enter
информационный проект снижения вреда

Голосование

считае ли вы информацию о кратоме актуальной для распространения среди юзеров

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 168791 раз)

smit7272

Кратом
Ответ #1940 - 16 Авг 2019, 06:35:13

Если кратом не горький то это шляпа проверено за два года

Кто торчит!? Мы по чуть чуть.

Вадя

Кратом
Ответ #1941 - 16 Авг 2019, 09:19:48

Для меня он весь не горький,не ну слегка послевкусие есть,но не более.Да и тошноты как таковой нет от него,хотя я перепробовал все сорта на Кратомане и Кратоме юа,так что есть с чем сравнивать...Не вру,от тайского зелёного подмучивало даже с пяти грамм,а так нормально всегда.

Contra spem spero

Titan

Кратом
Ответ #1942 - 16 Авг 2019, 09:33:01

Ну мне он тоже не сказать, чтоб горчит.

До вытяжки из полыни ему как до Пекина.

Вспомню вздрогну.

Сказали спасибо: smit7272

Ромаха

Кратом
Ответ #1943 - 16 Авг 2019, 14:08:44

для работы лучше ,чем лира?
Привет Лёха да что сравнивать сынтетику с природой !!! Но и в кратоме есть побочки если системить месяцами от горячи такой поджелудочная садиться, ну и на отмене лёгкая простуда! Нащёт работы самое то под  ним работать. Но как не крути это зависемость со всеми вытекающими, еслеи не делать перерывы...  Пару раз миксавал с лирой,дополняет друг друга.Но выхлоп уже тяжёлый,того не стоит... А где ты его найдёшь? У вас же запрет он.

Сказали спасибо: dede

dede

Кратом
Ответ #1944 - 16 Авг 2019, 14:40:44

для работы лучше ,чем лира?
Привет Лёха да что сравнивать сынтетику с природой !!! Но и в кратоме есть побочки если системить месяцами от горячи такой поджелудочная садиться, ну и на отмене лёгкая простуда! Нащёт работы самое то под  ним работать. Но как не крути это зависемость со всеми вытекающими, еслеи не делать перерывы...  Пару раз миксавал с лирой,дополняет друг друга.Но выхлоп уже тяжёлый,того не стоит... А где ты его найдёшь? У вас же запрет он.
Олег спасибо за полный ответ,да можно только почтой от вас)

Кто больше спит,тот всех сильней.

Сказали спасибо: smit7272, Ромаха

Titan

Кратом
Ответ #1945 - 16 Авг 2019, 14:49:54

Надо со знакомыми из позапрошлых работ пообщаться по поводу всунуть кратом в хроматограф.
А то возить через пол мира эту целлюлозу как-то не правильно.

Сказали спасибо: dede, Ladybug

Ladybug

Кратом
Ответ #1946 - 16 Авг 2019, 16:19:52

всунуть кратом в хроматограф
А что, есть подозрения по поводу его "спайсовости"? Зачем его в хроматограф? Состав вроде как изучен уже и два рабочих опиоида выделены.

Помни - этот мир принадлежит сильным!

Сказали спасибо: smit7272, dede

Titan

Кратом
Ответ #1947 - 16 Авг 2019, 16:45:17

мне кажется, что там помимо рабочих опиоидов есть моментик в горьком вкусе.
он стимулирует выброс желчи... дальше цитохром и пошло-поехало как трам с кодой.
сначала круг через печенку, потом уже в мозг.

я с трудом представляю какой путь оно проходит чисто биологически (может желчь это не тустеп).

но я практически полностью уверен что помимо рабочих опиоидов есть еще и "секрет фирмы", типа доп компонент в листьях который помагает краты раскрыться в полной мере.

тем более саня говорил, что делали экстрак и он совсем не то чего от него ожидали.
тоесть, гипотетически, даже если есть чистое вещество, в рабочих количествах, то его активность, предпологаемо, можно повысить лизнув пробку от полынной накстойки.

или уйти и не позорится тут со своими соображениями и все работает не так?
я химию хорошо понимаю, а биология вот не мой конек, эти циклы кребса всякие, короче темный лес.

Сказали спасибо: dede

mtks

Кратом
Ответ #1948 - 17 Авг 2019, 21:00:53

Прошу прошения, нет сил читать всю ветку. История у меня такая: 14 лет различных опиатов, зт бублика сбил до 3х в сутки. Периодически амф. Подскажите в личку, если не трудно: представим что я перекумарил, какой кратом в каких дозировках стоит пробовать для поддержания пси-физ состояния? Ну и поставщика достойного. Заранее спасибо. Устал очень.

Kom

Кратом
Ответ #1949 - 17 Авг 2019, 21:59:38

привет!
да по фигу какой кратом, главное, чтобы партия была та.
Поставщиков валом, гугли и выбирай любого.
ложка чайная горовая твой дозняк для начала.

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Сказали спасибо: mtks

hatab

Кратом
Ответ #1950 - 20 Авг 2019, 01:33:59

Вобщем отпишу концовку своего так сказать эксперимента. Отменил Кратом 12 августа! Сопли текли ручьем 3 дня, слезы, чихал с утра до вечера, сон был более менее. Ну вот и все СО от кратома, употребляемого мною ежедневно по 5гр. в течении месяца.
И то я не уверен, что это был синдром отмены от муки. Может меня просто где то просквозило, на сквознячке  :dntknw:

Сказали спасибо: lenokqueen, Kom, Чудес не бывает

Titan

Кратом
Ответ #1951 - 20 Авг 2019, 09:12:44

Чё, говоришь?
Сразу простудило, как мука закончилась?
Эх, Валера...

Тоесть после месяца симптомы были, но беспонтовенькие?
По настроению сильного провала не было? Депрессия, суицидальные мысли, ничо такого?

RIMMA

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Онлайн Онлайн
  • Сказали спасибо: 3088
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #1952 - 20 Авг 2019, 09:38:16

У Валеры в плане психоты всё под контролем. Депра молитвой лечится. Причём я не иронизирую. Меня если накрывает, молюсь без остановки. Понятное дело, что таблеточку выпью, но пока она подействует..... Здесь ещё настрой большую роль играет, как чел относится к кумарам (кто-то на кумаре на работу ходит, кто-то после недели на кратоме кумар метадоном снимает).
У Валеры конечно не простуда была, а подхарило слегонца. Но есть такое, когда спрыгивать начинаешь, иммунитет ослаблен и можно подхватить вирус.
Вобщем, я так поняла, что после месяца употребления волшебной муки отмена будет, но лайтовая.

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

Сказали спасибо: lenokqueen, hatab

hatab

Кратом
Ответ #1953 - 20 Авг 2019, 10:34:38

По настроению сильного провала не было? Депрессия, суицидальные мысли, ничо такого?
депрессия была в 2007, когда с черного уходил, а мысли о самоубийстве, Боже упаси!, вобще никогда не приходили на ум. Большинство из нас  прекрасно знают от кого приходят эти мысли.

Сказали спасибо: Selyan, Solntse

evgenijman

Кратом
Ответ #1954 - 20 Авг 2019, 11:04:44

Чё за хрень этот кратом,объясните если нетрудно...для чего,зачем, эффект, вредность?

Уехал за границу... самого себя

Titan

Кратом
Ответ #1955 - 20 Авг 2019, 11:12:02

Сам почитай, пару первых и последних несколько страниц в этой ветке.

OlegCentr

Кратом
Ответ #1956 - 20 Авг 2019, 11:57:42

просто хрень) пробуй подойдет - твое, нет значит нет подругому никак

chigo09

Кратом
Ответ #1957 - 20 Авг 2019, 13:05:04

Этот натурпродукт очень хорошо убирает СО от длительного приёма кодеина ( возможно и других опиатов!) хорошо работает если с утра натощак скушать одну-две чайных ложек с горкой. Прочищает мысли и убирает озноб и все «прелести». Мне помогает капитально. Вреда особо не заметил, но как и со всем , то лучше не жестить. Если много скушать особенно на непрохаваный организм- может подташивать. В Украине- легален, пока

Сказали спасибо: OlegCentr, hatab, Чудес не бывает

Кирилыч

Кратом
Ответ #1958 - 20 Авг 2019, 16:46:02

Депра молитвой лечится. Причём я не иронизирую. Меня если накрывает, молюсь без остановки.
Аналогично Друг так - же поступаю всегда и помогает ,только физику не снимает а в мыслях покой и порядок молитва наводит. Хатаб прощай что не по теме и Привет.

Апостол Фома

Кратом
Ответ #1959 - 21 Авг 2019, 11:51:18

Большинство из нас  прекрасно знают от кого приходят эти мысли.
может от чего ?.
ну если три дня это конечно хорошие новости . так как у меня на кратом ну очень большие надежды .

Мир с вами, братья Мои