enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 732098 раз)

Dimonus

Кратом
Ответ #1000 - 15 Окт 2018, 20:26:58

Депрессия дикая после фена осталась. Кратом полостью ее устраняет, в отличие от антидепрессантов. За 5 мес набил нефиговый дозняк, ощущается как бъет по карману и по печени, хотел бы его снижать периодически, заменяя подобным растением... Мак это неесомненно хорошо) ток воздействует на те-же рецепторы.
 
 

Kom

Кратом
Ответ #1001 - 15 Окт 2018, 23:00:53

Амф стимулировал выброс дофамна, кратом и опиоиды его имитируют. Разницу чувствуешь? Дай тебе пульт управления обычным дроном, и ты ощутишь, как твоя депра ушла. Пока пульт в руках. 
 Пить водку пробовал?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Blink182

Кратом
Ответ #1002 - 16 Окт 2018, 11:32:55

С Кратома лесенкой уходить или , отменять сразу? Может кто после бупра его принимал и есть опыт.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Dimaersk

Кратом
Ответ #1003 - 16 Окт 2018, 15:21:58

ИМХО отменять сразу, кумарить будет полюбому, но не долго должно, хотя...
Тут понимаешь какая штука, сниматься с опиатов опиатом (а митрагинин - главный алкалоид кратома признан опиатом) гиблая затея. Сколько бы ты кратом по времени не принимал, переломаться с ОПИАТОВ всё равно придётся, но уже в более короткие сроки и более лайтово... наверно)
Мне сравнивать не счем, до этого сена я никогда не был в системах, мозгов хватало, ни разу в жизни ни чем не укололся, хоть мне уже и 36 и думал что нигода и не узнаю что такое кумар. Я ошибался. Не знаю как там с бупра жарит, но с этого чудо «чая» я в шоке. Все лесенки в итоге приводят к срыву после которого начинаешь жрать его в ещё больших количествах. Этим летом слазил с кратома коаксилом. Довольно таки без болезненно всё проходило, но по истечении трёх недель без кратома и когда закончился коаксил меня всё равно харило. Не думаю что кратом не успел выйти за такой срок, моё ИМХО что я пытался наебать рецепторы заменяя один опиат другим (коаксил свыше терапевтических доз работает как опиат, но там тебя прет от твоих внутренних опиатов, которым коаксил не даёт быть поглащенным за счёт блокировки какого-то там фермента) ... в итоге вернулся, но дозняк конкретно сбил. Оставалась у меня початая банка прессованых таблов, а мне в Крым с семьёй ехать и дабы не быть унылым говном на море прихватил я эту банку с собой. Пил по три таблы утром и вечером и я их даже чувствовал! Это при том что до спрыжки ебашил штук по 15-20 за раз и уже так, только снимало. И в таком режиме я провёл две недели. Оли Вот тут бы мне побольше силы воли и остановиться, но увы... позже уже и четыре таблы можно, а там и пять и семь и сейчас опять сижу жопой в луже(((

 
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 
Сказали спасибо: smit7272, Dimas077, relanium

ILUXA

Кратом
Ответ #1004 - 16 Окт 2018, 19:34:03

митрагинин - главный алкалоид кратома признан опиатом
интересно, есть ли он в выделенном виде,
типа в таблетках, походу нет, но интересно было
бы заценить его в чистом виде. хотя вот
описание гидрохлорида есть, другой
вопрос или используется он где то.
 
Скворец
 

Dimonus

Кратом
Ответ #1005 - 16 Окт 2018, 22:09:21

Намерения у меня нихрна не было, сейчас уже 2-е сутки без кратома и настрой впоряде, так немного скачет когда про работу вспоминаю...
Вчера приехали мне семена интересные (Picralima nitida), полностью боль убрали, в суставах, костях, бубен только побаливает. Говорят эта акуамма тоже слабый опиоид, хотя никакой тяги я не почувствовал... мож упорол мало. Кому нужен натур анальгетик - советую.
Настроение какао выровняло. Реально. Только не с мага какао, а бобы сырые. Сейчас пью, аж радость прет, то-ли это у меня пост эффекты какие-то, то-ли от того, что 7-ю чашку пью.
... Кратом да, нефиговый агонист дофамина (хорошо с катуабой мешать белые сорта, для увелич. синтеза медиатора), и опиат хороший, но фен или спидбол не всегда имитирует. Думаю он гораздо больше рецепеторов цепляет. Помню как-то смешал я маенгду белую с мандой красной, перло ярче чем от кокса с герой, и спектр эффктов-ощущений был шире. Часов 9 штырело с одинаковой интенсивностью, я думал, что просветлел уже, дух святой сошел блин. Всю следующую неделю мешал эти же сорта, в таких-же пропорциях, условия прежние - эффкт почти нулевой... Хер победишь этот кратом, чего от него в следующий раз ждать (?).
Бухать я 12 лет бухал, бросил пить когда уже не пьянел, а дурел тупо от водки. Такого кумара как от сливы у меня не от какой наркоты не было (которую пробовал). Правда и бухал я по 3 флакона в сутки, и днем и ночью.
 
 

Kom

Кратом
Ответ #1006 - 16 Окт 2018, 22:58:50

Picralima nitida
а цена какая у этих семян? ты на Амазоне заказывал?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Dimonus

Кратом
Ответ #1007 - 16 Окт 2018, 23:10:38

а цена какая у этих семян? ты на Амазоне заказывал?
Цена 180 грн. 20 г. В Украине есть сайт, энтеогенами банчит, там и брал. Наваливаю 3 г. за раз, работает, хотя советуют 5г. Держит часа 3-4. На амазоне (или на ебей, точно не помню), тоже есть.
 
 

Dimonus

Кратом
Ответ #1008 - 16 Окт 2018, 23:14:24

Их на кофемолке и в капсулы лучше, горьче кратома.
 
 

Dimas077

Кратом
Ответ #1009 - 17 Окт 2018, 04:16:36

Незнаете где заказать кратома для европы?
У вас он незапрещен?
 
 

Blink182

Кратом
Ответ #1010 - 17 Окт 2018, 07:33:15

Незнаете где заказать кратома для европы?
У вас он незапрещен?

Вроде у нас в магазине написано что отправка по всему миру.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Dimas077

Кратом
Ответ #1011 - 19 Окт 2018, 01:21:06

Скинь в личку адрес если нетрудно.
Нашел один сайт так те вроде тоже как высылают к нам но вот знать бы что это безопасно,а то у нас кратом запрещен. Пробить бы проверенный источник где кто-нибудь заказывал в страну где он запрещен и все было тип топ.
 
 

Blink182

Кратом
Ответ #1012 - 19 Окт 2018, 08:07:22

Скинь в личку адрес если нетрудно.
Нашел один сайт так те вроде тоже как высылают к нам но вот знать бы что это безопасно,а то у нас кратом запрещен. Пробить бы проверенный источник где кто-нибудь заказывал в страну где он запрещен и все было тип топ.

Не пойму чем ты рискуеш? 10$ ?  Если таможню пройдет то домой курер принесет! Нет, завернут там назад. Я думаю они знают как упаковать и что написать чтобы доехало. Ето же не героин тебе слать будут)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

wolfson

Кратом
Ответ #1013 - 19 Окт 2018, 12:10:27

Жопа с этим кратомом, не могу без него протянуть больше суток. Каким бы натур продуктом его заменить на время? Что можете посоветовать? Траву не люблю, кава-кава загоняет в еще больший депресон.
перекумарить это говно- 4 дня
на диазепаме и ибупрофене
как нехделать

лиру можно, но имхо- ты присядешь
 
 
Сказали спасибо: Kom

Dimas077

Кратом
Ответ #1014 - 20 Окт 2018, 00:17:32

Скинь в личку адрес если нетрудно.
Нашел один сайт так те вроде тоже как высылают к нам но вот знать бы что это безопасно,а то у нас кратом запрещен. Пробить бы проверенный источник где кто-нибудь заказывал в страну где он запрещен и все было тип топ.

Не пойму чем ты рискуеш? 10$ ?  Если таможню пройдет то домой курер принесет! Нет, завернут там назад. Я думаю они знают как упаковать и что написать чтобы доехало. Ето же не героин тебе слать будут)))
Ну как чем я рискую? Рискую тем что что вместе с посылкой могут приехать и мусора. Они тут у нас крытые, кроме синьки которую они же сами и пропагандируют ничего невоспринемают.
 
 

Blink182

Кратом
Ответ #1015 - 20 Окт 2018, 06:35:37

Скинь в личку адрес если нетрудно.
Нашел один сайт так те вроде тоже как высылают к нам но вот знать бы что это безопасно,а то у нас кратом запрещен. Пробить бы проверенный источник где кто-нибудь заказывал в страну где он запрещен и все было тип топ.

Не пойму чем ты рискуеш? 10$ ?  Если таможню пройдет то домой курер принесет! Нет, завернут там назад. Я думаю они знают как упаковать и что написать чтобы доехало. Ето же не героин тебе слать будут)))
Ну как чем я рискую? Рискую тем что что вместе с посылкой могут приехать и мусора. Они тут у нас крытые, кроме синьки которую они же сами и пропагандируют ничего невоспринемают.

Пойдеш в отказ, скажеш заказывал чай, или БАДы, а прислали какую-то херню. Мне ли учить.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: hatab

Dimas077

Кратом
Ответ #1016 - 21 Окт 2018, 20:26:05

А как же незнание закона неосвобаждает от ответственности? Мне траблы такие ненужны)) кратом у нас стоит в одном ряду с марихуанной,сальвией,эфедрой....
 
 

Andrej0080

Кратом
Ответ #1017 - 22 Окт 2018, 10:49:33

Заказал кратом сам подшилса. Налкосоном  час назад закинул столовую ложку ефекта нольп
 
 
Сказали спасибо: wolfson

ILUXA

Кратом
Ответ #1018 - 22 Окт 2018, 11:07:46

Заказал кратом сам подшилса. Налкосоном  час назад закинул столовую ложку ефекта нольп
и не будет, потому как он вроде как опиоид, какой никакой содержит,
а у тебя опиодные рецепторы заблокированы, соответственно ничё и не будет.
 
Скворец
 
Сказали спасибо: wolfson

Ри

Кратом
Ответ #1019 - 22 Окт 2018, 13:48:42

ну как я и говорил.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...