enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 732587 раз)

Dimaersk

Кратом
Ответ #900 - 06 Июл 2018, 08:02:21

Как он с лиры, снимает-то?
Снимает снимает!!! И ещё как! Я 7 месяцев летел на миксе лира+бут+кратом, потом просто отменил лиру и все, кумаров практически я не заметил, так первые пару дней хочун ну и тупишь немного, физически полностью работоспособный и сон был нормальный. И это после микса!!! Кстати я такой фокус проделывал не однократно, то на 5 дней, то на неделю отменял лиру дабы толер подзбить.
А вот на оборот хуй!!! После микса лира нихера ни снимает с кратома, так голову немного ровняет, но физику вообще не снимает.
Ну это всё лично на моем опыте, может у вас организмы разные

По теме неделя без кратома. Сначала пару дней был на коаксисле, но всё-таки кумар взял своё, подключил габу, вроде полегче стало, но все равно по ночам крутит руки. Это пиздец, вроде спать хочу и засыпаю как младенец, а через час просыпаюсь и не знаю куда руки засунуть, то ли в жопу, толи отрезать их нах. Именно как зуд какой-то, который сука почесать не можешь.
 
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 

wolfson

Кратом
Ответ #901 - 06 Июл 2018, 09:35:21

По теме неделя без кратома. Сначала пару дней был на коаксисле, но всё-таки кумар взял своё, подключил габу, вроде полегче стало, но все равно по ночам крутит руки. Это пиздец, вроде спать хочу и засыпаю как младенец, а через час просыпаюсь и не знаю куда руки засунуть, то ли в жопу, толи отрезать их нах. Именно как зуд какой-то, который сука почесать не можешь.
я бы бута добавил . было такое тоже- это рецепторы плачут имхо
кстати . я от аллергии иногда кидал полколеса и легчало тоже.
 
 

Dimaersk

Кратом
Ответ #902 - 06 Июл 2018, 10:51:58

я бы бута добавил
А я бут и не отменял ещё, он мой верный спутник по жизни) Но так, одна пуля в день, иногда две
 
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 

Dimas777

Кратом
Ответ #903 - 06 Июл 2018, 13:10:23

Спасибо всем за ответы) Вообще я когда-то на кратоме слезал с налбуфина, хотя сидел на миксе лира+налб, долго сидел, дозняки порядочные, но в тот момент задача была спрыгнуть именно с налба хотя бы, для начала. Так вот, неделю я хавал кратом, налбового кумара ни разу не то что не ощутил, я вообще никакого дискомфорта не чувствовал. Наоборот, меня кратом так пёр, что я охуел, не ожидал даже, в разы сильнее чем лира+налб. О каком кумаре может идти речь?)) Ну, это было моё первое знакомство с сабжем. И дело в том, что я дня через 4 уже и прегу кидал всего лишь по 150 утром и вечером, и то только из опасения, чтобы кумар не словить, необходимости особой в преге не ощущал, меня тупо пёр чай. Хотя перед этим суточная доза лиры была в районе грамма.
В общем, в тот раз я с налба успешно слез и существенно снизил дозу преги. По дурости, через пару недель всё вернулось на круги своя. Потом опять пару раз на чай перескакивал - тот же результат, в принципе. А в следующие 2 захода кратом уже как-то не сработал - то ли плохая партия, то ли я прихавался к нему. И вообще отвращение у меня к нему выработалось, желудок останавливался полностью, постоянно мутило, блевануть всё время хотелось. Имхо, это главный недостаток чая, который дико обламывает.
Короче, в последний раз я хавал кратом где-то аж в ноябре-декабре,  вот теперь созрел для очередной спрыжки. Хочу налб убрать сначала, а потом и лиру отменить. Есть мысль мёд подключить, в терапевтических дозах, но лучше пока воздержусь, а то недавно несло меня на нём немного... 
 
 
Сказали спасибо: Ри

wolfson

Кратом
Ответ #904 - 06 Июл 2018, 13:45:41

Есть мысль мёд подключить, в терапевтических дозах, но лучше пока воздержусь, а то недавно несло меня на нём немного... 
жесть...имхо я сам доподключался- 20 дней и всё харит.
 
 

Dimas777

Кратом
Ответ #905 - 09 Июл 2018, 14:13:33

отож! Поэтому мёд не вариант, с ним ооочень аккуратно работать надо, а я аккуратно не сильно умею)

Ребзя, где щас чай нормальный лучше заказать по Украине? можно в личку, плиз, если здесь запрещено вслух говорить? а то на одном из известных сайтов заказал зелёный маенг да (когда-то мой любимый был) - приехала какая-то шляпа, по-моему... Вроде действует, а вроде бы и нет....
 
 

Soto

Кратом
Ответ #906 - 16 Июл 2018, 15:41:27

отож! Поэтому мёд не вариант, с ним ооочень аккуратно работать надо, а я аккуратно не сильно умею)

Ребзя, где щас чай нормальный лучше заказать по Украине? можно в личку, плиз, если здесь запрещено вслух говорить? а то на одном из известных сайтов заказал зелёный маенг да (когда-то мой любимый был) - приехала какая-то шляпа, по-моему... Вроде действует, а вроде бы и нет....
Я беру на гуаране,уже второй год у них закупаюсь,шляпы ни разу не было.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

E3

Кратом
Ответ #907 - 17 Июл 2018, 05:04:19

хочу спросить кратомщиков со стажем, когда на нем одном сидишь как быстро толер растёт, как быстро наступает зависимость, и сколько времёни надо, чтобы сбить физику? заказывать буду из далека, поэтому от пол килограмма можно брать. на сколько этого хватит, если пить каждый день, строго для работоспособности? пил по 10 гр. в день было как раз ок. интересно как долго можно его есть чтобы сохранять этот эффект? короче реально ли не набивать дозняк хотя бы месяц?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #908 - 17 Июл 2018, 07:05:38

хочу спросить кратомщиков со стажем, когда на нем одном сидишь как быстро толер растёт, как быстро наступает зависимость, и сколько времёни надо, чтобы сбить физику? заказывать буду из далека, поэтому от пол килограмма можно брать. на сколько этого хватит, если пить каждый день, строго для работоспособности? пил по 10 гр. в день было как раз ок. интересно как долго можно его есть чтобы сохранять этот эффект? короче реально ли не набивать дозняк хотя бы месяц?
Через неделю уже будет просто ровнять. Есть его можно долго, недели три,. думаю. Кумар похож на опиушный, кумарит 5-7 дней. Месяц не набивать дозняк будет тяжеловато, но в этой жизни нет ничего невозможного.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

E3

Кратом
Ответ #909 - 17 Июл 2018, 07:12:39

ты его употребляешь? это твой личный опыт или теория?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #910 - 17 Июл 2018, 07:49:13

Я на нем с мёда пыталась спрыгивать. Ох и горькая пудра эта. Я потом прессованный брала, в таблетках.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

E3

Кратом
Ответ #911 - 17 Июл 2018, 08:24:18

ясно спасибо. но подожду ещё именно тех кто на нем долго сидит, а не спрыгивает. мне он нравится, вижу в нем потенциал безопасного антидепрессанта. единственное, что небольшими порциями выходит дороже нормальных наркотиков. жаба давит за такой слабый кайф так много платить, а оптом вроде норм.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #912 - 17 Июл 2018, 08:40:32

ясно спасибо. но подожду ещё именно тех кто на нем долго сидит, а не спрыгивает. мне он нравится, вижу в нем потенциал безопасного антидепрессанта. единственное, что небольшими порциями выходит дороже нормальных наркотиков. жаба давит за такой слабый кайф так много платить, а оптом вроде норм.
А ты тему полистай, там же вся инфа. Если честно,то на нем, что сидеть, что спрыгивать. Он очень тушку сушит .У меня и так 55 кг с ростом метр семьдесят, чтоб килограмм наесть два кабана надо слопать. Как по мне, сомнительный кайф. Ещё неизвестно чем его продавцы притрушивают, для пущего эффекта.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

E3

Кратом
Ответ #913 - 17 Июл 2018, 08:54:03

так я не для кайфа. мне он как допинг нужен, выйти из постоянной лени и апатии. а сушит как? жир или мясо горит? нормальный вес у тебя кстати.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #914 - 17 Июл 2018, 09:10:40

так я не для кайфа. мне он как допинг нужен, выйти из постоянной лени и апатии. а сушит как? жир или мясо горит? нормальный вес у тебя кстати.
Жир сушит, а если нет его, как у меня, тогда мясо горит. Я тоже лентяйка. Хочу фенотропил попробовать, говорят, хороший преп для борьбы с ленью и не такой вредный, как кратом.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

E3

Кратом
Ответ #915 - 17 Июл 2018, 09:33:01

я его ел обычный ноотроп. чувствуется конечно, но слабо. не жди ничего особо. сознание разве что более ясное. да я не то чтобы особо лентяй, просто чуть подубил организм, теперь хочу более мение безопасно дать старт комфортный. начать побольше шевелиться, а потом отменить.
 
 

wolfson

Кратом
Ответ #916 - 17 Июл 2018, 09:47:19

Я беру на гуаране,уже второй год у них закупаюсь,шляпы ни разу не было.
Все там берут- ты там замечен был :)
только не надо об этом так кричать )))
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #917 - 17 Июл 2018, 10:05:37

Ну
я его ел обычный ноотроп. чувствуется конечно, но слабо. не жди ничего особо. сознание разве что более ясное. да я не то чтобы особо лентяй, просто чуть подубил организм, теперь хочу более мение безопасно дать старт комфортный. начать побольше шевелиться, а потом отменить.
много чего могу тебе посоветовать, опыта за четверть века насобиралось, но организмы разные, у тебя стаж какой? Возраст?(сори, если некорректный вопрос)

Да, печалька. А у меня с наркотиками.  Испрыгивать я устала. Через недельку закажу кратом, сьем и все, ничего уже не хочу. Подержаться бы эту недельку.

В твоем случае, можно кратом, но всеравно аккуратно.Например для работы.недельку другую покушал ,перерыв. Както так.
 
« Правка: 18 Июл 2018, 12:02:14 от Ри »
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Hellen

Кратом
Ответ #918 - 18 Июл 2018, 00:18:25

у торчков пустота в голове
Хорошо если пустота
Обычно там наркота)))
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

wolfson

Кратом
Ответ #919 - 18 Июл 2018, 12:00:42

не оффтопим.
Принято к сведению.