информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1422924 раз)

moreprodukt

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #100 - 26 Янв 2012, 00:13:07

Такой вопрос, вот сейчас кушаю лирику неделю, планирую еще неделю, после такого маленько срока , нужно что-то употреблять , чтобы слезть?)

Читал тут про планец, так гидры хорошей я всегда ЗА покурить =)  Хорошая гидра и кинчек , по-моему от всего лечит  :dance3:
 
 

der Stachlige

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #101 - 26 Янв 2012, 05:41:23

Отменять, как указано в аннотации. 
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Jet

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #102 - 26 Янв 2012, 11:41:15

2Морепродукт. Ничего употреблять не требуется. Снижать "лесенкой", в инстр. указано.
Имхо, трава не помешает. Ну не от всего она лечит. На опийных, например, кумарах курить - не только не помогает, а имхо, намного ухудшает состояние(псих.). Смотри не перекури  :grin:
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Airman

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #103 - 29 Янв 2012, 16:15:51

Гребанный фенибуд,я жрал его по 10 т три раза в день и лиры 600 утро вечер,отменил фенибуд резко, и теперь лиру не чувствуюю,тело ледяное и пот холодный,че делать знает кто??
 
 

der Stachlige

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #104 - 29 Янв 2012, 16:46:14

Ufimskiy, здорово.
Фенибут, как и Лирику  отменять нужно постепенно, лесенкой.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Airman

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #105 - 29 Янв 2012, 17:12:48

Привет! Да я его жрать и не планирую.печень садит и желудок!
 
 

ЖДАНОВ

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #106 - 29 Янв 2012, 17:28:15

уфа братан бросай ты этот феник а то жопа печени будет
 
 

anubis

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #107 - 29 Янв 2012, 18:28:16

2 Ufimskiy. На таких дозах фенибута (7.5 г./сут.) печени вилы выдут очень быстро - это уже реально токсическая дозировка, тем более, если печенюга уже посажена. Но резко его отменять не стОит тоже, хотя бы до 5 г./сут. снизь и - лесенкой. Если что, высшая терапевтическая доза (суточная) 2.5 г. (хотя, вообще-то, 1.5 г./сут., но в психиатрии и наркологии может применяться в более высоких дозах - по 2-2.5 г./сут.). ИМХО, даже меньше пяти хватить должно, попробуй по минимуму принимать, но резко не бросай. Или лиру подними (хотя куда уж больше), при такой толерантности к ГАМК она в привычных дозах просто не подействует. Если есть возможность найти транки (бензодиазепинового ряда, хотя бы банальный феназепам), то тоже должно помочь.

З. Ы. Пока могу порекомендовать тебе высыпать под язык 150 мг. лиры чтобы уснуть хоть как-то, а когда проснёшься - лиры как обычно, а через час - 1 г. фенибута, посмотри, что будет, но, думается, должно попустить. Кстати, купи "Алмагель", при таких дозняках фенибута желудок тебе за "Алмагель" спасибо скажет.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

ggell

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #108 - 29 Янв 2012, 18:44:08

Гребанный фенибуд,я жрал его по 10 т три раза в день и лиры 600 утро вечер,отменил фенибуд резко, и теперь лиру не чувствуюю,тело ледяное и пот холодный,че делать знает кто??
Чаю горячего и сладкого пей - как минимум.
Не вкидывай только много, чтоб сняться.
Ну и пробуй дня 3 не возвращаться на исходную, раз уж резко, а там посмотришь.
Я бы поменял местами исключения, т.е. лиру убрал (переполовинил как минимум), а фенибут по немногу скидывал, но не вместе с лирой.
 
 

anubis

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #109 - 29 Янв 2012, 18:49:56

2 ggell. Тут, как я понял, вопрос о том, как под лиру фенибута по столько не жрать (желудок, печень), а дозняк порядочный. На ливер, на желудок, особенно, фенибут в таких дозировках влияет гораздо хуже лиры.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

SD

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #110 - 29 Янв 2012, 19:11:40

Привет всем.. Бросал и я фенибут с лирой.. и дозняк бы аналогичен практически..
Резко отменив, реально становится не есть гуд, слабость, апатия.. Сон был, хоть и не какой..
Длится это "удовольствие" по идее не долго(5-7дней)..  Отменял всё сразу.. Если на лире остаться, будет легче.. Хоть силы, какие не какие, но будут.. Кроме фенобарбитала, ничего не добавлял..
Правда для меня осталось загадкой, почему 3 приёма фенибута и два приёма лиры?!
И ещё момент, если накидывая на лиру фенибут, надо лиры очень мало.. Тебе реально хватило бы половины с головой..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

ggell

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #111 - 29 Янв 2012, 19:28:57

Ufimskiy, а как долго ты в таком режиме каждое вкидываешь (или около)? Какой "стаж" системы на каждом?
Фенибута были недетские системные дозы - тебя от его отмены пиз...т, это ж бакла-лайт в некотором роде (для таких доз - вполне). Баклу не докидывашь (не прекращал ли недавно)?
Одна лирика осталась без серьезной поддержки и себя даже вывезти не может.
Резко тут опасно даже.
Желудок - я тоже себе спалил гблом (поэтому не мог его даже лесенкой - нетерпимо уже было, думал на баклу перейти, а с нее уже лесенкой, но лира сработала на себя), если уже он от вкидки фенибута делает это нетерпимо болезненным - думай, на что заменять (аналог), его резко с такого количества системой - будет пиз...ть.
Как минимум фенибут - на хавку сверху, да по одной-две меньше (можно в больше приемов, но с еще меньшим к-вом), можно попробовать ноофен (прибалтийский фенибут) - он более щадящий (как по мне - сильней или с меньшими побочками) - тоже нагрузка снизится.
Если лиру долго пил высокими дозняками - тоже будет пиз...ть на отмене (а не всего лишь в депрес) - есть отзывы о таком.
 
« Правка: 30 Янв 2012, 11:20:19 от ggell »
 

Airman

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #112 - 30 Янв 2012, 08:13:33

СД,привет,это я так типа догонялся,утро вечер лира,днем еще докидывал фенибуда..ща 4ой день на 300мг,у меня даже сил небыло пост отписать,совета спросить...вчера только малех согрелся и судорожный порог снизился,вот я хавал его недели две примерно и нагнал такую дозу....
 
 

SD

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #113 - 30 Янв 2012, 08:38:10

Привет Ufimskiy!)
Сейчас хоть легче стало?
Кроме лиры что кидаешь?
На самом деле, не  такой стрёмный отход от фенибута и лиры.. Единственное, надо пожертвовать 4-5 днями..
Резко отказывался.. лесенки и прочие полумеры - не моё..
Сейчас 300 и фенибут, но крайне редко..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Свояк

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #114 - 07 Фев 2012, 01:52:57

Лично я ничего наркотического в ней не нашёл... Просто симтомы снимает неплохо и всё... А как наркотик хз... Сомнительный имхо
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

bibirena

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #115 - 07 Фев 2012, 01:59:36

Лично я ничего наркотического в ней не нашёл... Просто симтомы снимает неплохо и всё... А как наркотик хз... Сомнительный имхо
Я её, Лиру, год распробывала, всё не могла понять, что и как, то ли стимулятор, то ли АД, то ли ещё чего....Но вот вывод напрашивается сам по себе, теперь без неё никуда..она у меня дома уже, как нафтизин, без которого мне не жить, то есть не дышать, везде начатые пачки лежат по ящичкам и полочкам.((((В общем грустно, но вроде и весело..
 
 

anubis

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #116 - 07 Фев 2012, 05:53:55

ИМХО, наркогенный потенциал лирики достаточно высок, но на всех она по-разному действует, на меня вот, примерно, как оксибутират с феном, только мягче (это если в высоких дозировках), а так исполльзую как АД+лёгкий стимулятор. Некоторое время пытался отказаться от неё, сошёл на сибазоне, фенибуте и траве, а спустя неделю без лиры подумал: "Да нахуй мне такая жизнь?!". Вернулся снова на неё - 450-600 мг./сут. Так что с предыдущим постом согласен:
Цитировать
теперь без неё никуда

Цитировать
В общем грустно, но вроде и весело..
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Darina

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #117 - 08 Фев 2012, 15:27:32

лиру поняла и полюбила сразу)начинала с 600, сейчас снизила до 225 в день и фенибута 8 шт.каждый раз нахожу повод,что именно сейчас много дел и расстаться с лирой нет времени.страшно как-то мне без нее)
 
 

Darina

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #118 - 08 Фев 2012, 19:59:51

вот по поводу фенотропила я в раздумьях..настрашали меня.а попробовать ну оч хочеться)))
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #119 - 08 Фев 2012, 20:18:47

Кто тебя стращал?)))
То все ИМХО)))...вообще тут послушай и сделай как сама решишь..
Но пробовать много сразу несоветую...от 1 до 3 таблов...хотя помня печальный опыт одного товарища)))...кидай одну минут через 40 после Лирики
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично