enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1423366 раз)

vohaico

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3480 - 16 Мая 2018, 23:38:02

Сегодня хреново спал, феник под утро не помог, хреново целый день, а работать нужно, да и тренька вечером
короче ввалил 300 линбага и хорошо! Думал на 150 протяну. Сейчас бутылочку пива и нормально
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Mishanya111988

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3481 - 17 Мая 2018, 02:46:36

Ничего себе вас от лирики кумарит,вы что там ее ведрами жрёте, я пару лет назад тоже какое то время принимал лирику 150 ,потом она закончилась , и я 1 месяц вообще ничего не принимал ,и от лиры меня не кумарило,и самочувствие было норм.но жаль что опять начал употреблять бупры и маки,лучше бы на лирике сидел,с нее не кумарить,ну даже если и будет,то от нее кумар еле заметен.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

vohaico

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3482 - 17 Мая 2018, 08:57:34

Не чем сравнить слава Богу!
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Hellen

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3483 - 19 Мая 2018, 23:40:06

лучше бы на лирике сидел
у нее толер, через время было бы не 150, а 600-900
 
 

OnlineMAN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3484 - 20 Мая 2018, 08:42:12

Хелен , ну лучше уж лиру чем колоться например! Если совсем тяжко , то человек выбирает из двух зол - одно , менее вредное.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Ivan27

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3485 - 20 Мая 2018, 14:25:35

От лиры опухают не из-за почек, она вызывает лютый лимфостаз.
А теперь подумайте, какое говно начинает размножаться в межклеточной жидкости - целые колонии бактерий и грибков, которые гробят ваш иммунитет, и как влияют воспалившиеся внутренние лимфоузлы на прилегающие ткани.
Плюс атония и дискинезии системы поджелудочная+желчный+печень (там холестаз возникает).
Плюс убитый в хлам биом в ЖКТ.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

Gromozeka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3486 - 21 Мая 2018, 00:26:55

От лиры опухают не из-за почек, она вызывает лютый лимфостаз.
А теперь подумайте, какое говно начинает размножаться в межклеточной жидкости - целые колонии бактерий и грибков, которые гробят ваш иммунитет, и как влияют воспалившиеся внутренние лимфоузлы на прилегающие ткани.
Плюс атония и дискинезии системы поджелудочная+желчный+печень (там холестаз возникает).
Плюс убитый в хлам биом в ЖКТ.

Братуха-Ты под чем,такую лютую пургу пишешь  ?! :dash:
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Ivan27

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3487 - 21 Мая 2018, 10:04:58

От лиры опухают не из-за почек, она вызывает лютый лимфостаз.
А теперь подумайте, какое говно начинает размножаться в межклеточной жидкости - целые колонии бактерий и грибков, которые гробят ваш и
Братуха-Ты под чем,такую лютую пургу пишешь  ?! :dash:
Почитай как лимфатическая система устроена, и за счёт чего движется лимфа снизу вверх. А также заболевания, связанные с лимфостазом.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

Gromozeka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3488 - 21 Мая 2018, 13:39:31

От лиры опухают не из-за почек, она вызывает лютый лимфостаз.
А теперь подумайте, какое говно начинает размножаться в межклеточной жидкости - целые колонии бактерий и грибков, которые гробят ваш и
Братуха-Ты под чем,такую лютую пургу пишешь  ?! :dash:
Почитай как лимфатическая система устроена, и за счёт чего движется лимфа снизу вверх. А также заболевания, связанные с лимфостазом.

Да не важно как она устроена и куда она движется..Причем тут прегабалин спрашиваю я  ?
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Ivan27

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3489 - 21 Мая 2018, 16:15:04

Да не важно как она устроена и куда она движется..Причем тут прегабалин спрашиваю я  ?
Он создаёт условия, когда лимфа не может двигаться правильно снизу вверх к месту впадения в кровоток. Просто не будет достаточных сокращений мышц, чтобы она захватывалась лимфатическими капиллярами, двигалась по ним к лимфатическим сосудам и выше, проходя сквозь лимфатические узлы. Отёки в данном случае не от почек - это лимфатические отёки. А в лимфу (межклеточную жидкость)  происходит выделение тканями продуктов жизнедеятельности. И если лимфа застаивается (лимфостаз), то в ней быстро развивается патогенная микрофлора.
Информация-то в общем для всех.
Кому пурга, кому полезна.
В интернете полно инфы, какие упражнения вызывают движение лимфы под действием силы тяжести. Так можно уменьшить или совсем убрать отёки и не так ушатывать свой иммунитет приёмом препарата, облегчить состояние мутности. В общем, инфа для тех, кто вынужденно принимает препарат, чтобы оградить себя от соблазнов и хоть как-то вести более менее трезвую жизнь, и для тех, кто хочет слезть - отсутствие лимфостаза снижает интенсивность СО. А кому пурга... нет смысла растолковывать физиологию.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

kats

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3490 - 21 Мая 2018, 19:04:35

Он создаёт условия, когда лимфа не может двигаться
доброго тебе!
ну а пруф можно?
ибо интересно почитать обоснованно сие заявление ...
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3491 - 22 Мая 2018, 04:38:19

Привет всем!Растолкуйте подробней для начала как и где опухает и почему именно от препарата.Вот помню  от бухла опухало лицо и руки как бокс перчатки ,бока побаливали и сильное потоотделение что носки были мокрые .Ща уже год не наблюдаю такого - мне больше суставы беспокоят - хрустят и будто кальция не хватает - так ли это - или Доктор исцели себя самого? Да и попустился в плане сэкса - ну не хочется часто трахать жену - как то реже интерес стал приходить.Может и не от препа - ну стал пропускать вспышки..С утра норм - стоит..
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3492 - 22 Мая 2018, 07:16:14

от лиры это вся хуйня.она тупо подавляет либидо.а руки то да,с нее пиздец полный
 
Енот Полоскунов
 

driz

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3493 - 22 Мая 2018, 09:57:41

У меня не подавляет,а даже наоборот.
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3494 - 27 Мая 2018, 02:14:24

Опухают люди от голода.
Здесь идет отечность. Патогенез не изучен, и неизвестен. Как вариант да, лимфатическая система.
И последнее: отечность появляется от больших доз. Для меня 300 большая. Принимаю 150 - никакой отечности.
Мне не нужно простыни и трактаты читать, я и так прочухал, что преп опасный. Вот только чем...и механизм действия?...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

wolfson

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3495 - 27 Мая 2018, 08:10:19

Да что за вопрос, это лекарство от эпилепсии , прежде всего. Снижается или поднимается черепное давление, путём водного балланса. Многие препараты так работают. Вымывает кальций, потому как сцышь много или нет, тожн неважно-потом отток идёт, всё равно, плюс ГАМки, связаны с кальциевыми каналами, ллплплпл тратата . Опасная, что шизтаблетка, долгоиграющая, не могу сравнить с чем то, но блокирует колпак, как субик, или ещё какая психотропная жесть.Многие сходят с ума, убивая близких. Пруфы в ютубе найдёте. Либидо повышается, а потом падает на ноль, как и от всех наркотиков. Это наркотик и самый опасный, если снимает ломку металла ИМХО но на кумар можно, если осторожно и в правильной дозе. Но лира просто сливается с телом и мозгом, стрёмное колесо,ИМХО
ПС А то что неизучен..Прекрасно он изучен,просто простыня бы всех распугала- нейропатия и обездвиженность.По концовке и системе многолетней , особенно у пожилых . Артрозы .Про колпак ваще молчу...

ПС  спорить ни с кем не буду изначально.
А поконцовке рекламу 90-х вспомнил :Сосед : Мария, ебула, просто чудо !
Мария : я знаю, я и сама её принимаю )))
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3496 - 29 Мая 2018, 23:58:55

Во тебя так чётко раскрыло - стремное колесо и самый опасный наркотик - сам то не просто здесь письмо пишешь , не обоснованно накручиваешь про колпак.Кальций реально убивают - сиги. Откумариваться помогают как не странно - мультфильмы из детства и молитва.А что там изучено или нет - это про любое колесо ща можно сказать.Не думаю что можно найти альтернативу препу - тока зож - но на него тоже нужно сначало присесть и вряд ли с психотропной жести или алкашки - получится в раз.....Да ломы жесткие порой (в глазах темнеет) - но колпак рвет тока у тех - кто расположен по нутру.ps Либидо -поправимо сходить на пляж или танцы - проверил.
 
 

Pribaltika

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3497 - 03 Июн 2018, 21:06:04

У меня мак-героин и лирика!!!так вот лирические кумары ето пиздец!!!по мне они хуже героиновых!!ета депрессия и безысходность-----вот тебе и лирика!!!бросить без лекарств ее нереально!!я пробовал гбапентин-нихуя неполучилось!!
 
 
Сказали спасибо: wolfson, Rei_Ayanami, nika_rrektno, dede

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3498 - 04 Июн 2018, 06:41:05

да пиздец,впетлю в самую пору лезть так ломает,перемалывает нахуй прямо.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: dede, izabella

Gromozeka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3499 - 04 Июн 2018, 13:43:22

да пиздец,впетлю в самую пору лезть так ломает,перемалывает нахуй прямо.
Ну а зачем на сухую ломаться-че,здоровья сильно дохъуя  ?!
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!