информационный проект снижения вреда

Голосование

считае ли вы информацию о кратоме актуальной для распространения среди юзеров

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 124431 раз)

lenokqueen

Кратом
Ответ #1940 - 15 Авг 2019, 13:44:38

Нипатеме, но не мог мимо пройти.
Задам вопрос,  а что эта у тёток за устройство организьма такое, что мешает жрать тортики и в фитнес ходить впахивать?
(Правда, может случится коварная штука, ещё одна зависимость).
Вот тут ты прав, залазишь в новую зависимость легко, но когда видишь результат и все вокруг говорят ...ты так похудела, ты так хорошо выглядишь....не дай вам Боже тётеньки так худеть. Но приятно , черт возьми. Вот вторая неделя без кратома пошла, и каждый день мыслишка да и закрадывается....возьми 50 гр кратома...мне от него кушать вообще не хочется, вот и худеешь.

Не побывав во тьме, не знаешь реальной цены света.

Сказали спасибо: dede

smit7272

Кратом
Ответ #1941 - Вчера в 06:35:13

Если кратом не горький то это шляпа проверено за два года

Кто торчит!? Мы по чуть чуть.

Вадя

Кратом
Ответ #1942 - Вчера в 09:19:48

Для меня он весь не горький,не ну слегка послевкусие есть,но не более.Да и тошноты как таковой нет от него,хотя я перепробовал все сорта на Кратомане и Кратоме юа,так что есть с чем сравнивать...Не вру,от тайского зелёного подмучивало даже с пяти грамм,а так нормально всегда.

Contra spem spero

Titan

Кратом
Ответ #1943 - Вчера в 09:33:01

Ну мне он тоже не сказать, чтоб горчит.

До вытяжки из полыни ему как до Пекина.

Вспомню вздрогну.

Сказали спасибо: smit7272

Ромаха

Кратом
Ответ #1944 - Вчера в 14:08:44

для работы лучше ,чем лира?
Привет Лёха да что сравнивать сынтетику с природой !!! Но и в кратоме есть побочки если системить месяцами от горячи такой поджелудочная садиться, ну и на отмене лёгкая простуда! Нащёт работы самое то под  ним работать. Но как не крути это зависемость со всеми вытекающими, еслеи не делать перерывы...  Пару раз миксавал с лирой,дополняет друг друга.Но выхлоп уже тяжёлый,того не стоит... А где ты его найдёшь? У вас же запрет он.

dede

Кратом
Ответ #1945 - Вчера в 14:40:44

для работы лучше ,чем лира?
Привет Лёха да что сравнивать сынтетику с природой !!! Но и в кратоме есть побочки если системить месяцами от горячи такой поджелудочная садиться, ну и на отмене лёгкая простуда! Нащёт работы самое то под  ним работать. Но как не крути это зависемость со всеми вытекающими, еслеи не делать перерывы...  Пару раз миксавал с лирой,дополняет друг друга.Но выхлоп уже тяжёлый,того не стоит... А где ты его найдёшь? У вас же запрет он.
Олег спасибо за полный ответ,да можно только почтой от вас)

Кто больше спит,тот всех сильней.

Сказали спасибо: smit7272, Ромаха

Titan

Кратом
Ответ #1946 - Вчера в 14:49:54

Надо со знакомыми из позапрошлых работ пообщаться по поводу всунуть кратом в хроматограф.
А то возить через пол мира эту целлюлозу как-то не правильно.

Сказали спасибо: dede, Ladybug

Ladybug

Кратом
Ответ #1947 - Вчера в 16:19:52

всунуть кратом в хроматограф
А что, есть подозрения по поводу его "спайсовости"? Зачем его в хроматограф? Состав вроде как изучен уже и два рабочих опиоида выделены.

Контроль тотальный, no privacy, no free money
Система в голове, с руками в твоём кармане

Сказали спасибо: smit7272, dede

Titan

Кратом
Ответ #1948 - Вчера в 16:45:17

мне кажется, что там помимо рабочих опиоидов есть моментик в горьком вкусе.
он стимулирует выброс желчи... дальше цитохром и пошло-поехало как трам с кодой.
сначала круг через печенку, потом уже в мозг.

я с трудом представляю какой путь оно проходит чисто биологически (может желчь это не тустеп).

но я практически полностью уверен что помимо рабочих опиоидов есть еще и "секрет фирмы", типа доп компонент в листьях который помагает краты раскрыться в полной мере.

тем более саня говорил, что делали экстрак и он совсем не то чего от него ожидали.
тоесть, гипотетически, даже если есть чистое вещество, в рабочих количествах, то его активность, предпологаемо, можно повысить лизнув пробку от полынной накстойки.

или уйти и не позорится тут со своими соображениями и все работает не так?
я химию хорошо понимаю, а биология вот не мой конек, эти циклы кребса всякие, короче темный лес.