информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 732412 раз)

Melloun

Кратом
Ответ #20 - 07 Окт 2011, 00:12:41

в том то и дела что моя фамилия в черном списке а ты в украинском ИМ берешь или в Русском? Что не реально где то у нас найти? В чайных ларьках или на подобии?
 
Им будет не просто, тем кто полагается на истину авторитета, вместо того чтобы полагается на авторитет истины...
 
Сказали спасибо: Динар

эминем

Кратом
Ответ #21 - 07 Окт 2011, 13:06:11

Я на Укр.и не находил в чайных.Когда энтеогены закрыты были не нашел ни фига.В России - полно.У меня просто мозги виснут,когда требуют предоплату)))а,наложенный платеж вроде не реально из России..
 
 

эминем

Кратом
Ответ #22 - 08 Окт 2011, 17:31:39

Есть от него не большая отмена,видимо..но ниче страшного - просто чихаешь и спина болит :grin: крышу не сносит)
 
 

Melloun

Кратом
Ответ #23 - 08 Окт 2011, 22:47:23

корпоче понятно у нас только 1 магаз занимается... А оптом никто не хочет... по крайней мере в Украине,я б купил себе так на пару месяцев))
 
Им будет не просто, тем кто полагается на истину авторитета, вместо того чтобы полагается на авторитет истины...
 

эминем

Кратом
Ответ #24 - 09 Окт 2011, 00:01:02

Я б тоже))на год :grin: и не наркоман - так - чайком балуюсь)) :pardon:
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Кратом
Ответ #25 - 09 Окт 2011, 07:38:03

Как мтксуется с Лирикой?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

эминем

Кратом
Ответ #26 - 09 Окт 2011, 12:28:12

Миксуется.)Лирика зараза со всем миксуется)
 
 

SD

Кратом
Ответ #27 - 09 Окт 2011, 12:52:47

Лирика, теперь главный копонент аптечных барменов)))..300Мг Лирики+10Г Фенибута+300Мг Фенторопила коктейль "Вырваные годы - которые, ща наверстаю"  :grin: :grin:
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 
Сказали спасибо: damayur

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Кратом
Ответ #28 - 09 Окт 2011, 14:04:53

 :good: :grin: :grin: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

эминем

Кратом
Ответ #29 - 18 Окт 2011, 17:25:42

Сегодня решил иммунитет поднимать.)Заварил кратомчика немного,взял в аптечке настойку жень-шеня,элеутерокока,лимонника китайского,родиолы розовой и эхинацеи.всего этого добра по чайкой ложке+пирацетам,нообут.витамины,пчелиную пылцу,трутневый гемогенат,барсучий жир,гептрал и.т.д - нормальненько так бодрит,(не мнюха))сижу пуэр фигачу. :dance3: усе - чиста палезна :grin: в движ охота..)
 
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Кратом
Ответ #30 - 18 Окт 2011, 17:30:58

Хуясе иммунитетоподьемная смесь:-)))))))
Ггг...баклофен забыл:-))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

эминем

Кратом
Ответ #31 - 18 Окт 2011, 17:46:47

Бля,аж мотор колотится.)БАД-комбине,против постПАВ-абстине :grin: :grin:
бакл лежит,но спасиб тебе - предупредил,что не безопасная хрень,так-бы влипнуть реально мог...на безрыбии-то)так,что я лучше фенотропильчика добавлю и еще кратомчика и еще пуэрчика :ok: и уно де като(кошачий коготь)с депримом(зверобой) и чайванпраш пожалуй :derisive:  и за матэ схожу)
З.Ы ощущаю только кратом,походу))),поэтому и пишу здесь,а остальное...ниче такой фончик - бодрить)))

 
 
Сказали спасибо: Kratomsun

Baladin

Кратом
Ответ #32 - 26 Ноя 2011, 09:17:56

надо же трава, а прет как трам
 
 

эминем

Кратом
Ответ #33 - 26 Ноя 2011, 13:34:33

Не как трам.трам - химия.
 
 

Baladin

Кратом
Ответ #34 - 06 Дек 2011, 12:42:34

пробовал недельку эту хрень ничего хорошего для себя не увидел, только харило потом дней 10
с чайной ложки через 20мин вспышка эйфории на 5мин один раз, потом только грузит и почки садит
 
 

эминем

Кратом
Ответ #35 - 08 Дек 2011, 10:16:30

Харило от кратома?странно.а то,что он мочегонный - да.Но это при отмене наоборот плюс - вымываются шлаки нормально.А пить его все время наверно и не надо.Баладин,ты с кодеина-то перекумарился?т.е. ты точно уверен,что харило тебя от кратома?Я например от него не чувствую никаких эйфорий,но нет постабстинентного всего комплекса побочных явлений.
 
 

Субик

Кратом
Ответ #36 - 27 Янв 2013, 10:32:34

Кратом снял меня с Субика, я даже спал каждую ночь...
Уже где-то месяц пью Кратомный чай  два раза в сутки. Офигенно!
Действие очень мягкое, он не убивает и не уносит...
Можно работать, можно отдыхать...
Есть что-то от травы, но без паранойи...
Есть и от опиатов, но без диких залипаний...
Есть и от фена, но без оверстимуляции и диких отходняков...
Мир вокруг становится более ярким, как будто прибавили цвета на ТВ...
Депрессуху и боль как рукой снимает...

Сразу  я его не понял, думаю, что и не всем он себя открывает, но на данный момент моей жизни он - именно то что мне надо.

Я только желеею о том, что раньше с ним не познакомился, зачем тогда мне субик был нужен?

Сейчас я знакомлюсь с разными сортами, МаенгДа - больше в сторону энергии, но и действие быстрее проходит. Сорт Папуа - как Маенг но дешевле стоит...
Индо или Бали, более раслабляющий, приятный, но и больше его требуется для эффекта. Самое интересное, если сорта смешивать между собой в разных пропорциях...
Пробовал и экстракты 100кратные, но в них нет ничего такого, чего нет в чистом листе, перевод денег только, ну разве что меньше есть надо, но для меня вкус - не проблема...
В общем супер!
 
 
Сказали спасибо: tolyan, SpaceX, Kratomsun

DRELIA

  • Гость
Кратом
Ответ #37 - 27 Янв 2013, 12:36:17

я так понял это какая то легальная трава?
 
 

ДжоНик

Кратом
Ответ #38 - 27 Янв 2013, 12:39:02

Дели,это чай :grin:хорошая штука..но так не купишь..надо только заказывать через нет.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

DRELIA

  • Гость
Кратом
Ответ #39 - 27 Янв 2013, 12:49:15

ааа,да не,это не про меня.
Я и без нета могу заказать и будет норм :grin: