enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Голосование

считае ли вы информацию о кратоме актуальной для распространения среди юзеров

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 118719 раз)

Кололей

Кратом
Ответ #1620 - 17 Май 2019, 16:51:30

Да его бы весь мир курил бы тогда, первооткрыватели мы блин!

Но где она живет,вечная любовь?слепое знамя ду-ра-ков!

Сказали спасибо: Selyan, hatab1968, Joy, Alexander1930

Joy

Кратом
Ответ #1621 - 17 Май 2019, 17:19:28

Тем не менее курение упоминается как один из способов употребления, но там нужны именно высушенные листья, а не порошок. Да и выкурить их, наверно, надо для нужного эффекта чуть больше, чем дохера.  Если бы во дворе росло дерево кратома, можно было бы поэкспериментировать)

Сказали спасибо: RIMMA, hatab1968

Вадя

Кратом
Ответ #1622 - 17 Май 2019, 20:44:57

Нет там нужна типа химка,но на воде.Кипятишь 2-3 раза по 20 минут отжимая и доливая следующую порцию воды.Садишь на корж,катаешь шарики,обваливаешь в муке чуть и вперед-взрывать.Инфа из нета если чё,а не из собственного опыта...

Contra spem spero

Сказали спасибо: Ромаха

Joy

Кратом
Ответ #1623 - 17 Май 2019, 22:08:36

Возможно, экстракт как варик. А зачем в муке обваливать?

Вадя

Кратом
Ответ #1624 - 18 Май 2019, 11:01:55

Потому-что экстракт смолоподобный и так просто его в руки не взять-все на пальцах останется.

Contra spem spero

Alexander1930

Кратом
Ответ #1625 - 18 Май 2019, 11:20:26

А может лучше тот шарик заточить? Зачем лёгкие тренировать? Или это принципиально? Типа если желудок не того, не воспринимает.

Кололей

Кратом
Ответ #1626 - 18 Май 2019, 12:13:01

Заточить,общались общались и пришли к началу- по кишке!

Сказали спасибо: Радий-226, Alexander1930

RIMMA

Кратом
Ответ #1627 - 18 Май 2019, 12:26:07

Для этого же и общались. Будет ли эффект от курения сего чуда природы. Выяснили - не будет. Кушаем дальше.

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

Сказали спасибо: hatab1968

Dimonus

Кратом
Ответ #1628 - 19 Май 2019, 20:55:30

Покупали мы kratom resin 15X - не липучий он нефига. От курения расслабон минут на 15-20 и все. Разведенный в кипятке мажет сильнее обычного/ молотого. Энергии от него меньше, обезболивает хорошо, эйфории вообще нет. Если перебрать - стимит как при феновом передозе: ноги ватные, мотор давит, трясет, бошка лагает...
Короче лучше всего заваривать молотый лист и не маяться йухней!

Сказали спасибо: Alexander1930

Кололей

Кратом
Ответ #1629 - 20 Май 2019, 00:30:01

Если уж пошло за методы употребления то может быть можно ли его в/,в употребить?

Alexander1930

Кратом
Ответ #1630 - 20 Май 2019, 05:39:19

Да,да и ещё ректально. Никто не пробовал? :bad:

Сказали спасибо: RIMMA

KIOKUSHIN

Кратом
Ответ #1631 - 20 Май 2019, 11:45:39

Если уж пошло за методы употребления то может быть можно ли его в/,в употребить?
у меня очень давно мысли крутятся,высадить на корж кратом,добавить ангидрида,размыть и шваркнуться,но сука стрёмно.

Кололей

Кратом
Ответ #1632 - 20 Май 2019, 13:45:58

А ангидрид зачем? И ведь может всё-таки есть смысл,ведь кратом содержит алкалоиды действующие на опиушные рецепторы,только вопрос в их биодоступности, есть ли смысл сразу в кровь, или только через ЖКТ?

Zuxel

Кратом
Ответ #1633 - 21 Май 2019, 13:45:32

Напишу свои впечатления)) забрал пачку красного кратома 16 мая, 20 мая вечером заварил последнюю чайную ложку. В основном хавал сухим, но эфект начинал ощущать после завариного, утром 2 ложки съел, в 7, а в 10 заварил. Плюс курить ганжубе полюбом нужно вообще ощущения бомба, да те кто в системе вообще его не поняли, я попробовал шлепнутся малясом, после 3 дней чисто кратом и ганжубе, я врезал двуху, и вообще непрочухал даже розлома, хотя системщики по 3 ставились и охали, вывод да кратом действительно блокирует, и спрыгивать то что надо. Заказал теперь белый плюс пробники пообещали ))) пс. Мысли в голове чище, желания того нету, мыслей врезаться нету, кажись любить себя начинаю )))

👼

Кололей

Кратом
Ответ #1634 - 21 Май 2019, 14:12:19

Кратом ещё и мозги ровняет,кроме этого

Titan

Кратом
Ответ #1635 - 21 Май 2019, 14:15:00

Насколько мне изменяет память, где-то в буржуйских интернетах я видел в продаже чистое ДВ из кратома, гидроксимитрагинин, кажись. Его можно пробовать в/в в/м.
Но тут могут всплыть грабли по экономической части. Этот экстракт с доставкой может оказаться золотым и никакая экономия от в/в введения не окупит потраченных средств.
Как вариант, можно самому сделать экстракт, при условии оптовой закупки сырья по приемлемым ценам. Но тоже, это больше поиграться для любителя химии вариант, чисто поэкспериментировать.

Блинк, увы не получилось описать взаимодействие синьки и кратома т.к. мой врач меня убедил не переходить с металла на буприк. Поэтому пришлось отменить планы. А бухать я и так перестал. Пришлось приложить волевое усилие и ограничить себя, а то начал оскотиниваться уже.

Zuxel

Кратом
Ответ #1636 - 21 Май 2019, 14:34:29

Та ну Вв кратом, я наоборот от иглоукалывания хоть начал избавляться, надоело одежду с рукавами летом тягать, щя одни шрамы после дорог, и пить его хорошо, я кстати пришло к выводу что все таки лучше его заварить, отстоять и наслаждаясь пить, ато я зэсразу кипятком заливал настаивал и опять все смешивал и с гамулой залпом выпивал то неособо приятно, гамулу потом после как чашку водой всполоснул ток не выливаю а выпиваю ))) и огонь ))))

👼

Кололей

Кратом
Ответ #1637 - 21 Май 2019, 14:55:12

Я иногда с вечера заварил и с утреца ебнул, побежал на работу,и ок. ,. А наработе заварил, подождал как подостынет, и ходишь хлебаешь потихоньку, и на целый день тяга, а то сколько бы ты его много ни ебанул в разовом подходе но тяги все равно на 3 часа

Daos

Кратом
Ответ #1638 - 21 Май 2019, 14:57:25

Я когда пил его, то придерживался мнения, что лучше заваривать и не кипятком, а градусов 90. Почему заваривать? А почему мы пищу употребляем варенную?!)) что бы проще перетравливалась. Так и с кратомом. Распараненный, я считаю, он меньше вреда наносит жкт и его проще перетравливать. К слову, когда увлекался соломой по кишке, то тоже запаривал ее и сьедал жмых, а воду выпивал)

Что для тебя реальность?!

Кололей

Кратом
Ответ #1639 - 21 Май 2019, 15:05:33

Все логично, а сухарем его жрать, то можно так поперхнуться,чихать до вечера, уже бля было,на работе ,пошел в гараж, закинул весло, и вспоминаю что воды нет,вода от меня в 100 метрах, я пока добежал,у меня склеилось все: рот, нос, язык, губы,