enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1658264 раз)

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1340 - 23 Фев 2014, 13:24:43

да свыше 600мг индивидуально у каждого, бывают глюки, в основном слуховые....
или резко башку повернешь,  что то может показаться. но не такие там отчетливые, как от галюциногенов, да и у всех по разному, написал тока за себя) у меня так было. но я ее и кушал 2 года и в миксах, куча беды только себе наделал.
Хорошо что осознал это и бросил, надеюсь что навсегда.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Annet

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1341 - 23 Фев 2014, 13:33:40

Так я первое время думала что крыша уже подтекает,а потом поняла от чего,да и такое как боковым зрением что то видишь ,а когда я на лирику на 750 мг выпила 2 табл реладорма чтоб поспать,но в оконцовке  я не спала,а глючило нормально.
 
Любовь пришла в этот мир и спасла его,и тот кто принял эту любовь будет иметь её вечно........
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1342 - 23 Фев 2014, 13:39:36

ну вот на собственном опыте мы все учимся)))делай вывод.
не миксуй ее да и не кушай ты больше 600мг. крыша подтикает от нее не плохо.
Снижай до 300 а там прыгай, СО с 300мг ноофен тебе снимет, или если на отмене не будет спатся то у тя есть реладорм.
Лучше всего перемучатся на сухо....Удачи!Да и с месяца не должно сильное СО, может тебе надо какие то Антидепры подобрать, раз трезво жить надумала...я в них не силен, да и это все индивидуально...
Подумай сама хорошенько.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Annet

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1343 - 23 Фев 2014, 13:56:22

А ноофен это ж по моему тоже как антидепр ?
 
Любовь пришла в этот мир и спасла его,и тот кто принял эту любовь будет иметь её вечно........
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1344 - 23 Фев 2014, 14:05:48

нет. я же написал это тот же фенибут. Ноотропный препарат с анксиолитической активностью.
 в инструкции все подробно расписано). плюс ноофен намного качественнее чем оттечественный фенибут...
Но ты сама с Украины? в Париже еще сколько будешь?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Annet

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1345 - 23 Фев 2014, 14:16:01

нет. я же написал это тот же фенибут. Ноотропный препарат с анксиолитической активностью.
 в инструкции все подробно расписано). плюс ноофен намного качественнее чем оттечественный фенибут...
Но ты сама с Украины? в Париже еще сколько будешь?

У меня нет инструкции от ноофена,просто пару пластин,по этому и спрашиваю.Да я из Киева,вообще билеты на 27 февраля,но там же в Киеве такое творится.
 
Любовь пришла в этот мир и спасла его,и тот кто принял эту любовь будет иметь её вечно........
 

Magdalinna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1346 - 23 Фев 2014, 14:23:10

Да уж, с лирой лучше не любиться... Как родная прилипает, зараза. А уж дозняк постоянно подняться норовит - мама не горюй! Я вот так и играюсь постоянно - дозняк лиры снижаю...
Но резко не бросай. Ганж верно говорит - снизь до 300 тихонько, а там уже и спрыгнуть несложно.
Витаминок попей всяких, чем ослабленней организм, тем хуже и дольше кумары.
А вообще, я представляю, как ты измучилась... Слушай, может ты мураву любишь? Тут многим от депры помогает, вроде как.
 
 

Annet

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1347 - 23 Фев 2014, 14:25:59

Трубку мира долблю постоянно,это у меня как "здрасьте" :)
 
Любовь пришла в этот мир и спасла его,и тот кто принял эту любовь будет иметь её вечно........
 

Selyan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1348 - 23 Фев 2014, 14:27:41

У меня нет инструкции от ноофена,просто пару пластин,по этому и спрашиваю.Да я из Киева,вообще билеты на 27 февраля,но там же в Киеве такое творится.
[/quote] в интернете тоже нет инструкции. Пропали нах
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Annet

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1349 - 23 Фев 2014, 14:34:16

Ребят спасибо за понимание,еще раз извеняйте что задрачиваю головняками:((
 
Любовь пришла в этот мир и спасла его,и тот кто принял эту любовь будет иметь её вечно........
 

Magdalinna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1350 - 23 Фев 2014, 14:36:06

Трубку мира долблю постоянно,это у меня как "здрасьте" :)

Ага. Ну, так может, тогда прокатит - я твою психику имею в виду, депры особой и не будет, когда кумары закончатся. Я б на твоем месте еще антидепрессами подстраховалась, но дело хозяйское  :pardon:Аннет, удачи и ТЕРПЕНИЯ! Всю эту медовую бодягу вывезти сложно, но можно - по себе сужу.
Ну, правда. я в результате на старости-то лет на аптеку умостилась. Но это уже разговор другой, и случилось это отнюдь не вскоре после перекумарки.
Глупости не говори - задрачивает она... Мы тут все в одной лодке, блин... :pardon: :wink3:
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1351 - 23 Фев 2014, 14:57:37

Трубку мира долблю постоянно,это у меня как "здрасьте" :)
привет) так это еще проще тогда с лиры уйти... куришь и все, махорка отлично снимает СО. проверено!
вот тема фенибута советую почитать..
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2956.0.html
Очень хорошо там Джел все росписывал. че да как и по чем и с чем, ну и не только он)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Хозяин (себе)

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1352 - 05 Мар 2014, 11:55:59

Цитата: HendriX

читал тут на форуме некотрых людей,и особенно запомнился такой Юзер- хозяин(себе) так вот он вроде как не облымался хуяря лирику с фенибтом и баклофеном в диких дозняках,притом утверждая что имеет хорошую работу,сидит на выской должности и все его устраивает.не верьте ему ребятки.и пусть даст бог у него все будет и вправду хоршо.

HendriX ну коль запомнился это хорошо, но выводы при себе оставь, если не трудно...
А про себя скажу так, мои дозняки и миксы были выше крыши(кто помнит, тот знает) а причины пи%деть вообще не вижу...
ggell Я уже отписывался по поводу того как без проблем отменял когда надо было, и как опять начинал и т.д.
видимо ты не читал, и очень прошу не надо говорить за меня, мол я год мечтаю соскочить и не могу и нести тому подобную чушь...
А теперь по теме, баловался два с хвостиком года, последние полтора года утром 1200мг Лир+ 6х25 бак+30шт феника и связка из пирацетама и циннаризина, вечером 600мг Лир+50мг Бак + 8шт феника на ночь 300мг Лиры и спать...
Скажем так не хилый стаж и дозняки, потому и считаю себя в этой теме далеко не дилетантом, да и ваще второго такого даже здесь не встречал( в смысле второго такого же мягко сказать похуиста) Начал отменять всё и сразу, лесенкой хуесенкой, когда как получалось, но как результат вышел на ноль...
С 19-го августа 2013-го всё отменил и на работе сижу и с головой кое как но дружу...иногда раз в месяц устраиваю себе праздник(300мг Лиры+75 бак+8шт бута, день- два на уикенд и не более)
Вопросы есть?
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1353 - 05 Мар 2014, 15:19:44

Отмена - не отмена, если есть дорога фена, или прочий хуйеты чтоб не вахватить песты))) :grin:
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

ULA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1354 - 05 Мар 2014, 15:28:55

 :grin: :good:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1355 - 05 Мар 2014, 17:39:38

 Зайчег розовый ты меня в краску вгоняешь))) Модер извини за оф топ!! - Ладно не парься извиняю, что не сделаешь ради красавицы)))))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1356 - 05 Мар 2014, 17:49:36

_corn дак ты же сам тут модер
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1357 - 05 Мар 2014, 18:00:04

 да у меня шутки такие) Лиры 300мг строгаля, сегодни пива выпил 3 банки и фенибутиками заел))) стараюсь соответствовать рамкам модерского приличия)))))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1358 - 05 Мар 2014, 18:27:18

пиво в банках то что нужно. но если больше двух выпить то кажется мало. одна как раз достаточно. (относительно конечно)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1359 - 10 Мар 2014, 11:10:03

Уже при снижении, становится состояние похуиста . все надоело и заепало!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.