enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1443292 раз)

Rei_Ayanami

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3940 - 22 Сен 2018, 12:28:41

в загашнике еще лежит пфайцеровский блистер 150 калибра на случай пиздеца
Что тут можно тебе сказать - напоминает мне алко похмел - пол пузыря всегда держал на случай..который неминуемо приводил к - Бля мало поправило , надо ещё замутить и подровняца. Лесенкой спрыгивай - дели капсулы и уменьшай - тока пей не каждый день , а по мере прихода пиздецов. Прочувствуй грань когда организм начинает требовать кислоты.Спазмы лечит тока под наблюдением адэкватный доктор и индивидуально.Не обломайся сделать ход в поликлинику - пока тебя ломает от прега - на работе лучше не появляться,а в поликлинике само то двигаться.Удачи и ты не один.

Я студент 2-го курса, так-то. Лирику пить начал не из-за кайфожорства, а чтобы сняться с кодеина (почти исключительно в виде сиропа "Кодарекс", иногда отбивал кодепсин, в чистом виде меня от него воротило в кл-ве больше 5 таблов). Поначалу прагыл от счастья, мол панацея, особенно на фоне того что первые 3 дня отмены был пиздец с ПА, тошнотой, головной болью, бессоницей. При отмене лирики нечто похожее, в физ. плане легче кодеина намного, но в психологическом пиздец куда хуже, суицидальные мысли, депрессия, вот это вот все. Амитриптилин с этого попускает? Я так понял что буду "лестничать" по 600 мг когда совсем уж плохо. Все усложняется тем что у меня батя алкаш, я символически сдал матери огрызок с 2-я 300 в качестве примирения, но сегодня придется въебывать, из-за этого не выдержал и закинулся, 600 до еды + 600 через час после. Сейчас спазмов вроде нет, фен нахуй, надо въебывать, ибо я бюджетник-стипендиат (сейчас стипендию получают не все а только льготчики и верхние 40% бюджетников по рейтингу), родители очень сильно огорчатся если я слечу со стипендии или, упаси Господи, с бюджета. Безысходность. Ща депру чуть подснял лирой и вот этим:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
вообще обожаю немецкие марши и народные песни, почти все энергизируют и эйфорят нихуево так. Ладно, пожелайте мне удачи. P.S. Модеры, не нервничайте, этот марш не нацистский и нигде не запрещен.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3941 - 22 Сен 2018, 12:58:38

Э ка тебя студет накрыло!  :grin: :grin: :grin: Не гони ее жрать по стольку кукуха слитит совсем. Хотя я сам такой . Хуле там тут любят других поучать и наставлять, а сами .....  :nea:
 
 

насекомое

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3942 - 22 Сен 2018, 12:59:52

Уже 5 дней не пью лирику
а почему не пьёшь? не понятно!
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3943 - 22 Сен 2018, 13:11:57

Где ты нашел это ??? Он в придыдуще посте пишет 600+600 сейчас.
 Я тоже так хотел сегодня столько сразу, просто не получилось. Ну и хорошо , попускаюсь  300. А то они мне как конфетки стали. Мне на понедельри надо чтоб бодрило. ))
 
 

насекомое

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3944 - 22 Сен 2018, 13:14:55

извиняюсь - невнимательность)
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3945 - 22 Сен 2018, 13:17:59

Та мне то че .., А ты на чем сидишь ?
 
 

насекомое

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3946 - 22 Сен 2018, 13:22:05

почти на всём)
 
 

Кот Подмот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3947 - 22 Сен 2018, 15:40:27

Rei_Ayanami паря ты убил моё позитивное настроение в край, нахуя ты вставил сюда этот спойлер, я не хочу вникать в суть твоей проблемы ибо ты вызвал у меня сейчас недоразумение и тупик, я готов принять блокировку...я сдержался!
 
 

Rei_Ayanami

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3948 - 22 Сен 2018, 16:07:27

Rei_Ayanami паря ты убил моё позитивное настроение в край, нахуя ты вставил сюда этот спойлер, я не хочу вникать в суть твоей проблемы ибо ты вызвал у меня сейчас недоразумение и тупик, я готов принять блокировку...я сдержался!
В смысле?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

насекомое

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3949 - 22 Сен 2018, 16:17:09

в СМЫСЛЕ ЭТОГО ВСЕГО наверное...
где какр-то сполер?????
ты до лиры ничего не принимала что ли? прущего)?
 
 

Rei_Ayanami

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3950 - 22 Сен 2018, 17:00:06

в СМЫСЛЕ ЭТОГО ВСЕГО наверное...
где какр-то сполер?????
ты до лиры ничего не принимала что ли? прущего)?
Увы, но я не девушка. Ты таки надо мной издеваешься?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

насекомое

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3951 - 22 Сен 2018, 17:05:15

даже не думал
всё очень запутанно, в то числе и вголове моей,очень мало инфы
В ЧЁМ ТВОЯ ПРОБЛЕМА?
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3952 - 22 Сен 2018, 20:13:54

Кстате я тоже думал что ты барышня. Потом уже по постам увидел. Лиры не жри столько кукуху отстегнет,  с пар на дуику заберут наколют , мерзкими веществами,будешь  слюни пускать в палате на обоссаном мотрасе!
 
 

Rei_Ayanami

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3953 - 22 Сен 2018, 20:23:37

Сколько габапентина эквивалентно 600 мг лирики? Да, самому жалко что женщиной не родился. Они в нашем обществе привилегированным положением пользуются. И еще сиси прикольно иметь, да.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Кот Подмот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3954 - 22 Сен 2018, 20:31:26

300мг
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3955 - 22 Сен 2018, 22:35:05

Сколько габапентина эквивалентно 600 мг лирики? Да, самому жалко что женщиной не родился. Они в нашем обществе привилегированным положением пользуются. И еще сиси прикольно иметь, да.
А ты юморной )) Все правильно с юмором пожизни легче , даже кумарится! А ответ на твой вопрос не сколько! Равнять будет просто 2-3 шт пруху не жди . Легче пережить отмену лиричную еще помогает фенебут. Пару каликов сутра и не че так можно шевелится в обычном темпе
 
 

Rei_Ayanami

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3956 - 23 Сен 2018, 07:29:45

Сколько габапентина эквивалентно 600 мг лирики? Да, самому жалко что женщиной не родился. Они в нашем обществе привилегированным положением пользуются. И еще сиси прикольно иметь, да.
А ты юморной )) Все правильно с юмором пожизни легче , даже кумарится! А ответ на твой вопрос не сколько! Равнять будет просто 2-3 шт пруху не жди . Легче пережить отмену лиричную еще помогает фенебут. Пару каликов сутра и не че так можно шевелится в обычном темпе
Бут мне нельзя, и я с ним еще год назад экспериментировал, мне не понравилось.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3957 - 23 Сен 2018, 08:30:09

Сколько габапентина эквивалентно 600 мг лирики? Да, самому жалко что женщиной не родился. Они в нашем обществе привилегированным положением пользуются. И еще сиси прикольно иметь, да.
Мой муж, тоже так говорил, а когда посмотрел, как я с ПМС мучаюсь, потом критические дни пережить надо. Когда плохо, а нада вставать кушать готовить, убирать, стирать, с детьми возиться, а еще этих детей выносить и родить надо.
Ну чо, хочешь сиськи? Или передумал. А они ещё и болят во время овуляции,дотронуться нельзя.Ну, хочешь?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3958 - 23 Сен 2018, 08:51:26

Ира он же сказал что да. В Мире правит матриархат, а мы рабы женских прихотей... :mda:  Че ты пацана пугаешь, мож и правду надумал человек, у нас демакратия ща поебать ....хочешь письку в место писюна не вопрос , хоть вместа носа пришьют только плати
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Дикарь

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3959 - 23 Сен 2018, 09:06:19

Может он превращался бы в женщину при петлях и делёжке стаффа, помогает же))) ну и помацал бы себя заодно) но это всё лирика
 
 
Сказали спасибо: MUHA