратом снимает частично,легче терпеть конечно но сна все равно нет.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.