enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 732294 раз)

Blink182

Кратом
Ответ #1140 - 30 Янв 2019, 17:06:59

Бери любой! Меньше ерунды разной читай)))
 
« Правка: 11 Фев 2019, 14:01:40 от hatab1968 »
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: relanium, hatab

Selyan

Кратом
Ответ #1141 - 30 Янв 2019, 17:19:34

А пост вообще 11 года
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Alexander1930

Кратом
Ответ #1142 - 03 Фев 2019, 08:15:58

Ребята, подскажите какой сорт выбрать, чтоб стимило по сильнее?
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #1143 - 03 Фев 2019, 10:12:10

Ребята, подскажите какой сорт выбрать, чтоб стимило по сильнее?
маенг да белый и малайзия зеленый, так же Слон,но его не рекомендую. Маенг да зеленый тоже норм,,но как по мне,чуть послабее белого.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: hatab

Alexander1930

Кратом
Ответ #1144 - 03 Фев 2019, 14:29:45

Спасибо буду пробовать, как выйду с больнички!
 
 

relanium

Кратом
Ответ #1145 - 07 Фев 2019, 13:57:49

Пацаны и девчата, Я тоже решил таки попробывать этот кратом. Короче почитав пару десятков страниц этой темы понял, что 100% верняка чо купить нет. Кому что больше заходит, у кого какой организм, как на небе сошлись звезды, какое яйцО первое почесал с утра и тд. Я купил в магазине Кратом ком юа 2 вида - Красный Борнео и Маенг Да Белый. Еще не постеснялся попросить пробники) Сказали сделают. Оплатил, получу опробую, отпишусь. С опиатами в жизни не имел дела. Так что вроде как буду пробовать на чистые рецепторы.
 
« Правка: 11 Фев 2019, 14:08:17 от hatab1968 »
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 
Сказали спасибо: hatab

Casta

Кратом
Ответ #1146 - 08 Фев 2019, 15:52:45

Я дал пацану с работы . Он не наркоман , лиру редко ест, его бифрен пару штук прет. Так он вообще ни чего не прочухал кстате!
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #1147 - 08 Фев 2019, 16:46:27

Я его афигенно прочухала именно, когда кумарило.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: hatab

Daos

Кратом
Ответ #1148 - 08 Фев 2019, 20:19:59

Я купил в магазине Кратом ком юа 2 вида - Красный Борнео и Маенг Да Белый. Еще не постеснялся попросить пробники)
Интересно как ты сравнишь борнео красный и маенг ду белую от них. Крч тоже жду мини "трип-репорт" если конечно тебе не трудно будет
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: hatab

Dimonus

Кратом
Ответ #1149 - 08 Фев 2019, 21:19:16

На кратом ком юа мука самая прущая. В прошлом месяце брал на гуаране и в гринсубмарине (малайзия грин и тайский слон соответственно), от 5 г. эффект ели ощутим, хотя раньше штырило ОООООООгого. Характерной горечи в чае почти не ощущается, соответсвенно и алкалоидов, которые ее создают - мизер. Самые мощые сорта на кратомюа - Maeng Da (зеленый, белый) и тайский зеленый ИМХО.

Еще не слабый продукт в маге роялкратом, зеленые сорта. Только кратом бывает присылают "хрустящий", как будто песочка нашуровали.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, hatab

Ymnik

Кратом
Ответ #1150 - 08 Фев 2019, 23:34:22

кратом как конопля,первый раз, можно и не понять тяги,но дальше тема пойдет, а может он его не заваривал,как нормальные люди,а давился порохом,тогда не удивительно)
Помню свой первый раз,давно это было, не особо прочухал прикол,хотя состояние явно поменяло и это ощущалось.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: FURIYA, hatab

dede

Кратом
Ответ #1151 - 10 Фев 2019, 16:42:46

Валер а в России не достать кратома?
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

hatab

Кратом
Ответ #1152 - 10 Фев 2019, 16:45:12

К сожалению Дружище, он у Вас под запретом и приравнивается наверно к наркотику!
 
 
Сказали спасибо: dede

relanium

Кратом
Ответ #1153 - 12 Фев 2019, 10:36:11

Только вчера забрал с почты свой заказ. Пока не тестил. Но как откушаю, отпишусь обязательно. Буду пробовать сначала Борнео красный. Планирую заварить чайную ложку в воде с кулера 90 градусов. И выпить вместе с жмыхом. Щас на работе, потому откладываю знакомство с этим веществом до выходных. Я еще за рулем, потому стремаюсь.

Я не на чем не вишу системно. Иногда пью прегабалин, иногда бензики, но не для кайфа, а просто снять тревожность и симптомы всд.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 
Сказали спасибо: hatab

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #1154 - 12 Фев 2019, 10:38:03

Сахара добавь и лимон и запарь. Мне так лучше заходит. Имхо конечно.
 
« Правка: 13 Фев 2019, 17:51:31 от hatab1968 »
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: relanium

Ymnik

Кратом
Ответ #1155 - 12 Фев 2019, 10:55:34

при 90 градусах будет слабенький чаек,прихода толком можешь не прочувствовать, тут вопрос не как лучше заходит выходит,а кому что нужно от кратома. Если человек чист,свежие рецепторы и не хочет заторчать крепко на кратоме,а употреблять иногда,то да, ему безопаснее будет заваривать 90 градусами,а если нужен именно приход,то чтобы получить максимальный концентрат алколоидов в напитке, только кипяток,лимон,сахар. Как то так)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #1156 - 12 Фев 2019, 11:18:44

Ну, я особо прихода не чувствую. Просто постипенно легчает и шевелит.
 
« Правка: 13 Фев 2019, 17:52:51 от hatab1968 »
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: hatab

Daos

Кратом
Ответ #1157 - 12 Фев 2019, 13:24:16

Прости Кос, ну какой от Кратома может быть ПРИХОД?!? 
Да он я так понимаю как и я не инъекционный наркоман, потому он имел ввиду разлом- вместо прихода. Я тоже часто раньше называл, к примеру от сушняка мака сьеденного, разлом- приходом. Естественно, от кратома нету прихода, но есть минимальный разлом или скорее наплыв
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: FURIYA, hatab

Ymnik

Кратом
Ответ #1158 - 12 Фев 2019, 14:41:25


вот не пробовал,а говоришь))

Естественно это будет не иньекционный приход, понятно,что "приход" относительный,НО разница наплыва между просто сьеданием или просто заваркой кипятком и завариванием(вывариванием) с лимонкой ,когда ты в 100-200 грамм напитка максимально получаешь концентрат алколоидов,сразу,которые быстро всасываются и попадают в кровь после обработки органами. Если нарисовать график "прихода" то это будет максимальный подьем за самое короткое время.
Почему я употребляю слово "приход",Например,для сравнения ,возьмем тот же МХЕ (метоксетамин,диссоциатив с частичным действием на опиоидные рецепторы),который я употреблял различными способами,есть четкая разница между пероральным приемом,интранозальным,в/м и в/в. В чем разница по времени и самом пиковом эффекте? в/в наступает практически мгновенно, в/м обычно через 5-8  минут и волна достигает пика в течении 2-5 минут, а теперь возьмем интранозальный,это постепенный подьем в течении 15-20 минут,график будет пологий.Что уже говорить о пероральном.
Так вот такая же разница между способами употребления кратома, конечно в/в ты не получишь от него,но "в/м эффект" вполне(только не воспринимайте буквально),я его получал неоднократно,потому и говорю "приход" как бы подчеркивая разницу,между способами введения алколоидов в мозг)
Или сразу всю толпу или постепенно)
Кроме того(!) сами "трипы" отличаются существенно  и плюс разный расход продукта.

Возможно то же и с медом можно наблюдать,незнаю,не сталкивался,есть разница между пероральным,в/м и в/в приемом меда? уверен что есть.
 Спасибо кто дочитал,надеюсь донес свою мысль)

Я не утверждаю,что вы ,иньекционные наркоманы со стажем,поймете кратом,так как его понял,например я, пишу только о своем опыте.
 
« Правка: 09 Фев 2020, 08:09:54 от hatab »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: hatab

Ymnik

Кратом
Ответ #1159 - 12 Фев 2019, 20:03:44

Вот в этом та и вся штука, Братан, что мы с тобой по разному воспринимаем эти приходы
да, я знаю, я уже писал где то выше,почему я акцентирую именно на таком способе употребления,именно для тех,кто хочет спрыгнуть с тяжелых вещей и может быть я ошибаюсь. Я согласен, слово "приход" возможно здесь не подходит.
   Вообще ,для меня кратом стал той разрушительной силой,которая вырвала лучшие годы,а точнее сказать затуманила,это помутнение,гонка за эйфорией и состоянием хая ,а так же бегство от проблем и стрессов и это я в полной мере осознал только недавно,когда возраст уже стучится настойчиво,а для кого то это может стать лекарством и шансом выбраться.  Всё относительно,друг.
 
« Правка: 14 Фев 2019, 11:31:18 от hatab1968 »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: hatab