информационный проект снижения вреда

Голосование

считае ли вы информацию о кратоме актуальной для распространения среди юзеров

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 142459 раз)

hatab

Кратом
Ответ #1880 - 07 Июл 2019, 22:51:17

Ну да! Кто как привык. Я тоже сушняком его хаваю как и солому в свое время. Никогда не пробывал заваривать Кратом! (хотя жру его уже 12 лет) Может стоит попробывать  его подварить :dntknw: 

Сказали спасибо: Ромаха

Hello

Кратом
Ответ #1881 - 07 Июл 2019, 23:03:10

Попробуй и расскажи, есть ли разница

Вместе с Богом мы все победим!

hatab

Кратом
Ответ #1882 - 07 Июл 2019, 23:13:23

Лена, мне почему то кажется, что разницы особой никакой нет. Что сушняком его хавать, что заваривать. Но ради эксперимента как нибудь попробую. Я от него прухи никакой не испытываю, так же как и синдрома отмены от него, т.к. делаю перерывы.
 Он чисто хорошо меня обезбаливает и под ним не чувствуешь усталости при физ.нагрузке. А вот под мачком и пол колесика запика я испытываю пруху. Скоро уже маковей, может получится раскудрявится,

« Правка: 08 Июл 2019, 21:03:11 от hatab1968 »

Сказали спасибо: Ромаха

John Doe

Кратом
Ответ #1883 - 09 Июл 2019, 17:53:10

Идеальная вещь для перекумарки с чего либо. Главное не зависнуть , а то все по кругу))) а отхода от годового марафона килограммами очень не приятные) + похеренные почки и печень)

:DMT)

Сказали спасибо: lenokqueen, RIMMA, hatab

Сергей Сергеев

Кратом
Ответ #1884 - 12 Июл 2019, 18:25:28

Сегодня товарища угостил кружкой кратома, он давно ничего не принимает, рецепторы чистые абсолютно. Так его так вставило, что он подумывал как бы его не спалили на работе)))

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #1885 - 12 Июл 2019, 20:17:36

Сергей, так ты уже получил? Все в порядке? Как тебе зашло?

"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.

Сергей Сергеев

Кратом
Ответ #1886 - 13 Июл 2019, 13:33:31

Сергей, так ты уже получил? Все в порядке? Как тебе зашло?
Привет. Да, получил, доехало отлично. Три разных сорта, в понедельник коктейль сделаю. Пока что юзаю один сорт, даже не знаю какой))). Этикетки приклеены посторонние (конспирация).

Сказали спасибо: hatab, Ромаха

spezi

Кратом
Ответ #1887 - 19 Июл 2019, 07:00:10

Вижу подход на кратомане такой свойский. Гуарана ин уа давно уже работает. Но брал я только на кратомкомуа. Борнео ред на кумара от метала заходил положительно (не без преги есвено). Брал и белый и зеленый - но на пике кумаров мне красный только отчётливо помогал. Взял в таблах - ред и грин в миксе - вот теперь видно как зеленый стимулирует а красный мягчит и расслабляет.  В каждом из этих магазинов исть свои плюшки - разные продукты - непересекающиеся, слышал пробники дают где-то... Ну такое... Так что там про СО от кратома слышно? Подскажите люд знающий, пожалуйста.

smit7272

Кратом
Ответ #1888 - 19 Июл 2019, 15:00:06

Слышно ещё как будешь мёдом сбивать кумар

Кто торчит!? Мы по чуть чуть.

Сказали спасибо: OlegCentr

Ромаха

Кратом
Ответ #1889 - 19 Июл 2019, 16:59:54

spezi в перекумарке онлайн читай там писали про с.о. с кратома! Влерчик Перенести бы их в эту тему потому как о с.о. тут мало инфы

Всем Всем Всем

Кратом
Ответ #1890 - 19 Июл 2019, 18:33:12

Тоже интересует ломка с кратома об этом мало инфы в интернете. 

hatab

Кратом
Ответ #1891 - 19 Июл 2019, 19:32:33

Влерчик Перенести бы их в эту тему потому как о с.о. тут мало инфы
Олежа-это не в моей компетенции, я "хозяин" только по своим темам! Переносить посты  других тем может только Глобальный модератор! В принципе любой может перенести чужой пост в любую тему. Просто берешь сначала нажимаешь на кнопку "цитировать", затем копируешь чужой пост и переносишь его в любую понравившуюся тебе тему!
А утром я уже отписывал, вернее копировал вот этот пост по СО от Кратома, но потом стер!

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Спрятал в спойлер, из-за "простыни" поста!

Сказали спасибо: smit7272, Всем Всем Всем, Ромаха

Robert

Кратом
Ответ #1892 - 22 Июл 2019, 15:39:03

Если хавать хороший кратом по 15-20 гр в день, через месяц будешь чувствовать недомогание и вообще состояние неприятноё, ноги крутит, тошнит, слабость. Но недолго - быстро отходишь!

hatab

Кратом
Ответ #1893 - 22 Июл 2019, 15:55:54

Роберт! Уже отписывали, отписывали про это. Зачем его хавать по 15-20 грам? Понятное дело с тахих дозняков  будет чуток "подхаривать", а с полтинника в день может и харить будет!
Хавайте Кратом 4-8грамм в день и будет все  :ok:,  Кратом же не для торча предназначен. А для обезбаливания, работоспособности и спрыжки с опиатов! Как можно торчать на кратоме  :dntknw:, может он и прет если его миксовать с аптекой! Низнаю, аптеку не пробывал в этом столетии!

Сказали спасибо: Ромаха, Чудес не бывает

spezi

Кратом
Ответ #1894 - 23 Июл 2019, 10:22:05

Он видимо накапливается в организме, если с больших доз есть кумар.
Слышно ещё как будешь мёдом сбивать кумар
Вижу вы такой доброжелательный агент. А еще у нас днюха в тот же день.

Robert

Кратом
Ответ #1895 - 23 Июл 2019, 14:14:35

Так можно сказать про любой наркотик зачем его хавать , когда Ти его употребляет каждый день он уже по 4-8 гр не прёт. А тяга и зависимость не куда не девается! Или повышать дозняк, или перепрыгивать на что то другое.

Сергей Сергеев

Кратом
Ответ #1896 - 23 Июл 2019, 16:10:20

Полностью согласен с Валерой, не для торча Кратом. Для хорошего настроения, бодрости, как анальгетик. Кофе тоже бодрит с утра, а если ебашить его кружками целый день, так как вода))).

Сказали спасибо: hatab, dede

Vatka

Кратом
Ответ #1897 - 29 Июл 2019, 16:03:02

Мне больше всего красный зашёл. Одну 300ю и весло красного с утра
И постепенно попускаееет)).

Сказали спасибо: Titan

Titan

Кратом
Ответ #1898 - 01 Авг 2019, 10:55:25

Кратом помогает на отмене меда дозняк 50-100 среднесуточный.  Но скорее ближе к стоке. Приходится пить три- четыре раза в день, чтоб комфортно ноги волочить. Ну не без лиры, естественно.
Сюда добавлю, Хаттабу отвечал:
Не, братух, меньше, пачки 50 гр на три дня где-то хватает. Я за день 3-4 раза запариваю по чайной ложке с горкой на пол стакана кипятка. 100 грам за день сильно, много, уж больно горький он.
Да и не прущий. Вроде бы вчера горку (пик кумаров преодолел, ну хоть смирился с этим пиздецом психологически) перешел, сегодня полегче.
Если считать что чайная ложка с горкой это 5-6 грамм, то 20-25 грамм уходит.
Сон есть. У меня большой опыт амфетаминовый загулов, поэтому засыпать умею из любого положения. Хз как объяснить, умею я засыпать на кумаре, это не проблема. По крайней мере на данный период.
Вот прикол: меня харит, а я спокойный как удав сижу жду когда перехарит, фхтоже победа, яб сказал.
Вчера задолбал все живое в Киеве и ближайшем зарубежье : а, спасите-помогите, откапайте за три дня, даже убод  за $300 сторговал где-то.
Хаттаб, дозняк металла был 50-100мг, понял, где я тебя запутал

« Правка: 02 Авг 2019, 04:21:21 от Titan »

Сказали спасибо: OlegCentr, hatab

hatab

Кратом
Ответ #1899 - 04 Авг 2019, 21:54:52

К стати, решил еще раз поставить над собой небольшой эксперимент, который я не проводил с 2007! Правда тогда я хавал на кумарах 4 недели по 10гр Кратома (утром 5 и на ночь 5гр), тогда я на Кратом не подсел!
Сейчас я принимаю каждый день по 5 грам (12 августа будет месяц), потом от меню на пару дней и посмотрим шо будет!

Сказали спасибо: dede