enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 748475 раз)

NEO

Кратом
Ответ #920 - 24 Июл 2018, 10:41:55

Добрый день!
У меня такой вопрос. А какой лучше сорт кратома брать если планирую спрыгивать с трамадола?
 
Стоишь возле входа в нору и ждешь...
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Кратом
Ответ #921 - 24 Июл 2018, 17:55:18

Лично у меня за 4 года, что я покупаю кратом на 2х наших украинских самых раскрученных конкурирующих сайтах, сложилось мнение, что самый стабильный по качеству сорт, всегда рабочая лошадка - это Малайзия зеленый. Все остальные по эффектам и впечатлениям, бывало, опережали малайзийский зеленый, но так же и разочаровывали регулярно, вплоть до никак, ни о чем.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 
Сказали спасибо: wolfson

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #922 - 25 Июл 2018, 10:41:23

Лично у меня за 4 года, что я покупаю кратом на 2х наших украинских самых раскрученных конкурирующих сайтах, сложилось мнение, что самый стабильный по качеству сорт, всегда рабочая лошадка - это Малайзия зеленый. Все остальные по эффектам и впечатлениям, бывало, опережали малайзийский зеленый, но так же и разочаровывали регулярно, вплоть до никак, ни о чем.
Взяла борнео красный прессованный в таблетках,снял кумар и мне и мужу.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: wolfson

polhard

Кратом
Ответ #923 - 28 Июл 2018, 17:07:29

Только не засистемте на нем .Убивает печень,ЖКТ в хлам со временем.Перекумарились и хорош.
 
 
Сказали спасибо: wolfson, FURIYA

wolfson

Кратом
Ответ #924 - 01 Авг 2018, 17:40:31

Добрый день!
У меня такой вопрос. А какой лучше сорт кратома брать если планирую спрыгивать с трамадола?
Надо брать красные сорта. они близко по действию к опиатам, снимают боль. имхо
 
 

OnlineMAN

Кратом
Ответ #925 - 01 Авг 2018, 17:41:30

а зелёные сорта? не очень?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

wolfson

Кратом
Ответ #926 - 01 Авг 2018, 17:46:27

а зелёные сорта? не очень?
Честно говоря, не пробовал. все хвалят. Но мне всегда советовали именно красные для соскока. на сайте. имею ввиду. всё индивидуально...Мне красный помогал очень
я же имхо написал ))
 
 

OnlineMAN

Кратом
Ответ #927 - 01 Авг 2018, 17:47:47

Ну это ты юзал на кумаре а я чистый, может меня любой сорт вставит)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

wolfson

Кратом
Ответ #928 - 01 Авг 2018, 17:51:05

Ну это ты юзал на кумаре а я чистый, может меня любой сорт вставит)
Там спрашивали, чтобы соскочить с трама ... А не для прухи.)
 
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Кратом
Ответ #929 - 03 Авг 2018, 21:58:30

Крайние 2 раза на кратоме брал зеленую малайзию и сегодняшняя пачка оказалась с эффектом, который я иногда выхватывал от красного маенг да: кровь приливает к пенису. Думаешь о делах насущных, а в трусах самостоятельная жизнь (не мандавошки, нет. Я имею в виду лишь полметрового змея)

 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

Kom

Кратом
Ответ #930 - 03 Авг 2018, 23:03:49

ну ты и не любитель похвастаться!  :acute:

а я, так и не отписался после красного борнео.
Кароч, норм тема, если хочешь чего то нового на раз. А так, я не представляю своего ливера, в нормальном состоянии после системы на этом порошке.  :bad:
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: ЛишьБыЧеТоБыло

Dimas777

Кратом
Ответ #931 - 09 Авг 2018, 03:02:30

а зелёные сорта? не очень?
Маенг да грин самый пиздатый для меня лично. Настроение поднимает охуительно, такой весь радостно-позитивный... Ну и стимит он нехило. Для работы самое оно. Но по времени меньше действует, чем борнео рэд, например. А ежели смешать борнео и маенгду, то ебошить будет нормально вообще. Лично меня такой коктейль выносит, ебало шо под мёдом.
Главное, чтобы партия нормальная была, а то бывает шляпа приезжает.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Rei_Ayanami

Кратом
Ответ #932 - 09 Авг 2018, 20:43:06

Кратом мутная тема. Юзал порошок из листьев кратома, перли не все сорта и не одинаково, мб качество плохое было. Зеленый кратом "Тайский слон" и другие сорта зеленого кратома оказывали эффект похожий на кодеин, еще был очень пручий "Кратом микс", сайт указывать не буду (не уверен что это разрешено здесь правилами), но вы его легко найдете. Было у меня 100г этого микса, пер он неебически, один раз даже передознулся и проблевался, но после блевоты был лютый кайф и вообще особых последствий вроде не было, ну кроме временной потери аппетита. Еще на этом сайте есть кратом в капсулах, но он дороже и прет почему-то хуже порошка. Алсо, чай из порошка прет сильнее чем если его тупо глотать и запивать водой, но нужно заливать его горячей водой а не кипятком. Если мне не изменяет память, при более чем 80 градусах по цельсию большая часть алкалоидов сего растения умирают.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: KRUNCH

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #933 - 09 Авг 2018, 23:28:26

Я вот все хочу спросить, какое кол-во воды на 5гр кратома?
Я раз попробовала залить, как ты говоришь, горячей водой.
Залила, настояла мин 10 и....проблема, как эту болотную жижу выпить?  Еслиб было гр 50, можно 1-2мя глотками выпить, но я залила воды гр 100 - 150. Еле в себя запихнула.
Сколько воды нужно?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

wolfson

Кратом
Ответ #934 - 12 Авг 2018, 12:22:00

Я вот все хочу спросить, какое кол-во воды на 5гр кратома?
Я раз попробовала залить, как ты говоришь, горячей водой.
Залила, настояла мин 10 и....проблема, как эту болотную жижу выпить?  Еслиб было гр 50, можно 1-2мя глотками выпить, но я залила воды гр 100 - 150. Еле в себя запихнула.
Сколько воды нужно?
На 5 гр я брал где-то 100- 150 мл воды, если заваривать. как чай. Всё равно горький , хотя мне это нравится. Иногда добавлял чуток мёда.
ПС только не кипятком, а водой 80* где-то, иначе алкалоиды уничтожаются.
ПС на любое кол-во кратома я наливал до 150 мл максимум. Меня так лучше приходовал. чем все известные способы.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #935 - 14 Авг 2018, 08:43:44

Я вот все хочу спросить, какое кол-во воды на 5гр кратома?
Я раз попробовала залить, как ты говоришь, горячей водой.
Залила, настояла мин 10 и....проблема, как эту болотную жижу выпить?  Еслиб было гр 50, можно 1-2мя глотками выпить, но я залила воды гр 100 - 150. Еле в себя запихнула.
Сколько воды нужно?
На 5 гр я брал где-то 100- 150 мл воды, если заваривать. как чай. Всё равно горький , хотя мне это нравится. Иногда добавлял чуток мёда.
ПС только не кипятком, а водой 80* где-то, иначе алкалоиды уничтожаются.
ПС на любое кол-во кратома я наливал до 150 мл максимум. Меня так лучше приходовал. чем все известные способы.
Спасибо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom

Кратом
Ответ #936 - 14 Авг 2018, 22:20:29

я теперь не буду никогда заливать водой, настаивать,  пить потом, перемешивая, чтоб не осело.  Соком грейпфрута запивать, как некоторые рекомендуют! Бред и блевотина!

Тоже первый раз заливал кипятком почти, и пил это болото. Ну нах!.
Организм, и ЖКТ, вытянет ВСЁ с этого порошка. сомнюха? тогда соды пол чайной сверху закиньте. )))
Если и буду юзать кратом, то только как тырсу: закинул весло, буль-буль-буль во рту, и глотнул.
 потом можно и цитрус уработать, не помешает пищеварению  :grin:
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KRUNCH

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #937 - 15 Авг 2018, 07:24:18

я теперь не буду никогда заливать водой, настаивать,  пить потом, перемешивая, чтоб не осело.  Соком грейпфрута запивать, как некоторые рекомендуют! Бред и блевотина!

Тоже первый раз заливал кипятком почти, и пил это болото. Ну нах!.
Организм, и ЖКТ, вытянет ВСЁ с этого порошка. сомнюха? тогда соды пол чайной сверху закиньте. )))
Если и буду юзать кратом, то только как тырсу: закинул весло, буль-буль-буль во рту, и глотнул.
 потом можно и цитрус уработать, не помешает пищеварению  :grin:
 
Хотела заказать сегодня, прочитала твой пост, вспомнила, какая это блевотина, аж подмутило. Передумала.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ри

Кратом
Ответ #938 - 21 Авг 2018, 20:51:50

Освежим темку! Вспомним что мы пьём/едим

Кратом

Кратом содержит многие алкалоиды, включая митрагинин, который некогда считался его главным активным веществом и 7-гидроксимитрагинин, (7-OHM), который в настоящее время оценивается как наиболее вероятный кандидат на основное активное вещество. Хотя митрагинин структурно напоминает йохимбин, его фармакология довольно сильно отличается. Применявшие кратом в качестве природного антидепрессанта приписывают ему так же стимулирующие, энергетизирующие свойства. Кратом также содержит алкалоиды, присутствующие в перуанском растении Кошачий коготь, известном как uña de gato, которые являются сильными стимуляторами иммунной системы (иммуномодуляторы) и понижают кровяное давление. Также в кратоме присутствует эпикатехин, мощный антиоксидант, имеющийся в тёмном шоколаде и близко схожий с EGCG, который придаёт зелёному чаю его полезные свойства. К другим содержащимся в кратоме алкалоидам относятся raubasine (наиболее известный из Rauwolfia serpentina) и некоторые алкалоиды, присутствующие в йохимбе, такие как коринантеидин. Кратом признан FDA опиоидом







The “Bali” strain of kratom is typically grown in Borneo and Sumatra. Growers call it Bali, because the powder is shipped through Bali.


 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: wolfson, FURIYA, hatab

wolfson

Кратом
Ответ #939 - 23 Авг 2018, 11:39:58

Освежим темку! Вспомним что мы пьём/едим
Спасибо, Ри ! Только вот у меня чуйка такая, что нам пихают не совсем то. а точнее, отчасти то. Ведь по силе и эффекту , его с металлом сравнивают. А по существу- с гердоса на нём очень трудно переломаться, нужны тонны.Я, например, не смог ....Читал инфу, что один с медовой системы ушёл на кратоме, путём курения листев... Отсюда , я и сделал такой вывод. Да и на партии жалуются постоянно юзеры. Жаль, конечно, такие бабки и как в лотерее - повезло или нет....Поэтому, надо сто раз подумать, заказывать его или нет , и для чего именно. Это важно.
 
 
Сказали спасибо: Ри, polhard