enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как избавиться от психологической зависимости  (Прочитано 38721 раз)

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))

.......я вот смотрю сейчас сквозь неизбежно наступающие кумары на свой опыт пятилетней ремиссии и думаю ну и мудак же я.     
фагот, я чёт не поняла?  :dntknw: у тебя срыв?
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Мёртвый

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

да уж забыть то через что пришлось пройти чтобы вылезти из этого ...
ну в моем случае это было сделано силой, но через некоторое время я начал понимать,что я сам хочу избавиться от этого надолго ли ?
 
 

Mazay


В данный момент нарков в реальной жизни вабще не могу видеть мне кажется что будь у меня право я бы их всех замочил на фиг 

 Надеюсь, что этот твой всплеск ненависти рассосется... Старайся направить свою агрессию куда угодно, только не на тех, от кого мы все тут отличаемся только лишь тем, что пытаемся что-то изменить...
 Терпение, только терпение...=)))
 Долго, оч долго будешь ждать "того обычного состояния, которое было до того как...=))."
 И трудно будет до тех пор, пока будешь этого состояния  ждать и или искать..
 А наступит оно долгожданное - та самая лёгкость, которая было до всего, до того... лишь тогда, когда ты её перестанешь ждать и искать... Ты сам однажды почувствуешь, что не надо ничего ждать. Надо просто тараться жить по принципу - сегодня мне не надо (или я не буду!) ничего принимать... А завтра... Доживём до завтра.
 Главное, не подгоняй под свои мысли "праздники для души", не угощая себя за какие-то заслуги.. и ваще, перестань торговаться с собой...=)))
ИМХО... Каждому своё, и у каждого своя ... система((((
 
 

SD


иными словами, бесит то в окружающих то, что в себе пытаешься искоренить.. самоанализ в помощь..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

А мне наоборот в прикол посмотреть сейчас и похвалить себя про себя какой я мо кросавчег что подвязал:-))))
Нетянет!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Серый КОТ


Рост
у тя просто срок уже походу нормальный такой, вот те и легко ))) а у меня месяц и мне ваще не легко )))) хотя до срыва была нмного легче!
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

BUPRIK


А я ребята в системе с 1994. Попробовал же конечно еще раньше!!! И за это время столько всего перепробовал что и не вспомнить!!! Ну раз пять в госнаркологиях валялся, три в частных,разные там реабилитации,кодировался,государство мне перерывы четыре раза делало(срока), а уж сколько раз сам пытался себя взять в руки и неупомнить!!! Вот последние три года спасает ЗПТ!!! А так понял-от себя не деться!!! Ну не я пойму почему наркотики это плохо-когда бывает так прет аж волокет:):) а тебе говорят-это плохо!!! Это для сравнения как на мороженое будут говорить что это не вкусно,горько и противно!!! А ты берешь,пробуешь это мороженое и думаешь-то ли я идиот то ли людишьки просто его не пробовали и пиздят!!!
Короче-мой совет если наркотик стал образом жизни-нужно идти на ЗПТ!!! Если дело происходит в России то крепиться и шваркаться хотя бы эпизодичесски(сбивать аскому) но стараться не сидеть в системе!!! Система ведет к тюрьме!!!
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Мёртвый

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

Ну не я пойму почему наркотики это плохо-когда бывает так прет аж волокет:):) а тебе говорят-это плохо!!!
Я где то читал что от наркотиков ДАЖЕ УМЕРЕТЬ МОЖНО но я конечно же не поверил ...
по сабжу в евангеле ниче не написано про таких не хороших людишек значит все попадут в рай можно трескаться и не париться
Из личного опыта ка кто раз я пошел за ...  ну вы поняли за чем и к кому поднимаюсь и смотрю стоят 2 девченки лет по 15 и говорят дяденька не хотите миньет за 200 рублей на что я ответил нет зашел в нужную квартиру ну и дальше все знают чем дело закончилось . О чем повествует данная история герой данного романа отказался от интим услуг ))
дело в том что у меня всегда были деньги на все конфеты , но к сожалению не у всех есть деньги на конфеты и эти конфеты заставляют людей делать разные ужасные поступки которые потом входят в их повседневную жизнь в конечном итоге человек превращается в ГАВНО.
 
 

Roman321


А что такое КП ?) :grin:
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Контролируемое потребление:-)
Не ведись - это миф:-))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...

Рост, ну почему миф? Не буду тыкать пальцами, но на сайте есть примеры! КП это такое состояние между  ремиссией и торбой. Я так думаю.
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Roman321


Котролирумое в каком смысле котролируеш дозу или ввопшем?)) Если дозу то я могу около 2 лет на 1 дозе ток теперь не прет почти и колотса начал  . . . а если вапше котролировать реально похоже на миф хД   Такой вопрос от бупра может сердце болет? 2 раза така фигня была ток роскумарилса 30-40 мин прошло и сердце щимит както , проблем никогда небыло с сердцем.
 
 

SD


от бупра, не должно.. это седатив..
кп на аптеке, да и не только - миф.. если разве что кто то будет следить за приёмом, но всё равно будут исполнения..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Roman321


СД реально ты прав чет я протупил. . . хз в чем проблема :dntknw: :dntknw:
 
 

PoZiTiff


 В "дела" ничего не добавляете ? Сверху чем-нибудь закидываешся ? Или до того как - бухаешь?

Может быть просто межреберная невралгия, загугли, это если боль резкая, типа "колит", а не тупая-нудная.
 
 

kodar


КП - происходит до торбы, а после ежедневного употребления, КП надолго не хватает, сегодня раз. через неделе два, а после третьего понеслось)))) я физ. зависимость десятки раз переносил, а вот психика ни чем не лечится, разве что есть сильное жедание не употреблять, но бороться прийдётся всю жизнь!!!
 
 

Roman321


Недобавляю ничево .  уже почти небеспокоит както само посебе прошло.

Кто подскажет чем помазать руки , а то проколов ппц ??? если вапше чтото такое существует)))
 
 

Mazay


Кто подскажет чем помазать руки , а то проколов ппц ??? если вапше чтото такое существует)))
Тональный крем)
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

 Кто подскажет чем помазать руки , а то проколов ппц ??? если вапше чтото такое существует)))
Тональный крем)
:grin: :grin: :good:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

эминем


Синякофф.(с экстрактом пиявки и тонаком)