информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 732424 раз)

Кололей

Кратом
Ответ #1560 - 22 Мая 2019, 09:58:34

А мона и второй разик заварить,а потом и схамкать
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

KIOKUSHIN

Кратом
Ответ #1561 - 22 Мая 2019, 10:36:57

Я завариваю с лимоном,потом расколачиваю жмых и залпом всё выпиваю,в жмыхе много чего остаётся
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, hatab

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #1562 - 22 Мая 2019, 11:03:49

Точно так делаю. Сахарку туда, кусочек лимона и залпом.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Zuxel

Кратом
Ответ #1563 - 22 Мая 2019, 15:42:01

Бодрого всем ) Пришёл мой очередной заказ, в этот раз белый, так как некакого кумара неощущаю. Как и попросил положили пробник.фото прикрепляю, по пробнику может кто-то что-то напишет?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20190522_153021.jpg]
 
👼
 

Княгиня Ольга

Кратом
Ответ #1564 - 23 Мая 2019, 04:31:48

Да мне кажется все сорта кратома очень похожи между собой и нет какого то особенно выделяющегося. Ну это конечно если качество норм, не бодяженый. Я 4 сорта пробовала, на вкус различия есть, а по эффекту я разницы не заметила
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: hatab, dede

Zuxel

Кратом
Ответ #1565 - 23 Мая 2019, 09:13:44

Согласен, пока только вкусом(горечью) отличается. Тяга как по мне красный пил и вот белый одинаковая. Пробник ещё не пробовал, оставлю на потом. Три дня чистой тяги, и уже мысли полезли "сходи намутись", но в селе качество гавняное и не иду, а так бы поставился ))
 
« Правка: 26 Мая 2019, 14:12:49 от hatab1968 »
👼
 

Кололей

Кратом
Ответ #1566 - 23 Мая 2019, 11:30:39

На кратом ю.а.дороже чем на кратомане
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Kom

Кратом
Ответ #1567 - 24 Мая 2019, 00:23:36

сбор листьев в разные времена года (дождливые и не очень) с белых и красных сортов отличаются составом митрагинина и других алкалоидов. Важно то, что в субтропиках и тропиках состав алкалоидов отличается. Так же сушка листьев играет роль. По словам человека, который пробовал на месте пыль кратома, есть существенная разница между нашим продажным, и тем, который он пробовал.
 Есть книга (платить нужно) я читал пиратские версии. линки не пилю. Кому интересно — в лс стучитесь.  :smile4:
 
 Дохрена интересного есть о кратоме, и я даже не представлял как он может воздействовать на наш организм. Природа — это наша сила и наше богатство!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Alexander1930

Кратом
Ответ #1568 - 24 Мая 2019, 13:46:29

Взял на кратомане  маенгду зеленую и её же красной пробник. Без лиры не чухаю. Дал 300 линбага и ложку зелёной стало поприятней существовать в этом мире, но не пойму от лиры или все таки от микса. Постараюсь сегодня без катера. Если хоть как то заменит мне катер или хоть чуть приглушить желание его употреблять будет уже хорошо.
 
 

OlegCentr

Кратом
Ответ #1569 - 24 Мая 2019, 15:42:05

Первый что я пробовал был "Борнео Красный" то что то похожее на опиюшный еффект было конечно, но оч слабо, но да силы давал помогал по своему не спорю, второй раз брал Малайзию Зеленую, этот уже больше порабовал оч приятный кумар от семки снимал на ура ( хотя раньше я снимал его трамадолом) кратом дешевле, если не для кайфа то мне подошел и Борнео и Малай, а вот когда лежал с абсцессом, и температурой большой, то не прочухал его вообще, но боль немного снимало! с Прегой не миксовал, но думаю усиливает его как и любой опиат, как то так..
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Dimonus

Кратом
Ответ #1570 - 24 Мая 2019, 17:19:14

Залпом кратом лучше не пить, тоже может дать по почкам, жкт или мотору. Я можно сказать "хаваю" каждый глоток. Весло лимонного сока, имбирь, корица, мед - и вкуснее пепсиколы). Особенно мед на вкус влияет, сахар не то совсем, ИМХО.
 
 

Княгиня Ольга

Кратом
Ответ #1571 - 25 Мая 2019, 00:38:42

Я тока залпом и могу эту гадость пить, ещё потом рот рукой зажимаю, глубоко дышу и стараюсь расслабить живот чтобы удержать его в себе. Пробовала с мёдом, не пошло, он только раскрыл и усилил вкус этого сена. Мучаюсь я короче с ним, не привыкну никак.
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: OlegCentr, dede

smit7272

Кратом
Ответ #1572 - 25 Мая 2019, 19:49:22

Я первое время ваще рыгал от него
 
Мактуб
 

Zuxel

Кратом
Ответ #1573 - 26 Мая 2019, 13:13:10

Вообщем не взял кратом на выходные домой, верней взял Но оказалось мало, и хаваю его оказывается много, пробник съел за раз 10 грамм, руки и ноги крутили ппц как, отпускает, и можно спать. Но некакой тяги нету, но шишки розганяют по-своему. И кстати, у меня теперь чот всегда крутит пока не выпью, кумар теперь от кратома )))? Или голова ещё даёт о себе знать.
ОлегЦентр  я тоже с семки, и мне красный понравился.
 
👼
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Daos

Кратом
Ответ #1574 - 26 Мая 2019, 13:24:08

Zuxel, ты меньше пробовал лопать? Допустим 5 грамм или 3 грамма? Не снимают разве?) и тебя от 10г не мутит потом?)

Зы, Я сегодня по всему форуму отмечаюсь)) ггы сорян, если кому-то  примелькался ))
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

OlegCentr

Кратом
Ответ #1575 - 26 Мая 2019, 13:57:03

Олег Центр  я тоже с семки, и мне красный понравился.
ну да с семки снимает, для метадона слабоват как по мне, или сорт я не тот брал, хотя скорей всего просто надо хавать по грамм 40 в день тогда мож и снимет на ура с метадона (доза небольшая) ! ну как тебе полностью помогал с семки кумар снять? или частично?
 
« Правка: 26 Мая 2019, 14:14:54 от hatab1968 »
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Zuxel

Кратом
Ответ #1576 - 26 Мая 2019, 14:16:27

Помогло норм, дозняк был сбит, ещё в январе кг на раз на двоих, барыга местный с кг себя брата и на продажу получалось, сбили до марта пол кг на двоих на 2 раза. Двоичками начали, уже не кайфа не тяги, раз в месяц могли куражнуться малясом. Я ток раз в неделю схожу к этому барыге, и очередной раз убеждаюсь нехер бегать. А хочется ппц. Вот щя кратом и шишки, но у меня Кумар начинается как прекращаю шо либо употреблять, это мой внутренний демон, хитрый сука
 
👼
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Daos

Daos

Кратом
Ответ #1577 - 26 Мая 2019, 14:26:32

Он частичный агонист(основное действуещее вещество) и с ним больше-лучше, только до определенного потолка. Я лично и по 3 гр его пил и чусвтвовал, но уже через недельку после бупра.3 гр к примеру, через час мало- еще можно 3 гр. Я если 10 гр его пил за раз то мутило и чувствовался серотониновый нервяк, по типу агрессии от трама. Но это от зеленего. От красного когда-то такого не было и мог 30гр за два дня слопать. Но, походу, рецы уже не те и их кратом сильно не удивишь(или кратом другой))
А после металла под лирику думаю терпимо будет, но ясно что не после 100мг со стажем 5 лет
Zuxel, это стаж кумарит. Я могу написать, но мало кто поверит, что после 3 недель на кратоме, меня харило так же почти, как и после бупра 0,3 мг в сутки гг но я знаю что это стаж. Надо ремисс от опят делать хотя бы от пары месяцев
Кста, завтра или послезавтра беру 100ку зеленой маенгды и попрошу пробник борнео красного. Интересно затестить его, какой он у Саши---------------------------------------------------------------------- Олег, да передоз. Обрыгал весь офис, приехал директор и хотел скорую вызывать. Я сьехал мол рыбу ел и отравился)
По поводу рецов, ты все верно говоришь и пока не будет чистоты, они не восстановятся, но разве ты не знал что сьезжая лесенкой и так же рец восстанавливается, понятно что не до состояния "трезвость"
Олег, я перешел с бупра на кратом. Сейчас по траму дал слабину и послезавтра приедет кратом и опять на нем) кручусь по кругу- давно бы перекумарил. Но видимо по-настоящему не хочу и боюсь трезвой жизни...
Ира, а после металла я двушку валил и думал мало, надо ще))   
 
« Правка: 26 Мая 2019, 21:45:23 от hatab1968 »
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

OlegCentr

Кратом
Ответ #1578 - 26 Мая 2019, 17:27:11

Олег, головная боль- первый признак передоза от буприка. В таком состоянии только лежать и ждать когда давление упадет, а не кайфовать)
мож просто у них побочка с непривычки, другим давал и двушку целую (неопиатчики) то норм было, но те давно когда то торчали то смогли понять опиюшный еффект, а те малолетки тупорылые даже не поняли что с ними стоят чешуться зрака нету мурчат, я им бля аж завидовал, что их так ебенит, а они говорят что им хуево, у мя было 50штук то раздавал на лево направо!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #1579 - 26 Мая 2019, 17:27:35

Ира, а после металла я двушку валил и думал мало, надо ще)
Да, после метала беда просто, ваще не тянет. Легчает, конечно, но так чтоб прям встал и пошёл работать, такого нет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!