enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1659140 раз)

Ваня.

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1620 - 15 Июн 2014, 15:05:56

как спрыгнуть то ?,так что то не хера не понел,пью по три штуки по 150 в день ,
 
 

DoberMan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1621 - 15 Июн 2014, 15:41:43

Головой вниз)))Шутка.
Бери да отменяй понемногу,лесенкой.Можешь резко.
Все индивидуально
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1622 - 16 Июн 2014, 17:58:40

Ваня ты просто делай! тогда будет толк!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1623 - 17 Июн 2014, 19:00:24

 Юр мне врачи сказали что эпи препарат  должен быть всегда в кармане и пить каждый день, а Лира и психику ровняет и желание упоротся убивает, я не грублю 300 в день, это лучше чем безпонтовый Депакин или Фенобарбитал содержащие препы!

  Я как Казанова местный от лиры с бутом, готовлюсь встретить СО, Фенотропил меня не прет он просто сбивает лировое беспамятство, и по моей травме помогает и показан к слову и бут и тропил и азалиптин одобрены моим лечащим врачем.
 
 Вот я Лиру до 300 сброшу и миксы отменю то то удивятся все что из казановы превращусь в запуганного чела)

 Ваня ты сбрось до 300 хотя бы, фенибутом прикройся только не больше 750 мг и не больше 20- ти дней пить! Если в миксах лютых не пил, то эта доза поможет как то после снижения до 300 мг у меня день - два и организм привыкает и бут стараюсь садить по жизни не много и не долго. Но Вань все индивидуально тут у кпждого ГАМК наркомана своя схема схема спрыжки! Но чтоб подобрать ее надо пройти стремаки СО, и прочие бояки))   
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1624 - 18 Июн 2014, 13:47:26

Ваня,че там бросать 450, тупо не пей и все
Сегодня седьмой день,полет " нормальный " ,самая махровая ху..я немного ушла.Опишу. СО от прегабалина для тех,кто только собирается взять-это костыль в руки:
головная,зубная боль,просто тупо боль! Паранойя такая,что я к дверному глазку бегаю по 1....раз в сутки,первые сутки сон  :good:,потом шесть день сплю по 1,5-2часа в сутки,тремор рук охуе...й,ПА такие,что....Короче.... даже не знаю как описать это состояние.Кто употребляет Гамки в больших кол-вах,долгое время в миксах тот поймет! Не поймут те кто 300-450 пьет без миксов,а я их не понимаю,что там бросать? Я вообще считаю,что Бакло.СО=Прег.+фенибут,если я не прав поправьте!! У меня это ху..я длится около месяца,потом идет на спад,через два месяца  :good: но нужно добраться до них!!!
Юрий,отпишу тебе как обещал.Аминозин вообще ни о чём,выпил 4 таблетки и бросил,тоже же самое и Амитрип.Понимаю,что его нужно пить долго,но почки итак хромые,кроме мексиприма не принимаю ничего.
Если есть мнения буду рад!!!
 
 

Серж

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1625 - 18 Июн 2014, 16:31:34

по началу была у меня эта хуета, сейчас же когда лиру не ем, появляется раздражение,напряжение. крыша едет...... рецепт один- размешайте это всё ложкой толстого похуизма...или щелкайте фенибут......как семечки, а если серьёзно то через это посто надо разок пройти и когда понимаешь что это........, то эти "па" уж не так напягает
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1626 - 18 Июн 2014, 18:45:20

 Багаж это полегче чем бакло СО в разы, я и то и то перепробовал не один раз) социофобия конечно похожа, но на баке параноя так накрывает что боишся каждого шороха и долбят боли психосоматического характера, начинаешь искать себе болезни.
  Лира делает людей зашугаными, а бак вызывает психиатрические заболевания причем наитягчайшие!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

DoberMan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1627 - 18 Июн 2014, 18:48:43

Лира делает людей зашугаными,
Че реально???Лично я не ощущал измен.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1628 - 18 Июн 2014, 19:06:53

Лира делает людей зашугаными,
Че реально???Лично я не ощущал измен.
есть добер. ну это если с пару лет посистемишь и в не малых дозах а если с бутом, то пару деньков измена обеспечена!
на улицу  опасно выходить))) и в окошко смотришь с подозрением! чесно. харошая трава, снимает Со :ok:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

DoberMan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1629 - 18 Июн 2014, 19:24:54

ТТТ,пару лет на лирике не был.Год.Единственный синдром это бессонница и тупняк.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1630 - 18 Июн 2014, 19:43:25

Корн,про болячки и на Лире такая ху...я!
Корн,какой у тебя был самый большой перерыв и как ты себя чувствовал в это время?
Серж,что ты пишешь это уже всё пройдено и не раз!
Добер,лучше травиться опиухой,чем жрать эту хуйню!
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1631 - 18 Июн 2014, 19:43:46

тупняк. да. что есть то есть. ну вот бро. я и кушаю трам, еб я эту лиру. но я его и с лирой кушал, и лиру не одну а с фенибутом, и фенотропил частенько. я ее одну не понимаю. бросал максимум на 2 мес. в этот раз посмотрим, на скока меня хватит. думаю намного подольше.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

DoberMan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1632 - 18 Июн 2014, 19:48:08

Добер,лучше травиться опиухой,чем жрать эту хуйню!
Совершенно верно.Если уж зависеть то от кайфа а не от аптеки.ИМХО если что.))))
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Sveta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1633 - 18 Июн 2014, 20:15:16

Добер,лучше травиться опиухой,чем жрать эту хуйню!
Совершенно верно.Если уж зависеть то от кайфа а не от аптеки.ИМХО если что.))))
Я тоже за вас. Ну в смысле за опиум. Это теорема не требующая доказательств.  :smile4:
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1634 - 18 Июн 2014, 21:11:51

Лира делает людей зашугаными,
Че реально???Лично я не ощущал измен.

 Социофобия на СО аж хахлестывает, особенно если в миксах, да это уменя от многих ГАМК, сила воли в разы меньше становиться. Дачто далеко ходить на форуме мусолим изо дня в день какие мы бедные- несчастные и как нам плохо. Багаж вон после лютых систем грит что боится в окно посмотреть)

 Бро насчет перерыва я у меня был месяц или больше когда Баковая шиза накрыла, я чувствовал себя нормально не считая шизы что таблетки грех и буду гореть в аду но я в основном по 300мг пью и мне положено пить. Овердозы на день - два, а потом резко до 300 отмена и день - два и чувствую заебцца)) уже несколько месяцев не пил более 600 и тяги особой нет)
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1635 - 18 Июн 2014, 22:46:02

Доктор Рихтер, если есть трам тем более если чистый,всмысле не залтик и всякие там....какой тогдаСО от Гамков?
Если у меня был бы выход на Трам! эти Гамки на х..й не нужны были
чистый трам?
 
 

YoY0

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1636 - 19 Июн 2014, 07:49:13

Добер,лучше травиться опиухой,чем жрать эту хуйню!
Совершенно верно.Если уж зависеть то от кайфа а не от аптеки.ИМХО если что.))))
Если опиухи нет ? Если Совсем нет денег на нее? желания по муткам мутить в криминал лезть? Таким как Вы то норм судить, с высокой колокольни .упарываясь медом и кокосом или чернягой домашней. А желания кайфануть никуда не уходит так как уже наркоман!!! А прегабалин это единственное на что хватает , чтобы не ущемлять семейный бюджет, и хоть какое-то снижение вреда, так что сытый голодного не поймет никогда это истина, и еще один момент я уж лучше лиру хавать буду и бошками полировать ,чем гонять говно неизвестно кем и как бадяжное по трубам... Имхо !!!
 
 

DoberMan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1637 - 19 Июн 2014, 09:12:53

Да разговор то не о сытости или еще какихто до думках.
У меня вот нет возможности кайфрвать тяжнаркотой.
Ну я и на Лирике сидеть не буду.Смысл???Разогнать себя?
Синдром таков- Это три,четыре дня без сна и фсе.
Что бы не сидеть дома и не тупить,надо проста двигаться,общаться.
Через силу если надо.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1638 - 19 Июн 2014, 09:15:08

YoY0,но про сниж.вреда еще не ясно,что лучше! За бабки ДА,а так через пяток лет-гуси улетят! изв.за флуд.
 
 

Sveta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1639 - 19 Июн 2014, 09:23:01

я уж лучше лиру хавать буду и бошками полировать ,чем гонять говно неизвестно кем и как бадяжное по трубам... Имхо !!!
Вообще не согласна. Это из области когда алкашу выпить хочется, а денег нет, то и боярышник сойдет. Нет денег, кайфуй раз в месяц. Или вообще выйди в чистоту и научись кайфовать от других вещей. Это конечно мое мнение.