enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1442698 раз)

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4340 - 12 Янв 2019, 17:45:29

Ты просто не знаешь как кумарит по настоящему. О ширки или от меда . А то что ты называешь кумар этт легкое недомогар е поверь мне на слово!
 Я сегодня сожрал 2х300 и пачку нео ))) и не хуя. Да гоню не жрал так не когда. Поверь я пару дней не пожру и не хуя мне не будет. Если че 1 х300 закину. Так и сойду.
 
 
Сказали спасибо: OnlineMAN

Gromozeka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4341 - 12 Янв 2019, 17:55:59

А с 600 можно спрыгнуть практически безболезнено
А с 600 можно спрыгнуть практически безболезнено-это если нет фенибута в связке напостое..
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4342 - 12 Янв 2019, 18:01:37

Я про фенибут и слова не сказал этт другая тема.
 
 

Gromozeka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4343 - 12 Янв 2019, 19:45:11

Ну просто многие на этом миксе сидят,или с медом сочетают..
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Маша Четвертая

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4344 - 15 Янв 2019, 04:39:05

Ну что же, а у меня вот 20 день без лирики, прегабалина после 1.5 летнего: день-через день. Ну жадность, сама виновата, жрать по 300-900. Тяжеловато: дикая слабость, и мышцы болели, и крутило, так, что мой давнишний отказ от годичного потребления кодтерина казался детской шалостью. Спрыгивала на сухую, без лесенок, пользуясь тем, что с конца декабря затемпературила, и слегла с простудой. По итогу: попытки бросить затею к чертям были три раза, кое как добиралась в ближайшую аптеку, где лирика только пластинкой и только 300, а прегабалина с декабря не завозили.. уже в аптеке, узнав, что завоза прег-на не было, лирику не брала. Довольна. По факту непотраченных денег могу по сути уже позволить себе 1 визит к нормальному стоматологу.. а там, надеюсь дотяну до февраля и либо наконец на нормальную гражданскую работу, либо снова на службу буду возвращаться. По здоровью ещё дикая слабость, минус 8 кг за эти дни, вплоть до того, что фактически кроме кефира и есть ничего не могла, и слабое чувство удовлетворенности тем, что таки остатки силы воли были обнаружены и лира не была приобретена. Даже улыбаться хочется. Подзабыла, что такое бывает просто так. Одного боюсь, чтоб не в ближайшее время не влезть обратно.. здоровье и так на войне подкосила не хило. Да и с любимым со своими эмоциональными каруселями уже тоже все чуть было не похоронила.
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4345 - 15 Янв 2019, 12:08:30

Я прошу прощен я а вы кто? Рад за вас, главное чтоб на долго запала хватило.
 
 

aleks36667

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4346 - 15 Янв 2019, 13:19:56

Также фигня друг,посмотрим недельки через 2 ,21 день это много)(
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4347 - 15 Янв 2019, 17:05:16

Всем здравия!Мой первый месяц без лирики - наконец то свершился мой годовой план по бросанию этой мароки.На 27 день начал видеть ночью нормальные ,как вещие сны и восстановилось внутреннее состояние покоя и уверенности.Очень хорошо работает пустырник по 2 таблетки 3 раза в день , глицин по ходу лишний даже.Самое что радует - ушла эта липкая потливость при малейших нагрузках. Осталось немного похуизма и нервяка - но это скорее остаточное и можно уже себя контролировать.Вообще пока торчал на прегабалине - обленился и все дела пустил на самотёк (делал работу на отъебись) теперь  буду многое переделывать.Бывает нет -нет кольнет -то там то тут - но уже понимаю что это фантом.Стараюсь забыть уже всё -как то так. ps сдулся на 4.5 кг за месяц.
 
 
Сказали спасибо: aleks36667

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4348 - 15 Янв 2019, 19:02:15

 Чтож с тобой было когда ты бухал я боюсь даже подумать. Какие страсти ты испытывал, если тебя от лиры 27 дней штормит. Не дай Бог тебе кодтерпина попробовать.....
 Вот ты пишешь что пил каждый день чтоб не ломало. Это как? Ты с  утра встаешь , а у тебя ломка. ))) Я пил в последее время намного больше чем ты , а сегодня трезв. И не одного признака не то что на ломку )))) а на ухудшения настроения. И доступность в приделах вытянутой руки.
 А 4,5 кг жто не сдулся ))) , а похудел на пару кг. Полезно .
 Короче дружище ты себе навернуть кина любишь. И как ты ее только бросил.
 
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4349 - 15 Янв 2019, 20:38:00

Короче дружище ты себе навернуть кина любишь
Вкинул последнюю 600 с утра 13 декабря ,на работе не обедал ( чтобы не попускало быстро) и к 3 дня уже чувствовал как крутит ноги и стреляет в суставах как статикой- ночь уже не спал т.к. вечером обычно еще 300 добавлял..Хз как там кода крутит мутит - в 2003 пачку терпинкод пробовал не вкатило совсем ,тока на блюйку пробило - потому и не травился больше.Тот с кем пробовал тогда засистемил и через пару лет вышел в окно.Рад за тебя Casta что тебе легче прыгать с прега - не крутило бы меня - не бросил бы.По мне прегабалин почище всех кайфов что я пробовал, включая маковое варево с приходом.
 
 

aleks36667

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4350 - 15 Янв 2019, 20:50:56

А вы хотите пачками лиру жрать и ещё синдрома отмены не будет,сказочные люди ,так е бывает.Мне нраявтся медовики лет после 5 говорят да не будет кумарить,доза маленькая,хуйня,а на 4 бегут по хуй лишь бы еда взять.Тут люди даже на безобидные таблы подсаживаются,хули говорить про лиру.смешно.имхо.
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4351 - 15 Янв 2019, 20:56:25

Про кодиво это сарказм был. Ты не торчал на нормальных опятах и кажется что охуенная лира. Да она хороша когда пьешь не спеша. Но не наркотик , далеко.  Я слышал что действует на всех по разному, но вот чтоб кумарилт так никогда. Но я не говорю что ты лжошь , да и толку тебе, просто все познается в сравнении.
У меня 3 дня назад дозняк доходил до 2,1 гр. Вернее бездозняк потому как не чего не чухал. Это все было быстро и стремительно, а по продолжительности хаваю с 14 года. И не бросал не разу.
 Так прикинь как меня сейчас настягать должно? А я и посплю сегодня нормально. Хотя не факт от таких доз на сухую. Зато завтро как проснусь вкину 600 и норм будет. Если не спать то до пизды, оргонизм не отдыхает лира не прет - это закон я чотко усвоил.
 Не охото бухать завтро , а походу прийдется еще и с пол 9 утра, а я и так не любитель этой тяги. Может пропетляю пивком , да стопочкой.... Да и лиру не охото переводить. 
 
 
Сказали спасибо: aleks36667

Маша Четвертая

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4352 - 16 Янв 2019, 06:14:18

Вопрос обширен, милый человек. Если об опыте употребления, то за 30 до лет жизни, лет 10 мне хватило дурости разнообразить свою жизнь винтом, кодтерпином, естесственно, - канабис. Так сказать плотно и со вкусом. Если вы о человеческом факторе, то нынче - бывший участник боевых действий (4 года черт возьми), сейчас... Да кто. Как я давно поняла, никто)), но мне хватает дурости пытаться окончательно не оскотиниться в этой нелепице под названием жизнь)), а так, по сути, могу сказать, что Маша из Донецка, 30 лет, мозгов по-прежнему нет))) а вы, уж с какой целью интересуетесь, Сasta?? Просто читаю форум, так удачно найденный мною в конце 2018. Почему написала? Да, как-то не всегда и зачастую человек пишет от одиночества накипевшего. Я к сожалению, не медик, и мне было несколько любопытно, что спрыгнуть с винта в 25 оказалось легче, чем с банальной аптечной лиры в 30... ))
 
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, Dimas077

smit7272

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4353 - 16 Янв 2019, 06:35:16

Вопрос обширен, милый человек. Если об опыте употребления, то за 30 до лет жизни, лет 10 мне хватило дурости разнообразить свою жизнь винтом, кодтерпином, естесственно, - канабис. Так сказать плотно и со вкусом. Если вы о человеческом факторе, то нынче - бывший участник боевых действий (4 года черт возьми), сейчас... Да кто. Как я давно поняла, никто)), но мне хватает дурости пытаться окончательно не оскотиниться в этой нелепице под названием жизнь)), а так, по сути, могу сказать, что Маша из Донецка, 30 лет, мозгов по-прежнему нет))) а вы, уж с какой целью интересуетесь, Сasta?? Просто читаю форум, так удачно найденный мною в конце 2018. Почему написала? Да, как-то не всегда и зачастую человек пишет от одиночества накипевшего. Я к сожалению, не медик, и мне было несколько любопытно, что спрыгнуть с винта в 25 оказалось легче, чем с банальной аптечной лиры в 30... ))
Дело не в препаратах а в возрасте.
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: hatab

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4354 - 16 Янв 2019, 06:45:41

Маша я просто спросил. Ну типт познакомиться. Ты же новенькая. У нас тбычно сначало представляются. Мол, что , как на чем ,сколько??? Чтоб потом советы давать. Как-то так.
 А лира это хуйня не здорлвая. Я ее 6 лет не могу бросить. Все побросал , а ее нет. Вот отменил на день , ночь не спал.
 
 
Сказали спасибо: Маша Четвертая

Dimas077

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4355 - 16 Янв 2019, 09:18:03

кого-нибудь подгольванивало под прегой?  обычно ел 150 с утра и 150 вечером.. толлера нету еще, ем ее 12-14 дней,тут что-то разогнался 450 с утра днем 150 и вечером 150,трам убрал лиру поднял вообщем..
сижу на работе обедаю,20:00 втыкаю в телефон,читаю форум, тут хуякс буквы запрыгали все,как под лсд.. думаю че за нах,сконцентрировался  опять прыгают и так спать захотелось думал просто упаду сейчас.. короче,потом встал сходил чутка прошелся и как будто ничего и небыло,так чисто походка неочень.. передознулся чтоле?)) психодел ппц
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9275
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4356 - 16 Янв 2019, 09:22:16

кого-нибудь подгольванивало под прегой?  обычно ел 150 с утра и 150 вечером.. толлера нету еще, ем ее 12-14 дней,тут что-то разогнался 450 с утра днем 150 и вечером 150,трам убрал лиру поднял вообщем..
сижу на работе обедаю,20:00 втыкаю в телефон,читаю форум, тут хуякс буквы запрыгали все,как под лсд.. думаю че за нах,сконцентрировался  опять прыгают и так спать захотелось думал просто упаду сейчас.. короче,потом встал сходил чутка прошелся и как будто ничего и небыло,так чисто походка неочень.. передознулся чтоле?)) психодел ппц
У меня не то что бы буквы прыгали, а просто почувствовала, что сильно хочу спать, начало качать со стороны в сторону, только не меня, а картинка запрыгала, какбудто комната закачалась. Пришлось принимать горизонтальное положение. Перебрала чутка.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Dimas077

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4357 - 16 Янв 2019, 09:35:50

а фух.. а то я подумал что это я все придумал))
до этого момента вообще ничего подобного небыло.. сегодня сьем поменьше)
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9275
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4358 - 16 Янв 2019, 09:37:44

а фух.. а то я подумал что это я все придумал))
до этого момента вообще ничего подобного небыло.. сегодня сьем поменьше)
Конечно надо меньше. Смысл дозу задирать? Ровняет же, и на том спасибо. Зачем тебе потом ещё и с лирики слазить?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Dimas077

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4359 - 16 Янв 2019, 10:00:51

а фух.. а то я подумал что это я все придумал))
до этого момента вообще ничего подобного небыло.. сегодня сьем поменьше)
Конечно надо меньше. Смысл дозу задирать? Ровняет же, и на том спасибо. Зачем тебе потом ещё и с лирики слазить?
ты права.. сегодня выпью 300 с утра и 150 на ночь. я просто ее еще непонял.. так сказать еще прочухиваю..