информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1440854 раз)

Rossopont

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4000 - 07 Окт 2018, 15:52:49

Имхо зачем такой поезд прицепом к лирике? Бросать ее надо однозначно, и нитолько чтоб вперала как в первый раз, а мотому что лирика так сильно загаживает организм, что кто ее бросал знают сколько гадости только с мочой выходит, а сколько еще сидит внутри. Кости, особо суставы ноют, как у старика, не можеш шевелиться без боли в суставах, хоть немного но есть. Зубы опятьже, а чего стоят эти вздрагивания как током бьет, ага, довольно неприятная штука, думаю у многих это есть или будет.
Бросайте, и если сила воли есть, хорошо иметь лиру в аптечке как обезболивающее, в первую очередь от зубов. Ну а если нет, то допить остатки, дозняк скинуть способом день через день, терпеть больше суток не придется, а дозняк смело можно половинить, и с такой лесенкой через неделю другую отойдеш от лиры спокойно, без особых мучений и левых препаратов. Все эти вмешательства ч химию иозга антидепрессантами череваты  и опасны. Лучше постаринке, потихоньку, методично снижаеш и сходиш полностью.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Rei_Ayanami

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4001 - 07 Окт 2018, 20:00:59

Имхо зачем такой поезд прицепом к лирике? Бросать ее надо однозначно, и нитолько чтоб вперала как в первый раз, а мотому что лирика так сильно загаживает организм, что кто ее бросал знают сколько гадости только с мочой выходит, а сколько еще сидит внутри. Кости, особо суставы ноют, как у старика, не можеш шевелиться без боли в суставах, хоть немного но есть. Зубы опятьже, а чего стоят эти вздрагивания как током бьет, ага, довольно неприятная штука, думаю у многих это есть или будет.
Бросайте, и если сила воли есть, хорошо иметь лиру в аптечке как обезболивающее, в первую очередь от зубов. Ну а если нет, то допить остатки, дозняк скинуть способом день через день, терпеть больше суток не придется, а дозняк смело можно половинить, и с такой лесенкой через неделю другую отойдеш от лиры спокойно, без особых мучений и левых препаратов. Все эти вмешательства ч химию иозга антидепрессантами череваты  и опасны. Лучше постаринке, потихоньку, методично снижаеш и сходиш полностью.
Чувак, я уже один раз "насухую" переломался после полутора грамма лиры в день в течении эдак месяцочка (все хотел получить тот самый кайф с эйфорией и движняком, как в первую неделю системы). Ломка начинается где-то на 2-3 день отмены, длится где-то дня 3-4 не больше, вне зависимости от дозы (правда чем больше доза тем тяжелее, и если пил больше 600 в день панические атаки и постоянная тошнота с отсутствием аппетита обеспечены). "Бонусом" идет бессонница, когда бессоница уходит - начинает крутить суставы и температура повышается до 37-37.5, плюс головные боли, очень похоже на грипп. Было сильное желание подсняться небольшой дозой, но последний блистер огрании забрали родственники. Сейчас имею в распоряжении лирику пфайцер и огранию разных калибров. Помню очень крутой приход был когда я один раз попытался силой воли кинуть лирику, но на 6-й день с утра сорвался и закинул 2 по 300, ощущения были как от оргазма но часов на 3, дальше обычное легкое ГАМКовое опьянение. Недавно когда после того как перетерпел ломку и кумары сорвался после очередного конфликта с родителями закинулся двумя по 300, но никакой эйфории не было, лишь то самое успокоение и легкий расслабон. После недели "лесенки" дошел до 300 мг в день, в субботу в рамках эксперимента решил нажраться в говно лирикой приняв в несколько заходов в общей сложности грамма эдак полтора, но нихуя, пару часов походил будто подвыпивший, потом тот самый легкий ГАМКовый расслабон, даже родители не спалили, вел себя вполне адекватно и мыслил нормально. Я навсегда разъебал рецепторы?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Gromozeka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4002 - 07 Окт 2018, 21:01:16

Короче прегабалин очень "хотровыебъанный" препарат..Прет человека как ему самому вздумается..??
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4003 - 08 Окт 2018, 06:34:14

лира,она подобно кодеину работает,бывает 300 сегодня вперает лучше и тягловее чем 450 вчера.
имхо конечно.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: dede

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4004 - 09 Окт 2018, 03:28:45

лира,она подобно кодеину работает,бывает 300 сегодня вперает лучше и тягловее чем 450 вчера.
имхо конечно.
Плацебо.
 
 

kiposergey

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4005 - 17 Окт 2018, 23:21:00

Тут херня сталась. Закончилось лове, если последних 4 месяца 50бакла и 600 огрании. Последних 2 дня по 25 бакла и 300 огрании. Завтра остаетса токо бак и нашол 2 колеса карбазапинатохуйни короче. Бак + карбазепин может снять хуевость от лиры?
 
 

Incognito

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4006 - 18 Окт 2018, 11:17:22

Тут херня сталась. Закончилось лове, если последних 4 месяца 50бакла и 600 огрании. Последних 2 дня по 25 бакла и 300 огрании. Завтра остаетса токо бак и нашол 2 колеса карбазапинатохуйни короче. Бак + карбазепин может снять хуевость от лиры?
Ну если только чудо произойдёт! А если бросишь та резко и бак и лиру то в двойне хуёва будет.
 
 

Американец

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4007 - 19 Окт 2018, 13:57:35

Тут херня сталась. Закончилось лове, если последних 4 месяца 50бакла и 600 огрании. Последних 2 дня по 25 бакла и 300 огрании. Завтра остаетса токо бак и нашол 2 колеса карбазапинатохуйни короче. Бак + карбазепин может снять хуевость от лиры?
Не, братан, нихера не поможет. Шукай лавэ
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4008 - 19 Окт 2018, 19:49:58

нихера не поможет. Шукай лавэ
Когда нет лавэ карба снимает или оттягивает кумары от лиры не полностью но лучше чем ничего - проверено лично.ps карба тоже имеет отмену,нужно будет лесенкой попускаться и в период приема лира не вставляет.Не хотелось мне писать ебучее  -*имхо*
 
 

Ноутбуки Накомоде

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4009 - 30 Окт 2018, 09:30:54

Поел сабж ровно пару недель, не каждый день (почти) и не больше одной. Сцуко все равно на отменцу попал. Сейчас съел три феника латвийского ))) буду ждать попуска.
 
 

satana666

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4010 - 30 Окт 2018, 13:12:54

Да лирика не вариант ,еще раз убеждаюсь.не я один такой)))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Владимир

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4011 - 31 Окт 2018, 21:38:35

Кто-нить может сказать, чем принципиально отличается спрыжка с лиры от спрыжки с бака ?
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4012 - 31 Окт 2018, 21:51:18

Да лирика не вариант ,еще раз убеждаюсь.не я один такой)))
Да НОРМАЛЬНЫЙ вар арт. С умом надо просто делать . А не как большинство из нас . Как в той поговорки про сломанный хуй!   :pardon:  :help:
 
 

kiposergey

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4013 - 31 Окт 2018, 21:58:56

Кто-нить может сказать, чем принципиально отличается спрыжка с лиры от спрыжки с бака ?
Ну от бакла депресняк неделю, мышцы дергаютса и сводят, не спиш пару дней. А от лиры токо на пару дней хуйня в голове.
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4014 - 31 Окт 2018, 22:03:54

Кто-нить может сказать, чем принципиально отличается спрыжка с лиры от спрыжки с бака ?
Ну от бакла депресняк неделю, мышцы дергаютса и сводят, не спиш пару дней. А от лиры токо на пару дней хуйня в голове.
Ни чего себе на пару дней " хуйня в голоае" . )))) Не смущай жителей - мотыля!!!
 
 

satana666

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4015 - 31 Окт 2018, 22:07:12

Если неделю лирику употреблять по 300мл будет ли отмена?форумчане кто знает?
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4016 - 31 Окт 2018, 22:22:10

Нет.
 
 

satana666

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4017 - 31 Окт 2018, 22:23:55

Нет.
Друг откуда знаешь то???)))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4018 - 31 Окт 2018, 22:34:06

Нет.
Друг откуда знаешь то???)))
    Интересный вопрос , мягко говоря! )))
Я про лирику знаю уже все что можно. Даже больше чем сами производмтели. )))
Две недели можешь смело принммать, не более терапевтической 600 мл/гр  суточной дозировки, отменяеш  сразу без всяких ЛЕСЕНОК!

 
 
 
Сказали спасибо: satana666

Владимир

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4019 - 31 Окт 2018, 22:38:21

Нет.
Друг откуда знаешь то???)))
Я не Каста, конечно, но в приципе могу на этот вопрос ответить : был период употребления лиры 900мг в сутки в течении примерно месяца полтора ( внимание!  после употребления бака , т.е. я пытался слезть с бака на лире )))  ) , синдром отмены у неё такой-же как у бака (имхо) , поэтому выше я и задавал вопрос : чем отличается принципиально спрыжка с бака от лиры, лично по моему опыту - ничем, НО, предполагаю ,что есть и другие мнения, интересно их послушать было-бы .