enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1656200 раз)

oppressive

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10240 - 21 Мар 2022, 18:48:35

Я находил лиру и бакл в Днепре и запророжье, по гос ценам, через 3 4 сутки уже в харькове забирал на новой почте.
Без рецептов, морозов и вопросов. Ибо война блядь. А в харькове да, корвалтаб и парацетамол и ещё час за ним стоят, дебилы
Только из Киева не надо. Там они если дней через 10 доставят, то считай жар птицу за хвост поймал. Туда сюда возят её по Киеву ещё и глючит постоянно, адрес меняется, треки и хер пойми их
 
¡No pasarán!
 

Паша1974

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10241 - 22 Мар 2022, 03:25:52

Лоратадин хорошо снимает тошноту? Мне почему-то совсем не снимает. Я прамин пью, он ещё хоть как то помогает, но не всегда
 
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10242 - 22 Мар 2022, 06:14:54

Лоратадин хорошо снимает тошноту? Мне почему-то совсем не снимает. Я прамин пью, он ещё хоть как то помогает, но не всегда
Попробуй "арлаверт" от тошноты
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

zoomair33

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10243 - 22 Мар 2022, 16:56:16

Можно ли фенибутом снять синдром отмены от прегабалина, пусть и частично (поспать, кое-как улучшить физическое состояние и т.д.)? Если можно, подскажите, пожалуйста пропорции относительно дозировок.
 
 

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10244 - 22 Мар 2022, 17:20:42

Под фенибутом у меня получалось только несколько часов в сутки поспать - мне помогали 6-7 гаек первые несколько дней. Затем можно, в принципе, уменьшать (но тут всё индивидуально). Физику - усталость и все приколы прегабалинового СО (вроде покалываний по всему телу, судорог, ощущения по ведру песка в каждом глазу и прочее) мне снять им не удавалось. Только на часок-другой очень-очень незначительно выравнивалось настроение. Но у меня и дозировка прегабалина была соответствующая тогда (1500 мг). Пробуйте, возможно вам понадобится меньше. С фенибутом хотя бы расторопшу пейте - он токсичен для печени. Хотя даже за пару недель по ласте в сутки ничего не будет.
зы: а вообще при преговом кумаре помогает только габапентин (и поспать под ним тоже, кстати, можно).
 
مكتوب
 

Rainbow Six

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10245 - 22 Мар 2022, 17:45:33

А какую дозу габапентина нужно принять при дозняке лиры 450-600…?
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10246 - 22 Мар 2022, 17:59:52

Я первые три -четыре дня принимаю ударную дозу габы (но у меня дозняк грамм полтора лирики)
Затем понижаю.
Вообще господа сомелье говорят- по три штуки габы каждый час.
А я думаю - по 5*300 утро и вечер.
Если доза лирики небольшая должно снять
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: stopme, Rainbow Six, Мироныч

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10247 - 22 Мар 2022, 21:18:04

Вообще господа сомелье говорят- по три штуки габы каждый час.
Если есть желание ушатать почки, то можно, конечно, и так.
А я думаю - по 5*300 утро и вечер
А вот так я уже снимался. Ну почти - лист раз в сутки хавал и мне хватало (а самый первый раз - и единственный - меня даже эйфорило, как от прегабалина, но после трех бессонных суток и охуевания). Но ты, Rainbow, все же попробуй половину - догнаться всегда успеешь!
зы: вдогонку - по ласте габапентина я юзал три недели. Покупала, конечно, жена (взглянув на меня долю секунды, сразу слали лесом). Даже был прикол, что меня только послали, потребовав рецепт, тут постояли перекурили - заходит жена и... через минуту выходит уже с ластой (и никакого рецепта, есно, не просили). И было даже так, что я стою курю у аптеки и у меня не было этого вожделения (как если бы я ждал прегабалин) - купит и купит, а нет - так вообще пофик. И так вот, спустя 3 недели я СО от габапентина (по сравнению с абстягой от преги), практически не ощутил - пару дней слезились глаза, почихал, плохо поспал пару ночей. И на этом всё)
зы2: мб, эта инфа тоже поможет)
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Rainbow Six

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10248 - 22 Мар 2022, 21:35:26

А какую дозу габапентина нужно принять при дозняке лиры 450-600…?
Ты раз в сутки такой дозняк пьешь? Если да, то сначала легче сбросить дозу, чем габой ушатываться.
 Но если решил габой, то тебя 2*300 три раза в день снимет.
 
 
Сказали спасибо: Rainbow Six

E1iT

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10249 - 23 Мар 2022, 01:37:13

Расскажу и свою историю.
Лироя кушал уже парочку лет, наверное с года 4-5, нашел аптеку в районе и там постоянно притаривался. Дозняк был от 450 до 750-900(но это редко). Когда нагонялся толлер до 600+ старался один денек отдохнуть и сбить дозняк. Так пролетали года с эпизодическими пару грамами фена в месяц. Недавно сами знаете что случилось и пришлось резко сс семьёй укатывать на западную со столицы. Так как это всё резко началось то никаких запасов не было. И уже тут пришлось кумариться. Ещё смог накружить пласт габаны,тянул её до последнего. Но через 4 дня начался пздц. Это уже второй раз что прыгаю с этой гадости, так что приблизительно знал что меня ждет.
В общем на 2-3 где-то день началось. Сна нормального нет, всё харит, постоянный депрес и кручение ног. Закидывал остатки флуоксетина, но его тоже хватило на пару дней. Флу не очень помогал,т.к. ему надо накопится в организме (хотя потом чуток таки ровнял). Но это уже было на 5+ дни.
Самый страшный был 3ий день. Я ещё нашел пару ампул Налбика и он пошел в ход. Бахался чтоб хотя-бы поспать. 3-ий день ноч смог уснуть на этом недоопиате. Но когда он вышел на утро с меня-стало Очень хуевенько. Несколько часов мрака, тошноты охуевания. Наверное именно этот момент был самым тяжким. Но уже после почти не было никаких харей. Да настроение на нуле, чуть депресс и т п. Но таких физических дискомфортов уже не было, разве только кручение ног.
Что хочу подчеркнуть-в моем опыте спрыжка с лироя не так страшна как все говорят. Но у меня был аадекватный дозняк ещё. Те кто по пласту херачат 1.2-1.5г,думаю харит совсем по-другому.
Пока уже с начала войны пришел в себя, очень этому рад и собственно давно хотел это сделать,но всё как-то находились отмазки.
Всем кто желает закинуть это дерьмо подальше-не бойтесь, не так страшен черт как его малюют.
П.С.: правда опять свинья нашла болото и добыла пласт габаны, сразу закинув пару 150-ок под надыбаный фен . Но в планах пропить её и не брать новую.
П.П.С.:но ведь все мы знаем что не бывает бывших наркоманов...
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: stopme, Rainbow Six

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10250 - 23 Мар 2022, 03:20:53

Если да, то сначала легче сбросить дозу, чем габой ушатываться
Зачем тянуть? Да и легче не будет - вспоминаю, как меня жарило 3 года назад. Точно так же, как и сейчас. Только тогда дозняк был 1500, а щас 300. Один в один. С той лишь разницей, что тогда начало подхаривать спустя сутки, а сейчас и 12 часов не прошло (думал с утра начнется). Я посмотрю, что будет дальше (дай Бог дожить). Уже покалывания во всем теле, сна ни в одном глазу, аритмия. Из фармы только корвалол и 4 гайки аспаркама)
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Rainbow Six

keepsilencebro

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10251 - 23 Мар 2022, 05:28:15

А какую дозу габапентина нужно принять при дозняке лиры 450-600…?

три раза в день по 300 + 750 фенибута к каждому приёму
терпимо. проехаться можно.
самое главное — не жди от него кайфа
и не забудь прикола —
габу надо пить не на следующий день с утра, после прегаба, а когда нормально так закумарил и мучаешься уже день третий на сухую
вот тогда прочухаешь всю её спасательную прелесть и обойдёшься 900 мг за сутки
лично мне — всегда помогало
а пить больше трёх штук за сутки — не вижу смысла

смотри сам. пробуй, регулируй
 
 
Сказали спасибо: stopme, Rainbow Six

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10252 - 23 Мар 2022, 06:54:33

Я бы всё таки не рекомендовала начинать принимать с фенибутом.
Потом соло преп работать не будет
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Мироныч

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10253 - 23 Мар 2022, 10:05:30

Все миксы реально стремная тема, потом куй поймёшь с чего ломит, сам был одновременно на аддерале, бупре, лирике и стрезаме, паралельно под аэропланом с флуксеном
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: stopme, Kom, Швондер, izabella

E1iT

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10254 - 23 Мар 2022, 10:45:02

Я как-то вообще особо не понял миксов этих с прегой.
Закинутый на работе лежала пачка фенибута и подкидываешь её. Потом чуть не залипал как на медленный с падающей башкой на клаву.
В итоге понял что нахрен тот цирк и стал всё убирать лишнее, дабы потом с соло препа спрыгнуть.
Габапентин пробовал как-то но от него моментально почки стрельнули,так что я его уже не рассматривал как помощь в спрыжке.
 
We are the architects of our future
 

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10255 - 24 Мар 2022, 06:47:26

Потом соло преп работать не будет
А он потом и не нужен
 
مكتوب
 

E1iT

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10256 - 25 Мар 2022, 21:52:30

Сегодня встретил кента,клеили одну дрянь очередную. Он на давней и глубой яме с прегой.
Ни дня сухим,бо говорит что кумарит уже через 12ч.
Дозняк до 1.2-1.5г уже разогнал. Лежал в наркологичке,а потом какая-то программа на пол-года(не от преги конечно, он бухал-нюхал-курил,кароче всё что под руку попадет).
Так вот-у него рец как-бы на сие дело есть,и в дурке его вовсех депошках знают в лицо.
А сегодня схема дала трещину-нема некуя,вообще. По городу летал выискивал не нашел ничего,хотя хз,может так искал.
Но т.к. он давно в этой торбе то в городе думаю много мест знает.
Говорит какой-то запас есть,но сцуко видно типу аж страшно. По глазам вижу боится харей ппц.
Кругом-бегом дал пару советов-и про габапентин и про фенибут,ну и т.д. Да и вообще уверял что никто ещё копыта от этого не откидывал.

Запомнился очень его взгляд, именно такой вездесущей потерянности и дикого страха.
Я конечно всё понимаю,но раз ты уже торчиш-то надо понимать что рано или поздно такая ситуация будет,и морально надо быть к ней готовым. Тем более в такое время как сейчас. Бездуный торч ради торча. И это после спрыжки с катерной зависимости пару лет назад. Потом вот эти программы и ничего не учит человека...
А самое главное говорит что я "нарик" бо прихожу к нему с баяном для себя))))Бо чел не мажеться-почти целочка в этом.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: stopme, Мироныч

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10257 - 26 Мар 2022, 04:38:04

Говорит какой-то запас есть,но сцуко видно типу аж страшно. По глазам вижу боится харей ппц.
На самом деле ничего страшного в этом нет. Только с габапентином, есно. Проблема только в голове. Пока не захочет реально изменить свою жизнь - будет торчать. А прега почки ушатывает! Но самое страшное не это. Есть мнение, что прегабалин встраивается не только в обмен веществ, но меняет психику! Я очень надеюсь, что обратимо. И это еще не самое ужасное. Самое хреновое - это когда вспоминается "талидомидовая трагедия" (гугл в помощь). И ты реально не знаешь что за дети у тебя родятся! Может показаться, что здоровые, а проблемы начнутся потом! Прегабалин стрёмная хуйня.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: E1iT

E1iT

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10258 - 26 Мар 2022, 08:40:15

На самом деле ничего страшного в этом нет. Только с габапентином, есно. Проблема только в голове. Пока не захочет реально изменить свою жизнь - будет торчать. А прега почки ушатывает! Но самое страшное не это. Есть мнение, что прегабалин встраивается не только в обмен веществ, но меняет психику! Я очень надеюсь, что обратимо. И это еще не самое ужасное. Самое хреновое - это когда вспоминается "талидомидовая трагедия" (гугл в помощь). И ты реально не знаешь что за дети у тебя родятся! Может показаться, что здоровые, а проблемы начнутся потом! Прегабалин стрёмная хуйня.
Да конечно что не страшно, и да-ты абсолютно прав нужно желание,сами только кошки рождаются. Пока видать не хочет и не задумывался про это. И даже война человека не изменила. Ну хорошо,окей,допустим. Но жрать пласттв день?Это даже если отложить фактор денег то бред полнейший,с какой стороны не посмотри) Я уж не говорю про вред(хоты это думаю у него это последнее о чем думают люди). Ну денек перекумарить дабы сбить толлер-не так то и сложно, думается.
Про талидомид конечно знаю. Добавлю туда ДДТ и агент оранж, а также всю шумиху вокруг радия после открытия(благо там быстро все выкупили). У него уже 2 детей,и врятли будет заводить ещё,и тьфу-тьфу я знаю что они здоровы. Да и у меня малышка бодрая) Второй вопрос что это может быть через поколение.
Прега,как и её прародитель-габа в этом плане малоизученны препараты. Там насколько помню было ещё  3-ее поколение, ещё круче. Но толи не прошли испытания,толи пользы было меньше чем вреда.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10259 - 27 Мар 2022, 10:07:38

Вся морда жирная, аж лоснится. Каждый час умываюсь с мылом - пофик. Обсыпало всего. Я не понимаю - это от отмены преги? Вроде такого не было раньше. Или это от габапентина?
 
مكتوب