enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 732162 раз)

Zuxel

Кратом
Ответ #1580 - 31 Мая 2019, 17:10:42

Всем бодрячком товарищи!!! Получил очередной заказ, да хавать много то и ненадо, загнал себя в систему на черный буквально за 4 дня, и кумарит, чайка пол чайной и снимает СО. Выпил последнее стояло на работе реально с плесенью, ложечкой убрал проглотил и отпустило. Так что норм.
Daos а что там за история с Борнео красным ? У меня вот лежит 100 грамм ещё и не открывал, открыл таблетированый, признаюсь схавал 7 штук, чувствую.
Даже в церковь пробило сходить, запах ладана ваше бомба, заказал теперь палю его ))) ваще релакс. Кстати как начал хавать его меньше в инете залипаю )) щя схаваю красного сверху )))
После 50 сообщений откроются новые темы ? Скрытые.
3 фото ладан на кончике ножа ))))

Прикрепленных вложений: 3.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[255412450_408457.jpg]
[257019382_253106.jpg]
[260328790_85962.jpg]
 
👼
 
Сказали спасибо: Kom

Вадя

Кратом
Ответ #1581 - 31 Мая 2019, 21:49:23

Ай не скажи,я недавно заказал первый раз,начал с 5 и опытным путем дошел до 10 та доза которая меня держит нормально.Через 10 дней перестало переть и я просто бросил,бо больше повышать думаю не имеет смысла.Такэ...
 
Contra spem spero
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #1582 - 31 Мая 2019, 22:06:44

После 100 откроются, после 50-ти нет! 
Говорилка откроется? Или она с 75ти открывается? Чот я запамятовала. У меня, помню, так быстро открылась, что я даже не заметила, что она для меня была закрыта. И все остальные темы, кстати, тоже :D.
Если вы не прочухали 5 гр, то и 10-20 вам толку не дадут. Имхо
Я его хаваю иногда по 3-5 гр. и все 

Плюсую. Никакого кайфа, больше вкинешь, только хуже сделаешь. Тошнит,, голова болит, тремор, вобщем состояние на подобие как от катера бледного ловишь. Противнючее состояние, поэтому имхо - чайной ложки хватает с головой, чтобы понять, твоё или не твоё.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: hatab, Кололей

OlegCentr

Кратом
Ответ #1583 - 31 Мая 2019, 23:54:22

Да не он по ходу на трезвую юзал, что б прохавать его! тоже думаю что даж под лиру уже не то будет не то в том плане что чисто кратомовой тяги не будет кропаль смазаное чувство
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: hatab

Вадя

Кратом
Ответ #1584 - 01 Июн 2019, 06:57:14

Конечно на трезвую,чистоганом,сезона ведь еще нема...А почему я говорю прет,а не ровняет,да потому что мне нравится состояние,когда тебе просто нормально и хочется работать.Я не люблю когда под опием  ходишь и на руки на ходу наступаешь.А 5 грам меня через 2часа пропускает и полудепресон начинаеться какой-то.Десятка держит полдня как минимум  и даже когда отпустит,то настроение на уровне.Это очень индивидуальный препарат я смотрю, многим людям он вообще никак.
 
Contra spem spero
 

OlegCentr

Кратом
Ответ #1585 - 01 Июн 2019, 12:10:17

Та как нема сезона братан? я незнаю откуда ты, но центр Украины движкует только так, ездим и в черкасскую область и куда хоч, нарезаем бинты! все уже есть брателло было бы желание! у мя как машина была то я постоянно с конца мая по октябрь на колхозах, не покупал дела никогда по сезону, свои были всегда!
 
« Правка: 01 Июн 2019, 15:54:18 от hatab1968 »
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Кололей

Кратом
Ответ #1586 - 01 Июн 2019, 13:22:37

Я недавно блеванул от 5 грм маенго зелёного, даже незнаю почему так случилось, ну а повтор прошёл нормально, ребята нет смысла его жрать по 10 грам,слушайте Хатаба
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Kom, hatab, dede

Kom

Кратом
Ответ #1587 - 01 Июн 2019, 13:58:01

Слушайте печень :)
На голодный желудок не закидывайте муку эту. Если с бутом, то тоже подмутит.
 Если сразу более 2 ложек тоже может мутить.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ромаха

Кололей

Кратом
Ответ #1588 - 01 Июн 2019, 14:10:42

Как раз так и было, после двух дневного запоя,желудок пустой, и печень печальная,ото и невыдержал организм наверное
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Alexander1930

Кратом
Ответ #1589 - 01 Июн 2019, 18:17:26

Я не могу вобще вьехать, как Вы можете вобще прочухать действие Кратома, закидуя вместе с ним всякой аптечной дряни!
Согласен, ощущения может и смазуются, но если ты уже на системе, на той же лире, без неё кратом вообще почти не чухается, так же как и катер. Если употребляешь эпизодически, тогда да, тогда все новое надо на трезвые мозги.
 
 
Сказали спасибо: Robert, dede

Robert

Кратом
Ответ #1590 - 02 Июн 2019, 16:15:18

Я сейчас хаваю 300 линбаг, а сверху через пару часов Грам 7 Кратома. Нормально прёт, не залипаеш, в социуме норм, хорошо работаю ( физ.робота).
Но без Кратома уже не могу (он кумарит), не знаю как долго, но состояние не приятное.
Без преги на Кратоме был 8 дней, состояние нормальное, но тяга не та.
Без Кратома прега не особо помогает, чувство слабости и разбитости.
Если Кратом ежедневно хавать Кумар будет !!!
И соответственно тяга будет слабоя придется с чем-то миксовать. Я хаваю 2 или 3 раза в день по 7 Грам.Забыл добавить к этому миксу ещё добавлял фенибут 500-750 г
Неопредолимое!
Некогда не хавал кодтерпин, схавал пачку. Скажу так что 5гр Кратома=пачка котерпина.

 
 

Kom

Кратом
Ответ #1591 - 02 Июн 2019, 16:26:39

Ел кратом по 5 гр месяц и меня не кумарило на отмене. Может ты не знаешь что такое кумар?
Скажи за все спасибо прегабалину, парень.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL, hatab, dede

Robert

Кратом
Ответ #1592 - 02 Июн 2019, 18:16:38

Не спорю прега даёт свою изюминку. Но я повторюсь без преги на Кратоме норм, а вот наоборот - прега не особо лечит. Кумар-такой слабость пиздец, немного крутит как ночью ещё не знаю.
 
 

Кеноби

Кратом
Ответ #1593 - 02 Июн 2019, 18:19:13

А у тебя был опыт других, опиатов?
Люди, прост, говорят, что на фоне того же кодеина Кумар от кратома - чисто имбирного пива попить.
 
 

Robert

Кратом
Ответ #1594 - 02 Июн 2019, 18:39:11

9 лет назад употреблял ширку, метадон, трамадол.
Скажу так симптомы те же, возможно я набил дозняк. Котерпин в лошадиных дозах не хавал, возможно после него Кумар Кратома детский лепет.
Но физическое состояние после него плохое, сейчас бы  знавши какое будет состояние после его употребления не пробовал бы.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Кеноби

Кратом
Ответ #1595 - 02 Июн 2019, 19:49:53

Ну я судить не берусь, мне до кратома занижаться и занижаться. А со слов опытных товарищей, так с кратома побалдеть и сойти чуть ли не самое лёгкое, что может быть в опиатной теме, тот же кодеин (самое слабое, что пришло в голову) диявол во плоти, по сравнению с кратомом.
 
« Правка: 02 Июн 2019, 23:30:27 от Titan »
 

HILL

Кратом
Ответ #1596 - 03 Июн 2019, 17:54:02

Есть кто дома?Ребята буприк перебьет чай?Рановато мне пить чай!Переводник ток сделал!
 
 

smit7272

Кратом
Ответ #1597 - 03 Июн 2019, 17:56:20

Кто уже красный борнео пробывал с кратом ком юа
 
Мактуб
 

Kom

Кратом
Ответ #1598 - 03 Июн 2019, 18:00:38

Хил, скорее всего не почувствуешь.
Смит, я не.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

OlegCentr

Кратом
Ответ #1599 - 03 Июн 2019, 18:01:42

Кто уже красный борнео пробывал с кратом ком юа
Я пробовал но давненько, слабо напоминает опиаты, но я не накумаре был, но постоянное чувство тревоги у мя было и постоянно курить хочеться одну за одной, короче мне лично зеленые сорта намного поярче!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: hatab, Кололей