информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 732500 раз)

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #1480 - 03 Мая 2019, 11:25:09

Я вчера первый раз выпила кратома столько, что начались опиатные почесушки. Сели пить ром с подругой, но как-то вообще не в кайф алкашка. Хз, совпадение, или и правда отбивает желание.

Но, зараза, в таком количестве начинает сильно тошнить, следом ампулу церукала выпила и еще колесо мотилиума))) Хотя церукал в ампулах, и шприц есть, поставить бы для ускорения эффекта,но, кажется, я разучилась ставится. Прям ступор какой-то.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Dimas077

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #1481 - 03 Мая 2019, 11:29:02

Ну и как, помог церукал от тошноты?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

KIOKUSHIN

Кратом
Ответ #1482 - 03 Мая 2019, 11:55:39

Демик в помощ в таких ситуациях,я не раз уже писал
 
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #1483 - 03 Мая 2019, 16:43:57

Демик в помощ в таких ситуациях,я не раз уже писал
У них там нет, походу, демика.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

KIOKUSHIN

Кратом
Ответ #1484 - 03 Мая 2019, 17:18:16

Любой антигистамин тогда,например супрастин
 
 

Alexander1930

Кратом
Ответ #1485 - 03 Мая 2019, 17:51:54

Камрады, а кто подскажет из опыта, с катера на кратом ровненько получится перелезть или не дотягивает. Вкидуюсь недавно по 2-3 пачки после трехмесячного перерыва.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #1486 - 03 Мая 2019, 19:51:57

Аптечного опыта не имею, но исхожу из того, что кратом мне помог уйти от черной зависимости
Мне кратом медовый кумар облегчал не плохо, значит и коду легко победит. Имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Dimaersk

Кратом
Ответ #1487 - 04 Мая 2019, 06:32:23

После двух недель на кратоме от алкоголя не то что отвернуло,а совсем от бухла радости нет! Я не могу пивка как раньше попить, что-то он с организмом делает. Надо чтобы кто-то поупотребоял кто жестко бухает.
Подтверждаю! Та же фигня) Как на кратом сел, то бухло вообще перестало радовать и интересовать. И так уже два года, как я ни пытался нажраться, то после второй рюмки или бокала пива начинает как то дисфорить и продолжать уже не хочется. А два года назад для меня пивка попить это 3 литра минимум было.
 
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 
Сказали спасибо: Kom, Blink182, Ирэн27

Joy

Кратом
Ответ #1488 - 04 Мая 2019, 06:54:32

Приветствую, друзья! Всем доброго утра и дня!) Назрел такой вопрос. Месяца 3 принимаю кратом (дозировка сейчас, в принципе, минимальная - по 5 г два раза в день). Собственно, принимался он от долгого нудного кодеинового кумара, чтоб оставаться в работоспособном состоянии, как самый щадящий способ (до него были недолгие попытки с Лирикой, которые заканчивались провалом и возвращением на систему). Как показало время, результат привысил все ожидания: и здоровье лучше стало, и голова выровнялась, что вообще удивительно и не может не радовать). Но в то же время все как-то подозрительно хорошо (уж жизнь у нас такая, что во всем хорошем начинаешь какие-то подвохи искать). Если с положительными моментами все ясно-понятно, то что на счет вреда от длительного применения, имею в виду, если его годами принимать, например? Информации по этому поводу в просторах тырнета очень мало, хотя исследования проводятся, но, видать, результаты не разглашаются. Хотелось бы спросить у тех, кто принимает кратом длительное время, было ли замечено что-то по этому поводу, кроме легкого синдрома отмены? И вообще, какая его длительность по времени в среднем и как он проходит?
 
« Правка: 05 Мая 2019, 08:24:52 от hatab1968 »
 
Сказали спасибо: zoomair33, hatab

Joy

Кратом
Ответ #1489 - 04 Мая 2019, 09:32:33

Воистину! На постоянной - для того, чтобы жить хотелось и чтобы просто нормально себя чувствовать. Всю жизнь с этим проблема. Видимо, изначально скупы мои мозги на эндорфины. Но перерывы делать надо, конечно)
 
 
Сказали спасибо: hatab

zavar

Кратом
Ответ #1490 - 04 Мая 2019, 18:28:40

всем привет,начал читать тему "кратом" с конца.подскажите каков статус кратома в рф?
 
 

zoomair33

Кратом
Ответ #1491 - 05 Мая 2019, 06:37:21

  Приветствую, друзья!   Хотелось бы спросить у тех, кто принимает кратом длительное время, было ли замечено что-то по этому поводу, кроме легкого синдрома отмены? И вообще, какая его длительность по времени в среднем и как он проходит?
  Такие же мысли в голову приходят. Уж слишком как-то все хорошо :) Я после перекумарки с кодеина, где-то с месяц не употреблял, тоже решил попробовать кратом. Прегабалин еще долгое время употребляю и под вечер с него начинает слегка подхаривать, ноги подбаливают, со сном проблемы, каждые час-два просыпаешься, постоянно ворочишься, сложно заснуть. Так вот кратом со сном решил проблему, по крайней мере 5-6 часов могу поспать. И физическое состояние улучшилось и настрой поднялся. Первые несколько раз как-то не особо фишку вырубил, то ли прет, то ли не прет. А потом распробовал.
По поводу дозировок тоже считаю, как тут люди писали, 1-1.5 чайной ложечки вполне достаточно. Кстати, если заваривать, то эффект существенно лучше. Минут на 10-15 хотя бы в кипяток закинуть. У меня даже расход уменьшился, по сравнению с тем, как если сухим употреблять или в воду комнатной температуры закидывать.
Из сортов пробовал Маенг Ду зеленую, белую и красную, и Тайский зеленый. Больше всего понравился Тайский. Но по большому счету, все оно практически одно и то же, из того, что я пробовал.
 
« Правка: 06 Мая 2019, 14:31:54 от hatab1968 »
 
Сказали спасибо: Joy

Joy

Кратом
Ответ #1492 - 05 Мая 2019, 22:27:38

Да, особенно хорошо кратом стабилизирует настроение, прям позитив на душе и раздражительности почти нет :dance3:. И главное, когда ешь его, нет этого чувства, что травишь себя. А на счет прет-не прет - у всех по разному, действительно, есть люди, которые говорят, что вообще не чувствуют кратомного действия. У меня же его действие физически особенно выражено чувствовалось первый месяц, когда от коды кумарило. С утра чайную ложку ешь на голодный желудок - и через мин.10 прям чувствуешь волну, как ноги от крутежки попускает. Из сортов нравится тоже Тайский и Маенг да зеленый, хотя начиналось все с Борнео красного. Вообще, время от времени надо менять сорт - тогда эффекты более выраженными становятся. А сколько ты прегу ешь по времени? Не думал потихоньку с нее сойти?
 
 
Сказали спасибо: zoomair33, hatab

Ромаха

Кратом
Ответ #1493 - 06 Мая 2019, 00:07:20

Какой не сильно горький, по мягче на вкус маенг да зелёный или тайский? Пил только Борнео красный
 
 

Joy

Кратом
Ответ #1494 - 06 Мая 2019, 00:51:22

Как по мне, Тайский слегка помягче на вкус. Но, в принципе, особой разницы нет в этом плане.
 
 
Сказали спасибо: hatab, Ромаха

Кололей

Кратом
Ответ #1495 - 06 Мая 2019, 05:56:06

Да все сорта более менее одинаковы и на вкус и на вид и на торч
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: hatab, Ромаха

zoomair33

Кратом
Ответ #1496 - 06 Мая 2019, 07:54:35

А сколько ты прегу ешь по времени? Не думал потихоньку с нее сойти?
Прегу, примерно, лет 7, за исключением 14 года, тогда со всего перекумаривался. Но в чистоте был не долго. Само собой, подумываю сойти. Но кумарит с нее мерзковато. С того же кодеина как-то по проще.

Вот и умничка, научился таки цитировать!
 
« Правка: 06 Мая 2019, 14:30:56 от hatab1968 »
 
Сказали спасибо: TIGR, hatab, dede

Кололей

Кратом
Ответ #1497 - 06 Мая 2019, 22:54:12

Кратом действительно как то поганит синьку, убирает влечение,и позитив от сини сводит на нет
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Kom

Кратом
Ответ #1498 - 06 Мая 2019, 23:05:40

Кратом то лекарство. Мне хватает 50гр слопать, чтоб на дооолго желание выпить пива убить. Ах, как я любил пиво когда то...
Сейчас что простое вкусное, что дорогое вкусное — по хе ру.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: dede

Кололей

Кратом
Ответ #1499 - 07 Мая 2019, 04:49:59

Так на них же написано 10 грм, один раз попадался пробник на 15 грм
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: hatab