enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1658561 раз)

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1500 - 27 Мая 2014, 16:14:56

 Да я ХЗ, я не вижу отличий от Лиры от Рихтера вообще. Как кто думает? А то у нас по Лире тем туева хуча. Кто за создать тему дженерики? Хотя мы тут общаемся не отличая почти рихтер от лиры!!
 Это как то косячно ведь если пишешь в темах про Лиру про Прегабалин рихтер значит флуд??!! Айда в дженерики!!!
 ИМХО путаницы больше будет тем более большинство не видит существенных различий!
 .... думаю...  или " Прегабалин, аналоги Лирики,  дженерики, обсуждение отличий" как раз в масть будет? Комрады как считаете
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

ULA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1501 - 27 Мая 2014, 16:18:22

мне тоже рихтер не понравился :nea:
Петь название темы норм.ток хз нужна ли она. :dntknw:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Серж

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1502 - 27 Мая 2014, 16:33:39

да на фига преглаболин есть преглаболин, то же самое что трамал и трамодол.... не вижу смысла в корне вопроса, появиться путаница, а вообще где наши доблесные модеры уже читаешь за одну хрень а потом втыкаешь что это не по теме
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1503 - 27 Мая 2014, 16:36:26

  Да я вот тоже думаю, новички парятся когда про лиру видят столько тем, в принципе любой пионер может спросить про дженерики  или прочитать в любой теме про Лиру.
  Юль я первые 2-3 дня от рихтера залипал, думал что фуфло, а сейчас кроме цены не вижу разницы.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

ULA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1504 - 27 Мая 2014, 16:38:13

он мне по почкам так грохнул.неделю его пропила,всё норм было.тока отменила-резко высокий  темпер и все дела.воспаление было
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1505 - 27 Мая 2014, 17:33:05

на этом и порешили. мне тоже пох. тем более все уже протестировано. :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Кот Подмот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1506 - 29 Мая 2014, 15:36:32

5 дней назад отказался от Лирики ни капельки не почувствовал синдром отмены, но пил не долго 2 месяца не более 150-в день под конец плахи стал делить на 75мг день вот и сошёл на ноль :dance3:
 
 

Жихарь

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1507 - 29 Мая 2014, 17:12:17

Плавный уход вполне себе не проявляет СО. Но это индивидуально.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1508 - 29 Мая 2014, 19:34:12

Всем привет,пью лиру как она только пошла с 09года,сначала с кодай,когда коду запретили осталась одна лира.Только один раз перекумаривал с нее в том году,продержался 9 недель! Но....сегодня ровно 3 недели,но улудшений мало :help: можно как-то ускорить процесс?Сна вообще нет,всех ужасов описывать не буду,все о них знают! Дозировки были запредельные 10*300+фенибут номер 20 ежедневно,у жены прошло все быстро зо 10 дней,но она пила по 300,вроде и бабки есть и торчковая аптека за окном с дешевым рихтером,но как-то охота вырваться,уже такое,что даже когда употреблял была депра,бросил одномоментно,не умею лесенкой,вечером все делится,а на утро все это по быстренькому кушается! Пришлось так на сухую! Кроме мексидала ничего не пью,хотя есть феназепам,но от него потом тоже отходить тяжело! у кого-нибудь был СО от прег.2 месяца? Камнями не кидайте зачем такой дозняк нагнал,отвечу сразу наркомания+толер! вообще употреблял с 21 года с
сейчас 35 начинал с ханки,все бросил одна лира прицепилась можно как то ускорить или опять будет ху...ть 2 месяца???
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1509 - 29 Мая 2014, 19:40:26

Плавный уход вполне себе не проявляет СО. Но это индивидуально.
за 2 мес. да снизил. думаю что даже ни укого и не было бы. да и кушал то по 150. нет ни что.
непонятно только зачем он ее кушал всего 2 мес и по 150?х.з сеня я не понимаю :grin:
но постарался понять. помогла как обычно кукла, с коды!
Код подмот. не наступай на наши грабли. не ВОЗВРАЩАЙСЯ НА ЛИРУ! на коду, тем более!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1510 - 29 Мая 2014, 19:43:30

Так а зачем, нагнав такой аццкий дозняк, было бросать резко? Отчего было лесенкой не снизить сперва? Ну ты любитель сильных ощущений, видимо... А-а, "не умеешь"... ясненько. Может быть, чисто фенибута похавать? Он, говорят, смягчает отмену...И еще грандаксин, мягкий БД, неплохо помогает мне при снижении. Хотя куда мне до таких дозняков...
А скажи, Багаж, как с почками у тебя?
 
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1511 - 29 Мая 2014, 19:50:13

Так а зачем, нагнав такой аццкий дозняк, было бросать резко? Отчего было лесенкой не снизить сперва? Ну ты любитель сильных ощущений, видимо... А-а, "не умеешь"... ясненько. Может быть, чисто фенибута похавать? Он, говорят, смягчает отмену...И еще грандаксин, мягкий БД, неплохо помогает мне при снижении. Хотя куда мне до таких дозняков...
А скажи, Багаж, как с почками у тебя?
почки тянет пиз.. узи норма,просто надо кошмарики убрать с головы,сон тоже одни кошмары по ночам,с утра хоть диван выжимамай.
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1512 - 29 Мая 2014, 19:54:31

Багаж,ускорить? нет. кумарь дальше на сухо. 3 недели не спал. еще не поспишь. у тя феник под рукой ты наркоман со стажем и даже феника не выпил. странный ты человек. да и мало верится что 3 недели у тя сна нету. х.з  или сильно ты индивидуальный. :dntknw: а фенибута номер 20 скока кушал, скока подкидывал к 10ти 300кам? тока чесно.
да и денег у тя не мало уходило. тебя хуево еще от того что не спишь 3 недели, в курсе?
сколько не спал когда кумарил 9 недель?когда нормализовался сон?тоже на сухо? или чета добавлял?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1513 - 29 Мая 2014, 20:01:50

Багаж,ускорить? нет. кумарь дальше на сухо. 3 недели не спал. еще не поспишь. у тя феник под рукой ты наркоман со стажем и даже феника не выпил. странный ты человек. да и мало верится что 3 недели у тя сна нету. х.з сильно ты индивидуальный. а фенибута номер 20 скока кушал? тока чесно.
по 20 и кушал! феназепам слаб,так то простые цифры сложить не можешь а от него вообще тупеешь,у меня все норм.было по истечению 2 мес.ноги сами потом бегали но 2мес.очень долго,сон такой лучше вообще не спать! все покойники приснятся,может резко бросаю поэтому так долго?

 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1514 - 29 Мая 2014, 20:10:33

так у тебя выхода нету. ты не умеешь. тока так. значит терпи. с ханки прыгал. с лиры вытерпишь. подключай витамины, ноотропы. тот же мексдол в помощь, хоть и беспонтовый. мне не помог. даже с меньшей дозы. физически не пробовал себя заебывать? помагает. спишь лучше! феназепам слаб? не гони.
ты отупел от таких дозняков. до такой степени, что феназепам уже не навредит. а спать будешь.
у тя стока денег на лиру уходило. я ебу и ниче не можешь прикупить стоющие чтобы спать? не весели.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1515 - 29 Мая 2014, 20:20:45

первые 2недели вообще боялся к окну подойти,сейчас через не могу хожу гуляю по 2ч в день,а АД пить с него потом тоже уходить надо! за 4,5года всего второй раз бросаю лиру,еще этот рихтер сейчас вообще халява! но решили бросить!!!
 
« Правка: 30 Мая 2015, 11:04:59 от Бро »
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1516 - 29 Мая 2014, 20:31:57

бросай. смог же первый раз. нормализовался сон. было норм. знаешь когда он наступит. жди. а не вернутся не боишся?
и опять в окно боятся смотреть?или лучше АД? вообще не понимаю какой кайф от такой дозы. одни побочки да еще такой срок. а тебя с роботы не выганяли? на тебя как народ смотрел. у меня от 607-900 и 20 фениками частенько спрашивали, что с тобой? ты же не умеешь жить трезво. АД лучше. с него хоть в окно смотреть будешь.  АДы адам рознь, да и кроме Адов есть куча препаратоав, хотя бы чтоб поспать, кроме фенозепама, раз он тебе слаб. а дозы не нагонять не пробовал? именно  10 по 300 прет? а меньше нет? странная вся история  у тебя. даже очень. я тебя вообще не понимаю.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1517 - 29 Мая 2014, 20:35:10

 Да багаж я чет  тоже не понял твоё. , - "10*300+фенибут номер 20 ежедневно" это похоже на 10 х 300 мг лиры + 20х 250 мг Фенибута!? Сколько "ежедневно"?
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1518 - 29 Мая 2014, 20:40:01

корн вот стока и ежедневно. тоесть 10 штук по 300 и 20 штук по 250. но это какой то нонсенс.
с его финансами. да мучатся. х.з фантастика для наркомана со стажем.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1519 - 29 Мая 2014, 20:49:26

а какой АД без терок? у меня видать сильная лекар.завис. потом с АД тоже самое не будет. не вернусь для меня эта лира как нож в сердце,последний год чем я занимался ходил по больничкам,отпрашился с работы,надумал себе тубик флюре не поверил,пошел платно делать ренген,им тоже не поверил,настоял сделать манту короче я всю больницу там доебал меня уже к психотер.отправили печально все это! только сейчас осознаю!
 
« Правка: 30 Мая 2015, 11:07:32 от Бро »