enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 732461 раз)

Кеноби

Кратом
Ответ #1680 - 24 Июн 2019, 15:28:04

Ну людям далёким от темы, действительно действие может не понравится. И голова может болеть, а может и не болеть, просто женщина так назвала неприятное ощущение.
Супруга как-то на отдыхе ушибла ногу, ну и я, чтоб девчонка не мучалась,  дал ей пару капсул харьковского трамадола. Обейсболило ок, а вот по поводу опьяняющего эффекта она тоже сказала, что ей не понравилось и было что-то вроде головной боли, скорее просто неприятное ощущение от опьянения. Потом как добрались до цивилизации, через пару дней, то попросила купить какое-то обезбаливающее попроще, чтоб без спецэффектов.
 
 

Kom

Кратом
Ответ #1681 - 24 Июн 2019, 15:39:23

Интересно от чего она может болеть, если он нормализует АД? Резкое изменение? допустим человек живет долгое время (часто не зная) с повышенным давлением, или пониженным... и тут идет (допустим) нормализация. Как результат — болевые ощущения. Возможен такой вариант? А потом, когда давление стабилизировалось, болевые ощущения проходят.

 Кратом не выгоден официальной медицине! Как показывают исследования, умеренный прием кратома улучшает работу сердца, нормализует давление, стимулирует сосуды и даже действует в сторону снижения сахара в крови. Понятно что здесь все индивидуально, и я не смею утверждать что либо. Просто — прислушивайтесь к своему организму.

Лично у меня никаких побочек, давление 120/80.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ромаха

hgdfhk

  • Гость
Кратом
Ответ #1682 - 25 Июн 2019, 00:39:03

если он нормализует АД
Лично мне он повышает ад + тахикардия. Без кратома всё в норме. Но первый раз я пил белый побочек небыло, купил года через пол зелёный и красный пошли побочки, от партии к партии разный кратом, покупал через вк а не через известные у нас магазины.
 
 

Ромаха

Кратом
Ответ #1683 - 25 Июн 2019, 05:34:16

Ну так ки что , те кто заказывал, действительно на перец похоже или фуфел все это ? Короче напишите "сколько жрёт\сколько прёт" именно по-ощущениям и в сравнении с перцем средней паршивости .
Лично мне он напоминает терапевт.дозы трама, белый сорт пью перед сменой в шахту белый болия бодрящий, после работы пью 5 г. Зеленый сорт он более раслабляющий снимает отлично любую усталость!
 
 

Кололей

Кратом
Ответ #1684 - 25 Июн 2019, 08:10:32

Насчёт обезболивания кратом работает,это факт, это я знаю по  себе,. ну а на момент эксперимента у жены ничего неболело,так что обезболивающий эффект я не смог на ней протестировать,
Меня удивило то , что действие кратома ей не понравилось, так то должна была кайфонуть, или кратом как трава, его надо ещё и в нужное русло направлять, а то выхватишь головную боль или измену?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Dimaersk

Кратом
Ответ #1685 - 25 Июн 2019, 08:19:46

То 2 грамма могло быть и много для девушки. У меня тут недавно срыв был после месяца чистоты, так меня подмутило где-то от граммов 3-4 (чайное весло, но без горки). Подмутило именно в голове, жуткое залипалово, мысленно тормозишь, можно и стругануть (у меня только один раз было): Это такой «Кратомный Передоз»))) не очень прикольное состояние. С кратомом часто такое бывает, когда лишка хапнешь)))
 
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 

Kom

Кратом
Ответ #1686 - 25 Июн 2019, 09:21:01

Он не дружит с сигаретами и кофе. С алкахой вообще война.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Dimaersk

Кратом
Ответ #1687 - 25 Июн 2019, 11:34:30

Он не дружит с сигаретами и кофе. С алкахой вообще война.
Ну не знаю, у меня через 20-30 минут после того как закинулся уже в привычку вошло закурить сигарету, причём бывает одну за другой. Именно когда вот эта «первая волна» через пол часа  :grin: и всё это как правило под кофе  :good:
А вот с алкахой да, перестала радовать от слова совсем
 
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 

Кололей

Кратом
Ответ #1688 - 25 Июн 2019, 11:39:36

Да,однозначно,кратом сбивает тягу к алкоголю, и убивает весь кайф от того же алкоголя
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: dede

Сергей Сергеев

Кратом
Ответ #1689 - 25 Июн 2019, 15:58:09

   Здравствуйте, братцы и сестры, друзья. Заказаный товар пока гуляет по стране, на одной пересылке полежит, на другой, потом вернулся на первую, потом а другой город... Чудит почта. Надеюсь, все же получить бьлагополучно. Обязательно отпишусь в личку. Леха, тебе и Валериану первом)))). :grin:
 
 
Сказали спасибо: dede

Selyan

Кратом
Ответ #1690 - 25 Июн 2019, 16:00:59

Сергей, ты как будто ленд крузер 200 покупаешь. Событие важное, обязательно всем отпиши )
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Casta, Радий-226, KIRILL, Кололей, dede

Kom

Кратом
Ответ #1691 - 25 Июн 2019, 17:21:08

Обязательно отпишусь в личку.
так раз уже в теме разговор был, и все в курсе, то что там по личкам тяпать, сюда сразу давай! Всем интересно ж.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: dede

Сергей Сергеев

Кратом
Ответ #1692 - 25 Июн 2019, 22:10:20

  Для кратома надо бы в России закон подровнять, сделать запрос, статистику собрать и легализовать)))
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

dede

Кратом
Ответ #1693 - 25 Июн 2019, 22:33:35

Уже подровнял,половина лагерей стоимость 228 курим,колим,папиросим ст.народная,срока приличные.А последнего наркомана он сказал лично в 2020году за руку проведет по красной площади,вот врунишко.Поговоривают злые языки из за дочи,долго она в теме была,вот и разозлили демона)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Casta, Ромаха

Сергей Сергеев

Кратом
Ответ #1694 - 25 Июн 2019, 22:47:09

Друзья, а в Вильнюсе есть кратом? Закинуло вчерась сюда.
 
 
Сказали спасибо: Casta

Кололей

Кратом
Ответ #1695 - 26 Июн 2019, 07:18:59

Ленд Крузер! Улыбнуло
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Сергей Сергеев

Кратом
Ответ #1696 - 26 Июн 2019, 08:30:50

 Кратом похож на Крузер)))), вывозит отовсюду. :dance3:
 
 

Наблюдатель

Кратом
Ответ #1697 - 26 Июн 2019, 10:25:24

Друзья, а в Вильнюсе есть кратом? Закинуло вчерась сюда.

Так это тебя по городам и весям кидает или заказанный тобою кратом?
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Сергей Сергеев

Кратом
Ответ #1698 - 26 Июн 2019, 10:51:24

Заказ мой гуляет непонятно как, а тут и мне понадобилось поехать. Встретиться, я надеюсь, удастся в нужном месте))) А по Вильнюсу мне подсказал добрый человек, сейчас пробью.
 
 

KIRILL

Кратом
Ответ #1699 - 26 Июн 2019, 11:14:24

Уболтал жену(девственно чистый организм) протестировать 2 грм кратома, и что, как она мне сказала лёгкое опьянение  и лёгкая головная боль, вот все что чувствует человек далёкий от наркоты, причем Я спросил у нее, тебе понравилось или скорее нет, ее ответ был НЕТ,!
Ну это субъективное мнение. Мне довелось так же угостить жену прегаблином 300мг - при обстоятельствах , потом спросить как эффект - она мне аналогично ответила и больше не употребляла и не спрашивала. А вот товарищ на чистые рецы попросил разок и потом прочитав весь интернет - решил плотно усестись на лирику , не боясь отмены.. Понравилась с одной таблетки - хотя не употреблял ничего кроме редких случаев покурить.
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27