информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 747737 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #940 - 23 Авг 2018, 13:41:47

Я пользовала кратом на пике медового кумара. Очень хорошо снимал все симптомы.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

СанСаныч

Кратом
Ответ #941 - 24 Авг 2018, 13:08:57

А с бубликом не мешали?
 
Будьте попорядочней!
 

faker

Кратом
Ответ #942 - 24 Авг 2018, 13:23:33

Попробую ещё раз на гуаране  взять.Если опять фонарь пришлют,то всё ,пошло оно нах.
Я брал На другом сайте,не помню где,можно в истории найти.
 
 

Ри

Кратом
Ответ #943 - 25 Авг 2018, 10:23:18

Только вот у меня чуйка такая, что нам пихают не совсем то. а точнее, отчасти то.
нас много, а Кратома мало.  бодяжат, к гадалке не ходи.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: wolfson

smit7272

Кратом
Ответ #944 - 26 Авг 2018, 06:52:03

Так пацики я как гуру Кратома (ем уже год) советую на гуаране дорого на кратоме ком юа дешевле но берите только маенгда белая снимает кумар и чуть подпирает борнео красный только сниает кумар в моем случае семка.
Кратом на любом кумаре это вещь всем советую. Но при долгом употреблении тоже сука кумарит не сильно но не приятно.
Всем добра
 
Мактуб
 

faker

Кратом
Ответ #945 - 26 Авг 2018, 07:33:27

С кратом мне и прислали поржняк.
 
 

smit7272

Кратом
Ответ #946 - 26 Авг 2018, 08:03:44

С кратом мне и прислали поржняк.
Какой сорт?
 
Мактуб
 

faker

Кратом
Ответ #947 - 26 Авг 2018, 11:30:31

Борнео красный.Вообще ни хера не почувствовал Может нужно было лечь и прислушиваться,но было некогда.Час прождал и пошел в ап за дозой коды.
 
 

ILUXA

Кратом
Ответ #948 - 26 Авг 2018, 11:32:03

вот и я о том же) в плане прухи — фонарь этот кратом,
разве что спрыгивать подойдет возможно некоторым,
чтобы убирать некоторые симптомы.
 
Скворец
 
Сказали спасибо: wolfson, hatab

Ри

Кратом
Ответ #949 - 26 Авг 2018, 11:59:37

вот и я о том же) в плане прухи — фонарь этот кратом,
разве что спрыгивать подойдет возможно некоторым,
чтобы убирать некоторые симптомы.
может тебе просто попадался из не самых удачных партий?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ILUXA

Кратом
Ответ #950 - 26 Авг 2018, 12:04:49

сначала тоже так подумал, я разный брал, фонарь фонарем, как по мне.
как минимум, какой то жесткой прухи ожидать от него точно не стоит имхо.
 
Скворец
 
Сказали спасибо: Ри, wolfson

egermaster

Кратом
Ответ #951 - 02 Сен 2018, 05:30:04

Какая пруха он для снятия Кумара и для работоспособности на том же кумаре, красные сорта слабее из всех что я пробовал МейнгДа зелёная самое то две чайные ложки мешаю с холодной водой в банке с крышкой поболтал минуту что бы все размешалось и выпил , метадон,субик ,гера,ширка все симптомы уберает и спать можно без проблем вообще, правда кишки от него выворачивает на следуйщий день и сушит организм мочу гонит я похудел пиздец как на нём уже второй год пхну кумарит тоже нормально от него так что долго принимать не советую!
 
« Правка: 04 Сен 2018, 07:21:50 от egermaster »
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: Ри, polhard, wolfson, FURIYA

relanium

Кратом
Ответ #952 - 07 Сен 2018, 20:54:51

Этих кратомов столько сортов. Какой взять чтоб сидеть и залипать в раслабоне и ниочем не думать, не переживать? Зае--ли эти нервяки. Какой сорт самый сильный в этом плане? Я смотрю у нас в Украине только 2 магаза ими торгует. Где продукт качественный? Не хочется купить сено.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Кратом
Ответ #953 - 11 Сен 2018, 09:21:04

Партия партии рознь, можно взять охуенный, а затем порожняк
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

faker

Кратом
Ответ #954 - 11 Сен 2018, 11:02:19

Говорят на гуаране стабильней качество,с кратома мне сено прислали,ИМХО.Может я не понял его,привык сразу чухать эффект от нарко,но по идее пол часа и должен что-то чухать,я час ждал,а сопли ,как текли,так и продолжали течь.Борнео красный брал.
 
 

Kom

Кратом
Ответ #955 - 11 Сен 2018, 15:28:42

Этих кратомов столько сортов. Какой взять чтоб сидеть и залипать в раслабоне и ниочем не думать, не переживать? Зае--ли эти нервяки. Какой сорт самый сильный в этом плане? Я смотрю у нас в Украине только 2 магаза ими торгует. Где продукт качественный? Не хочется купить сено.
Брал на гуаране юа Борнео Красный. 5гр припил, сначала ничего, только на глаза "прилив". А потом как разогнало... Курнул сверху, и чухмарился до 3х ночи, не мог уснуть, привтыкивал. До этого не упортеблял опиаты и другой стаф, кроме травы.

 Красные сорта самые мощные.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: relanium

Rei_Ayanami

Кратом
Ответ #956 - 11 Сен 2018, 17:35:46

Говорят на гуаране стабильней качество,с кратома мне сено прислали,ИМХО.Может я не понял его,привык сразу чухать эффект от нарко,но по идее пол часа и должен что-то чухать,я час ждал,а сопли ,как текли,так и продолжали течь.Борнео красный брал.
С гуараны постоянно заказывал, не знаю с чьей стороны проблема, но одни сорта могли быть сожраны в кл-ве 10г без эффекта вообще, другие же нехило так вставляли с одной чайной ложки. Самый крутой сорт был "Кратом микс", на втором месте был "Тайский слон", все остальные посчитал говном. С "Кратом микса" даже передознулся один раз и обрыгался, причем впервые в моей жизни рыгать было приятно. Заказал в свое время 100г этой смеси сортов (как я понял, судя по названию) и не прогадал несмотря на один этот случай, эйфория от двух чайных ложек была как от пузырька "Кодарекса" без толера на голодный желудок, даже сильнее, особенно если готовить отвар а не кидать в рот и запивать водой, по силе действует так же, но быстрее наступает эффект, но кипятком заливать нельзя, точную максимальную температуру не помню, короче как только чайник закипит снимите его с плиты и подождите минут 5-7, в моем случае работало; просто кипяток убивает большую часть алкалоидов и вас вставит плохо либо не вставит вообще. Последний раз когда проверял его там не было. Печалька. Надо бы заглянуть туда.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

faker

Кратом
Ответ #957 - 11 Сен 2018, 18:10:27

Ну всё сейчас закажу с гуараны.Напишу отчёт потом.
 
 

kymikaka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • Нормально делай, Нормально будет.
Кратом
Ответ #958 - 17 Сен 2018, 14:10:42

Хочу обяснить то что если у тебя рецепторы забиты каким-то говном типо коды или ещё чет опиушное то Крот тебя не вставит.это тоже самое после меда коды съесть и не чего не почувствуешь может на минуту.так и тут.меня Крот бывает лепит так сильно это от двух ложек чайных с горкой.хотя я его каждый день ем по 3-4 ложки.брал на кратом юа.на гуаране мне сено прислали.больше не буду там брать.
 
Снова в не адэквате-это хуева Я знаю,Хуевей видеть этот город трезвыми глазами.
 

smit7272

Кратом
Ответ #959 - 29 Сен 2018, 16:12:37

Сото Братик подскажи как ты уходил с кратома???? Какие препы юзал  ??? Бо Вже не можу жрать его денег нету (((((((((((
 
Мактуб