информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 732200 раз)

HILL

Кратом
Ответ #1160 - 13 Фев 2019, 08:39:58

Всем привет! Подскажите сколько его раз в день лучше пить. Я в зависимости от других препаратов 20 лет!  Я его кипятком заливаю и пью так норм или его по другому пьют?
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #1161 - 13 Фев 2019, 08:40:27

Та лучше вообще не пить)
2 раза,утром и вечером или один раз,зависит от того в какой ты торбе.
 
« Правка: 13 Фев 2019, 17:50:27 от hatab1968 »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: HILL, hatab

HILL

Кратом
Ответ #1162 - 13 Фев 2019, 08:44:25

А еще лучше вернутся на 20 лет назад) Я не в торбе но вымотанный  нормально после всех кумаров!
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #1163 - 13 Фев 2019, 09:02:43

А какой от не кумар сколько дней он может кумарить итд?
сравнивают с кодеиновым, индивидуально, но именно ломать будет неделю,потом полегче.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: HILL, hatab

HILL

Кратом
Ответ #1164 - 13 Фев 2019, 09:25:57

Спасибо!!!! неделя то не страшно!
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #1165 - 13 Фев 2019, 09:47:07

Это для тебя кайфа ноль, ты 3 дня назад чем баловался,скажи?) Конечно после черного ты не почувствуешь того кайфа,потому что планка уже задрана
__
кайф от него есть,как есть кайф от коды,трама,это допинг.
Хилл,
Вообще,чем дольше и чаще употребляешь,тем сильнее будет потом кумарить,если ты чистый подошел,недельку-две попил каждый день,то конечно будет недомагание и всё. Еще важно как употреблять, если кипяточком с лимонкой,чтобы порезче вставило,то так быстрее подсядешь,а если прост хавать или заливать 90градусной,то конечно это безопасней. Если каждый день не пить,то кумаров и не должно быть по идее. Тут индивидуально всё.
Он делает всё тоже самое,что и опиаты,только планку не задирает так сильно и в умеренных колличествах даже благотворно воздействует на организм,очищает его,укрепляет имунную систему,а если жестить,то обратный эффект,как и с любым лекарством. Кратом дар Богов.
Еще не хватало от чая кумаров,скажешь кому,смеяться будут.
вот вы смешные)) это не цейлонский чай,это алкалоиды воздействующие на мю,дельта,сигма, там целый букет, мак это тоже растение,натур продукт), похуй как принимать, если алколоиды активно взаимодействуют с опиоидными рецепторами,то и результат будет соответствующий. Но конечно это меньшее из зол)
 
« Правка: 14 Фев 2019, 11:33:48 от hatab1968 »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: hatab

HILL

Кратом
Ответ #1166 - 13 Фев 2019, 10:04:53

Соррян я не заметил что ты мне написал и изменял свой вопрос!!!
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #1167 - 13 Фев 2019, 10:11:53

а вообще,я уже метоксетамином хочу трипануть,вот где каеф...еще немного поремиссирую и устрою себе сеанс тотальной диссоциации)
кстати случайное миксование метокса и кратома может уничтожить ваш мозг,сразу и тотально,имейте ввиду,если кто в теме,вот такой чаек)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Daos

Кратом
Ответ #1168 - 13 Фев 2019, 13:55:22

Сегодня по делам зашел к знакомому в офис. Смотрю он с чайником, молча наливает себе в кружку кипяток и тут я начинаю улавливать нотки этого знакомого болотного запаха. Спросил кратом, ответил да. Предложил изведать, я естественно, для вида подумал и согласился. Хотел сперва попросить отсыпать мне с собой на потом потому, что я с утра уже был под порцией бупра и боялся, что он не даст пробиться кратому на рецепторы. Но все же посчитал, что нафиг знакомого нагружать лишней инфой про мою систему на бупре, и решил отведать прямо на месте. Крч сорт оказалася маенг да белый и на мое удивление он так замечательно лёг на бупр, что я аж прифигел. Даже голос немного сел. Прошло пару часов с момента приема и еще чувствуется ненавязчивая эйфория.
Пс. Доза кратома была- такая нормальная, с горкой чайная ложка
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: hatab

Ymnik

Кратом
Ответ #1169 - 13 Фев 2019, 14:01:48

Без лимонки был,без сахара? в следующий раз скажи пусть добавит лимона и сахара, раза в полтора-два мощнее должно накрыть)
 
« Правка: 13 Фев 2019, 14:04:33 от hatab1968 »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Ymnik

Кратом
Ответ #1170 - 13 Фев 2019, 14:05:41

А я тебе свой нирвано-опиатный кратомный трип не рассказывал? где то на форуме писал.
 
« Правка: 13 Фев 2019, 14:12:25 от hatab1968 »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

hatab

Кратом
Ответ #1171 - 13 Фев 2019, 14:07:17

Не, не встречал нигде!
 
 

Daos

Кратом
Ответ #1172 - 13 Фев 2019, 14:11:20

Без лимонки был,без сахара?
Та без. Я то закаленный уже и мне и так норм)) А он бедняга давился и кривился
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Casta

Кратом
Ответ #1173 - 13 Фев 2019, 14:21:01

А может мое состояние это отмена кратома? 100 гр слопал. Ща состояние как на хареве....только без соплей.
 
 

Daos

Кратом
Ответ #1174 - 13 Фев 2019, 14:43:36

Теоретичекси возможно. По 5гр 2 раза в день на протяжении 10 дней, вполне может быть легкий СО, ну а у опиатчика и подавно

Особенно вероятно, если вчера принимал и все было норм)
 
« Правка: 13 Фев 2019, 14:53:14 от hatab1968 »
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Ymnik

Кратом
Ответ #1175 - 13 Фев 2019, 14:48:14

Без лимонки был,без сахара?
Та без. Я то закаленный уже и мне и так норм)) А он бедняга давился и кривился
тут дело не только во вкусе,а и в силе самого "прихода",скажи ему пусть добавит в кипяток немного лимонки и сахара в следующий раз, а я для себя исследования провожу,собираю информацию для анализа :D
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Daos

Кратом
Ответ #1176 - 13 Фев 2019, 14:56:58

Хорошо. Да я и сам когда в след раз буду его юзать, то продегустирую по твоей методе :D
 
« Правка: 13 Фев 2019, 15:02:31 от hatab1968 »
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

Ymnik

Кратом
Ответ #1177 - 13 Фев 2019, 14:58:44

хочу я все таки укротить кратом, лежит вон грамм 40 белого, не притрагиваюсь 3 недели ,а принимать только по случаю.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: FURIYA, hatab, Ирэн27

hatab

Кратом
Ответ #1178 - 13 Фев 2019, 15:07:36

Друзяки, одна небольшая просьбочка к Вам!
Если Вы отписуете ответ, на предыдущий Пост, не надо его цитировать. А то я уже устал исправлять, там и так все ясно по смыслу, зачем их цитировать?, тем самым создавая простыня.
Прошу Вас, отнестись с пониманием!
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, FURIYA, Daos, Ирэн27

Ymnik

Кратом
Ответ #1179 - 13 Фев 2019, 15:11:06

мне бы 100 грамм на месяц хватило ежедневного безудержного торча😁
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: FURIYA, hatab