enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1658040 раз)

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1300 - 16 Янв 2014, 08:30:11

вот сейчас сижу время уже 5:30 последнию таблетку вкинул  в  9 вечера,и уже херевеет :scare2:,хотя ем по 450 в сутки,,такая  :bad:бяка ,замазался опять на неее
не знаю как у кого но и на самом деле,память хромает у меня с нее ,и не только
вообще ощущение,прямо так скажем очень туповато не приятное,,вот думаю опять бросить эту погань ,,тут как я думаю не чего справлюсь не в первой)
справишся. все справляются. я снизил за 6 дней с 600 на 0.сегодня 3 день без лиры.
купи себе для памяти.пирацетам с винпоцетином.курс 3 мес.но востанавливает нормально. или что то на подобие.можно луцетам...
Удачи!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Marilin

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1301 - 16 Янв 2014, 12:24:52

Сережа, ну наконец то!!!  :good: Молодец! Я всегда знала, что ты сможешь! Держись, удачи! Главное держись без нее, потом, со временем тяга и желание ее закинуть сойдут на нет! Я очень рада за тебя!!! :smile4:
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1302 - 16 Янв 2014, 12:27:24

спасибо Маша.но трам то 100мг осталась.((((но мне так лучше. и не больше.просто с трамом не все так просто у меня....если я его брошу а в моем случае это очень сложно.то сяду на лиру полюбому. а так он у меня типо ЗПТ!!! я не считаю что 100мг это много.пока что с лиры сьехал а там будет видно...еще раз спасибо за поддержку! :blush:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Marilin

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1303 - 16 Янв 2014, 12:30:28

Главное с миксов безумных ушел, не все сразу. потихоньку и с трамом как нибудь решишь, это сейчас меньшее из зол.А то ведь подзатянул ты с этими миксами, ну их на х... :good:
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1304 - 16 Янв 2014, 12:33:07

да.затянул и в этот раз было очень тяжко! смог только дома....на работе я бы не вывез и жрал бы я их дальше..так что все что случилось у меня в жизни а случилось не мало,то все пошло только на пользу......лиру жрать не хочу больше и не буду!!! я так решил. :ok:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ULA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1305 - 16 Янв 2014, 12:57:48

 :good:удачи!
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Baladin

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1306 - 16 Янв 2014, 17:10:27

пирацетам и очень постельный режим (3суток)
 
 

yuron

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1307 - 16 Янв 2014, 17:53:03

а пирацетам зачем? что, реально помогает, какой эффект?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1308 - 16 Янв 2014, 17:55:48

помагает Юрий. и желательно в связке,либо с винпоцетином или с цинаризином.....курс тока 3мес.
в особенности помагает.вернуть память.да и слабость та что на отмене с лиры,чуток снимает......
вот когда я вышел на 0 лиры.пирацетам уже розогнался,была где то 3 неделя приема.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1309 - 16 Янв 2014, 18:16:15

 Сегодня попробовал с утреца ничего не вкидывать, до этого лира 300мг + Фенотропил 2х100мг. +фенибут  2-3х250мг даже флу бросил пить.
 Утром состояние хорошее бодрое, голова хорошо соображает! К 15.00 начался какой-то дис комфорт, не желание выходить на улицу или что либо делать, потливость, тошнота, отсутствие аппетита. ХЗ неприятно особенно на психоэмоцианальном уровне, захотелось убиться чем либо чтоб поднять настроение и повысить мотивацию!! ТВ, музыка, собака, комп и вещи которые раньше вызывали интерес - раздражают((
 Итог в 16.30 Лира 300мг и фенотропил 200мг и фенибут 500мг. И все стало на свои места, теперь я с вами, весел жизнерадостен, хочу пожирать инфу, радуюсь жизни!!!
У меня СО неприятно на психологическом уровне и тем что тянет что- то употребить.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1310 - 16 Янв 2014, 18:49:02

корн да не гони ты с такими миксами.я на них заебался висеть.да и еще дозняк набивал......
кушай лучше лиру без бута и тогда ты почувствуешь что тебе что то не хвыатает.но фенотропил убирает СО с бута,проверено.
а так у меня все в точности было,то что ты перечислил....
у меня бывало как  к фенотропилу привыкал и тока с бутом ее миксовал,то ходил типо сонный а тока 3 компонента.. и О ЧУДО!!!!!! ага. чудо потом так заебет что окуеешь......поверь на слово.....не миксуй а Фенотропил потом пей когда надумаешь его для дела применять а не для розгона лиры......
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1311 - 16 Янв 2014, 19:58:41

 Да с Бутом стараюсь перерывы делать и не грубить. Мне как то сказал психиаир реальный фенибут 20 дней пить, 20 дней не пить- самое оптимальное. Вот если оставлю лиру 300 и отменю все то будет не очень хорошо. Вроде пью все в терапевтических дозах и даже есть бумажки где все эти препы выписывали врачи)
ХЗ лира усиливает фсё походу, бля  лирическое беспамятство и тугодумие фенотропил как рукой снял, вот пачка закончится отменю. Но как будет тяжко отказаться от памяти и сообразительности(((
 Опыт миксов Лиры с фенибутом есть не хилый  в овердозах! Ну его нах
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Marilin

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1312 - 16 Янв 2014, 20:00:17

Да, Петя, согласна с Сережей, что то ты с одной Лиры уже на нехилые миксы перешел :acute: Пора и правда тормознуться, убирай одно за другим потихоньку, вернись на одну Лирику, а там снизишь до минимума. фверни флу, чтобы полегче было. Уходи с миксов, к хорошему не приведет, сам прекрасно понимаешь. Я переживаю за тебя, ты же знаешь! :smile4:
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1313 - 16 Янв 2014, 20:09:00

Мне как то сказал психиаир реальный фенибут 20 дней пить, 20 дней не пить- самое оптимальное. Вот если оставлю лиру 300 и отменю все то будет не очень хорошо. Вроде пью все в терапевтических дозах и даже есть бумажки где все эти препы выписывали врачи)
тока не говори что тебе реальный психиатор выписал лиру вместе с фенибутом. а фенибут в инструкции ты же читал что он усиляет и удлиняет действие....и  то потом лира в таких дозах без него не берет и на отмене например с лиры БУТ в таких дозах не помагает,то есть не снимет твое СО...
 ты бы Фенибут вообще выбросил а фенотропил оставь и будет твоя сообразительность))))))))от лиры с фенотропилом так не тупешь правильно?  и + ты на отмене с лиры например можешь легко прикрыться фенибутом.понимаешь?смотри как знаешь.я совет тебе дал а дело то хозяйское.....
аааа и если так за память переживаешь.так начинай пить курс пирацетама с винпоцетином и будет память. а там пока их пьешь 3мес может и вспомнишь бросить все))) и оставить тока флу например!!!выбери меньшее из зол для начала.....
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1314 - 17 Янв 2014, 04:36:40

Да да Вы как никогда правы, фенибут с сегодняшнего дня убираю, да просто я думал что он в мизерных количествах 2 табла не принципиален, ведь раньше жрал пачками.
 Оставлю лиру с фенотропилом, а потом уберу фенотропил. Я раньше только время от времени добавлял бут. Вообще что то удивительное не думал что от таких доз можно выхватить СО!!! 3-5 таблеточек в деньО_о
 Есчо толер у меня на фенибут набит колоссальный((
 Кажется что от терапевтических доз фенотропила и лиры получится не хилый СО даже если 300 лиры оставлю((
Ну йух с ним бывало и похуже, дыхательные практики в помосч)
СО оригинальное конечно, наверное можно синькой легко сняться, но не вариант! А лютая депра у меня по жизни всегда была. Арехметика гениальна конечно))
Он не наркоман и не хочет калечиться!
Он просто болен, чуть - чуть с леганца((
 Вот есть таблетки он ими и лечиться!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1315 - 17 Янв 2014, 07:40:51

у меня последний раз правая почка недели 2 отходила от этих миксов...
опять ну просто очень захотелось вкинуцца лирикой с кодивом

Да Винни=)откровенность твое второе имя.
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1316 - 17 Янв 2014, 08:31:52

у меня последний раз правая почка недели 2 отходила от этих миксов...
опять ну просто очень захотелось вкинуцца лирикой с кодивом
аааа! Юра как отошла так можно и заново? у меня вчера прихватили обе и чет я ни как не хочу,больше ее жрать. и заметил,что на отмене лиры почки болят еще больше.может у меня только так. :dntknw:

Откровенный Винни а ты как прыгать надумаешь,то че на сухо будешь?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1317 - 17 Янв 2014, 13:17:02

 Комрады пишем о Лире и её СО, не лишаем мотыля информативности! Флуд удаляю.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Vinni

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1318 - 17 Янв 2014, 20:56:16

А чё прыгать, сбавить дозняк и дома покумарится... только дома а не на работе :mda:
Самое подходящее время это отпуск, правда 2 недель может и не хватить. Конечно на сухую.
 
 

yuron

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1319 - 18 Янв 2014, 11:38:54

да, дома это самое лучше. особенно если мозг никто не выносит то это вообще
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]